Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Горячая линия Игоря Новикова ответы на Ваши вопросы Игоря Константиновича Новикова
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Игорь_Новиков
Сообщение  04 Мар 2009, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

Я, Новиков Игорь Константинович, обращаюсь ко всем пользователям Unsorted.ru с целью выразить свою благодарность за Вашу поддержку.

Спасибо Вам за то, что Вы не остались равнодушными к сложившейся ситуации в городе и, проявив инициативу, сделали свой собственный выбор 1 марта.

Хочу объяснить причину своего молчания на городских интернет-ресурсах. Это было связано с предвыборной компанией, поскольку я не имел права нарушить Закон о выборах в органы местного самоуправления. Я, по возможности, слежу за темой «Выборы мэра г. Жуковский» и решил, что стоит внести ясность в Вашу дискуссию. С этого дня я постараюсь отвечать на Ваши конструктивные вопросы.

Я, также как и Вы, крайне возмущен противозаконными действиями Администрации и обещаю вместе с вами до последнего бороться за нарушенные конституционные права жителей города. Я очень надеюсь на Вашу поддержку в дальнейшем, нам надо держаться вместе. Пока есть шанс изменить ситуацию, мы должны им воспользоваться.

Уже подключены ТВ, радио, СМИ. Мы будем держать Вас в курсе. Прошу Вас в любой ситуации сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.

От имени данного пользователя HotLine будут опубликованы ответы на Ваши вопросы. HotLine - Игорь Константинович Новиков и официальные представители его штаба.


Адрес штаба: ул. Энергетическая д.9, Жуковский Plaza, 3-й этаж.
Телефон горячей линии – 782-67-19

С уважением, Новиков Игорь Константинович


Цитата:
Уважаемые пользователи, вы должны понимать, что все живые люди, поэтому пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данной темы:

- Каждый пользователь может задать только один вопрос, выберите самый важный и задайте. Читайте предыдущие вопросы, возможно тот же или очень похожий вопрос уже был задан.
- Вопросы возможны только от пользователей зарегистрированных на сайте не позднее 1 марта 2009 года, все сообщения от пользователей зарегистрированных 1 марта и позже - будут удаляться.
- Шуточные вопросы будут удаляться, мы все ценим хорошую шутку, но сейчас это будет не к месту.
- Откровенные провокации будут удаляться, без возможности каких-либо апелляций.
- Любые реплики, сообщения (или части сообщений) не содержащие вопросы - будут удаляться. Все обсуждения — в соответствующих темах.

Надеюсь на вашу сознательность и разумность. Давайте не уроним честь нашего сообщества и проведем этот диалог достойно.





Otkrytoe_pisqmo_k_Prezidentu.doc - 41 Kб
Скачиваний: 292

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Мар 2009, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Игорь Константинович!
Как гражданин, чей голос оказался выброшенным ТИКом в мусорную корзину и надеющийся на восстановление своего нарушенного права участвовать в выборах Главы своего родного города, хочу у Вас поинтересоваться:
- Намерены ли Вы проводить проверки законности тех или иных действий Администрации Вашего предшественника? Или Вы считаете более продуктивным не копаться в прошлом, а решать исключительно вопросы настоящего и будущего?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FlashGun
Сообщение  05 Мар 2009, 3:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Уважаемый Игорь Константинович!

Находясь под впечатлением "агурации" лже-мэра, где поп по фамилии Струков взял на себя смелость говорить от имени Бога, дескать, ему было угодно, чтобы Бобовников был избран на третий срок, хочу спросить, как Вы относитесь к мракобесию, которое проникает во все эшелоны власти? Я знаю жителей, которые жалуются на отсутствие детских садов, к примеру, и не знаю — кому не хватало бы сооружений культового назначения. Тем не менее скоро, как мне кажется, вторых будет больше (если ещё не).

Спасибо!

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ltv
Сообщение  05 Мар 2009, 3:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 52

Уважаемый Игорь Константинович! Учитывая сложившийся в городе жилищно-коммунальный беспредел, став мэром, Вы постараетесь вернуть из частных рук наши Водоканал и Жилкомхоз? Будет ли отменено или оспорено принудительное назначение управляющей компанией ООО "ЖКХ-Теплоцентраль" домам, не выбравшим себе УК?
Заранее благодарю за ответ.

_____________________________
Я - это я со всеми вытекающими <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
CheMiss
Сообщение  05 Мар 2009, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Игорь Константинович, можно ли выложить бланк, который можно распечатать и собрать подписи у своих знакомых и родственников и потом принести в штаб или к "звездному"? Не все смогут туда прийти лично и подписаться под письмом Президенту.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kotozaurus
Сообщение  05 Мар 2009, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2008
Репутация: 20.9

Уважаемый Игорь Константинович!

Очень важный вопрос. Уволите ли вы г-н Аубакирова с занимаемой должности, если станете мэром?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  05 Мар 2009, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Добрый день, Игорь Константинович!

Искренне переживаю и болею за Вас! Надеюсь, что справедливость все-таки восторжествует и виновные понесут должные наказания. А мы в ближайшее время сможем гордиться Вами и лицезреть Вас и Вашу работу на посту главы города Жуковский.
Хочу пожелать Вам удачи и терпения!
И, небольшой вопрос, продумывали ли Вы алгоритм обратной связи с жителями Жуковского? К примеру, прием конструктивных предложений по организации работы различных служб города, работы внутренних сегментов администрации, улучшение в сфере ЖКХ и т.д. и т.п. Чтобы каждый житель чувствовал свою нужность, значимость и полезность городу.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
night_witch
Сообщение  05 Мар 2009, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Игорь Константинович, скажите пожалуйста, как вы относитесь к тому, что если справедливость восторжествует и вы станете мэром, на вашем сайте ли на сайте городской администрации представлять результаты вашей работы за квартал? А именно: что удалось сделать за этот период, сколько было потраченно денег и на какие мероприятия, что планируется сделать в следующий квартал, а также сделать раздел, посвященный просьбам и ожиданиям избирателей.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Игорь_Новиков
Сообщение  05 Мар 2009, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

mrc писал(а):
Вступите ли Вы в партию Единая Россия, если после вступления в должность Вам поступит такое предложение/приглашение "сверху"? (а оно поступит с очень большой вероятностью)


Если во благо города – то да.

ProniK писал(а):
Верите ли Вы, что бывают политики-альтруисты, ставящие интересы граждан несравнимо выше своих собственных? И что Вы сделаете в первую очередь если станете мэром Жуковского?


Да, верю. Разберусь со структурой администрации и с ее бюджетом. Оптимизация органов управления и оптимизация расходной и доходной части бюджета. По доходной части видны явные перекосы и неспособность властей зарабатывать деньги.

Serzh писал(а):
Игорь Константинович, я задавал Вам вопрос на РБК, задам, пожалуй, и здесь:
На официальном сайте администрации города Жуковский следующая информация :"...а основании ПЕРВЫХ экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий..." Объясните, пожалуйста, что значит слово Первых, есть какие-то другие по заверениям администрации? Скажите, были Вам переданы копии "новых" протоколов или до сих пор этого не произошло?


Есть первые варианты, следующие – повторные. Получилось так, что повторные, по ряду участков, стали фальсифицированными. До сих пор комиссия категорически отказывается передать копии протоколов.

H14sk писал(а):
Верно ли, что пока не будет запроса суда по документам в избирательной комиссии, в том числе по протоколам, документам о нарушениям, ожидать их обнародования не следует?


Вполне вероятно, т.к. ТИК Жуковского действует незаконно.

TGetera писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович наш город, является наукоградом-авиационным городом!!! однако в нашем городе закрываються авиамодельные кружки. Кордодром переоборудовали в плошадку для метания молота. Ветераны-моделисты такие как Першин или Харламов утверждают что именно в кружках и прививалась любовь молодого поколения, к авиации, именно из них выростали профессионалы, конструктора, инженеры. Позвольте узнать ваше мнение по этому поводу.


Я сам вырос из такого кружка и стал авиационным инженером. Закрытие кружка оказывает отрицательный эффект на молодое поколение.

vatulin писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!
Можем ли мы быть уверены, что как только справедливость восторжествует и Вы по праву займёте пост Главы города, Вы не прогнётесь под бюрократическую верхушку и бандитские интересы, не продолжите "добрые" дела Бобовникова, а будете работать на благо жителей и для процветания нашего любимого города?
Стандартный ответ и так всем понятен. А от Вас хотелось бы услышать четкое и решительное "ДА" всем тем людям, которые за Вас проголосовали, которые сейчас за Вас борются, которые в Вас верят, которые за этот ответ с Вас спросят!

Заранее признателен, Ваш избиратель.


Нет, не прогнусь. Работа только во благо граждан.

Rrock писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович, не считаете ли Вы, что выстраивая конструктивные взаимоотношения с блоком "Единая Россия", Вы столкнётесь с теми же самыми сложностями, что и Бобовников А.П., с жесткими рамками, в которых можно работать и за которые нельзя выходить, и тем самым не сможете серьезно повлиять на уровень социально-экономического развития города Жуковский?


В любом вопросе есть аргумент и компромисс, они всегда побеждают административные рамки.

MajorQ писал(а):
Игорь Константинович!
Как гражданин, чей голос оказался выброшенным ТИКом в мусорную корзину и надеющийся на восстановление своего нарушенного права участвовать в выборах Главы своего родного города, хочу у Вас поинтересоваться:
- Намерены ли Вы проводить проверки законности тех или иных действий Администрации Вашего предшественника? Или Вы считаете более продуктивным не копаться в прошлом, а решать исключительно вопросы настоящего и будущего?


Принципиальный вопрос. В первую очередь будут решаться вопросы настоящего и будущего. Вопросы прошлого будут пересмотрены в случае конфликта с настоящим и будущим.

FlashGun писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!

Находясь под впечатлением "агурации" лже-мэра, где поп по фамилии Струков взял на себя смелость говорить от имени Бога, дескать, ему было угодно, чтобы Бобовников был избран на третий срок, хочу спросить, как Вы относитесь к мракобесию, которое проникает во все эшелоны власти? Я знаю жителей, которые жалуются на отсутствие детских садов, к примеру, и не знаю — кому не хватало бы сооружений культового назначения. Тем не менее скоро, как мне кажется, вторых будет больше (если ещё не).

Спасибо!


Каждый человек вправе высказывать то, что ему позволяет его совесть.
Это две несопоставимые позиции. Детские сады должны строиться независимо от сооружений культового назначения.

ltv писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович! Учитывая сложившийся в городе жилищно-коммунальный беспредел, став мэром, Вы постараетесь вернуть из частных рук наши Водоканал и Жилкомхоз? Будет ли отменено или оспорено принудительное назначение управляющей компанией ООО "ЖКХ-Теплоцентраль" домам, не выбравшим себе УК?
Заранее благодарю за ответ.


Прежде чем принимать данные решения требуется серьезная юридическая проверка, которая будет являться основанием для принятия решений.

CheMiss писал(а):
Игорь Константинович, можно ли выложить бланк, который можно распечатать и собрать подписи у своих знакомых и родственников и потом принести в штаб или к "звездному"? Не все смогут туда прийти лично и подписаться под письмом Президенту.


Данный бланк будет скоро выложен. Конечно, приносите.

kotozaurus писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!

Очень важный вопрос. Уволите ли вы г-н Аубакирова с занимаемой должности, если станете мэром?


Да, и не только его.

hedgehock писал(а):
Добрый день, Игорь Константинович!

Искренне переживаю и болею за Вас! Надеюсь, что справедливость все-таки восторжествует и виновные понесут должные наказания. А мы в ближайшее время сможем гордиться Вами и лицезреть Вас и Вашу работу на посту главы города Жуковский.
Хочу пожелать Вам удачи и терпения!
И, небольшой вопрос, продумывали ли Вы алгоритм обратной связи с жителями Жуковского? К примеру, прием конструктивных предложений по организации работы различных служб города, работы внутренних сегментов администрации, улучшение в сфере ЖКХ и т.д. и т.п. Чтобы каждый житель чувствовал свою нужность, значимость и полезность городу.


В первую очередь еженедельный прямой эфир на Сфере.

night_witch писал(а):
Игорь Константинович, скажите пожалуйста, как вы относитесь к тому, что если справедливость восторжествует и вы станете мэром, на вашем сайте ли на сайте городской администрации представлять результаты вашей работы за квартал? А именно: что удалось сделать за этот период, сколько было потраченно денег и на какие мероприятия, что планируется сделать в следующий квартал, а также сделать раздел, посвященный просьбам и ожиданиям избирателей.


Да, полная открытость работы администрации.

HangGlider писал(а):
подписи лиц не прописаных в Жуковском принимаются?


Да, конечно. Я приветствую не только граждан города Жуковского. Собрать подписи вправе все, кому не безразлична сложившаяся ситуация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  05 Мар 2009, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Уважаемый Игорь Константинович! Насколько соответствуют реальности утверждения бобовниковцев о "безоговорочной поддержке" губернатором Громовым действий Бобовникова?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Skrepka_и_Alone
Сообщение  05 Мар 2009, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.10.2007
Репутация: 35.7

Уважаемый Игорь Константинович, не кажется ли вам, что Жуковскому пора задуматься о реорганизации существующего телевидения или вообще о создании нового? Я проработала на "Сфере" не один год и вынуждена была уйти, потому что "высасывать из пальца новости" считаю для себя унизительным. На мой взгляд, городу необходим надежный, объективный, а главное мобильный источник информации, который будет защищать интересы горожан, а не директора. Как вы считаете? Очень бы хотелось делать сюжеты для родного города, а не для чужих людей в Москве. Спасибо.

_____________________________
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
civilizationuk
Сообщение  05 Мар 2009, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 66.4

Moderation by VV @ 06 Мар 2009, 15:06:
предупреждение за нарушение правил топика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  05 Мар 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Уважаемый Игорь Константинович! Очень хотел знать что будет с молодежной политикой г. Жуковского. Не секрет что бывший комитет по делам молодежи в Жуковском, ничего не делал если не говорить грубее. А При этом в городе регулярно проходят множество многотысячных фестивалей которые вошли уже в традицию, при этом они проводятся, организуются, спонсируются множеством энтузиастов при поддержке небольшого количества предприятий города. Самый крупный прошлом году был запрещен именно администрацией.
Спасибо большое, будем рады помочь в чем сможем

Говорю "что будет", потому что верю в вашу победу и возлагаем на вас большие надежды, к перемене ситуации в городе, районе, области и стране в целом


Последний раз редактировалось: HiddenFaces (05 Мар 2009, 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DeaDelf
Сообщение  05 Мар 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

Уважаемый Игорь Константинович!
У меня на руках есть прямые доказательства о фальсификации результатов голосования по одному из избирательных участков (выборы на нем признаны состоявшимися и действительными). Мое намерение обратиться в суд с требованием о привлечении к юридической ответственности председателя УИК. Однако после всего произошедшего, не знаю, целесообразно ли действовать самостоятельно. Может быть, стоит связаться с Вами?

(Задавала вопрос мама пользователя)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KindMan
Сообщение  05 Мар 2009, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84.3

Уважаемый Игорь Константинович!
Вы говорите, что разгонете всю администрацию и наберёте новую. Но ввод в курс дела любого специалиста требует времени, темболее если это вся администация, к тому же налаживание связей. Не кажется ли вам, что это отбросит развитие Жуковского назад, особенно в период кризиса?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  05 Мар 2009, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Игорь Константинович я голосовал за вашу кандидатуру, ибо чувствовал что с каждым годом в нашем городе обстановка становилась как в болоте, вот выборы прошли и случилось-то что случилось, может так сложатся обстоятельства что с вами пойдут на некий компромисс и предложат "дружить"- работать в администрации Б. вместе с ним или под его управлением, согласитесь ли вы пойти на такой шаг?

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Горячая линия Игоря Новикова

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты