Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед Парковка грузового автотранспорта во дворах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Lena326
Сообщение  27 Май 2014, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  27 Май 2014, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

вот очень грамотный ответ на этот вопрос-молодец и спасибо за поддержку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  27 Май 2014, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.6

scorpion117, Вы меня извините, конечно, но по мне у Вас любой ответ на вопрос грамотный, если он в поддержку Вас! Вы здесь написали, что очень хорошо поступили, сделав газон за свой счет и весь дом Вам в ноги падает и целует ступни за это, но вот один сосед нашелся, который противится и не соглашается с этим! И вот уже несколько Ваших последних сообщений только о том, что он Вам минусует! Вы дополнительное сострадание ищете? Если не нравятся его действия, то пишите ему в личку! Или выйдите в коридор и "не из подтишка" выскажите ему на лестнице! А здесь тема другая!
И вот, кстати, хотел бы сказать - тут жалобы были, мол, музыку слушают, девок пьяных привозят и дверьми хлопают! И вот слышно от Вас только "а вот по закону, по снипу, по чипу, по дейлу!" Так вызовите полицию! Что ж Вы бездействуйте? И почему, уважаемый scorpion 117, Вы восполняете пробелы в работе ЖЭУ? Почему не было жалобы? Почему Вы не обратились в суд? Может на этом недоделе деньги отмыли или чьи-то интересы выполнили?

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  27 Май 2014, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

MarkAn писал(а):
Что ж Вы бездействуйте?Почему Вы не обратились в суд?

Почему бездействует? Человек выбрал эффективный метод и решил проблему.
MarkAn писал(а):
Вы восполняете пробелы в работе ЖЭУ?

У нас законом это не запрещено.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  27 Май 2014, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

scorpion117, тяжело было 42 года без газона то? а теперь поди свежесть каждый день Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  27 Май 2014, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Золотой мужик! Каждому многоквартирному дому хотя бы по десять таких же мужиков!

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  27 Май 2014, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

я никакую поддержку не ищу-и невосполняю пробелы жэу-сделали газон для себя и для людей -вот и весь ответ-и не нужна мне никакая поддержка-мне просто приятно что у нас людей-которые любят природу-намного больше-нежели так называемых лошадкых-которы кинули свое авто под окна и наплевать им на людей-которые жиут в данном доме-пожалйста-парковки полно-на третьем квартала-у аптеки у пятерки у гурмана у бывшего глобуса-но эта парковка идет вдоль дороги и владельцы коней боятся за авто свое-куда проще кинуть авто под окна-под надежную охрану жителей.Ставьтепарковок полно-также у валентины-3-нет-вы норовите-под окна-научитесь уважать людей и вас всегда поймут-а то у нас как считается-если чел на авто-а ты без авто букашка-и я автовладелец буду делать все что хочу.Тему пора закрывать-правильно здесь человек написал-вопросы заданы-ответы получены-все-тема себя давно исчерпала.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

кстати -прочитайте весь форум-где это я писал что мне весь двор падает в ноги -и тому подобное?!я писал что большинство очень довольны-и не надо выдумки свои писать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  27 Май 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Вопрос должен быть решён.Документы пусть и задним числом должны быть представлены.Самоуправление должно быть наказано.Если этого не будет,то пока мы работаем,каждая бабушка или уважаемый инвалид,или просто кому больше не чем заняться будут совершать "благие" дела.Мои доказательства были представлены,есть ещё и видео предоставления единственного липового документа. Наказан должен и прораб который знал об этом,но быстро закончил своё оплаченное дело. Уверен документы будут,ведь не детскую площадку и парковочные места сделали,а этот страшный кусок газона.Но пусть этот товарищ побегает как положено,а не строит из себя непонятливого.Людям работающим нет времени сидеть на форумах,да и этот активист только недавно зарегистрировался.Я просто выходной до 3-его июня и буду требовать настоящие документы.Конечно у меня не будет времени по полной проучить таких деятелей,но справедливость должна быть.Меня знают как прямого и иногда резкого человека,но лгуном и падлой я не был ни когда!Этот человек меня не видел 15лет и смеет,что-то говорить о моей жизни.Даже близкие друзья не всё знали про мою жизнь,но всё знали о нём!Да и ни чего в его поведении не изменилось с детства.Хватит пустозвонить старушкам и ненавидящим автовладельцев,их конечно днём в интернете больше.Я имею право требовать законность действий озеленителя.Я сказал пока всё!И эти сопливые чистоплюйские благодарности оставте для сопливых сайтов.Но жизнь продолжается кроме этой байды,и много разных интересов-красивая жена,умная и самостоятельная дочь,работа и друзья,хобби и увлечения,а что оставишь ты Подмигивание кроме жухлой травы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
scorpion117
Сообщение  27 Май 2014, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

оставлю побольше тебя-не переживай
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  27 Май 2014, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.6

scorpion117, ну, наконец-то я дождался этого - по поводу парковки у валентины и прочих магазинов - если Вы возьмете рулетку и померяете расстояние от этих парковок до домов расстояние в 10 метров не везде будет соблюдено, но ... Вас это уже не волнует, это же чужая будет проблема! А как же Ваша нацеленность на законы? Или Вас заботит только соблюдение закона в Ваш адрес? То бишь на других людей Вам плевать? А если не плевать, то получается можно ждать от Вас "благотворительности" и далее, при чем по ходу за Ваш же счет? Ждем расширяющихся газонов-лужаек вокруг домов в радиусе 10 метров! Весело
Кстати, эти парковки физически не вместят всех автомобилистов в районе "трешки"!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  27 Май 2014, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

у Валентины все 20 метров-у аптеки и пятерки-до жилых домв-еще больше у бывшего глобуса-20-будет-если не 50 а у гурмана-жилые дома-еще дальше-если Вам надо-померьте-и убедитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  27 Май 2014, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.6

scorpion117, P.S. добавлю: Вы не подумайте, что все автомобилисты такие плохие и ненавидят Вас. Просто если взять весь этот форум, то Вы заметите, что владельцы авто пытаются дискутировать, как-то искать компромисс. А Вы категорично против всего, кроме зелени! Все дело в том, что автовладелец был когда-то без машины и Вас понимает, но у кого не было машины - нас не понимает! Вы смотрите на ситуацию с одной стороны, а мы с двух! Поэтому у кого не было машины, они говорят: мне похер, что ставить некуда, здесь Вам не парковка, здесь Я живу! А автомобилист говорит: готов убрать, но некуда, либо далеко! Давайте решать! Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

scorpion117, а возьмем, к примеру, магазин Альфа! А за гурманом парковка! У дикси (цветное здание, после церкви)! Магазин дружба!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  27 Май 2014, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

ну и надо решать с администрацией-тут уже писали-у нас например можно сделать отличную парковку между домами №6 и №9 по коммунистической-место там много и парковка никому вреда не принесет-даже если от домов брать по 15 метров-вот там газон большой -а зачем нам выхлоп в окно ?Значит по-вашему жители должны страдать -лишь только потому что вам некуда поставить машину?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  27 Май 2014, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.6

Во-первых, для того чтоб "сделали" не нужно было самоуправством заниматься - чем больше таких активистов, тем меньше работы и больше денег у чиновников! Если бы Вы обратились и их заставили выполнить свою работу, то они, делая Вам газон, может быть учли, что лишают пространства автовладельцев. В противном случае, они бы имели гемморой с ними! А, теперь, этот гемморой лег на Ваши плечи!
Во-вторых, создав парковку, мы не получим той идилии, что Вам нужна. Объясню: допустим, создаем парковку на 50 мест. Пусть, теоретически, она способна "разгрузить" место перед домами А и Б. Но так как жители домов В и Г прогоняют автовладельцев из-под своих окон на эту же площадку, то на ней начинает действовать правило "кто успел, тот и сел (припарковал)". Поэтому, если взять, что Ваш дом - это дом А. Вами так ненавистный сосед - а1. Предположим, а1, вернувшись в 23-00 из Москвы, увидел, что парковка забита и поедет ставить машину рядом с домом А. Т.е. у Вас под окнами!
Поэтому, я хочу, чтоб Вы поняли, что есть не только Ваше желание, но и обстоятельства!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  28 Май 2014, 7:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

я уже тсячу раз писал что газон это не самоуправство-имеется разрешение Администрации города раменское-разрешение начальника жэу-и одобрение депутатов-к которым я обращался 8 апреляна коммунистическую дом№3-откуда вы взяли что это самоуправство?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты