Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Тело_Бабая
Сообщение  25 Янв 2011, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

PathFinder, а какая связь между мумией вождя и "дикарями"? Ответ, ежели таковой произойдет, - в соответствующую тему, будьте добры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  25 Янв 2011, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

PathFinder, не знаю, я на другом конце страны. Город Варде, точнее в тридцати километрах от него. В Копенгагене буду завтра. По телеку похоже совсем охренели. Про Имам Шамиля рассказывают. Аккомпонимент - песни Розенбаума. Я единственный русский в отеле. Уже второй работник отеля зашёл и спросил: "Всё ли нормально?"

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





-2.jpg

-2.jpg - Просмотров: 45


DSC00062-3.jpg

DSC00062-3.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  25 Янв 2011, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Ovchinnikov,
лажает власть а страдают люди. Выходит, даже другие страны больше волнуются чем наша власть!

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Dio
Сообщение  25 Янв 2011, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

vlad_joker9 писал(а):
лажает власть а страдают люди.

отнюдь нет. Лажает народ, которому в голову капиталисты вбили идею, что ему (народу) все должны. А по-сему народ бездействует и засовывает свою гражданскую позицию далеко и надолго.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  25 Янв 2011, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Да другим странам настолько на руку любой беспорядок в нашей стране, что скорее всего это "другие страны" и суетятся.

Как можно быть такими овощами? Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stasik
Сообщение  25 Янв 2011, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 74.1

Ovchinnikov писал(а):
Уже второй работник отеля зашёл и спросил: "Всё ли нормально?"

извиняюсь если не понимаю чего, а почему спрашивают?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  25 Янв 2011, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

vlad_joker9 писал(а):
Ovchinnikov,
лажает власть а страдают люди. Выходит, даже другие страны больше волнуются чем наша власть!


Мне трудно ответить на ваш вопрос. Но то что все эти взрывы подрывают доверие к стране - факт неоспоримый. В обед сидел вместе с датчанами за столом(нахожусь в рабочей поездке), гостеприимство, хлеб-соль, приглашал к нам - Москва, Кремль, лето-авиасалон. А тут по телеку, такая хрень! Они привыкли жить, а мы выживать! Сейчас по телеку сказали временно воздержаться от посещения нашей страны. Это нормально? Грустно от этого! Когда же всех этих уродов-терорристов в сортире замочат?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Stasik писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Уже второй работник отеля зашёл и спросил: "Всё ли нормально?"

извиняюсь если не понимаю чего, а почему спрашивают?


Переживают. Сочувствуют стране. Знают, что завтра съезжаю с отеля (но не знают, что переезжаю в другой город). Думают, что в ДМД прилетаю.Говорят - повезло. А по телеку сейчас показывают, как Путин награждает воееных в Чечне. Часы им дарит именные, ножи.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freefrag
Сообщение  25 Янв 2011, 2:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 40

http://www.youtube.com/watch?v=QT6VCcFk_X8&has_verified=1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  25 Янв 2011, 3:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

тоже 17 секундное видео, без регистрации на ютьюб

Тело_Бабая, возможно, датчане считают хранение останков бывшего вождя в центре столицы, на всеобщем обзрении, дикостью и необладают необходимыми познаниями в советской идеологии.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  25 Янв 2011, 3:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

PathFinder, да кому какая разница, что они там "возможно" у себя в деревне считают?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
patrick
Сообщение  25 Янв 2011, 5:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

за последние несколько лет мне что-то захотелось, чтоб железный занавес опустился вновь... я при ссср жил, скажем так, не в сознательном возрасте, но вся инфа, которую получал после от старших поколений, позволяет сделать вывод, что при "камуняках" было очень много того, что не нравилось народу, что являлось минусами, с точки зрения обывателя, но были и весомые плюсы... экономическая стабильность (возможно за исключением времён горбача), абсолютная независимость от остального мира и т.д. и т.п. это моё субъективное мнение, я его не навязываю, просто написал "в виде мыслей вслух", а по так называемым политическим взглядам никогда себя не причислял ни к коммунистам, ни к кому-либо другому

ЗЫ: на счёт такси и завышенных цен - если это именно такси, а не частник-бомбила, то у него есть рация в машине для связи с диспетчером... Таксист объявляет Вам, допустим, тыщу баксов, то в ответ нужно вежливо попросить его при Вас связаться с диспетчером, чтобы диспетчер во "всеуслышанье" объявил тариф по прайсу компании, предоставляющей услуги такси, при этом таксист не имеет право Вас высаживать и ругаться в ответ на эту просьбу, для подстраховки, если на самой машине нет телефонного номера, попросите визиточку и свяжитесь сами с диспетчером, назовите номер машины и я думаю, что, как минимум, Вы доедите по реально действующему тарифу, ну а как продолжение, скорей всего, с этим водилой попрощаются...

а вообще что-то всё страшнее и страшнее жить в этой стране, не внешние враги уничтожат, так собственное гос-во (система) раздавит и фамилию не спросит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Темний
Сообщение  25 Янв 2011, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Темний писал(а):
Я по таким вещам сужу о том . что может быть в будущем.Кому то кажется , что полиция нас защищает, коммунальщики денно и нощно следят за теплом в батареях или чинят текущие краны, чиновники ночей не спят, думая как бы сэкономить бюджетную копейку. Ничего этого нет, такое ощущение, что что всё делается методом "латания дыр". Случись что посерьёзнее, типа массовых беспорядков или неурожая макарон, на улицах будут не провода лежать, а кое что другое, что сваливали в яму у кинотеатра в блокадном Ленинграде, и никому не будет до того дела.Завалы из рухнувших веток лежали с неделю, на вопросы людей во дворах,что мол, с ними делать,коммунальщики с издёвкой советовали распилить на дрова,вместо помощи. И кто нам даст за всё ответ ....
Писал я это 6 января и в другой теме, и вот лежали оторваннные не провода, а конечности, а трупы вывозили в тележках для багажа, в последний путь на тележке....во дворе на Серова убило женщину упавшей веткой, нет никому дела, и здесь через 2 недели и не вспомнят.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
7sayron7
Сообщение  25 Янв 2011, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2010
Репутация: 34.1

Усиление в метро последнюю неделю кстати очень многие наблюдали, видимо все же знали о теракте , но не знали где будет. А в домодедово сколько был, там эти арки больше для понта стоят , толку ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  25 Янв 2011, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

patrick писал(а):

а вообще что-то всё страшнее и страшнее жить в этой стране, не внешние враги уничтожат, так собственное гос-во (система) раздавит и фамилию не спросит...


+1

Я уже давно такие выводы сделал.

p.s. Ради интереса статистику по террактам в других странах посмотрите..

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
bazinga
Сообщение  25 Янв 2011, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

в очередной раз убедился в бесполезности и некомпетентности наших спецслужб и милиции вчера.
1. всех расформировать.
2. набрать новых по конкурсу.

_____________________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты *удак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты