Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
Romires
Сообщение  29 Июл 2010, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Lactus писал(а):
очевидно, с сайта ЦРУ Улыбочка
Нет, достаточно иных ресурсов, на которых размещаются те или иные сведения. А для простоты поиска наберите в Яндекс или Гугл "MacArthur's Foundation (USA) CIA" и будет Вас счастье.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  29 Июл 2010, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Lactus писал(а):
Дай ей волю, так она всю Россию продаст Америке.
http://ej.ru/?a=note&id=10284
По вашей ссылке, уважаемый Lactus, обнаружился замечательный панегирик:
Цитата:
Л.М. Алексеева – праведница. Та самая, без которой, по русской поговорке, не стоит село. Она из тех, кто делает честь своему Отечеству. Посмотрите, каких наград она удостоена. Орден Почетного легиона, командорский крест «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия», орден Великого князя Литовского Гедиминаса, а также премия «За свободу мысли» Андрея Сахарова, премия Улафа Мальме и премия Федерации еврейских общин России. Она автор более 100 научных работ в области прав человека.
Но даже не это самое главное. Людмила Михайловна прожила жизнь безупречной порядочности. Она имела дело с политикой и политиками – и ни в чем не замаралась.
Один перечень наград однозначно показывает, насколько плодотворной оказалась её деятельность, и кому она выгодна.
Последняя фраза, том что общаясь с политиками бабушка "ни в чем не замаралась" - очень смешная.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  29 Июл 2010, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

DarkShura писал(а):
Один перечень наград однозначно показывает, насколько плодотворной оказалась её деятельность, и кому она выгодна.


Мы ничего друг другу не сможем доказать. Я-то полагаю, что главные враги народа России вовсе не в ЦРУ работают, а очень даже в Москве Грустно

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  29 Июл 2010, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Lactus писал(а):
Я-то полагаю, что главные враги народа России вовсе не в ЦРУ работают, а очень даже в Москве Грустно
Ну католической миссии и положено опираться на папу, я там и до дяди Сэма рядом. С такими друзьями и врагов не надо. В свое время Высоцкому настойчиво предлагали стать диссидентом, к его чести он отказался – в результате нобелевским лауреатом стал никому не известный Бродский. Какие бы враги народа не сидели в Москве, в Штатах, однозначно, сидят главнее. Вам пусть заграница помогает, а мы уж как-нибудь сами… худо-бедно…

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  29 Июл 2010, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

H14sk писал(а):
никому не известный Бродский


уточним: не известный ВАМ Бродский. "За всех" не надо плз Улыбочка

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  29 Июл 2010, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Lactus писал(а):
Я-то полагаю, что главные враги народа России вовсе не в ЦРУ работают, а очень даже в Москве Грустно
Собственно с этого и надо начинать. Это вполне естественно, что люди, получающие деньги от разведки иностранного государства, считают, что разведка иностранного государства не является врагом.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  29 Июл 2010, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Lactus писал(а):
Я-то полагаю, что главные враги народа России вовсе не в ЦРУ работают, а очень даже в Москве
Да ну? Мнение, что в Москве работают "главные враги", кажется, странно наивным. Там скорее супервайзеры над мерчендайзерами.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  29 Июл 2010, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Для сторонников акции:

В настоящий момент вы чётко представляете ситуацию:
большинство придёт к памятнику Жуковскому (как видно из опроса).
Напоминаю вам о том, что, если вы выходите к памятнику Жуковского, то будьте предельно внимательны, не забудьте прочитать правовую инф-цию (http://strategy-31.ru/?page_id=177) + памятка для общения с милиционерами (прикреплено), держитесь рядом и уходите с митинга не по одному. Обязательно сообщите кому-то из друзей/родственников, что вы пошли на мероприятие.
Просьба откликнуться юристов и добровольцев (drugzhuk@gmail.com) для помощи заддержанным.


H14sk, DarkShura, Romires, momwig
Ребята,
Меня не спонсирует никто, но я почему-то выхожу 31, помогаю устроить пикет и т.д., потому что вижу НАСКОЛЬКО НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА В МОЕЙ СТРАНЕ... Если БЫ в России всё было прекрасно, то уверяю вас никто НЕ выходил бы на улицы в любую погоду раз в два месяца, когда тебя избивают в автозаке.
Подумайте, НАСКОЛЬКО ВСЁ УЖАСНО, если тысячи людей выходят в 55 городах страны. От Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи, все часовые пояса.

Да, я понимаю, в это тяжело поверить, но 30% населения страны живёт за чертой бедности, а по первому каналу показывают весёлые картинки счастья. Как в стране безнаказанно убивают журналистов, правозащитников и честных людей за правду, НАС УБИВАЮТ НЕ АМЕРИКАНЦЫ, БОБОВНИКОВА ТОЖЕ НЕ ОНИ ВЫБИРАЛИ И ГРОМОВА, ПУТИНА НЕ ОНИ СТАВИЛИ

ЭТО НЕ ПАПА РИМСКИЙ ВВЁЛ ЦЕНЗУРУ И ЭТО НЕ СЛУЖИТЕЛИ КАТАЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ИЗБИВАЮТ НАС КАЖДОЕ 31 число.

Не надо нас пугать ЗАГРАНИЦЕЙ, это НАША СТРАНА, и мы выходим ДЛЯ СЕБЯ.



p.s сила в правде!





Pamyatk%D0%B0_preview.pdf - 448.47 Kб
Скачиваний: 12

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Lactus
Сообщение  29 Июл 2010, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Romires писал(а):
люди, получающие деньги от разведки иностранного государства

а если так считают люди, НЕ получающие?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Reality писал(а):
большинство придёт к памятнику Жуковскому (как видно из опроса).

при опросе выбор был между ПАРКОМ и памятником, сквер как вариант не предлагался.

Я, во всяком случае, иду в сквер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  29 Июл 2010, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Reality, я сегодня не просто так привел выдержку из законодательства Франции. Мы сегодня обсуждали эту тему с коллегами. Во Франции Вас бы просто посадили на год в тюрьму и выписали бы бы штраф на пол миллиона рублей за то, что Вы митингуете не в том месте, которое было отведено муниципалитетом. НО во Франции никто не борется против этого... почему?
По поводу черты бедности - хватит говорить лозунгами. Я исколесил Россию от Калининграда до Сахалина и от Нового Уренгоя до Назрани... (последний раз в прошлую пятницу летал в Казань). Везде есть работа для тех, кто хочет работать. Есть проблемные слои населения, но все Ваши "стратегии" не касаются их проблем. Это системная ошибка в финансовой модели государства, которая была заложена еще Ельциным (при содействии и/или рекомендациям западных советников). И судя по тому, кого Вы приводите в виде примеров и чьи идеи повторяете - проблемы бедного населения Вы решать не собираетесь.
Поэтому если Вы не получаете деньги от Гос.Депа США - то Вы просто тот, кому заморичили голову те, кто получает, а если получаете - то просто подлецы которые морочат голову тем, кто не получает.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  29 Июл 2010, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Romires писал(а):
если Вы не получаете деньги от Гос.Депа США - то Вы просто тот, кому заморичили голову


примечательно, что я в этой теме еще никому не указывал на замороченность его головы. может каждый пусть о своей голове сам печется?

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fau-22
Сообщение  29 Июл 2010, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2010
Репутация: 46.7

Со мной к Памятнику (!) придут человек 10-11 жуковчан, может побольше. Некоторые пока думают. И из Москвы обещала подъехать команда. Так что народ будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  29 Июл 2010, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ltv писал(а):
Уважаемый momwig! Даже Ваша манера ведения дискуссий выдает Вас с головой: дернуть пару слов из контекста, сделать нужный вывод и накакать человеку на голову. Как это знакомо и противно! По этой причине для меня в дебилизаторе отсутствует часть телепередач: тошнит уже от торжества министерства правды.
Вы уж простите, но Вы делаете то, в чем пытаетесь меня обвинить... А ещё - сыплете штампами и банально оскорбляете. Я привык ,впрочем, тут это распространено.
ltv писал(а):
А Лиминов мне лично абсолютно не симпатичен.
Да, мне тоже. настолько, что под его брендом я никогда не буду ничего делать. Я уже приводил пример - есть вторая статья Конституции - куда лучше 31-й. Перестаньте работать на Лимонова...
ltv писал(а):
Кстати, а каковы Ваши предложения по прекращению творящегося в стране правового беспредела?
Ну, вообще-то, я кое-что озвучивал. Немного бесит вот эта манера - прийти, нахамить и этак снисходительно: "Ну-ка, доложьте нам..." Главное - требовать того, что действительно нужно. Например, добиваться независимости судов от исполнительной власти, в первую очередь - финансовой. Это могло бы входить в программу (только партии такой нет). Одиночные пикеты (на них не надо согласования). Постоянные. Перед соответствующими органами с соответствующими требованиями. У входов в метро, театры, парки, Бог знает ещё что. постоянно, а не по "кошерным" дням. Эти акции - по 31-м числам - как дежурные, они ничего не значат. Методов куча. Нет сил, которыми бы они были востребованы. Есть клоуны, подменяющие это всё мишурой. Ну и народ... процентов 70 из которого вполне согласны с существующей ситуацией.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  29 Июл 2010, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

momwig писал(а):
народ... процентов 70 из которого вполне согласны с существующей ситуацией


вот тут я согласен. народ поддерживает режим "по умолчанию".

Но зато и обратное верно: чтобы на уши страну поставить, тоже достаточно не большинства, а как раз активного меньшинства, в пределах 10%, по опыту 1918 года.

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  29 Июл 2010, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Reality писал(а):
Меня не спонсирует никто, но я почему-то выхожу 31, помогаю устроить пикет и т.д., потому что вижу НАСКОЛЬКО НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА В МОЕЙ СТРАНЕ...
Когда закрыли Анс под выборы на практически никто не поддержал, хотя спасибо ограничились информационными сообщениями. В то же время по нужным им поводам все эти эхи мацы, несогласные и прочие на гранте воют в три голоса. Нет у меня желания поддерживать тех, кому плевать на мои интересы и кто лишь желает на чужом горбу в рай въехать.
Reality писал(а):
НАС УБИВАЮТ НЕ АМЕРИКАНЦЫ, БОБОВНИКОВА ТОЖЕ НЕ ОНИ ВЫБИРАЛИ И ГРОМОВА, ПУТИНА НЕ ОНИ СТАВИЛИ
ЭТО НЕ ПАПА РИМСКИЙ ВВЁЛ ЦЕНЗУРУ И ЭТО НЕ СЛУЖИТЕЛИ КАТАЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ИЗБИВАЮТ НАС КАЖДОЕ 31 число.
Без фанатизма, пожалуйста. Без их одобрения и поощрения не смог бы Горби получить бесконтрольные полномочия, уже известно, что первоначальный контакт был через Тэтчер. Тот же Ельцин получил полномочия на расстрел парламента – читай военный переворот именно с разрешения Вашингтона. Вся ельцинская система РФ построена под контролем оттуда.
Но главное даже не это.
Все что нужно достичь при помощи этих немцовых, алексеевых, лактусов и т.п. – это заставить медвепутов ослабить их позиции по ряду внешнеполитических и крупных экономических вопросов. Наши интересы при этих акциях никому не важны.
Как только и если медвепуты будут готовы на компромисс по вопросам по которым на них давят, так сразу активность этих несогласных затихнет и про вас забудут опять до поры, до времени.
Так, что не стоит тешить себя иллюзиями, что по зову Алексеевой Вы идете на благое дело – это лишь массовка не в вашей игре.
Начинать нужно с работы на местах, там, где Вы лично могли бы получить практический опыт организации протестной работы и четко представляли бы себе перспективные цели и задачи, однако по протестам по лесу и Звездному, в основным, были лишь пенсионеры. Я в шоке
Lactus писал(а):
уточним: не известный ВАМ Бродский. "За всех" не надо плз Улыбочка
Я ж дал оценку не абсолютную, а относительную, понятно, что кому-то, наверное Вам по самиздату, и был известен, но кто такой Бродский по сравнению с Высоцким? Так себе – этнический талант – просто несопоставимо, поэтому и пишу, - никому не известный Бродский получил нобелевскую премию, поскольку был готов стать брендом антигосударственной пропаганды. Вот и у Вас вполне может быть целью получить какую-нибудь медаль Иуды и орден Мазепы – или что там на грудях у Алексеевой?
Нам будут долго предлагать не прогадать:
Ах, - скажут что вы, вы еще не жили!
Вам надо только-только начинать...
Ну, а потом предложат: или-или:

Или пляжи, вернисажи или даже
Пароходы, их наполненные трюмы,
Экипажи, скачки, рауты, вояжи...
Или просто деревянные костюмы

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты