Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Можно ли "раскреститься"? С бумажкой со штампом.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
SlyStreem
Сообщение  15 Июл 2011, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

Anatoleech, напиши сам текст и дай Попу (или как там правльно пишется Весело )на подпись

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  15 Июл 2011, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Jedi, ага, ацкая! Воплощение зверя с восемью лицами, или сколько там их было. Гряду я, ибо предсказан Улыбочка
На самом деле, просто хочу порядок навести. Узнал, вон, что есть в Европе раскрещивание, и хочу такое же тут пройти.
Пока что есть более-менее достоверная информация, что это может произвести епископ. То ли отлучить, то ли анафеме предать. Тоже тут вопрос - куда надо обратиться, чтоб меня предали анафеме. Проклятие, говорят, не работает - был проклят попом года три назад, думал что этого достаточно, оказалось что это не является прекращением христианства, и нужна то ли анафема, то ли ещё что-то.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

ЙоханПалыч, форс-мажор не имеет места быть, потому что не было договора, вот в чём фишка Улыбочка Был бы договор - я бы прошёл медицинское освидетельствование на предмет обнаружения святаго духа в организме, и привлёк бы их к ответственности Смешно Сам ржу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  15 Июл 2011, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Anatoleech, А какие обязательства должны быть со стороны крещённого, согласно договору? Ходить в церковь, соблюдать пост и.т.д.
А если условия договора крещенным не исполняются? Расторжение? (Перстом Указующим да по темени Смешно )
А перед заключением договора рай кому-нибудь показывали? с ангелом-хранителем знакомили?
Мля....интересный подход


Последний раз редактировалось: ЙоханПалыч (15 Июл 2011, 23:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Anatoleech
Сообщение  15 Июл 2011, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

SlyStreem писал(а):
Anatoleech, напиши сам текст и дай Попу (или как там правльно пишется Весело )на подпись

Да хрен его знает, имеет ли он право такие вопросы решать. Может, там как в гаи - вынести постановление может любой хрен, а чтоб его опротестовать придётся полгода потратить по инстанциям. Дурное дело оно ведь нехитрое Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  15 Июл 2011, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Anatoleech писал(а):
Тело_Бабая, так что, я теперь с концами, несмотря на все свои старания, христианином стал, что ли, по воле крестивших меня в неразумном возрасте? Весело

А на что конкретно жалуемся? Где-то требуется бумажка о "раскрещивании"? Или дети во дворе смеются, что христианин прошёл?

Мне короче известен работающий сценарий с чёрным козлом, но он крайне позёрский, как Вы сами понимаете. И бумажку там могут и не дать.

Если бумажка принципиально важна, то очень похожую наверняка может выписать психиатр. Только я бы не советовал обращаться - бумажку-то он выпишет, но если на какой-нибудь свой учёт поставит - в жизни потом может очень сильно не пригодиться.

Скажите, а Вас свидетельство о рождении не беспокоит? Рожали Вас тоже в неразумном возрасте, как быть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  15 Июл 2011, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Anatoleech,
Я понял: Весело
Цитата:
Гражданский кодекс обязывает компании облекать все свои договоры в письменную форму (ст. 161 ГК РФ). В большинстве случаев это требование соблюдается, однако иногда стороны могут ограничиться лишь устными договоренностями. Например, когда предполагается разовая сделка или сумма договора невелика, либо стороны расценивают свои отношения как доверительные и не считают нужным закреплять их письменно

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Anatoleech
Сообщение  15 Июл 2011, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

ЙоханПалыч писал(а):
Anatoleech, А какие обязательства должны быть со стороны крещённого, согласно договору? Ходить в церковь, соблюдать пост и.т.д.
А если условия договора крещенным не исполняются? Расторжение?
А перед заключением договора рай кому-нибудь показывали? с ангелом-хранителем знакомили?
Мля....интересный подход


ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ №0
Г. Жуковский дата.
(ФИО), именуемый(ая) в дальнейшем "Заказчик", действующий(ая) как физическое лицо, с одной стороны, и ЗАО РПЦ, именуемый(ая) в дальнейшем "Исполнитель", в лице (ФИО попа), действующего на основании (номер и название документа), вместе именуемые "Стороны", а индивидуально – "Сторона", заключили настоящий договор возмездного оказания услуг (далее по тексту – "Договор") о нижеследующем:

1. Предмет договора
1.1. В соответствии с условиями "Договора" "Исполнитель" обязуется по заданию "Заказчика" оказать услуги (далее по тексту – "Услуги"), указанные в "Перечне услуг, оказываемых по договору" (Приложении №1 к "Договору"), а "Заказчик" обязуется оплатить "Услуги". Приложение №1 является неотъемлемой частью "Договора". Задание "Заказчика" содержится в Приложении №2 к "Договору", являющимся его неотъемлемой частью.
1.2. Место оказания услуг: услуги оказываются в любом месте нахождения "Заказчика".

2. Срок действия договора
2.1. "Договор" вступает в силу с Дата заключения договора и действует пожизненно.

3. Срок оказания услуг
3.1. Сроки оказания услуг определяются в Приложении №3 к "Договору".

4. Права и обязанности сторон
4.1. "Заказчик" обязуется:
4.1.1. Оплачивать "Услуги" в размерах и сроки, предусмотренные "Договором".
4.1.2. Своевременно передавать "Исполнителю" всю необходимую для оказания "Услуг" информацию и документацию.
4.1.3. Принять оказанные "Услуги" в соответствии с условиями "Договора".
4.1.4. Не передавать полученную от "Исполнителя" информацию, связанную с оказанием услуг по "Договору", третьим лицам и не использовать ее иным образом, способным привести к нанесению ущерба интересам "Исполнителя".
4.2. "Заказчик" вправе:
4.2.1. Контролировать оказание "Услуг", не вмешиваясь в деятельность "Исполнителя".
4.2.2. Получать от "Исполнителя" устные и письменные объяснения, связанные с оказанием услуг, не позднее Срок получения объяснений, связанных с оказанием услуг рабочих(его) дней(я) с даты предъявления соответствующего требования.
4.2.3. Отказаться от исполнения "Договора" при условии оплаты "Исполнителю" фактически осуществленных последним расходов на оказание "Услуг".
4.3. "Исполнитель" обязуется:
4.3.1. Оказывать "Услуги" качественно и в срок в соответствии с условиями "Договора".
4.3.2. Передать услуги "Заказчику" согласно условиям "Договора".
4.3.3. Не передавать и не показывать третьим лицам находящуюся у "Исполнителя" документацию "Заказчика".
4.3.4. "Исполнитель" несет ответственность за сохранность полученных от "Заказчика" оригиналов документов и в случае утраты обязуется восстановить их за свой счет.
4.4. "Исполнитель" вправе:
4.4.1. Требовать оплаты за оказанные услуги.
4.4.2. Отказаться от исполнения "Договора" при условии полного возмещения убытков "Заказчику" в порядке, предусмотренным ст. 9 "Договора".
4.4.3. Получать от "Заказчика" любую информацию, необходимую для выполнения своих обязательств по настоящему "Договору". В случае непредставления либо неполного или неверного представления "Заказчиком" информации "Исполнитель" имеет право приостановить исполнение своих обязательств по настоящему "Договору" до представления необходимой информации.
....
...
...
и т.д. Улыбочка Лень придумывать дальше Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  15 Июл 2011, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Anatoleech писал(а):
На самом деле, просто хочу порядок навести. Узнал, вон, что есть в Европе раскрещивание, и хочу такое же тут пройти.

Аяяй. В европах этих ваших мужики через одного под хвост чешутся - их порядки тут наводить не надо. Есть в Европе раскрещивание - в Европе стало быть и раскрещивайтесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Anatoleech
Сообщение  15 Июл 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

ЙоханПалыч, во! значит, эти ребята воспользовались 161-й статьёй. Ну так ладно бы фиг с ними, я их просить хочу ведь не о возврате денег, а о прекращении действия услуг!
Тут же фиг докажешь, что услуги некачественные Смешно

Даже поп меня сегодня порадовал:
- Таинства, в отличие от обрядов, непостижимо воздействуют на [всякую фигню], а обряды не несут в себе божьей благодати".
Это же прекрасно - "мы вам окажем услуги, а качество их вы сможете оценить только после смерти" Улыбочка
или "вот вам батон священной колбасы, но вы её не увидите, потому что она священная - делайте вид что мажете её на хлеб, а если не почувствуете вкуса колбасы - значит, неправильный подход" Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Тело_Бабая писал(а):
Anatoleech писал(а):
На самом деле, просто хочу порядок навести. Узнал, вон, что есть в Европе раскрещивание, и хочу такое же тут пройти.

Аяяй. В европах этих ваших мужики через одного под хвост чешутся - их порядки тут наводить не надо. Есть в Европе раскрещивание - в Европе стало быть и раскрещивайтесь.

О! Вот туда надо отправить нашего дорогого гомосека ParaNormal.
Вы же человек, как я понимаю, компетентный в этих вопросах. Вот и скажите - что надо сделать, чтобы раскреститься у нас тут? Я лучше в Европу съезжу нажраться и гашиша легально покурить в кофе-баре... Чепухой заниматься я и тут могу Улыбочка Если практикуется, конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Dio
Сообщение  15 Июл 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Anatoleech, харе богохульствовать, тебя готичка охмурила что ли сейчас? Улыбочка Послушай iron maiden
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  15 Июл 2011, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Dio, хватит бузить Улыбочка нормальный ведь вопрос: как человек, которого крестили, может раскреститься назад. Сразу после получения нормального ответа я тему закрою. Например, скажут - "иди к отцу Варлампию в такую-то церковь, с собой надо иметь 2 ч/б фотографии 3х4 левый угол, и заявление" - и всё, вопрос решён будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  15 Июл 2011, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Anatoleech писал(а):
[

ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ №0

Во загнул! Весело
Я с цобакеном гулять ходил-допил всё пиво, сломал весь мозг.
Это что получается?
Кассового чека нет.
Товарного чека нет.
Накладной ТОРГ-12 с услугами нет.
Я валяюсь
Надо в ОБЭП звонить

Забыл: еще нет договора доставки бренной души с Земли до рая Смешно

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  15 Июл 2011, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Anatoleech, тут налицо тяжелое последствие увлечения интегрированными маркетинговыми коммуникациями. Они не делают умнее Грустно

Чтобы отвлечься от темы священной колбасы, работайте с выходными. Без выходных не работайте, так нельзя. Естественно-научный факт, мать его.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Anatoleech
Сообщение  15 Июл 2011, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

ЙоханПалыч, достаточно любого документа строгой отчётности. Им в принципе подойдёт форма или БО-13, или БО-17. Даже договор не нужен. Другое дело, что это ведь попы...
Короче, не о том говорим мы.
Как раскреститься-то можно, кто-нибудь подскажет?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Тело_Бабая писал(а):
Anatoleech, тут налицо тяжелое последствие увлечения интегрированными маркетинговыми коммуникациями. Они не делают умнее Грустно

Чтобы отвлечься от темы священной колбасы, работайте с выходными. Без выходных не работайте, так нельзя. Естественно-научный факт, мать его.

И Вы совершенно правы, чёрт возьми. Чертовски правы во всём вышесказанном.
Но всё же - как мне раскреститься? Неужто у нас в стране нет такого?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  15 Июл 2011, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Anatoleech писал(а):
Вы же человек, как я понимаю, компетентный в этих вопросах. Вот и скажите - что надо сделать, чтобы раскреститься у нас тут?

Не, я далеко не настолько компетентен, насколько могу показаться Грустно Из-под моста я сюда приполз, как и прочие, исключительно на запах жыра Улыбочка

Anatoleech писал(а):
Я лучше в Европу съезжу нажраться и гашиша легально покурить в кофе-баре...

А мне и тут синьки с гашишом хватает Весело Нелегальный, кстати, гораздо смешнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Можно ли "раскреститься"?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты