Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Незаконное проникновение милиции в квартиру Александра Гарнаева нуждаюсь в помощи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Ayrat
Сообщение  04 Ноя 2009, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

linch писал(а):
сотрудники правоохранительных органов уже вконец оборзели раз позволяют себе такое, особенно учитывая то, к кому они вломились. все же заслуги человека перед отечеством (про разницу в возрасте и положение жены и прочие "мелочи" я вообще скромно умолчу)

Из опыта (в том числе личного) могу сказать, что среди ментов немало таких, которые с явным удовольствием пользуются подвернувшейся возможностью унизить, оскорбить действующего или отставного офицера Вооруженных Сил. Кайф от этого получают. Злой
Похоже, что нагрянувшие к Александру Юрьевичу "визитеры" были как раз из таких...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  04 Ноя 2009, 3:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Цитата:
а_гарнаев

А собственно чего вы требуете? Вы юристу, собственно звонили, чтобы чего-то требовать?
Какая милиция? сразу звоним своему адвокату в таких ситуациях!

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senya
Сообщение  04 Ноя 2009, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Менты что бандиты, двери им лучше не открывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Спецагент
Сообщение  05 Ноя 2009, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

а_гарнаев,
Вас может все таки закрыли ? Что ты не появляетесь ....


Совет по сабжу - Вы на этих нехороших людей собаку в следующий раз спустите .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Ноя 2009, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.3

Ayrat писал(а):
Из опыта (в том числе личного) могу сказать, что среди ментов немало таких, которые с явным удовольствием пользуются подвернувшейся возможностью унизить, оскорбить действующего или отставного офицера Вооруженных Сил. Кайф от этого получают.
Похоже, что нагрянувшие к Александру Юрьевичу "визитеры" были как раз из таких...

согласен. в психологии данной явление относят к крайним формам комплекса неполноценности. ещё некоторая категория граждан называет таких людей "обиженными".

Справедливости ради стоит заметить что не все такие (как ни странно). Вменяемые люи пока ещё остались.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  05 Ноя 2009, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Спецагент писал(а):
а_гарнаев,
Вас может все таки закрыли ? Что ты не появляетесь ...
- занят шибко !
располагаю 100% доказательной базой (включая фиксацию на диктофон и мн.др...)
злонамеренности и\или "заказушности" ментовских действий - и уж теперь этих ... с... "с крючка" не спущу !!!


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (05 Ноя 2009, 21:24), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Zudwa
Сообщение  05 Ноя 2009, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

а_гарнаев, ваши действия? суд?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  05 Ноя 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Zudwa писал(а):
а_гарнаев, ваши действия? суд?
- для начала посмотрю на реакцию Прокуратур (уже направлены 3 заявления) + УСБ ГУВД !...
Нахрена-то мы этим ... ... платим немалое денежное содержание, повышенное пенсионное+соц.обеспечение и т.д., и т.п...
... источник их повышенного финансирования - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО зарабатываемые нами деньги\налоги
(и по действующему Законодательству - ничего более) ... вот пусть поотрабатывают свой "хлеб"!
А я для начала посмотрю ... Не захотят ?...
... пойду сам по судам вплоть до Страсбурга (давно кулаки чешутся) с Иском :
Герой России против Государства Россия ... разумеется В-С-Е действия = с максимально возможной оглаской, С.М.И...
P.S.:
Я никогда не забуду своего последнего разговора с моим соседом по району Героем РФ, полковником ВДВ Валентином Полянским - в чьё удостоверение Героя в метро плюнули менты, потом они же его отметелили в обезьяннике (как оказавшего сопротивление), а потом его же привлекли к уголовке (как обвиняемого ~ якобы отметелившего из обезьянника всё отделение милиции, нанеся им-многим тяжкие телесные травмы).
Его тогда в Суде окончательно растоптали, заставив под протокол принести извинения тем подонкам Грустно
... буквально через неделю-две был официальный Новогодний вечер Района Люблино, в котором среди чиновников тогда оставалось-то всего 2 Героя (теперь - я один) ... он посидел с пол-часа, белый как простыня, ничего не ел и под новогодние тосты пил только чистую воду ... когда стал уходить, я на прощанье лишь сказал ему :
- "Валь, да плюнь ты на этих подонков, забудь"!
Он забыл. Навечно. Застрелился 2 января.
... а вот я теперь забыть Н-Е-смогу Н-И-К-О-Г-Д-А !!!


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (05 Ноя 2009, 23:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Zudwa
Сообщение  05 Ноя 2009, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

а_гарнаев, спасибо за ответ. Советую обратиться в Эхо Москвы. Правозщитная деятельность - их главная фишка, отличающая от остальных СМИ. Удачи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  05 Ноя 2009, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

а_гарнаев писал(а):
28 октября с.г. около 10 утра в мою квартиру обманным путём без моего позволения проникли 2 молодых человека

а по-подробнее можно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  05 Ноя 2009, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Dio писал(а):
а по-подробнее можно?
- а с самого начала ветки трудно прочесть ?... куда уж подробнее ...
наибольшее кол-во впросов\ответов - подробностей/обсуждений = в Ж.Ж.:
http://garnaev.livejournal.com/12582.html

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Dio
Сообщение  06 Ноя 2009, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

а_гарнаев писал(а):
- а с самого начала ветки трудно прочесть ?... куда уж подробнее ...

оставляем за пределами дискуссии крики и предубеждения. Еще раз читаем своё первое сообщение. Потом еще раз читаем мой вопрос.
Я его даже переформулирую: "Начнем с самого начала. Что подразумевается под "обманным путем?"
Вы ведь понимаете, что всякие усилительные выражения (жена рожает (поздравляю!), герой России (моё уважение)) можно сразу отбросить из текста сообщения, сведя весь пост до трех-пяти предложений. Остальное - для обывателей.
Период в несколько лет может и провалы в памяти образовать, которые могут сыграть вот такую вот злую шутку однажды.
Выход-то, собственно, один. В случае, если следователь не предоставит в момент привода подтверждение того, что Вы действительно уклонялись (уведомительные письма и т.д.), то впереди только суд с целью признать действия уполномоченных лиц незаконными. А следак не дурак, как мне кажется, и что-то в данной ситуации вы либо не договариваете, либо забыли. Смысл этого поста какой? Созидательный? Юрподдержка при вашем статусе и авторитете, имхо, от жителей форумов и жж не нужна.

Так, может, начнем с самого начала - что подразумевается под "обманным путем"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  06 Ноя 2009, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Dio,
а может все еще проще представить?
Ну вломились два безбашенных мордоворота с ксивами и начали пургу молоть...
Не слишком-ли мы их воспринимаем всерьез?
Что-за паника право...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zhenih
Сообщение  06 Ноя 2009, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

а_гарнаев писал(а):
Спецагент писал(а):
а_гарнаев,
Вас может все таки закрыли ? Что ты не появляетесь ...
- занят шибко !
располагаю 100% доказательной базой (включая фиксацию на диктофон и мн.др...)

Уважаемый Гарнаев А.Ю. а можно ли прикрепить диктафонную фиксацию в пост(сообщение) , что бы народ послушал (глас народа) . Всегда думал , что М. готовы на всё ради чина и приласкания...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

dimitri, эмоции не передать ... у человека ребёнок рождается , а тут такое ... Я считаю полное беззаконие...

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dimitri
Сообщение  06 Ноя 2009, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

zhenih,
все верно,
но давайте не будем драматизировать ситуацию.
Действительно, ЭМОЦИЙ через край.
Мне конечно легко, сидя в полночь рассуждать о хладнокровии... НО...
Александр Юрьевич ПОЛИТИК. И он гораздо лучше меня знает насколько это грязное дело в нашей стране.Дык может просто ПОСЛАТЬ эту возню к чертовой матери и заняться семьей?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Незаконное проникновение милиции в квартиру Александра Гарнаева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты