Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Ужасные дороги в Раменском Куда отправлять жалобы! (Жуковский может присоединяться)
На страницу «  1, 2, 3  »
Deles
Сообщение  03 Июн 2015, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Не знаю помогла ли РосЯма, при помощи которой я писала жалобу, но возле дома мне дырки залепили Ага Улыбочка
но думаю она

НО честно говоря, поражаюсь инфантилизму, равнодушию и лени людей, которые жили с этими дырами года два точно, застревали зимой, топили машины в грязи и лужах осенью и тд. Неужели так сложно найти куда написать, потом всё таки написать и всё!! 15 минут! А потом просто мониторить результат. Сроки решения проблемы четко прописываются в ответах на жалобы.
По каждой дыре, конечно, сложно одному человеку решать вопросы...
Но, как я поняла, 90% людей, которые живут в домах в непосредственной близости от меня абсолютно по барабану на те дороги, по дырам в которых они каждый день разбивают свои машины, в своих же дворах
Это очень грустно и это разочаровывает
Люди готовы жить в какашках и ничего не делать Грустно

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  03 Июн 2015, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Не знаю, как остальным, но мне как-то посчастливилось проехаться по дорогам славного города Видное. После этого наши дороги для меня ровные и хорошие. Не знаю, как там сейчас, может уже и заделали всё.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
barsyk
Сообщение  03 Июн 2015, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Напиши им ещё чтобы они улицы мыли когда идёт дождь, как в Амстердаме) а то пылят....

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Deles
Сообщение  03 Июн 2015, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Baxyz писал(а):
Не знаю, как остальным, но мне как-то посчастливилось проехаться по дорогам славного города Видное. После этого наши дороги для меня ровные и хорошие. Не знаю, как там сейчас, может уже и заделали всё.


Самая удобная позиция: "у тех ещё хуже, поэтому я со своим еще поживу, пока не рассыпется на молекулы"...нда уж

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

barsyk писал(а):
Напиши им ещё чтобы они улицы мыли когда идёт дождь, как в Амстердаме) а то пылят....


Ну это лучше, чем ПЫЛИТЬ языком и жить в г...не

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  03 Июн 2015, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Deles писал(а):
Люди готовы жить в какашках и ничего не делать


Поправка: люди делают, только "прицел сбит", приоритеты другие. Непрерывный hard work в погоне за мечтой (джипом или квартирой в Москве, например). В частности для того, чтобы указанных проблем избежать. А всё остальное - мелочи. Хотя, если разобраться, всё - тлен. Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Deles
Сообщение  04 Июн 2015, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

strazh писал(а):
Deles писал(а):
Люди готовы жить в какашках и ничего не делать


Поправка: люди делают, только "прицел сбит", приоритеты другие. Непрерывный hard work в погоне за мечтой (джипом или квартирой в Москве, например). В частности для того, чтобы указанных проблем избежать. А всё остальное - мелочи. Хотя, если разобраться, всё - тлен. Пастор



Оооо даа, всё тлен
и наши местные дороги - тоже Весело
а пока люди пребывают в процессе погони за мечтой, то их реальность всё равно протекает в какашке ))))) здесь и сейчас!

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Июн 2015, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Росяма определенно работает. хотя я пользуюсь программой Spot-она поудобнее а пути по которым идут запросы одни и те же. У росямы жутко не юзабельное приложение для мобильных устройств что неудобно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  04 Июн 2015, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

linch писал(а):
Росяма определенно работает. хотя я пользуюсь программой Spot-она поудобнее а пути по которым идут запросы одни и те же. У росямы жутко не юзабельное приложение для мобильных устройств что неудобно


РосЖКХ тоже работает ))
проверено )

В РосЯме мне не очень понравилось то, что на карте можно отмечать только одно какое то конкретное место с проблемой, несколько мест указать нельзя. Может быть, конечно, я не разобралась до конца. Но по моему так и есть.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  05 Июн 2015, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Говорить что "РосЯма" работает или что "РосЖКХ помог решить проблему" практически тоже самое, как утверждать что проблему помог решить Microsoft Word с помощью которого была написана жалоба, или Yandex через почту которого она была отправлена. Каким бы способом подачи жалобы вы не воспользовались - проблему устраняют соответствующие инстанции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  08 Июн 2015, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Darion писал(а):
Говорить что "РосЯма" работает или что "РосЖКХ помог решить проблему" практически тоже самое, как утверждать что проблему помог решить Microsoft Word с помощью которого была написана жалоба, или Yandex через почту которого она была отправлена. Каким бы способом подачи жалобы вы не воспользовались - проблему устраняют соответствующие инстанции.


По крайней мере именно этот ресурс автоматически рассылает заявки в эти сами соответствующие инстанции, которых далеко не 3 штуки
Это значительным образом помогает экономить время и нервы. Я лично не в инстанции отравляла запросы, между прочим, а в РосЯму и РосЖКХ
Так что не надо говорить о том, что РосЯма\РосЖКХ тут абсолютно не при чём


Последний раз редактировалось: Deles (08 Июн 2015, 17:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pom4ick
Сообщение  08 Июн 2015, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2009
Репутация: 6

не знаете куда можно написать о стихийных свалках?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  08 Июн 2015, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

pom4ick, в администрацию рам. района. могу наблон текста попозже кинуть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  08 Июн 2015, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Яблоко, и мне если можно. У 47го есть, уже дорогу перегородили, к гаражу не проехать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  08 Июн 2015, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Konty668, окей. только пусть модераторы в соотвествующую тему перенесут. могу туда кинуть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
strazh
Сообщение  08 Июн 2015, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Спасение утопающих [в мусоре] - дело рук самих утопающих.

Цитата:
Глава и администрация сельского поселения Новохаритоновское благодарят жителей Поклон , принявших участие в ликвидации стихийной свалки в д. Меткомелино, и призывает жителей Гулянка поселения взять с них пример и внести свою лепту в наведении порядка.


Отсюда: http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=14852
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Ужасные дороги в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты