Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед Парковка грузового автотранспорта во дворах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
KamikadzE
Сообщение  28 Май 2014, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 60.8

scorpion117 писал(а):
у нас например можно сделать отличную парковку между домами №6 и №9 по коммунистической-место там много и парковка никому вреда не принесет-даже если от домов брать по 15 метров-вот там газон большой -а зачем нам выхлоп в окно ?


Типичный эгоизм. Моя хата с краю, а там хоть трава не расти. (Каламбур получился) Смешно И травка с деревцами уже по барабану...

_____________________________
Первым делом, первым делом - самолёты.. (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  28 Май 2014, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

scorpion117 писал(а):
я уже тсячу раз писал что газон это не самоуправство-имеется разрешение Администрации города раменское-разрешение начальника жэу-и одобрение депутатов-к которым я обращался 8 апреляна коммунистическую дом№3-откуда вы взяли что это самоуправство?


Ну так выложите сканы этих разрешений сюда. Написать можно всё, что угодно
lekari писал(а):
.Документы пусть и задним числом должны быть представлены.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
M84
Сообщение  28 Май 2014, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Рамзес-II писал(а):
M84 писал(а):
Рамзес-II, скажите, а с чего вы решили, что жителям именно этого дома больше хочется наслаждаться именно газоном, а не парковкой?


И не только этого дома, а вообще всех. Без парковки и автомобиля проживёт любой человек и даже среденстатистически гораздо дольше. А без кислорода, который дают зелёные насаждения, увы, сдохнет. Теперь, следуя сценарию троллинга, мне должен быть задан вопрос: "Рамзес-II, скажите, а с чего вы решили, что жителям хочется наслаждаться жизнью дольше, а не сдохнуть раньше?" Увы, этот вопрос нужно задавать покойникам.


Можно долго утопировать, что и где вред. Автомобили существуют и от них никуда не деться. Поэтому давайте всеж рассматривать конкретную ситуацию: 3 метра газона или парковка. Я думаю, что решать необходимо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собранием жильцов. И я против самоуправства.
Знаю кучу таких историй: например, житель 4го этажа насажал в палисаднике деревьев и кустарников так, что на первом этаже стало темно. Деревья вырубили. Итог: потраченные нервы, усилия, деньги и испорченные отношения с соседом. Или: другой житель у себя во дворе построил детскую площадку, все хорошо, но дети оттуда постоянно падали и нехило разбивались. Пришлось площадку разбирать...хорошо, штраф не заставили платить.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  28 Май 2014, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Читаю тему с самого начала. Правильно ли я понимаю, что человек на свои деньги обустроивший газон, который должен был появиться ещё несколько лет назад, но про который забыли из-за чьей-то халатности, нарушил чьи-то права? А, предложив автомобилистам альтернативу, его вообще обозвали эгоистом?
Жгёте, господа! Смешно

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-beStia-
Сообщение  28 Май 2014, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 71

kopernick, i love unsorted это же ансортед Улыбочка
Тоже читаю с начала, ловлю себя иногда на мысли, что не хватает попкорна, такие страсти разворачиваются.

_____________________________
Не терплю 2 вида идиотов: 1. в стране всё плохо и 2. в стране всё хорошо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  28 Май 2014, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Конечно, эгоист. В силу своих интересов ущемляет права граждан, осуществляющих то, что им нравится. А какие можно замечательные вещи расположить во дворе дома!
Кроме банальной парковки есть ряд затей поинтересней:
- небольшая ВПП для личного воздушного транспорта
- обустройство тира стендовой стрельбы
- кладбище
- зона захоронения радиоактивных отходов
- место добычи сланцевого газа
- чугуно-литейное или штамповочное производство
- лагерь мигрантов
- концертная площадка
- место выпаса рогатого скота...
- и т.д.
любители компромиссов, с основным постулатом "мы все равно будем парковаться, а вы как хотите" наверняка будут искать пресловутые компромиссы в каждом из перечисленных случаев и также наверняка помнить об ущемлении интересов даже самой небольшой группы страждущих.
Давно пора в этом деле навести порядок - есть место для парковки - есть машина, нет места - копим деньги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  28 Май 2014, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

4e_strannik, есть место в дет садах - заводим ребенка. Нет места - топим в реке.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  28 Май 2014, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

kalex, не очень пример. Не совсем то, ну да в противовес - нет места - сносим дом соседа и строим детский сад.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  28 Май 2014, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

kalex писал(а):
4e_strannik, есть место в дет садах - заводим ребенка. Нет места - топим в реке.

Нет места- отдаем в платный д/с.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nata-lu
Сообщение  28 Май 2014, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

lekari писал(а):
Вопрос должен быть решён.Документы пусть и задним числом должны быть представлены.Самоуправление должно быть наказано.Если этого не будет,то пока мы работаем,каждая бабушка или уважаемый инвалид,или просто кому больше не чем заняться будут совершать "благие" дела.Мои доказательства были представлены,есть ещё и видео предоставления единственного липового документа. Наказан должен и прораб который знал об этом,но быстро закончил своё оплаченное дело. Уверен документы будут,ведь не детскую площадку и парковочные места сделали,а этот страшный кусок газона.Но пусть этот товарищ побегает как положено,а не строит из себя непонятливого.Людям работающим нет времени сидеть на форумах,да и этот активист только недавно зарегистрировался.Я просто выходной до 3-его июня и буду требовать настоящие документы.Конечно у меня не будет времени по полной проучить таких деятелей,но справедливость должна быть.Меня знают как прямого и иногда резкого человека,но лгуном и падлой я не был ни когда!Этот человек меня не видел 15лет и смеет,что-то говорить о моей жизни.Даже близкие друзья не всё знали про мою жизнь,но всё знали о нём!Да и ни чего в его поведении не изменилось с детства.Хватит пустозвонить старушкам и ненавидящим автовладельцев,их конечно днём в интернете больше.Я имею право требовать законность действий озеленителя.Я сказал пока всё!И эти сопливые чистоплюйские благодарности оставте для сопливых сайтов.Но жизнь продолжается кроме этой байды,и много разных интересов-красивая жена,умная и самостоятельная дочь,работа и друзья,хобби и увлечения,а что оставишь ты Подмигивание кроме жухлой травы?
Полностью согласна с lekari . А эдик я ведь тебя с детства знаю. Подлючий ты мужик. Я понимаю тема одна,зачем на личности переходить. Давай я вспомню все твои грехи и выложу на форум? Мало тебе по башке постоянно давали. Всю жизнь помню на люлях и ездил.Видно не зря.

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  28 Май 2014, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

4e_strannik писал(а):
нет места - сносим дом соседа и строим детский сад.

За чей счет?

Добавлено спустя 26 секунд:

R_o писал(а):
Нет места- отдаем в платный д/с.

Нет денег на платный д/с - топим в реке.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  28 Май 2014, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

kalex писал(а):
За чей счет?

За счет продажи части земли бывшего дома бывшего соседа - так сказать, паевое участие окружающих в разрешении наших проблем. Да и инвестиции небольшой группы с аналогичной проблемой помогут. Складчина.
Хотя нет, инвестиции - это жестко, вычеркиваем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  28 Май 2014, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

4e_strannik писал(а):
kalex писал(а):
За чей счет?

За счет продажи части земли бывшего дома бывшего соседа - так сказать, паевое участие окружающих в разрешении наших проблем. Да и инвестиции небольшой группы с аналогичной проблемой помогут. Складчина.

Нет! Так нигадица! Надо за счет того, кому не хватило места в детсаду. По примеру доброго человека, организовавшего газон. А если сосед будет против, что его дом сносят и не предлагают даже переселиться, то это исключительно проблемы соседа. Пусть живет в соседнем (чужом) доме - прекрасная ведь альтернатива. И дет сад есть, и соседа разместили.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  28 Май 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

kalex писал(а):

Нет денег на платный д/с - топим в реке.

Нет денег - не заводим детей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
M84
Сообщение  28 Май 2014, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

R_o писал(а):
kalex писал(а):

Нет денег на платный д/с - топим в реке.

Нет денег - не заводим детей.


А сколько денег нужно иметь, чтоб было позволено детей завести?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты