Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Текст листовки, которую нацболы разбрасывали в "Художественном" в понедельник на пресс-показе фильма "Поцелуй не для прессы" фильм, типа, про лапочку-путина
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
olg
Сообщение  14 Фев 2008, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

Taras_Bulba писал(а):
Логика странная, но для человека, который, как я понимаю, считает путина-медведева (короче, любого российского правителя) святым (если не Богом), видимо, простительная

Чтобы что-то в чём-то понимать, надо об этом иметь хотя бы минимальное представление. В частности, говоря о моём отношении к нынешней власти, желательно хотя бы просмотреть мои же сообщения на этом форуме. Делать вывод, подобный сделанному, можно только при полном отсутствии хоть какой бы то ни было логики.
Какое отношение имела, например, Политковская к национальным интересам России, тем более к большевикам? Или у нас Закаев с Березовским спасители Отечества? Да и по убийству "гадёныша" (© Грачёв): Путин тоже хотел распоряжаться партийной кассой, получая субсидии от Березовского?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
riot_angel
Сообщение  14 Фев 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

доказательства написанного есть здесь:
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=22640&highlight=%ED%E5%E4%EE%E2%E5%F0%E8%E5
ещё есть фильм ФСБ взрывает Россию, по одноименной книге Литвиненко, кому интересно могут поискать в сети
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  14 Фев 2008, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Sivka, Это жизнь, все платят за квартиру, за свет, за газ. Я даже плачу за обслуживание дома 2000 рублей, хотя дом не обслуживают. И глупо надеяться, что плата за квартиру(для примера), будет меньше, чем сейчас- кто бы к власти не пришел. Так и со всеми продуктами, услугами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Taras_Bulba
Сообщение  14 Фев 2008, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Dio писал(а):
странный ты, что подписываешься под каждым словом, не имея при себе никаких доказательств написанного

Если подписываюсь, значит считаю это для себя доказанным.
Ну а судебные решения по преступлениям авторитарных режимов выносятся только после их падения. Учите историю.
Dio писал(а):
В лучшем случае тебе (и им) припишут (и правильно сделают) клевету, в худшем - экстремизм.

Именно, что "припишут". Сначала подправили законы, а теперь с помощью этих законов подавляют любое сопротивление режиму.
При сталине-то тоже ведь сажали и расстреливали политических, руководствуясь тогдашним УК.
Dio писал(а):
Тебе чечни мало? Будет ингушетия скоро! И всё вот спасибо таким дуракам-патриотам с запудренными мозгами, которые, хая правительство, рождают идеи сепаратизма и экстремизма, прикрываясь "критикой".

Ты сам-то понял, что сказал? Весело
Короче, продолжай лизать жопу путину и его подельникам и ждать манны небесной Смешно
Rodjer писал(а):
Им нужна власть, вот они и мечутся из угла в угол.

А путину с подельниками власть не нужна. Вот они и устраивают честные демократические выборы, дают свободу прессе, защищают права и свободы граждан РФ, обеспечивают независимость правосудия и много чего ещё Весело
Я ж говорю - все они просто святые Сарказм

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

olg писал(а):
В частности, говоря о моём отношении к нынешней власти, желательно хотя бы просмотреть мои же сообщения на этом форуме.

Я судил по конкретному посту. Если впечатление сложилось неверное, значит, вероятно, Вы недостаточно ясно изложили свою мысль.
Ну а про сообщения. Давайте запишем в Правилах форума, что прежде, чем ответить на пост, пользователь обязан изучить все посты оппонента на всех форумах Инета Весело Это очень оживит форум Смешно
olg писал(а):
Какое отношение имела, например, Политковская к национальным интересам России, тем более к большевикам? Или у нас Закаев с Березовским спасители Отечества? Да и по убийству "гадёныша" (© Грачёв): Путин тоже хотел распоряжаться партийной кассой, получая субсидии от Березовского?

Вы научитесь грамотно и последовательно излагать свои мысли. А то у меня такое ощущуние, что я не с человеком общаюсь, а слышу какие-то обрывки из потока сознания Я в шоке
Логики просто нет. Добавлять ничего не буду, чтобы не пойти на второй круг Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  14 Фев 2008, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Rodjer, почему глупо надеяться? Мне плевать какие платежи по ЖКХ. хоть миллион! Мне важно, чтоб доход позволял мне оплатить все, что необходимо. По-твоему глупо на это рассчитывать? Кто бы не был у власти. Мне близки идеи коммунистов. В том плане, что богатства страны должны принадлежать народу. В школе это давно было. Нам рассказывали про страну одну. Кажется Саудовская Аравия так там люди живут препеваючи. Деньги от продажи нефти идут не 1 человеку а делятся на всех граждан этой страны. У нас ресурсов не меньше, а население меньше 150 млн. И программа Зюганова мне нравится в этом смысле. Тем более что В.В.П. хотел того же. "Борьба с олигархами" называлась программа. Так боролся, что при 10 олигархах при Ельцине они размножились до 78 при Путине. Форбс кажеться публикует список богатейших людей планеты. У нас они как грибы после дождя. Вот это называется борьба. Так держать.

Единственный минус для меня у Зюганова его нац политика. Идея дружбы с чурками, таджами, грузинами и всей этой шелупони мне совсем не нравится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Rodjer
Сообщение  14 Фев 2008, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Цитата:
Rodjer, почему глупо надеяться? Мне плевать какие платежи по ЖКХ. хоть миллион! Мне важно, чтоб доход позволял мне оплатить все, что необходимо. По-твоему глупо на это рассчитывать?

Я не об этом говорил. Я для примера это привел.
Вчера разговаривал с человеком, который имеет сеть парикмахерских в Москве. Так он мне жаловался на то, что приходят работать, только приезжие. Не идет русский народ работать. А если приходят, то их приходиться увольнять т.к. приходят на работу в нетрезвом виде. Не от правительства это зависит. Изменив правительство не нужно ждать больших перемен и больших зарплат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
olg
Сообщение  14 Фев 2008, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

Taras_Bulba писал(а):
Я судил по конкретному посту. Если впечатление сложилось неверное, значит, вероятно, Вы недостаточно ясно изложили свою мысль.

Ещё вероятнее, что у Вас проблемы с пониманием. Язык
Радикальные настроения нынешних нацболов без глубокого анализа чьи интересы они своей деятельностью защищают, простительны для людей 16-22 лет. Здесь я согласен с Корешем
Koresh писал(а):
Их просто запутали. А так, ребята там не плохие.. молодые только.

А вот в 45 лет уже человек выскаывается и действует, как правило, вполне осознанно и требования к нему другие. Что движет конкретно Вами мне совершенно неинтересно, единственно, в чём соглашусь - дальнейшая дискуссия на эту тему не имеет ни малейшего смысла.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  14 Фев 2008, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

olg писал(а):
дальнейшая дискуссия на эту тему не имеет ни малейшего смысла

Вот это правильно. Хотел узнать есть ли где в нете ресурс на котором собрано максимум инфы по-поводу преступной деятельности правительства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Dio
Сообщение  14 Фев 2008, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Taras_Bulba писал(а):

Если подписываюсь, значит считаю это для себя доказанным.

Тогда зачем выкладывать то, в чем, судя по всему, уверены только вы. Имхо, равносильно было бы выложить статью с наименованием (недавно, кстати, была): "Влияние коровьего пердежа на проблему глобального потепления". Хотя, нет, там были выкладки научные, а у вас - ничего. Аксиома. Верьте и баста.
Taras_Bulba писал(а):
При сталине-то тоже ведь сажали и расстреливали политических, руководствуясь тогдашним УК.

Только забываете одно но. В 45-ом страна была уничтожена на корню. Ничего не осталось после войны. Всего за каких-то 12 (двенадцать) лет мы первыми полетели в космос. Начиная с 91-ого страна постепенно была развалена опять...
Taras_Bulba писал(а):
Dio писал(а):
Тебе чечни мало? Будет ингушетия скоро! И всё вот спасибо таким дуракам-патриотам с запудренными мозгами, которые, хая правительство, рождают идеи сепаратизма и экстремизма, прикрываясь "критикой".

Ты сам-то понял, что сказал? Весело

Я-то понял, а вот вы, ввиду своей недальновидности, видимо, нет.

Вопрос на засыпку. Вам 45 лет в профиле - это на самом деле?
Тогда чего вы тут делаете среди армии подростков, средний возраст которых 18-20 лет? Пытаетесь собрать новую армию таких же слепцов, как тех, кто раскидывал листовки, за что теперь они схлопочут по условному сроку? В таком случае я бы со стороны администрации сайта влепил бы вам бан на этом форуме и стер тему, как противоречущую УК РФ.
Или 45 лет в профиле лишь для того, чтобы казаться большим и снискать хотя бы "уважения к старшим"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  14 Фев 2008, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Нацболы это вообще немножко свихнутая группа товарищей. Если взять Лимонова - натуральный диссидент, жмуться к каспарову и правозащитникам, отсутствуют вообще какие-либо принципы и ориентиры.
Национал-большевик - это какое-то литературное слово на сексуальном шпагате - чистое эдичкино извращение. Кстати, в основном какие-то девочки у них постоянно на сексуально -кокаиновом надрыве.
У них только одна фишка достаточно прямая - это чистые интернационалисты. Ну и маргинальность и общая пустота от этого.
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  14 Фев 2008, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Taras_Bulba, у тебя наверное не все дома (в твоей башке). И место тебе среди хохлов-салоедов в поганой Националистической западной украине.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Efrey
Сообщение  14 Фев 2008, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 90.9

Ну про "Норд-Ост", Беслан и Литвиненко посмеялся от души.Они там не приписали ему еще цунами в Индийском океане, или ураган в США?

_____________________________
Думай, что говоришь, и говори то, что думаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fish3R
Сообщение  14 Фев 2008, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2005
Репутация: 106.8

Нацболы идут на%%й.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
POUL
Сообщение  14 Фев 2008, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Taras_Bulba, молодежь сюда пришел набирать в свои ряды? бабла вам явно не хватает?.. листовочка какая-то херовенькая - не прошибает, так пустой громкий лай.. Грустно

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
фиренз
Сообщение  14 Фев 2008, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 99.6

Народ на каких основаниях вы защищаете Путина?
Если вам кажеться что в стране порядок и живёться вам хорошо , то это не значит что всем живёться хорошо , или вы рассуждаете по принципу мне нормально живёться, а на остальных посрать?
Ездил я этой осенью с другом по приколу на поездах бесплатно до Мордовии , по пути мы пообщались с массой людей и увидели что твориться за границей Московской области. А там царит разруха и беднота, работы нету цены в магазинах такие же как в москве , от безысходности народ спиваеться.Везде царит хаос и единственное что напоминает о том что здесь когда то сносно жилось - это полуразрушенные советские кафешки , кинотеатры и танцплощадки. Там только и существуют люди на своём хозяйстве, и если подумать то ведь так живёт пол страны.
И когда на выборах опять выигрывает Единая Россия и все голосуют за Путина - из этого можно сделать только два вывода либо выборы ненастоящие , либо люди бояться перемен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Текст листовки, которую нацболы разбрасывали в "Художественном" в понедельник на пресс-показе фильма "Поцелуй не для прессы"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты