Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Маршрутки нашего города, устраивают ли вас?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
buka
Сообщение  14 Авг 2013, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

Последнее время езжу редко в маршрутках.
На машине с Лацкова-Гудкова дешевле получается.
Моё мнение цены завышены-при малых плечах перевозок.
Но рынок есть рынок если народ платит будут расти цены.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
ZN_Alien
Сообщение  14 Авг 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

А я на велосипеде катаюсь. Уже месяца 3 на маршрутке не ездил.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RapasUlsio
Сообщение  15 Авг 2013, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 123.6

Маршрутчики запарили вконец. Вчера ехал на 39. Сел ориентировочно в 14:30-15:00. Белая 39-я с желтым номером еу299. Подъехала почти пустая маршрутка, я попытался открыть переднюю дверь, она была закрыта, я в открытое окно попросил водителя открыть мне дверь, мол хочу сесть спереди (жарко мне на других местах), на что водитель (седой в очках) начал орать: "мы едем или стоим? дверь я не открою" и начал ехать, чуть не отдавил ноги. Я запрыгнул в боковую дверь и попросил разъяснить его поведение. На что он ответил: у меня график мне некогда стоять. Я говорю: У Вас в маршрутке написано что 19 сидячих мест, по правилам дверь должна быть открыта. На что в грубой форме мне ответил: я водитель и мне решать когда она открыта, а когда нет.
Когда я вышел из маршрутки в Жуковском, позвонил в Раменское ПАТП и оставил жалобу на водителя. Мне перезвонили и сказали что маршрутка не их. Оказывается у Рам. ПАТП только 3 маршрутки с 39 номером, остальные 39-е частные Жуковские (как мне сказали). Короче хрен знает, что делать с такими, простите, уродами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Darion
Сообщение  15 Авг 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Наверняка какая-то инспекция есть и кто-то их на маршрут выпускает. Соответственно кто-то и контроллирует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Авг 2013, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Darion писал(а):
Наверняка какая-то инспекция есть ...

это надо в прокуратуру обращаться. Например, в прошлом году к ООО "Влада" и ИП Емельянов уже предъявлены обвинения по административному кодексу. http://www.mosoblproc.ru/news/?id=3577

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Тафарай
Сообщение  15 Авг 2013, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Прокуренные и пропахшие едой и ещё не пойми чем маршрутки действительно достали.
Как-то с утра поехал к зубному. Залезаю в 60-ю маршрутку на МЖК. Три чурки сидят на переднем сидении и курят, жрут, орут... От шикарного аромата меня начало тошнить (тут, конечно, роль ещё сыграли и несколько факторов: из-за больного зуба не спал почти всю ночь, есть ничего не мог, ну и т.д.).
В итоге вышел из маршрутки и пошёл на 14-ю. Она хоть не воняла.
А эти трое чурок что-то ещё орали вслед.
Жалоб и недовольства много, но времени всё изложить слишком много потребуется. Благо, последнее время езжу по городу на маршрутках максимум пару раз в месяц.
Но вообще было бы неплохо, если бы они могли хотя бы понимать русскую речь и разговаривать нормально. А то два мира в одной машине. Весело

lovehate, кстати, недавно мне попалась 441-я маршрутка. Был удивлён тем, что расстояние между сидениями было достаточно большое, даже место осталось между моими коленками и спинкой. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
xenium
Сообщение  15 Авг 2013, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

Del


Последний раз редактировалось: xenium (29 Янв 2023, 13:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vgik
Сообщение  15 Авг 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2009
Репутация: 46.3

Никто не замечал дикую вонь в маршрутке #1 г.Раменское. От водителей ужасный запах. Ездить невозможно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  15 Авг 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Стараюсь избегать этого вида транспорта. Если "под рукой" нет машины, то прошу встретить меня или иду пешком. На крайний случай - такси. Сейчас хоть в такси логаны стали ездить, а то раньше, когда там были полуживые жигули, и такси вызывать не хотелось.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  15 Авг 2013, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

vgik писал(а):
Никто не замечал дикую вонь в маршрутке #1 г.Раменское. От водителей ужасный запах. Ездить невозможно

как вариант, чтобы просто доехать - дышите ртом, таким способом запахи не чувствуются )


Последний раз редактировалось: nightwatcher (15 Авг 2013, 16:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  15 Авг 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

RapasUlsio, просто им последнее время часто моську начищать стали, они теперь либо по нескольку человек ездят, либо запираются Улыбочка

А по поводу самих маршруток, сейчас в Раменском стали появляться Ивеко, очень удобные маршрутки и сидя, и стоя ехать приятно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ellison
Сообщение  09 Окт 2013, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Хочу, чтобы 18 маршрутки ездили с отдыха после 9 вечера....А то как бы приезжаю иногда с работы позже и на тебе....это куда-нибудь можно настрочить свое пожелание?

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dio
Сообщение  09 Окт 2013, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Ellison писал(а):
это куда-нибудь можно настрочить свое пожелание?

а толку? Таксистам тоже надо бабло зарабатывать. Мне тут 300р объявили до колонца где-то в 22 часа с отдыха. Были посланы и за 30 рублей доехал с Чкалова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  09 Окт 2013, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.3

Ellison, это нереально. Когда-то давно обсуждался этот вопрос, и сказали, что таксисты гоняют маршруточников, поэтому последняя уезжает в 21-30. И если в Колонец еще можно уехать с Ильинки (сама лично пару раз ездила около 10), то на Громова только такси или пешком (хотя бы до Чкалова). Поэтому если я до 21-00 не успеваю уехать с Выхино, то сразу иду на маршрутку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  09 Окт 2013, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Ellison, 8-ка не подойдет? До пол-одиннадцатого с отдыха ходит.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Маршрутки нашего города, устраивают ли вас?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты