Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Суицид
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Anatoleech
Сообщение  01 Июн 2011, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Нет, всё-таки я их обожаю. Идиотизм граждан не имеет предела. Просто слов нет, я наслаждаюсь. Вот ещё одна тема, которую я просто обожаю, кроме "отношения к пидарасам".
Статья 110. Путём угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.
Во-первых, чтоб это произошло - Вам придётся себя убить.
Во-вторых, должно иметь место любое условие из перечисленных.
Вы тут прикольнее, чем в теме про пидарасов, ей-богу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Dio
Сообщение  01 Июн 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

vlad_joker9 писал(а):
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.


vlad_joker9 писал(а):
убейтесь <censored>.


как я понимаю, по мнению влада_джокерадевять, в этих двух словах заключенна угроза, жестокое обращение и систематическое унижение достоинства Улыбочка. Что ж - надо убиваца Улыбочка

The_Reaper писал(а):
вообще то, фраза "убейтесь" это ещё не доведение до самоубийства))

собственно написанная фраза "ты сраное говно - убей себя" тоже не является составом преступления Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  01 Июн 2011, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Вы ж себя никто не убьёте, и даже не позвоните мне никто, хотя я прошу об этом во всех конфликтных случаях. Некоторым из пидарасов я предлагал встретиться - хрен кто позвонил. Потому что все на форуме горазды писать. И угрожать статьями, которые прочитали в интернете. Вы, родимые, не представляете, как эти статьи применяются в жизни. Я доказывать не горазд, на это есть Centurio. Но поверьте уж мне. Смешно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
The_Reaper
Сообщение  01 Июн 2011, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Dio, пишущаяся систематически одному человеку может и являться, а один раз как бы простительно Улыбочка

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Июн 2011, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

_U_nigor, это не оскорбление, а показатель абсурдности обсуждаемого материала.

Цитата:
Dio, пишущаяся систематически одному человеку может и являться, а один раз как бы простительно

да? правда? спасибо! буду знать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  02 Июн 2011, 5:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

The_Reaper писал(а):
вообще то, фраза "убейтесь" это ещё не доведение до самоубийства))
пол-интернета давно вскрылось бы, если бы каждый принимал такой "совет" всерьёз Весело

Не, не вскрылось бы, а апстену, апстену Весело

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Anatoleech писал(а):
Статья 110. Путём угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.
Во-первых, чтоб это произошло - Вам придётся себя убить...

Да, иначе ничего не выйдет. Думайте, думайте Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Рыбка
Сообщение  20 Июл 2011, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

я конечно не осилила читать 13 страниц вашей дискуссии, прочитала парочку и везде вижу какое то буквальное, однобокое восприятие темы...что придрались к это слову "убейся"..ерунда какая то..автор темы я думаю привел его как частный пример все таки))))я например не часто пишу на форумах, но читаю периодически, интересно...так вот иногда встречаю такую агрессивную публику, с такими резкими высказываниями, оскорбительными!!!просто уровень культуры на интернет просторах очень низкий, многие прячутся под никами и аватарами и выпускают видимо всю злость накопившуюся! при этом я думаю что врядли кому то пришло бы в голову сказать в реальной жизни человеку оскорбительные вещи в серьезной ситуации, когда он просит совета и помощи...да мало ли какая трагедия произошла, а над ним издеваются, унижают...Я считаю, что мы несем ответственность за то что мы говорим! приличия и вежливость никто не отменял в наших интернет-сообществах, но о них часто забывают...

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  21 Июл 2011, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Суицид -удел слабых.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
4arlik
Сообщение  21 Июл 2011, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 80.8

итак, господа.. ну и дамы тоже.

первое что становится понятным из вашей тут многостраничной дискуссии, это то что на форумах сидят убогие и ущербные персы готовые только глумиться и флудить.
поскольку сами же вы там кто-то признаете, что с серьезной проблемой на форум лучше не выходить.

второе - суицид как раз деточка "блисс" - удел сильных. Ибо ты просто зассышь с занесенной над рукой бритвой. Да конечно тебе расскажут, что это грех и прочую ахинею... Именно для того что бы ты простила себя.

и третье - маловероятно что на форум придет человек, затопивший соседей и после камментов пойдет себя убивать.. Тот, кто реально готов уйти не будет спрашивать советов и мнений окружающих. В любом случае это лишнее. Тот кто угрожает суицидом - не сделает его ни при каких обстоятельствах. Цель в данном случае привлечь к себе внимание. В данной ситуации суицид нежелательное развитие ситуации или нежелание слушать. А те кто реально уходят - уходят сами без советов и напутствий. Потому что все решили для себя сами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Июл 2011, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

4arlik писал(а):
итак, господа.. ну и дамы тоже.
второе - суицид как раз удел сильных. Ибо ты просто зассышь с занесенной над рукой бритвой. Да конечно тебе расскажут, что это грех и прочую ахинею... Именно для того что бы ты простила себя.

А я не согласна. Потому что самоубийство-это уход от решения проблемы, т.е. проявление слабости, трусости перед вставшими препятствиями. Напоминает тех,кто топит горе в вине.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Datura-Inoxia
Сообщение  21 Июл 2011, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

BLiSS писал(а):
Потому что самоубийство-это уход от решения проблемы, т.е. проявление слабости

а может наоборот - это решение проблемы, т.е. проявление сильности?
а отказ от суицида - это и есть уход от решения проблемы, т.е. проявления слабости?

или вы уверены, что ваши слова - истина в последней инстанции?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Zamkom
Сообщение  21 Июл 2011, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: 93.1

Суицид - наивысшее проявление эгоизма (с)

Если человек делает суицид, то он не принимает реальность, а значит он слабый человек, трус. Вот и думайте, где здесь слабость, а где сила.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
mature
Сообщение  21 Июл 2011, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.04.2006
Репутация: 78.5

решиться на это могут только умалишенные наркотные у.бки, которые и страха не ведают.
просто у норм человека сработает инстинкт самосохранения.

либо человек страдающий смертельным заболеванием, чтоб "не думать не мучиться". лучше уж конечно накачаться чем-нибудь и без боли умереть, чем в муках. хотя это не по-православному ни разу

_____________________________
heart is the engine of the body but brain is the engine of life
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bashis
Сообщение  21 Июл 2011, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2008
Репутация: 83.6

mature, чушь же. Ситуации разные бывают. Лично знал человека, который "ушел". Я могу сказать, что, судя по его поведению, ему было совершенно наплевать, продемонстрирует он сильную сторону или слабую. И уж точно инстинкт самосохранения играет совершенно не главную роль при принятии такого решения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  21 Июл 2011, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Datura-Inoxia писал(а):
а может наоборот - это решение проблемы, т.е. проявление сильности?
а отказ от суицида - это и есть уход от решения проблемы, т.е. проявления слабости?

или вы уверены, что ваши слова - истина в последней инстанции?


Т.е. к примеру, семья вся в долгах, а муж берет и вешается из-за не возможности погасить долг, оставив денежные проблемы на жену с малолетним ребенком. Это он так решил проблему?

Конечно, это мое сугубо личное мнение)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Суицид

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты