Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  01 Июл 2013, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

chistyhin писал(а):
Открыть ильинский переезд - там сразу образуется пробка и он не соответствует никаким требованиям безопасности.

Здравствуйте! А расширить его, отремонтировать, еще как-то подобным образом нельзя сделать? Когда он работал - он реально сильно разгружал удельнинский. Пробка - ну если только по пятницам и выходным, когда все на дачи едут. Однако на удельнинском все равно все время пробки - даже в будни. Я понимаю, что перееезды - сфера компетенции РЖД, а не депутатов, но как-то вопрос решать все равно нужно. Иначе Удельную ждет так нежелаемый там путепровод.
Тупиковая ситуация какая-то...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  01 Июл 2013, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

zlaya писал(а):
chistyhin писал(а):
Открыть ильинский переезд - там сразу образуется пробка и он не соответствует никаким требованиям безопасности.

Здравствуйте! А расширить его, отремонтировать, еще как-то подобным образом нельзя сделать? Когда он работал - он реально сильно разгружал удельнинский. Пробка - ну если только по пятницам и выходным, когда все на дачи едут. Однако на удельнинском все равно все время пробки - даже в будни. Я понимаю, что перееезды - сфера компетенции РЖД, а не депутатов, но как-то вопрос решать все равно нужно. Иначе Удельную ждет так нежелаемый там путепровод.
Тупиковая ситуация какая-то...


Это действительно сфера РЖД и уровень областного депутата для этой структуры не достаточен. Я попрошу направить запрос-обращение на имя Якунина наших депутатов ГД от "Справедливой России"(текст подготовлю сам). Посмотрим, какой будет ответ. Проинформирую!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  01 Июл 2013, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Если еще учесть, что Раменский мост планируется закрыть на кап. ремонт, на Быковском переезде будет не только коллапс, но и качество покрытия придет в негодность за пару месяцев. Устанут дыры латать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  01 Июл 2013, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

chistyhin писал(а):
Как? Я не знаю. Открыть ильинский переезд - там сразу образуется пробка и он не соответствует никаким требованиям безопасности. Значит надо искать другой способ решить эту проблему. Но заверяю вас, что приложу все усилия и полномочия, чтобы не допустить строительства транзитной дороги через Удельную


Число борцов "против" ширится и, что особенно печально, за счёт тех, кто по долгу службы и доверия должен предлагать и продвигать решения проблем, а не их усугубление.

Тем более вызывает недоумение позиция депутата только "против" и ничего "за" в условиях планируемого закрытия на 2 года моста через р. Хрипань в районе Илюшинских проходных: раменский район будет разделён железной дорогой на две не сообщающиеся территории.

Беда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  01 Июл 2013, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

adolf-cc писал(а):
zlaya писал(а):
P.S. - кстати, когда Ильинский перееезд работал, то в Удельной не было таких жутких пробищ и такого бешеного потока машин

когда работал ильинский переезд и в москве не было пробок,т.к. машин было гораздо меньше

Когда работал Ильинский переезд, поворот с него был только в одну сторону, а с Удельнинского-в другую. Соответственно, если тебе надо в сторону Москвы, ты едешь через один переезд, а если в сторону области-через другой. Какой как работал-не помню.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Субарыня
Сообщение  03 Июл 2013, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2013
Репутация: 1.2

Игорь Васильевич, полчаса назад пыталась выехать с ул.Солнечной( от поликлиники в Удельной) на автомобильную дорогу по ул.Горячева.... - по 5-6 авто подряд груженных с прицепами проследовало и в одном, и другом направлении, пока я ждала возможности выезда...Горохот и лязг с эхом по всей Удельной стоит и днем и ночью. Дети вздрагивают, ночью просыпаются, взрослые вообще не могут уснуть после трудового дня. Несколькими годами раньше было невозможно найти объявление о продаже частной собственности в Удельной, такой редкостью были в продаже земельные участки, доли, дома с земельными участками...сейчас,посмотрите, весь интернет забит продажей частной собственности в нашем некогда реликтовом дачном поселке...люди уже бегут...соответственно недвижимость, нажитая десятилетиями, дешевеет. За что на удельнинцев такое наказание???...
Есть Закон о тишине в МО - ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 ЯНВАРЯ 2008 Г. N 1/2008-ОЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (ПРИНЯТ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2007 Г. N 16/28-П)
Законы, которые не соблюдаются - для чего нужны???....
Неужели нельзя связаться с ГИБДД МО и добиться установки традиционного знака для всех населенных пунктов - запрета на движение большегрузного транспорта или еще принять какие-то меры, чтобы этот беспредел в Удельной закончился?
....хотя бы для начала, в ночное время, чтобы запрет был на движение крупнотоннажников. Лето проходит, а мы не можем спать с открытыми окнами из-за сильного грохота от грузовых и груженных фур...и это еще не увеличивая полосы и транзит в 8 раз.....услышьте, пож-та, вышесказанное и примите меры....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
workman41
Сообщение  03 Июл 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.01.2009
Репутация: 34.2

Здравствуйте, Игорь Васильевич!
Прошу содействия в решении проблемы - в поселке Дружба в летнее время не производится уборка межквартальных проездов. В результате со стороны проезжей части, у бордюров, скапливаются кучи земли и мусора. Проезжая часть, при отсутствии тротуаров сужается, что может привести к ДТП с участием пешеходов или встречных автомобилей, да и просто жить в грязи не очень-то приятно. Что нужно сделать, чтобы дорожники присылали и к нам машины подметалки-пылесосы, которыми убирают такой мусор в Раменском?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  09 Июл 2013, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

chistyhin, Добрый день! 3 июня 2013 года на Ваш e-mail нами было направлено коллективное письмо . Подскажите, на какой стадии рассмотрение вопроса?

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  09 Июл 2013, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Субарыня писал(а):
Игорь Васильевич, полчаса назад пыталась выехать с ул.Солнечной( от поликлиники в Удельной) на автомобильную дорогу по ул.Горячева.... - по 5-6 авто подряд груженных с прицепами проследовало и в одном, и другом направлении, пока я ждала возможности выезда...Горохот и лязг с эхом по всей Удельной стоит и днем и ночью. Дети вздрагивают, ночью просыпаются, взрослые вообще не могут уснуть после трудового дня. Несколькими годами раньше было невозможно найти объявление о продаже частной собственности в Удельной, такой редкостью были в продаже земельные участки, доли, дома с земельными участками...сейчас,посмотрите, весь интернет забит продажей частной собственности в нашем некогда реликтовом дачном поселке...люди уже бегут...соответственно недвижимость, нажитая десятилетиями, дешевеет. За что на удельнинцев такое наказание???...
Есть Закон о тишине в МО - ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 ЯНВАРЯ 2008 Г. N 1/2008-ОЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (ПРИНЯТ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2007 Г. N 16/28-П)
Законы, которые не соблюдаются - для чего нужны???....
Неужели нельзя связаться с ГИБДД МО и добиться установки традиционного знака для всех населенных пунктов - запрета на движение большегрузного транспорта или еще принять какие-то меры, чтобы этот беспредел в Удельной
закончился?

Я сам житель Удельной и знаю все, что происходит и на Горячева и на переезде. По переезду направили запрос от депутата Государственной Думы Романовича президенту РЖД Якунину о рассмотрении возможности реконструкции и открытия ильинского переезда. Ждем реакцию. По сквозному проезду по Ул. Горячева все сложнее. Эта дорога называется дорога ОБЩЕГО пользования, при этом это дорога областного значения. Поэтому перекрыть эту дорогу полностью для большегрузов-невозможно. Те машины, которые идут в Инфрастрой-Быково уже заезжают на территорию, минуя Удельную-через проходные в районе остановки Верея, но закрыть полностью проезд нам никто не даст.
....хотя бы для начала, в ночное время, чтобы запрет был на движение крупнотоннажников. Лето проходит, а мы не можем спать с открытыми окнами из-за сильного грохота от грузовых и груженных фур...и это еще не увеличивая полосы и транзит в 8 раз.....услышьте, пож-та, вышесказанное и примите меры....


Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Карлуха писал(а):
chistyhin, Добрый день! 3 июня 2013 года на Ваш e-mail нами было направлено коллективное письмо . Подскажите, на какой стадии рассмотрение вопроса?


В этом году будет установленна либо новая спортивная площадка либо квартально отремонтирована ваша. Примерный срок:4 квартал этого года.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

workman41 писал(а):
Здравствуйте, Игорь Васильевич!
Прошу содействия в решении проблемы - в поселке Дружба в летнее время не производится уборка межквартальных проездов. В результате со стороны проезжей части, у бордюров, скапливаются кучи земли и мусора. Проезжая часть, при отсутствии тротуаров сужается, что может привести к ДТП с участием пешеходов или встречных автомобилей, да и просто жить в грязи не очень-то приятно. Что нужно сделать, чтобы дорожники присылали и к нам машины подметалки-пылесосы, которыми убирают такой мусор в Раменском?


Уважаемые друзья! Давайте влиять и на местную власть! Это обязанность местной власти: уборка территорий, вывоз мусора, услуги ЖКХ. В следующем году перевыборы глав поселений Раменского района, местных депутатов. Если не устраивает их работа-переизбирайте! Приходите сами во власть! Готов помогать! Давайте не будем доводить до абсурда ситуацию, когда даже уборкой окурков на крыльце местной администрации должен будет заниматься депутат областной Думы! Повторяю-это обязанность местной власти-уборка внутриквартальных дорог в т.ч! Напишите официальное заявление на имя Казакова. Подождите 30 дней. Получите ответ или реакцию и напишите мне-какой был ответ или реакция-вместе примем решение, как повлиять на нерадивых чиновников!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  10 Июл 2013, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

chistyhin, Спасибо - будем ожидать ремонта! и Держать Вас в курсе. Если не сложно, направьте официальный ответ на почту указанную в письме, а то люди которые подписывали его уже начинают интересоваться результатом. Слова на форуме хорошо, но хотелось бы показать им ответ.

п.с. п. Дружба по моему не относиться к Казакову (Сафоновское с/п), а относится к Кузнецовскому с/п (Мялкина С.Ф. вроде)

chistyhin писал(а):
Приходите сами во власть! Готов помогать!

В чем она заключается. Есть желание придти Весело

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  10 Июл 2013, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

Карлуха, Как начнёте творить добро налево и направо ...
workman41, Рекомендую писать в госадмтехнадзор и прикладывать фотографии на компакт диске. причем можно это делать по электронной почте. Электронный адрес Раменского филиала госадмтехнадзора не помню, но можно отправить в областное gatn@mosreg.ru Улыбочка.
По отправлении письма через интернет главное потом позвонить и узнать каким номером зарегистрировано ваше отправление.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
magistr2
Сообщение  10 Июл 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Ага, именно туда в ОАТИ и пишите, Сергей Лобанов пришлет вам свежий анекдот. У меня уже целая стопка. Вот про лес, который ледяным дождем унесло, ровно по границе участков почитайте - https://unsorted.me/viewtopic.php?t=334120
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  10 Июл 2013, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

magistr2, Да я уже заценил ваше сообщение.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  17 Июл 2013, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Пару слов про дорогу через Удельную. 12 июля в Жуковском проходило выездное заседание Комитета МОД по транспорту и связи, в котором я принял участие. Тема: "Осуществление дорожной деятельности на территории Московской области". Одним из вопросов, который обсудили на заседании был вопрос о проектируемом путепроводе в п. Удельная. Естественно я поднял вопрос о недопустимости строительства транзитной дороги через поселок за счет расширения ул. Горячева, на что начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич заверил меня, что планов по строительству транзитной дороги и сносу части строений вдоль ул Горячева под трассу у правительства области НЕТ. Более того, приятно, что петиция митинга жителей поселка, который прошел недавно и на котором собрали более 1200 подписей уже рассмотрена и.о. губернатора Андреем Воробьевым и дано поручение, разобраться с этим вопросом. Вчера звонил Ляшкевич. На днях планируется собрать жителей поселка для встречи с руководством Главного управления дорожного хозяйства, руководством поселка и района и снять все вопросы по данному проекту. Смысл проекта: строительство ТОЛЬКО путепровода через ж.д. И вот тут, я думаю, что со мной согласятся все жители поселка, мысль одна: путепровод жизненно необходим, иначе транспортный коллапс в районе ж.д. переезда скоро просто парализует сообщение между двумя частями Удельной, находящимися по разные стороны от железной дороги. В обсуждении проекта путепровода я собираюсь принимать постоянное и самое деятельное участие и приглашаю всех заинтересованных людей к обсуждению этого вопроса!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  17 Июл 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

chistyhin писал(а):
мысль одна: путепровод жизненно необходим!

Мысль еще одна: где его вкорячивать в Удельной? Да чтоб без сноса домов? Проект есть уже?
Еще мысль: Как-бы намекнуть господину Ляшкевичу про ограничение движения транзитных большегрузов через Быковский переезд?
Путепровод конечно необходим. Но можно и без него обходиться. Я живу в Малаховке (Раменская сторона), а поликлиника находится на МЭЗе. И меня особо не обламывает ездить через Томилино

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты