Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
H14sk
Сообщение  29 Июл 2010, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Lactus писал(а):
и в ЖЖ, кстати, сама пишет
А Вы как уважаемый определили, что это она сама пишет? А, скажем, не тот в бородке, что справа ее придерживает на фотке?

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  29 Июл 2010, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

H14sk писал(а):
А Вы как уважаемый определили


А Вы разве не умеете по стилю отличать автора-мужчину от женщины?

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  29 Июл 2010, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Да понятно ,что конкретно эта "снегурочка" - просто "знамя" и удобный подставной персонаж. В том числе - удобоуправляемый. Уж если перебирать всевозможные "неправительственные" организации, то Московская Хельсинская группа будет последней, для кого интересы России и её народа что-то значат. Так что эта-то клоунесса пусть ходит с Лимоновым хоть под руку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Funtik44
Сообщение  29 Июл 2010, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2010
Репутация: 33.5

2 momwig и Reality

Как не странно, но я соглашусь с вами (momwig). Все эти опппозиционеры последнее время очень уж похоже действуют и у них очень похожая пропаганда, наверное и финансирование из одного источника. То что пишет Лимонов, просто бред!!! Что он вообще употребляет, там же очевидные ошибки на первых страницах (ошибки не орфографические а конституционные). Такое ощущение, что его речь, книги и статьи нацелены на какое-то глупое быдло из деревень и городов, которое вообще никогда ничем не интересовалось и тут их можно брать тепленькими - вкачивать батву в мозг.

На счет статьи 31 - это вообще нонсонс. Государство разрешило пекитировать, тут то всх и понесло! Складывается впечатление, что пикеты собираются на зло правительству по пустиковому поводу. Пикет ради пикета - масло масленное. Только обходится он не дешево для города. Полностью разделяю точку зрения momwig!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  29 Июл 2010, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Для примера из Законодательства Франции:
1. ст. 104 Кодекса Франции "О наказаниях": С 1960 г. во Франции все собрания, митинги, уличные шествия и демонстрации в общественных местах, если они осуществляются без согласования с властями, считаются «сборищами» и в обязательном порядке подлежат пресечению силами полиции.
2. Уголовный кодекс Франции: "Раздел III О посягательствах на государственную власть. Глава I О посягательствах на общественный порядок. Отдел 2
О преступном, участии в сборищах. ст. 431-3 - 431-5:
Статья 431-3. Образует сборище любое скопление людей в публичном месте прохода или проезда или в каком-либо ином общественном месте, которое может нарушить общественный порядок.
Сборище может быть рассеяно публичными вооруженными силами после двух безрезультатных приказаний разойтись, отданных префектом, субпрефектом, мэром или одним из его заместителей, любым офицером судебной полиции, от-
ветственным за общественную безопасность, или любым другим офицером судебной полиции, имеющим знаки отличия, соответствующие их должности.
Статья 431-4. Лицо, не имеющее при себе оружия, которое продолжает умышленно участвовать в сборище после приказаний разойтись, наказывается тюремным заключением на срок один год и штрафом в 100 000 франков.
Статья 431-5. Участие в сборище лица, имеющего при себе оружие, наказывается тремя годами тюремного заключения и штрафом в 300 000 франков. Если вооруженное лицо продолжало умышленно участвовать в сборище после
приказаний разойтись, наказание увеличивается до пяти лет тюремного заключения и штрафа в 500 000 франков.
"
Может надо следовать демократическим странам, и за "сборища" в несогласованных местах сажать митингующих от года до пяти + бюджет пополнять - тогда гладишь и будем жить не в "снежной Нигерии".

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  29 Июл 2010, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Lactus писал(а):
разве не умеете по стилю отличать автора-мужчину от женщины?
Надеялся, что расскажете о личных контактах. Как полагаете, если можно отличать, наверное, можно и подражать? Это если предположить, если уж на то пошло, рядом на гранте не кормится несогласная помоложе…

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  29 Июл 2010, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Lactus писал(а):
Л.М. выходит сама и в ЖЖ, кстати, сама пишет
Пачкотня в ЖЖ никоим образом не может считаться признаком вменяемости Алексеевой на митингах, даже если в ЖЖ лежат именно её тексты.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  29 Июл 2010, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

И вот всему этому счастью, которое призывно улыбается замечтавшейся девушке в китайской юбке, мешает эта тетка. Старая карга в подрисованном фашистском шлеме. («В шлёме» — мысленно делает ударение девушка, как и большинство её друзей.) Карга не любит Родину, не любит Путина, не любит «Наших». Дай ей волю, так она всю Россию продаст Америке.

http://ej.ru/?a=note&id=10284

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  29 Июл 2010, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Lactus,
Хорошая статья. Особенно про:
Цитата:
И деньги ей сулили, и пугали всерьез. Не купили и не запугали. В Америке она никому не кланялась.
Вот только на чьи деньги то живет?
Офиц. сайт МХГ: http://www.mhg.ru/donors
• European Commission
• MacArthur's Foundation (USA)
• National Endowment for Democracy (USA)
• Open Society Institute/Budapest
• USAID
• Некоммерческое партнёрство "Независимая организация "В поддержку гражданского общества"
А дальше смотрим упрощенную схему структур, являющихся аффилированными с ЦРУ Подмигивание
Это что же получается, как из СССР выгнали - так только на деньги ЦРУ и жила. Сразу видно: ЧЕСТНАЯ и НЕПОДКУПНАЯ!

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).





left_gatekeepers.gif

left_gatekeepers.gif - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  29 Июл 2010, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Romires, вы нам чушь какую-то привели.
"Свобода собраний — право проводить митинги, пикеты, демонстрации, а также собираться в помещениях; принадлежит к правам человека «первого поколения» (гражданским и политическим). Свобода собраний закреплена в статье 20 Всеобщей декларации прав человека, статье 21 МПГПП, статье 11 ЕКПЧ. Обычно защищается лишь свобода мирных собраний".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ltv
Сообщение  29 Июл 2010, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 52

momwig писал(а):
Это ж надо как забили фигней мозги народу... оказывается нам главное - 31 статья

Не надо дергать слова из контекста, уважаемый! А то ка-то неуклюже, чиста по-нашистски это у Вас получается...
И Ваша дешевая демагогия про забитые мозги - оттуда же. Перечитайте еще раз мой пост, я достаточно ясно изложил свои (именно свои мысли, а не навязанные как Вам леонтьевско-нашистские штампы.

_____________________________
Я - это я со всеми вытекающими <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  29 Июл 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ltv писал(а):
ка-то неуклюже, чиста по-нашистски это у Вас получается...
Как мы быстро находим образ врага... Вы декларируете одно, а так Вам бы в НКВД без собеседования.
ltv писал(а):
Перечитайте еще раз мой пост, я достаточно ясно изложил свои (именно свои мысли, а не навязанные как Вам леонтьевско-нашистские штампы
Простите, но это клиника. вы хотя бы аналогии найдите. Да... Леонтьева я давно не слышал, "наши" - новые комсосольцы и я вообще не возьму в толк, какая связь. Вы дежурно окрысились, не удосужившись подумать - это к вопросу о том, у кого штампы в голове. Это просто смешно, мои убеждения в принципе иные. И они именно мои - умей Вы слушать, Вы бы поняли. А так - ну, развлекайтесь в компании Лимонова, кто Вам запретит?

Это действительно ужасно - те, кто считает себя свободными от зомбирования, зазомбированы по самое некуда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ltv
Сообщение  29 Июл 2010, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 52

Уважаемый momwig! Даже Ваша манера ведения дискуссий выдает Вас с головой: дернуть пару слов из контекста, сделать нужный вывод и накакать человеку на голову. Как это знакомо и противно! По этой причине для меня в дебилизаторе отсутствует часть телепередач: тошнит уже от торжества министерства правды.
А Лиминов мне лично абсолютно не симпатичен.
Кстати, а каковы Ваши предложения по прекращению творящегося в стране правового беспредела? Или Вас всё устраивает?
" Если человека всё устраивает, то он полный идиот." В.В. Путин

_____________________________
Я - это я со всеми вытекающими <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DarkShura
Сообщение  29 Июл 2010, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

momwig писал(а):
Это действительно ужасно - те, кто считает себя свободными от зомбирования, зазомбированы по самое некуда.
Это не ужасно, это закономерно. Зомбированные личности действуют в соответствии с убеждениями, не замечая их внешнего происхождения. Это, собственно - цель зомбирования.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  29 Июл 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Romires писал(а):
смотрим упрощенную схему структур, являющихся аффилированными с ЦРУ


очевидно, с сайта ЦРУ Улыбочка

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты