Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни? пикап и пикаперы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
ojlerapx
Сообщение  21 Сен 2007, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2005
Репутация: 64.3

пикап это не только смена партнерш, это еще и умение поддерживать и развивать продолжительные отношения(лтр), а так же легко забивать если что-то с кем-то не получилось(например т10д).Ниче плохого в этомдвижении нету, во многом им можно позавидовать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Delorian
Сообщение  22 Сен 2007, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2007
Репутация: 55.3

DJ_AQUATIC, поддерживаю!!!! Все остальное значения не имеет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Xcom
Сообщение  22 Сен 2007, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

— Пикап - это стиль жизни ...настоящий пикапер никогда никому не признается что он занимается этим делом ... меня раз друг познакомил со своим одногруппником и сказал , что он пикапер , я его когда увидел мне захотелось убить ( такой уродец ) , а он мне еще доказывал сидел, что у него каждую неделю новая девушка , а на мою просьбу продемонстрировать его мастерство он начал отмазываться типо сегодня нет настроения и тд и тп ... сразу понятно что просто лошок ...
— Так что девушки если парни вам говорят что они пикаперы , то они гонят , вы поймете это только после того как они с вами мутно замутят , попользуются и оставят с мимолетными воспоминаниями о себе...
— Ну а вообще если честно то к разным пикаперам я отношусь по разному , в зависимости от самого человека ... Все же нельзя обижать девушек и этим доказывать что ты мужик ... гон все это ... а пикаперы которые так делают должны понимать что так всю жизнь у них и будет и остануться они без жены , детей и тд и тп
— Так что парни выберая путь пикапа 10 раз подумайте стоит ли ... Ведь любовь намного лучше и интереснее ...
— З.ы. частая смена партнерш , может привести в разного рода заболеваниям ... будьте осторожны !!!

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Babushka
Сообщение  23 Сен 2007, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2005
Репутация: 72.4

Много интересных комментариев. Огромное всем спасибо.

Но вот интересная штука. Уверен на 100% в сети и в частности на этом форуме, есть люди выбравшие этот путь. Окончившие курсы. Но они молчат.

Хочется узнать их точку зрения и как они это видят?

_____________________________
Дурак тот, кто не может спрятать свою мудрость.
Иногда самое мудрое – это прикинуться идиотом.
Когда все вокруг безысходно, ситуация может измениться только к лучшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Яблоко
Сообщение  23 Сен 2007, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Babushka, настоящий пикапер чтит конституцию и светиться не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  23 Сен 2007, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Яблоко, точняк. И чтобы там в сети не писали на форумах и в рекламных объявах, научиться pick up профессионально могут единицы. Нужен своеобразный талант и стиль мышления. ПО своему опыту могу сказать, что лучший пикап получается сходу, когда ни ты сам ни девушка не планировали специально знакомиться Улыбочка

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Лерика
Сообщение  23 Сен 2007, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

ничего плохого в этом не вижу.
по-моему, это раскрепащенные молодые люди, которые знают, чего хотят от жизни.

Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Salvia_
Сообщение  23 Сен 2007, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

DJ_AQUATIC писал(а):
_Salvia_, какое холодное отношение к чувствам и переживаниям другого, ***, она хочет ,, я хочу, значит мы хотим)))) и всё *** и разошлись.

Это другой случай- обоюдно и без обид Подмигивание Я имела ввиду разное отношение к знакомству и вытекающим: для одного- пикап, для другого(часто другой)- серьезные чувства, розовые очки...

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FivE
Сообщение  23 Сен 2007, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

Пикап - куча совершенно бесполезных знакомств и контактов в телефонной книге - на показ, типа вот я какой у меня "их"(простите меня девушки) как грязи... Ставить знакомство с девушками на поток - просто идиотизм... Знаете, если встретить на улице девушку, которая действительно понравилась, то познакомиться с ней труда не составит и для етого не надо обладать магическими званиями и заканчиваить курсы и тп... Вощем никак не одобряю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KOSIASIK
Сообщение  23 Сен 2007, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 42.1

удалено


Последний раз редактировалось: KOSIASIK (03 Янв 2017, 0:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
qqqqqq
Сообщение  11 Окт 2009, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2007
Репутация: 2.9

Xcom писал(а):
— Пикап - это стиль жизни ...настоящий пикапер никогда никому не признается что он занимается этим делом ... меня раз друг познакомил со своим одногруппником и сказал , что он пикапер , я его когда увидел мне захотелось убить ( такой уродец ) , а он мне еще доказывал сидел, что у него каждую неделю новая девушка , а на мою просьбу продемонстрировать его мастерство он начал отмазываться типо сегодня нет настроения и тд и тп ... сразу понятно что просто лошок ...
— Так что девушки если парни вам говорят что они пикаперы , то они гонят , вы поймете это только после того как они с вами мутно замутят , попользуются и оставят с мимолетными воспоминаниями о себе...
— Ну а вообще если честно то к разным пикаперам я отношусь по разному , в зависимости от самого человека ... Все же нельзя обижать девушек и этим доказывать что ты мужик ... гон все это ... а пикаперы которые так делают должны понимать что так всю жизнь у них и будет и остануться они без жены , детей и тд и тп
— Так что парни выберая путь пикапа 10 раз подумайте стоит ли ... Ведь любовь намного лучше и интереснее ...
— З.ы. частая смена партнерш , может привести в разного рода заболеваниям ... будьте осторожны !!!



Все что написали ты и остальные - полный бред. Почемуто в наше время стало модным критиковать всё подряд , при этом большинство людей даже не понимают толком что критикуют. Ну услышали вы где-то мельком что все пикаперы сволочи и бабники которые ради спортивного интереса тр@хают новых женщин каждый день. Да ! Конечно есть и такие , в семье не без урода.
И кстати :
Пикап есть есть спортивно-оздоровительный съем девушек (по-старому, ЗНАКОМСТВО и СОБЛАЗНЕНИЕ).
В русский язык этот термин введен лично Сергеем Огурцовым в 1995 году. Необходимость такого заимствования из английского объяснялась тем, что слово "снимать" имеет ярко выраженную негативную окраску и отражает полное неуважение к даме. Слово же "знакомиться" в нашей культуре — чересчур заезженно, слюняво и предполагает тупые и банальные подходы типа "Девушка, разрешите с Вами познакомиться..." или "Скажите сколько времени... А сколько свободного?". К тому же у оно имеет в себе изначально какой-то оттенок неудачливости, неумения и даже порой безысходности... Так что новое для русского языка слово пришлось к месту и среди молодых людей прижилось; появились новые словесные формы типа "пикапер" (тот, кто "пикапом" занимается), "запикапить" (познакомиться), "пикапить" (знакомиться; соблазнять), "запикапленная" (с которой познакомились и, возможно, которую соблазнили) и даже "пикапопригодная" (потенциально перспективная для "пикапа").

Но главная цель пикапа не в том чтобы ё——ся каждый день с новой красоткой , а в том чтобы научить мужчин понимать девушек , помочь узнать ход их мыслей, выбрать, познакомиться, увлечь за собой, удержать сексуального партнера.
Часто люди идут на тренинги по пикапу для того чтобы понять как найти ту самую, идеальную девушку своей мечты. в России больше половины браков заканчиваются разводом , а все почему ? Потому что люди не знают что делать чтобы удержать партнера и поддерживать страсть на протежении всех отношений. А на тренингах учат этому ! Но конечно есть тренинги где учат всякому вздору , аферисты есть везде....
Чтобы найти девушку своей мечты надо отсеить её из толпы. Это понимает каждый мужчина , но умеют делать и делают единицы.
И подчеркну еще одну положительную сторону пикапа: после тренингов , мужчины начинают желать женщин на которых они раньше молились и даже посмотреть на них стеснялись. Для того чтобы получить этих девушек мужчины входят в образ идеального и первосортного самца , а постепенно остаются в этом образе навсегда.
Я уверен что большинство ( ленивые **** ) даже не прочтет того что я написал , но начнут критиковать меня прочитав 1-2 предложения...


Не дари мне, Ленчик,
Газовый баллончик.
Пусть меня, красивую,
Мужики насилуют.

Михаил Векслер


Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Я только что обратил внимание на дату последних комментов... Юзер

_____________________________
«Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  11 Окт 2009, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

блин, если бы вокруг было бы столько красивых девушек, чтоб их можно было менять каждую неделю - то я бы наверное стал бы пикапером.
жалко, что действительно красивых девушек мне с такой периодичностью хватит на год максимум Грустно а дальше что делать?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Reality
Сообщение  11 Окт 2009, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Могу сказать плюсы пикапа:
уверенность в себе, уменение разговаривать с девушкой/новым знакомым, чувствовать, что она хочет в данный момент, знание как завести девушку и ...

Есть и не очень хорошие черты:
как потеря вкуса (тебе нравятся, например, "пышные" девушки, но в общей градации - они не 10-ки), отсутствие времени на то, чтобы понять, кто рядом с тобой, потеря большинства друзей, неуверенность в завтрашних анализах Весело

взвешивая за и против - лично для меня пикап - это для летнего отдыха (где, кстати, любой и без пикапа не потеряется)...

Не судите пикаперов строго - для окупаемости, пикап проекты достаточно однобоки - основной слоган, ты сможешь любую, поэтому туда и идут люди в большинстве своём, которые не хотят саморазвития, а хотят любую!

Исренне считаю, что знакомых с пикапом должно быть намного больше, чем сейчас (это касается и девушек и парней). В Москве нет нормальной культуры знакомства и общения с людьми, которых видишь один раз в жизни. Очевидный пример - метро или пробки, вместо того, чтобы научиться заряжаться положительными эмоциями от новых людей, люди теряются в этих местах...

p.s хочешь стать пикапером, сначала научись искренне улыбаться, когда говоришь "Привет!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
qqqqqq
Сообщение  11 Окт 2009, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2007
Репутация: 2.9

Datura-Inoxia, в мире столько красивых девушек , что ты бы их мог менять каждый день, даже если проживеш 1000 лет...
Но судя по твоему бредовому комменту и пониманию сути темы, тебе многое светит...
Reality,
Ты хорошо выразил свои мысли, про улыбку очень понравилось, но мне не понятно почему из-за пикапа теряешь друзей? И про потерю вкуса не понятно, ведь общаясь с большим количеством девушек, наоборот начинаешь понимать какой должна быть твоя идеальная девушка.

_____________________________
«Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  11 Окт 2009, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

qqqqqq писал(а):
Datura-Inoxia, в мире столько красивых девушек , что ты бы их мог менять каждый день, даже если проживеш 1000 лет...

для вас - возможно, но я все-таки больше верю своим глазам и своему чувству прекрасного.
у кого планка пониже - у того на каждом шагу одни красивые...

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты