Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Программирование или институты с компьютерным уклоном
На страницу «  1, 2
TigerTiger
Сообщение  24 Сен 2008, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

dimitri и ShadE писал(а):
МЭИ, факультет Автоматизации и Вычислительной Техники, кафедра Вычислительный Машины Системы и Сети.
АВТФ - одна из лучших школ, выше только МГУ, МИФИ, МФТИ и Бауманка. Зато ездить легко, 10 минут пешком от "Новой" (40 минут от "Отдыха").
РТФ и ЭТФ - уклон на железо. Сильная школа.
МИКСИ это не для всех.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  25 Сен 2008, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Malkavian писал(а):
Бывает ошиблась но за 7 отвечаю сама там учусь

Небольшой оффтоп.
Вы когда поступали, вы знали какие-нибудь языки программирования? Это проверяли на собеседовании? (оно было)? Как учитовалось? Без начальных знаний я/п сложно учиться? Какие языки на 1 курсе проходите/проходили?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
inkognit
Сообщение  30 Сен 2008, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Как-то странно обделили вниманием МИЭМ, который вроде как готовит очень даже неплохих специалистов-железячников.
Я, как студент ФизТеха, понятья об сием инсте не имею - потому читать о нем вам -увы- придется самим.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
TigerTiger
Сообщение  30 Сен 2008, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

inkognit писал(а):
Как-то странно обделили вниманием МИЭМ, который вроде как готовит очень даже неплохих специалистов-железячников.
Если есть желание ездить в Зеленоград - ради Бога... С программами там не очень, упор на технологию... А вообще то, и кремний и германий, и даже все A3B5 - это не только не железо, но даже и не металлы. Это далеко от программирования, если только не матмоделирование физических процессов...
P.S. Кремний==Si => Силиконовая долина. На счёт Селин Дион или Силин Дион не уверен...

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
the_player
Сообщение  30 Сен 2008, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 33.9

photon, сейчас учусь на ИУ-7 на 6 курсе. Когда поступал, то не знал вообще ни одного языка. Программа, в общем-то, рассчитана именно на это, но реалии диктуют обратное Улыбочка Лично мне было тяжеловато, но более опытные товарищи помогали Улыбочка Кстати, различие в начальных знаниях очень быстро стирается курсу так к третьему.

В первом семестре первого курса изучали Pascal (фактически, Delphi, но программы исключительно консольные), во втором семестре — графические приложения на Delphi плюс небольшая лаба на AutoLisp по инженерной графике.

Если у Вас ещё есть вопросы — обращайтесь смело! Улыбочка

_____________________________
Чтобы выйграть в лотерею, надо хотя бы купить билет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Программирование или институты с компьютерным уклоном

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты