Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток! ДТП с участием "Слуг народа"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Сандер
Сообщение  21 Янв 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

а073мр97

Хотите увидеть видео, как эта машина выезжает на полосу встречного движения? Пожалуйста:

http://www.youtube.com/v/hnljCHJlp2U

Комментарий автора видео:

14.05.2010
Я в пятницу попала в замечательную ситуацию. На забитой в обе стороны Б. Якиманке в 18-10 мне в лоб со встречки выехала бэха. Увы, я растерялась, видео получилось не очень, мобилка из рук падала и забыла от неожиданности радио выключить и не слышно, как водила бэхи говорит, чтобы я убрала машину, и не фотографировала.
Ну и спешила я, если честно... можно было, включив аварийку прикинуться блондинкой, типа машина сломалась, объезжай как хочешь, тем более начала собираться группа поддержки Но... пятница вечер, тупо сил не было на весь этот цирк.


А вот видео с той же машиной Минха, снятое примерно неделю назад. Этот водитель снова на встречке, причем примерно в том месте, где ему вскоре предстоит погибнуть:

http://www.youtube.com/v/2wcsk_opoe4

Интересно также и то, что эта машина уже попадала в аналогичные аварии (к счастью, тогда все остались живы). Про одну из них можно было прочесть в моем журнале: http://avmalgin.livejournal.com/1909883.html Есть и фото.

Но самое интересное выложено в сообществе ru_vederko. Оказалось, покойный водитель г-на Минха В.Шугаев имел аккаунт на видео-мейл-ру. И там покойный выложил вот такое восьмиминутное видео в альбоме "Работа" (перезалито на Ютьюб, т.к. есть опасение, что его аккаунт на мейле будет прикрыт). На видео покойный водитель В.Шугаев показывает нам, как за восемь минут можно за неспешным прослушиванием радио "Эхо Москвы" проехать на всех парах почти всю Рублевку.

http://www.youtube.com/v/EwuvWoglS-Q

Ну а на закуску сущая мелочь. Видео про то, как пресловутое авто выполняет важное государственное задание - закупку продуктов в магазине "Перекресток". На видео мы видим, как ныне погибший водитель г-на Минха предупредительно открывает дверь перед сделавшей покупки, по всей видимости, супругой г-на Минха:

http://www.youtube.com/v/Y76wyqszlg4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  21 Янв 2011, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Flaxman, будет как в дтп на ленинском, свидетелей нет, видео нет, только водительнице повезло больше, астра тяжелей того ситроена. кто будет виноват в дтп по официальной версии и решению "суда" тоже очевидно.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  21 Янв 2011, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Уже определили на предыд. страничке ссылка на блог, где есть видео на котором схематично с помощью комп. графики показали якобы опель вылез на встречку. Так что считай уже все решено.
Казнить всех этих ук за введерки. Нужно добраться- пусть сопровождение из дпс нанимают в остальное время как все. А все ведерки на утиль пустить. Уроды
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  22 Янв 2011, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

БМВ полпреда убрали со встречки после ДТП

Брат жертвы аварии с участием представителя президента в Госдуме Гарри Минха рассказал неизвестные подробности автокатастрофы.

Свидетельства очевидцев и слова родственников участницы громкой автокатастрофы на Рублевском шоссе 19 января говорят о том, что 53-летний погибший водитель крупного чиновника Владимир Шугаев сам нарушил правила.

Брат 23-летней Елены Ярош Антон уверен, что его сестра ехала по своей полосе. В тот день Елена и ее отец возвращались из Жуковки, где начинающая молодой архитектор работала над своим проектом.

- Алена (так зовут ее близкие с детства, - ред.) выехала где-то на пять минут раньше, - рассказывает Антон. - Все двигались по одной дороге, поэтому отец появился на месте происшествия через 3 минуты и увидел в кювете разбитую машину своей дочери. Бросился помогать, разбирать все это дело. Скорой помощи не было где-то полчаса...

Покореженная машина полпреда президента стояла на другой стороне дороги. Но пассажира в ней уже не было, а водителя вырезали из салона гидравлическими ножницами.

- На месте было много свидетелей, которые говорили, что БМВ находился не в своей полосе. Многие стали давать телефоны, заверять, что могут подтвердить все, потому что этот беспредел надо кончать! - возмущен Антон.

Когда приехала скорая, Алене вкололи обезболивающее.

- И она еще долго не могла уехать, потому что не было второй неотложки, - говорит Антон. - Они же не могли бросить там водителя БМВ.

Свидетель аварии Петр С., ехавший в область, уверяет, что водитель авто с мигалкой летел по встречной полосе: «БМВ не мог ехать в своем ряду. На подъеме в Раздорах мигалки встают в общий ряд, там тесно, но, когда трасса выходит на прямую, там можно уже ехать между попутным и встречным движением - аккурат посередине дороги, что все мигалки и делают».

- Меня эта мигалка обогнала за несколько минут до аварии, а потом я увидел этот БМВ разбитым у правой обочины.

Петр запомнил, что машина стояла подозрительно ровно, словно ее туда кто-то перетащил, то есть следы аварии могли замести еще в первые минуты.

- Бросилось в глаза огромное количество мелких обломков на полосе и злющее лицо гаишника, который шел и пинал обломки покрупнее в сторону той обочины, где стоял БМВ, - вспомнил Петр.

- Я ехал сзади и видел момент ДТП, - рассказывает другой свидетель, Андрей К. - БМВ ехал по встречной полосе, перед «опелем» ехал «Ауди Q7», который сам еле ушел от удара и улетел в кувет, а водитель «опеля» попал под удар.

Сейчас Алена находится под пристальным наблюдением врачей.

- У нее переломаны обе ноги, одна лодыжка раздроблена, в двух местах сломана левая рука, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, - говорит Антон. - Все переломы очень серьезные, со смещением, придется ставить штифты. На следующей неделе врачи начнут делать операции. Руку, может, прооперируют раньше, а ноги пока не трогают - они на вытяжке.

За прошедшие двое с лишним суток ни Гарри Минх, ни его представители не предложили помощь семье Алены Ярош.

- О том, что в машине был Минх, я узнал из СМИ, - говорит Антон Ярош, сам журналист по профессии. - На нас не выходил никто, никто ничего не предлагал.

http://www.lifenews.ru/news/49112

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Franki
Сообщение  23 Янв 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

страна должна знать своих героев http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/24443_miheev_sergey_21012012_b.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  23 Янв 2011, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Franki писал(а):
- Меня эта мигалка обогнала за несколько минут до аварии, а потом я увидел этот БМВ разбитым у правой обочины.

Петр запомнил, что машина стояла подозрительно ровно, словно ее туда кто-то перетащил, то есть следы аварии могли замести еще в первые минуты.


кто ее туда перетащил? специально ждущие на месте менты? Водитель бмв, который, таща вверенный автотранспорт, надорвался и случайно помер?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  23 Янв 2011, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Цитата не моя))) Судя по тексту - приехавшие на дтп менты...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aspid
Сообщение  23 Янв 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2008
Репутация: 76.3

Да ладно, всё в норме. Признают девушку виноватой в аварии, свидетелей отправят подальше, камеры все сломаются, в первый раз что ли?
Вы в новостях слышали по ящику про этот случай? я только по "Эхо Москвы".
Никогда не поверю что девушка на опеле по рублёвке да и по встречке, где кстати был сплошной поток.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  26 Янв 2011, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Я просто оставлю это здесь.
http://www.moskva.fm/share/4006/1296047438

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  26 Янв 2011, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

ImMortal, Охренеть, это же надо так лицемерит: сама не работает, ездит с "маячком" и возмущается, поведением простых водителей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  26 Янв 2011, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Gazza, в соседней ветке я уже оставлял эту ссылку. Очень похоже на радиотроллинг Смайлик
Возможно даже постановочный

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  27 Янв 2011, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

ЙоханПалыч писал(а):
Очень похоже на радиотроллинг
Возможно даже постановочный

Сомнительно. Для троллинга баба была не очень остра на язык. Это скорее мадам чем-то схожая с пользователем любимка. Обоим дамам лучше жевать, чем говорить. Но иногда они всё же начинают говорить, и вот тогда остальные люди просто начинают медленно охреневать. Пример тут: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1215063#1215063 Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  27 Янв 2011, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

вот два примечательных сообщения Любимки:
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1215131#1215131
любимка писал(а):
даже когда по встречке едем, гаишники часто, когда останавливают прислоняют какой-то приборчик к удостов. и отпускают. Наручники у нас везде. Павлу так нравится.



http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1214152#1214152
любимка писал(а):
Этого педика муж бы за шкирку вытащил и еще пинка бы дал. Я когда беременная ходила, почти все с пониманием относились. Правда, я общ.трансп. не ездила. Но когда в аварию на Театралке попала, мужик, в которого я случайно въехала, сказал, что это мелочь и сам на моей машине отвез меня домой. ДТП оформлять не стали.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Янв 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

zenitka писал(а):
любимка писал(а):
даже когда по встречке едем, гаишники часто, когда останавливают прислоняют какой-то приборчик к удостов. и отпускают. Наручники у нас везде. Павлу так нравится.
Это проездной на месяц по встречке )))

Да вообще этих 2х персонажей нужно изолировать от общества.
После прочтения их сообщений всегда складывается ощущение что по улицам города ходят с ружьем закинутым на плече обвешанные гранатами с воздушной поддержкой на вертолете и на них так прям и валятся олени Смешно
В каждом сообщении пытаются показать свою брутальность. Особенно важным элементом тут было "Наручники у нас везде", видать этим хотели показать свое превосходство над гаишником и устрашить читающих. Весело

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 1 секунду:

ЙоханПалыч писал(а):
Мадам со спацсигналом на авто звонит на радио:
http://www.moskva.fm/share/4006/1296047438

зачет.





rambo.jpg

rambo.jpg - Просмотров: 4


Tomb_Raider_blu_ray.jpg

Tomb_Raider_blu_ray.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  27 Янв 2011, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Смертельное ДТП с участием судьи в Ульяновске: местные жители сообщают, что он был пьян

Судья горсуда из подмосковного Щелково Валерий Сас попал в ДТП с лобовым столкновением на мосту над Волгой в Ульяновске, два человека погибли. Местные жители в интернете сообщают, что судья был пьян, правоохранительные органы эту информацию не комментируют.

Как сообщили РИА "Новости" в ульяновском областном управлении СК РФ, авария произошла в ночь на 22 января на старом мосту через Волгу в Ульяновске. Около 01:30 автомобиль Toyota Highlander, за рулем которого находился судья, лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21124. Согласно предварительной версии ГАИ, водитель иномарки в зоне действия знака "Обгон запрещен" выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ. В результате водитель ВАЗа, 23-летний житель Ульяновска, скончался на месте, а трое его пассажиров были госпитализированы. Одна из пассажирок позднее скончалась в больнице. VIP-водитель после ДТП был госпитализирован. Как пишет сегодня "Газета.Ru", судья Сас находился в Ульяновске на лечении в местном санатории.

Местные жители развернули в Сети горячее обсуждение версии одного из посетителей форума о том, что судья был пьян. "За рулем джипа сидел пьяный водитель-какой то судья с московскими номерами...ох уж попадется он мне на руки этот судья век ему не жить на этом свете", – рассказал посетитель форума. В Следственном комитете не смогли прокомментировать подозрения интернет-пользователей.

Напомним, в ноябре в аналогичной аварии отметился федеральный судья Наро-Фоминского городского суда Михаил Чертков, протаранивший в Подмосковье в пьяном виде автомобиль Hummer. В ДТП пострадали двое детей. Разбирательство завершилось примирением сторон: судья извинился перед пострадавшими и выплатил три миллиона рублей компенсации.

http://auto.newsru.com/article/26jan2011/dtp

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты