Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Томография мозга в Жуковском
На страницу «  1, 2
Vajor_new
Сообщение  09 Ноя 2011, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Да медицина бесполезна в данном вопросе. Что там в мозгу творится никто ничего не понимает, он слишком сложен и плохо изучен. Всю жизнь головными болями мучаюсь. Года три назад решил заняться этим вопросом, благо, ДМС позволяла все сделать бесплатно. Делали и МРТ и другие проверки головы и давление меряли - на МРТ отклонений нет, от давления никак не зависит. Ниче не понимали, короче, гоняли по разным врачам. В итоге мне все это просто-напросто надоело, кучу времени потратил - и без результата. А сколько раз с работы отпрашивался - жуть! Забил я на это дело. В приступы выпиваю пару-тройку таблеток анальгина, несколько цитрамона - и можно терпеть.
А у Вас маячит перспектива еще и деньги тратить с тем же успехом. Но если была травма головы, то, наверное, имеет смысл провериться, что нет смещений структур мозга... это на МРТ будет видно.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
scat515
Сообщение  09 Ноя 2011, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Vajor_new, не скажите. Голова - дело мутное, конечно. Именно поэтому и нужен ХОРОШИЙ доктор на эту тему. В этом вся загвоздка. Чтоб правильный диагноз поставил. Чтоб хотя бы правильно приступы снимать, а не горстями бесполезные таблетки пить. Я от ВЧ давления (не путать с обычным!) спасаюсь каплями Эскузан (это вытяжка из каштанов, которые осенью под ногами валяются. 100% натюрлих Улыбочка ). В особо сильных случаях - плюс найз в таблетках. Но это - по назначению врача.
А разовая доза анальгина - это ОДНА таблетка. А вы - "пару-тройку"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Willy
Сообщение  09 Ноя 2011, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2007
Репутация: 72.9

В Раменском делают лучше.
Да и аппаратура там лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  09 Ноя 2011, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Что томографию, что УЗДГ БЦА делают по направлению врача, а при обследовании диагноз не ставят, они лишь только подтверждают или опровергают то, что заподозрил врач, и естественно по снимкам вам все расшифровывают.Томографию делал в Жуковском центре томографии, взяли 4500р,цена зависит от того, смотря что у вас ищут. УЗДГ БЦА в Раменском хирургическом корпусе стоит 600р, все обследования делал по направлению врача.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vovkin
Сообщение  09 Ноя 2011, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 86.9

Делал после дтп тоже, в Жуковском отличная аппаратура, будьте готовы узнать о своей голове нечто необычное Подмигивание .Предварительный диагноз Вам уже там напишут. Раньше в Быково принимал очень неплохой врач-Кощеев. Если работает еще,-советую посетить его со своими снимками.
На момент моего обследования, аппаратуры в Раменском еще не было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фес
Сообщение  09 Ноя 2011, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2007
Репутация: 46.1

В Раме должен лучше быть МРТ...Они его за 30 лямов купили
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
afalina
Сообщение  09 Ноя 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

vovkin писал(а):
Раньше в Быково принимал очень неплохой врач-Кощеев. Если работает еще,-советую посетить его

Он и сейчас там принимает (только КАщеев Улыбочка ), а еще здесь: http://medlotti.ru/index.php/component/content/article/38-2011-04-04-23-59-59/63-2011-04-05-02-46-33 (это Жуковский).

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lilac
Сообщение  09 Ноя 2011, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 55

Willy, а где в Раменском делают?

Я сегодня звонила в МедЦентр, думала там есть, а мне сказали, что МРТ только в Жуковском и Бронницах самое ближнее где делают

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Фес, в Центральной больнице должен быть? или в частных клиниках?...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Vajor_new, а Вам все бесплатно делали?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

4500 конечно дорого... но делать надо.. фигня в том, что ребенка еще грудью кормлю, соответственно таблетки обезболивающие пить не могу, приходится терпеть... раньше боли могли быть резкими, но не продолжительное время и раз в 2-3 дня, сейчас же каждый день по нескольку раз... такими темпами логично предположить, что скоро загибаться буду...

_____________________________
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают...
(М. Ганди)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фес
Сообщение  11 Ноя 2011, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2007
Репутация: 46.1

В Раме не могу пока точно сказать а в Жуке на территории центральной больницы..Хозяин один..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
oscar333
Сообщение  11 Ноя 2011, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

afalina писал(а):
vovkin писал(а):
Раньше в Быково принимал очень неплохой врач-Кощеев. Если работает еще,-советую посетить его

Он и сейчас там принимает (только КАщеев Улыбочка ), а еще здесь: http://medlotti.ru/index.php/component/content/article/38-2011-04-04-23-59-59/63-2011-04-05-02-46-33 (это Жуковский).

Принимать- это одно, а лечить- это другое, лично мне он ничем не помог.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  11 Ноя 2011, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

oscar333, ну мне, например, в МОНИКи ничем не помогли, но это не значит, что у других будет такой же результат. О Кащееве в параллельной ветке неплохо отзывались, значит не так уж все плохо.

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  11 Ноя 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

МОНИКИ тоже не панацея, лучше найти опытного невролога, а это довольно сложно, под контролем и вниманием которого вы бы проходили лечение.Но такого, к сожалению, лично я не нашел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Валерия_Иванова
Сообщение  21 Июн 2012, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 21.06.2012
Репутация: 0

Я тоже делала МРТ в Жуковском Улыбочка , в центре "Томоград" на улице Фрунзе, дом 1, ГКБ г.Жуковский. Это коммерческий центр. Считаю, что аппаратура достойная, описание и снимки моему врачу тоже понравились. И близко, не надо никуда ездить. все расскажут о Вашей голове и покажут. http://www.tomograd.ru/centers/guk/mrtprice/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Томография мозга в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты