Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток! ДТП с участием "Слуг народа"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Franki
Сообщение  05 Окт 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

А я плюсик уже собирался поставить, и сказать что-то аля "Вот МУЖИК!!!" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  05 Окт 2011, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Franki писал(а):
А я плюсик уже собирался поставить, и сказать что-то аля "Вот МУЖИК!!!"

ну я таких уродов тоже обычно не пускаю, но вот если снимаю, то только регистратором. специально камеру с собой не вожу. Подмигивание

P.S. да и рамштайн я не слушаю Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  08 Окт 2011, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  08 Окт 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Надо игру писать - суть: ездишь по Москве на мегапрокаченном оружием авто и таранишь или обстреливаешь чиновников! А на последнем левле путиведев! Можно на движке driver сделать и на его основе! В роисе успех гарантирован!
А лучше реальный такой транспорт с радио управлением!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Сандер
Сообщение  02 Ноя 2011, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

НА АКТИВИСТА СИНИХ ВЕДЕРОК "НАЕХАЛА" ФСБ

7 октября наш активист Андрей попал в ДТП с А716МР97, закрепленной за ФСБ, после которого Мерседес с мигалкой скрылся с места ДТП. Потом шел разбор аварии, в результате которой выяснилось, что служебная машина выполняла суперсрочное и суперсекретное задание, в итоге лишать прав водителя отказались. И вот однажды Андрей заснял эту же машину у салона красоты:


Ссылка



Ссылка


А эту фотографию сделали раньше, летом:



Кроме того, она часто появляется в ТЦ Времена года на Кутузовском:


Ссылка


Сейчас Андрея вызвали к участковому, в кабинете которого сидели двое человек из ФСБ, которые очень витиевато попросили удалить видеоролик, на котором заснято, как в личных целях используется служебный автомобиль нашей Федеральной Службы Безопасности. На нем, предположительно, катается жена одного из высокопоставленных силовиков. Думаю, скоро мы сможем раскрыть его имя, если информация подтвердится.

А господам из ФСБ хочется напомнить, что такая организация должна выглядеть достойно.

http://echo.msk.ru/blog/danilalindele/826479-echo/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  02 Ноя 2011, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Вот тут более подробно про само дтп http://ru-vederko.livejournal.com/915760.html

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
sergegja
Сообщение  02 Ноя 2011, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2010
Репутация: 61.3

Блин,теперь всегда уступать буду..жалко то как мужика-с такой страхолюдиной жить/лучше всю жизнь на запорожце ездить..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  02 Ноя 2011, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

негодяи Улыбочка Посмели нарушить п.2.5 ПДД Улыбочка
А вообще - щекотливый вопрос. Как регламентируются действия водителей по этому пункту, находящихся на пути следования по неотложному служебному заданию?

Пока думал, сам нашел ответ Статья 2.7. Коап. Крайняя необходимость
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Ноя 2011, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Пешеходы не пропустили кортеж губернатора

Сегодня утром в Екатеринбурге было незаконно перекрыто движение для проезда кортежа местного губернатора Мишарина (на его машине, кстати, незаконная мигалка установлена). Люди, стоявшие на морозе, устали ждать и начали переходить дорогу прямо перед кортежем. Тот был вынужден им уступить.

http://ru-vederko.livejournal.com/977237.html

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
curt
Сообщение  10 Ноя 2011, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2011
Репутация: 0.1

Нам все время твердят,что уважение к правам человека за рубежом воспитывалось столетиями, поколениями. А если вспомнить Великую французскую революцию? Тогда власть предержащие вынуждены были поменять многие свои взгляды на смиренность населения и вседозволенность дворянства. Можно быстро отучить от плохого, воля была бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Дек 2011, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Опять мигалка убивает людей Злой

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин попал в ДТП, его состояние оценивается как средней тяжести, сломана нога. Его кортеж из сопровождения двух машин ДПС и одной машины охраны (которая, к слову, оснащена мигалкой незаконно, как и "домашняя" машина губернатора) с включенными мигалками ехал по встречной полосе, заставляя обычных водителей прижиматься к обочине, на огромной скорости (около 150 км/ч). В сильный снегопад. Машина, в которой находился Мишарин, врезалась во встречный автомобиль. Двое человек погибли. Погибли потому, что попались на пути той самой мерцающей дребедени, которую выдают всяким главам Росрыболовства или главному сурковскому пропагандисту Кулистикову.

Мерседес, на котором разбился Мишарин, был куплен за 8 миллионов рублей с большим скандалом. Прокуратура через суд пыталась оспорить контракт на поставку такого дорогого автомобиля, но в итоге приобретение автомобиля было признано законным арбитражным судом.

Будучи в прошлом чиновником Минтранса, Мишарин активно лоббировал коррупционный вариант прохождения платной трассы Москва-Санкт-Петербург через Химкинский лес, из-за которого покалечена уже не одна жизнь.

В ноябре жители Екатеринбурга не пропустили кортеж губернатора и начали переходить дорогу прямо перед ним.

Видимо, не понимает наша власть сигналов судьбы...

Как сказал в твиттере Рустем Адагамов, это уже становится традицией для российских губернаторов — выехать на встречную и кого-нибудь там убить.

http://ru-vederko.livejournal.com/1026706.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  02 Дек 2011, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Жаль, что эта известная мразь так легко отделалась

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz





s640x480r.jpg

s640x480r.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  01 Ноя 2012, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Как лейтенант ГИБДД «тормознул» главу района

Видеозапись «беседы» главы Бузулукского района Владимира Садова и инспекторов, остановивших его джип за тонировку, произвел эффект взорвавшейся бомбы в оренбургской блогосфере. Еще бы: «какой-то лейтенант» остановил целого главу района! Владимир Садов долго не мог найти документы, звонил водителю и, по всему видно, не мог поверить, что его кто-то не признал.

После того, как эффект неожиданности прошел, глава района разошелся не на шутку и стал звонить непосредственному начальнику инспектора («За главой района гонятся, как за бандитом!»), грозился сообщить о вопиющем факте начальнику УВД области Ефрему Романову.

Фрагмент монолога главы Садова и реплик лейтенанта Красникова:

- Иди сюда, лейтенант, на трубку, командиру своему говори...
- Алло, Андрей Николаевич...да тонированный ездит вообще...ладно...да, сейчас приеду...
- Иди сюда *!
- Да, три единицы...
- Дай, сейчас Романову позвоню *, * совсем! Дай с Романовым поговорю... Ну, * что ль совсем...ты сынок **!
...
- Да первый раз я вас вижу.
- Слушай, я протру глаза в понедельник...я сейчас еду к Романову, *, мы сейчас едем встречаться... Всё! (К другому инспектору) Ты-то меня знаешь на *, немножко *, соблюдай субординацию*...

Сетевая общественность сразу же оценила масштабы смелости и трагедии и вынесла вердикт: инспекторов уволят, причем вместе с их начальником. Появились сообщения, что в Бузулук уже выехали областные чины для разбора полетов. Однако сегодня в интернете прогремела еще одна «бомба»: губернатор Юрий Берг вступился за инспекторов и написал про это в своем блоге:

ПРО ОЧЕРЕДНОГО ГЛАВУ РАЙОНА

«Как и сотни оренбуржцев, посмотрел в минувшие выходные запись, появившуюся в Интернете, где глава Бузулукского района Владимир Садов на своем (лично мне совершенно не знакомом) языке общается с сотрудниками ГИБДД. Удручающее зрелище. И это не только про нецензурную лексику…

Неприятен и абсолютно неприемлем сам факт того, что первое лицо района – человек, на которого, по идее, все равняться должны, позволяет себе ТАКОЕ в общении с представителями той же власти, да и просто с людьми. Непозволительное поведение – и это как минимум. Эмоции надо оставлять дома. Как, впрочем, и амбиции. И тонировку, кстати, он должен был снять первым в районе. Я даже не хочу размышлять на тему, стал бы глава себя подобным образом вести, если бы знал, что его снимают. Не хочу, потому что не делаю таких разделений ни для себя, ни для других. При этом сам нередко езжу за рулем.

В Интернете уже пошли слухи, что инспекторов этих накажут и даже уволят. Никого не уволят. Я попросил начальника УВД Ефрема Романова взять это под личный контроль. И мне неинтересно – сами они видео выложили или, как говорят, их просто использовали в темную. В данном случае вопрос не в этом.

Сегодня на комиссии по безопасности дорожного движения, которую проводил в режиме видеоконференции, я посоветовал Садову подумать, как ему выйти из этой ситуации и пока еще не поздно – публично извиниться перед сотрудниками ГИБДД, перед жителями района».


http://www.ural56.ru/news/24/207378/


Ссылка



Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Ноя 2012, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  02 Ноя 2012, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5


Ссылка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты