Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Когда в Жуковском начнут расчищать улицы и дворы от снега?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
maxur3
Сообщение  07 Янв 2011, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

Sкаrаbеy писал(а):
Был в Н.Новгороде- тротуары даже у домов освобождены от снега и льда до асфальта. Приятно ходить. Причем это на окраинах.

видемо вам попался какойто избранный двор почищеный для показухи по телеку. сам тока позавчера был в нижнем новгороде на машине в раене метро заречная это центр там жесть что творитса центральные улицы тока чистят а водворах вобще жесть проехать нереально пройти тоже сложно много застрявших машин куда ни глян везде когото вытаскивают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Sкаrаbеy
Сообщение  07 Янв 2011, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Там во дворах всегда полно машин- сокращают пробки через дворы. Дворы сквозные.
А на счет того, что дворы чистят для показухи -сомневаюсь.
Дворы чистят скорее для себя.

Можно сравнивать до бесконечности где лучше.
Вопрос в другом.
Когда почистят дорожки от деревьев, ведущие к транспортному узлу- пл Отдых и наладят свет вдоль этих дорожек?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Orbital
Сообщение  07 Янв 2011, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Да дворы совершенно не чистят, вот был в гостях в москве, так там целый день шкребут, долбят и т.п. и всё чисто и под и за машинами. я даж задумался, как же они под машинами чистят Я в шоке а у нас так трактор проедет, наоборот закопает ещё хуже машину и нормально считается Улыбочка

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KISA
Сообщение  07 Янв 2011, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

у нас перед домом чистят пешеходную и рядом с подъездами.

а вот снег наверно убирать не будут, представляю, что будет твориться, когда начнет теплеть Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  07 Янв 2011, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Название темы порадовало, чтото в духе "кому на Руси жить хорошо". Смешно
Думаю когда в мире комунизм победит, вот тогда с снежными заносами и гололедом в Жуковском да и во всей России будит точно покончено! Смешно
А пока нам остается верить в победу добра и следовать правилу - упал семь раз - встань! дай людям пройти. Сарказм

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  08 Янв 2011, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

у меня на Чкалова от самбери по четной все чисто,
бабушки -дворники стараются, только гололед местами на тротуаре
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Утя
Сообщение  08 Янв 2011, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 27.5

Не читал с первой страницы, но скажу про улочку от Отдыха до "круга" по стороне СПАРа шли с женой - Я ПРОКЛЯЛ всех дворников и администрацию города, просто ОРАТЬ было охото. СУГРОБЫ по тротуару. Не знаю, что там щас, но за неделю до НГ это просто ж..а
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  08 Янв 2011, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

ул. Комсомольская, все дворики чистые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KISA
Сообщение  08 Янв 2011, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

Утя писал(а):
Не читал с первой страницы, но скажу про улочку от Отдыха до "круга" по стороне СПАРа шли с женой - Я ПРОКЛЯЛ всех дворников и администрацию города, просто ОРАТЬ было охото. СУГРОБЫ по тротуару. Не знаю, что там щас, но за неделю до НГ это просто ж..а

Особенно жесть начинается от ворот санатория.
Там ледяные бугры в перемешку со снегом + ветки от опаших деревьев, ноги поломать и испортить обувь раз плюнуть...
имхо, лучше идти по другой стороне
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pushok
Сообщение  08 Янв 2011, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

Sкаrаbеy писал(а):
В лесу у Отдыха полно упавших веток и деревьев. Никто не убирает.

У нас во дворе дорожки чистят, а березовые стволы как лежали на детской площадке-так там и остаются.

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  01 Мар 2011, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

xxx: судя по всему, наши ЖКХ были включены в комитет по подготовке фигуристов к Олимпиаде-2014 в Сочи
ххх: ищут таланты на улицах города
bash.org.ru Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
alexlap
Сообщение  07 Мар 2011, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 41.7

чистят то чистят местами...не скажу что у нас во дворе жуть(туполева 5,7,9) но общая обстанова в городе просто ужасная, ул гагарина и ту не как не расчистят от 1.5 метровых брустверов на обочине,а уж про дворы вообще говорить не охота там можно шею свернуть ненароком...
к примеру был недели 2 назад в воронеже..поразился тому что в городе вообще снега нет,оранжевых желеток просто тьма все с венеками лопатами шуршат по городу...а представьте себе теперь население 1.2 милиона человек город по площади 10 Жуков...а наш город.....эх че говорить бардак нах некому нечего не надо...свернул шею во дворе подскользнувшись да и хер стобой кушай кашу без соли за свои же налоги......
надо субботник перед белым домом устроить показать как должен выглядеть город наукоград....

_____________________________
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  07 Мар 2011, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

думается, что никто больше убирать по-крупному не будет, ибо "само растает". С коляской гулять проблематично.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  08 Мар 2011, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

по поводу , что у нас всё плохо...
я в эти выхи был во Владимире...и попал туда аккурат в ночь с сб на вскр когда был сильнейший снегопад и ветер. так вот дороги были настолько переметены, что трассу на Суздаль например вообще перекрыли(!!!) гайцы...в Москву тоже движение было частично перекрыто. В окрестностях города, в крупные ПГТ проехать на недоприводе было практически невозможно, люди разворачивались обратно в город, что бы в поле на ночь не застрять..кто-то просто бросал машины и шёл пешком. я был в шоке.
п.с техника пошла лишь утром ну и солнце своё добавило.так что у нас ещё ничё Подмигивание всё в сравнении.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  08 Мар 2011, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

КОТяра, понимаете в чем дело...когда снегопад, то все понятно. В снегопад всем несладко. Но тут дело в том, что снегопад прошел, день после снегопада прошел, два..и уборкой никто даже и не заморачивается. Ну выпустили одну машину, после проезда которой стало только хуже, нежели когда сами раскатывали и все. Ждите весны, дорогие жуковчане=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Когда в Жуковском начнут расчищать улицы и дворы от снега?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты