Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPad
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Устанавливаете ли вы джейлбрейк на iPad/iPad mini? (2013 год)
Да, для бесплатной установки платных программ
6%
 6%  [ 4 ]
Да, только для новых функций и тем
4%
 4%  [ 3 ]
Да, для того и другого
9%
 9%  [ 6 ]
Нет
79%
 79%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 63

MajorQ
Сообщение  27 Янв 2010, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rodjer, какова может быть причина "не лучших времен" для фирмы, кроме как проигрыш на рынке конкурентам? Подмигивание

PS: кстати, во время этих "не лучших времен" у руля стоял все тот же гений (серьезно, без шуток) Джобс...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  28 Янв 2010, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

MajorQ, Аа мм. После возвращения джобса, вся компания была нацелена на разработку и революцию музыкального девайса, который в свое время сделал, ту самую революцию, не только в mp3 плеерах, но и в музыкальной индустрии. С компьютерами, точнее удачные продажи компьютеров и быстрый рост продаж в компании наблюдается с 2006/2007 года по сегодняшний день. Психовать и нервничать Балмеру других причин нет....)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Pastor
Сообщение  28 Янв 2010, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Уверен, что камера появится в следующем айпаде, как и (скорее всего) эпловский аналог скайпа. Эти ребята ничего случайно не ставят и не забывают поставить. По креативности, сегодня это одна из самых успешных команд

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Янв 2010, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rodjer, Apple проиграла PC рынок персоналок в конце 80-х ... начале 90-х. Вот о чем я речь веду. 2000-е - это уже попытка вернуть рынок персоналок. Причем, вернуть его за счет оригинальности и дизайна, т.е. на имиджевости продукции. По причине имиджевости и iPhone оказался отличным продуктом (я сам с трудом удержался от покупки сего девайса Смешно ), хотя революции он не произвел, как и остальные плееры от Apple (на роль революционеров как-то больше тянут iRiver и иже с ним IMHO, Apple всего лишь вцепились в уже проторенную тропку и сделали из нее шоссе). Но это всего лишь телефон (смартфон), узкофункциональный и сравнительно дешевый девайс, который люди готовы покупать как очередную стильную игрушку. Планшетник же в нишу игрушек никак не попадает, это больше тянет на бизнес-продукцию. А в бизнесе совместимость, ассортимент софта и возможность его расширения играют гораздо бОльшую роль, чем стиль. А Баллмеру пока психовать причин, действительно, нет. Хотя расслабляться не стоит, Сережа Брин Со Товарищи не спит... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DeshFXs
Сообщение  28 Янв 2010, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

толстая, бесполезная хрень - имхо. Была бы она толщеной в 5мм, был бы другой разговор...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  28 Янв 2010, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

А что с этой хренью делать? Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Scavenger
Сообщение  28 Янв 2010, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

ха, читалки они убить хотят Смешно с учетом работы устройства в 10 часов, по сравнению с ebook которые работают неделями от одной зарядки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  28 Янв 2010, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Pastor писал(а):
Эти ребята ничего случайно не ставят и не забывают поставить

Ох, только бы без фанатизма...

Кроме понта в этой хреновине действительно ничего нет. Работать на ней будут полтора приложения для неё написанные (утрирую конечно, но в сравнении порядок примерно такой и будет). iPhone в общем-то то же самое, но он хотя бы телефон. А это... пафосная бесполезная хрень.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  28 Янв 2010, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Ну какой тут фанатизм?! Смайлик Понт имеет место быть везде. Почему одни марки порошка раскупаются лучше чем другие? Почему покупают клинское, почему мы чаще берем брендированный товар, хотя он может производиться у третьих лиц........?
Так и здесь, ребята просчитали спрос (ну, у нас его возможно не особо, но не на наш рынок и ориентировались), создали хороший таки товар. Хороший. К нему конечно есть нарекания, но вполне возможно они сами и создали эти нарекания, чтобы их как бы исправлять. Создается иллюзия отношений, что Эппл компания дружественная потребителю+ создает ощущение принадлежности к успеху. И при этом, впаривают не фуфло, а действительно интересный девайс. Купив который, возможно не каждый сразу найдет ему полнофункциональное применение. И это тот самый случай, когда покупатель сам начинает искать новые ниши использования товара, т.е. происходит расширение некоторых ниш торговых услуг.
В этом смысле, конечно они действуют наверняка.
Приближается БОЛЬШАЯ конкуренция между майкрософтом, гуглом, эпл. Ну, может еще кто то втянется
Для меня эта штука более подходит, чем мой ноут. Разве что непонятно, будет ли эта вещь поддерживать соединение с проектором, чтобы выводить презентации? Или нужно будет докупать переходник, с юсб на вга
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Янв 2010, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Pastor писал(а):
...создали хороший таки товар. Хороший. К нему конечно есть нарекания, но вполне возможно они сами и создали эти нарекания, чтобы их как бы исправлять. Создается иллюзия отношений, что Эппл компания дружественная потребителю+ создает ощущение принадлежности к успеху. И при этом, впаривают не фуфло, а действительно интересный девайс.
Вот как-то не складывается ощущения "не фуфла." Да, хороший товар, красивый и стильный. Только не революционный ни разу и с очень ограниченной применимостью, увы. Невозможность отправить сообщение, не выключив плеера - просто гвоздь в крышку гроба устройства! 3G без голосового общения - тоже какая-то кастрация функционала...

Pastor писал(а):
Купив который, возможно не каждый сразу найдет ему полнофункциональное применение. И это тот самый случай, когда покупатель сам начинает искать новые ниши использования товара, т.е. происходит расширение некоторых ниш торговых услуг.
Переводя на простой язык сие звучит так: вот вам стильная хрень, а теперь догадайтесь, что с ней делать и на хрена она вам, вообще, нужна! Смешно

Pastor писал(а):
Для меня эта штука более подходит, чем мой ноут. Разве что непонятно, будет ли эта вещь поддерживать соединение с проектором, чтобы выводить презентации? Или нужно будет докупать переходник, с юсб на вга
USB на нем нет. Переходник не поможет.

В общем, глупая шутка с отличным экраном: IPS-матрица, безусловно, вещь. Вот этому я позавидовал бы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
LbICbIY
Сообщение  28 Янв 2010, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

В момент выхода на рынок устройство будет работать на iPhone OS 3.2, которая не будет работать на iPhone и iPod touch.

Думаю, к лету, к выходу следующего поколения iPhone, выкатят OS 4.0, в которой будет поддержка всех устройств, т.е. их совместят и, вполне возможно, добавят наконец-то многозадачность.

В данный момент задача стояла выпустить устройство, а долизывать его будут постепенно, смотря на запросы пользователей, которые начнут пользоваться устройством.

Если вспомните, то и iPhone копипаст получил только к третьей прошивке.

Ну а то, что не стали добавлять камеру, так это задел на будущее, чтобы пиплу было что покупать при обновлении устройства. Тем более, что уже на текущей версии iPad можно будет совершать voip звонки, а камера для разговоров - актуальная тендеция.

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Flakes
Сообщение  28 Янв 2010, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Действительно получилась этакая фоторамка. Не представляю как она может пригодится бизнесмэнам, ибо печатать на ней врят ли удобно, если только фильмы смотреть. Насчет презентаций, было бы неплохо если бы они сделали проектор связанный с планшетом беспроводной связью. К чему там gps не понятно. Нет 4G. Вобщем никчемная игрушка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
DeshFXs
Сообщение  28 Янв 2010, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Pastor, неудачный пример с порошком и пивом: что в разных сортах пива не особо много различий, что между порошками не много различий(а у порошков есть различия? Я в шоке Смешно ). Это я к чему: во-первых дешевизна продукта не особо заставляет думать какое пиво/порошок брать, естественно пиво должно быть вкусным, а порошок должен отстирывать пятна. Но другое дело - высокотехнологичный гаджет который стоит под штуку баксов, да еще и очевидного толку от него не видно. Ну что с ним делать? Вместо ноута носить? Если он будет нормально с офисом работать - это уже будет достижение. Фотки показывать? А чем вам телефон не подходит?? И так можно составить большущий список, зачем этот "бук" НЕ нужен.
Если, как я понял, к нему уже придумали хардклаву, то чем же он вообще лучше ноута?? В карман его не положишь, прочность у него меньше чем у ноута, а размер как ееPC, ось врядли снести получится.
Назовите мне плюсы, пожалуйста, буду рад узнать, что у сего девайса есть хоть что-то хорошее Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  28 Янв 2010, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Ребят, ну спокойнее. Благо не корову продаем. Улыбочка Все будет нормально. Мы, не их целевая аудитория. И у них все будет нормально. Весело

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Flakes писал(а):
Насчет презентаций, было бы неплохо если бы они сделали проектор связанный с планшетом беспроводной связью.

У них уже давно обучающие аудитории нашпигованы вай фаем. Пришел присоединился, вывел презентацию на проектор. Они исходят из своей реальности. Это у нас лектор пришел со своим ноутом и проектором, а порой и экраном, собрал всю схему, подложил под ножку стола монетку (чтобы не качался)... Они ориентируются на высокотехнологичный рынок и его потребителя.
С точки зрения жителя глубинки, многие ваши телефоны то же глупость. Достаточно звонить и отправлять смс, остально рассматривается так же, как многими этот девайс.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  28 Янв 2010, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

продукт явно ориентирован не на наш рынок, но вот в пиндосии, думаю, новой игрушке обеспечен аншлаг... продажи зашкалят...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPad

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты