Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
archi-mobile
Сообщение  24 Апр 2012, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

MajorQ, а почему сообщения не удаляются при добавлении пользователя в ЧС?
Или только через модератора возможно удаление?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Апр 2012, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Предлагаю идею - в комментариях к фотоальбомам ввести премодерацию. Модератором будет владелец фотоальбома.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

archi-mobile, что я могу сказать? Так сделано, не я писал этот функционал. Удаление по-прежнему руками модератора. Обращайтесь, удалю без вопросов!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  24 Апр 2012, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

MajorQ, А можно мне тоже в лс, как и archi-mobile, фак по банам в альбоме? А то у меня не работает, ну или банить не умею Весело

MajorQ, спасибо.


Последний раз редактировалось: ЙоханПалыч (24 Апр 2012, 23:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
archi-mobile
Сообщение  24 Апр 2012, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

MajorQ, не, я тестил для себя. Какая-то сырая модификация Грустно
Тогда дайте пользователям возможность удалять самим комментарии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Отправил. Там просто надо ввести (лучше даже скопипастить, а то есть умельцы с русскими буквами в англ.нике и наоборот) имя пользователя или его id и нажать кнопку "добавить." Либо в списке уже забаненных кликнуть по ссылке "удалить."

archi-mobile, с удовольствием дал бы, но не в моей власти это. Не знаю я PHP и не имею доступа к скриптам...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gepard_83
Сообщение  24 Апр 2012, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Чем то мне всё это нашу власть (в стране) напоминает. Вас это не устраивает? А нам плевать, жрите то что дают и не вякайте Улыбочка

Вообще, не понимаю, 95% выкладываемых фотографий полное фуфло, к оставшимся - я крайне редко вижу негативные комментарии и если они есть, то скорее по причине негативного отношения к данному человеку, как в случае о котором Svetic говорила, ей гадят из-за её расходящихся с другими взглядов и вот за это надо жестко наказывать вплоть до бана, но это требует серьезных усилий и понимания проблемы, да ещё и объективного подхода, а значит придется разбираться в причине.
Так вот, совершенно не понятно почему к фуфлу должны быть "белые и пушистые" комментарии Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
archi-mobile
Сообщение  24 Апр 2012, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

MajorQ, а почему лимит в 50 пользователей?
Может у меня 150 неадекватов на примете.
И вообще, это нововведение на тесте или уже навсегда?

Жаль онлайн чата нет, на подобие мирки )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  24 Апр 2012, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Gepard_83 писал(а):
Чем то мне всё это нашу власть (в стране) напоминает. Вас это не устраивает? А нам плевать, жрите то что дают и не вякайте Улыбочка

Вообще, не понимаю, 95% выкладываемых фотографий полное фуфло, к оставшимся - я крайне редко вижу негативные комментарии и если они есть, то скорее по причине негативного отношения к данному человеку, как в случае о котором Svetic говорила, ей гадят из-за её расходящихся с другими взглядов и вот за это надо жестко наказывать вплоть до бана, но это требует серьезных усилий и понимания проблемы, да ещё и объективного подхода, а значит придется разбираться в причине.
Так вот, совершенно не понятно почему к фуфлу должны быть "белые и пушистые" комментарии Я в шоке

Администрация "погорячилась" и теперь не желает признать свою ошибку.
"Хотели – как лучше, а получилось – как всегда".
От скандалов и склок между пользователями не застрахована ни одна тема на форуме.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  24 Апр 2012, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

kopernick писал(а):
Администрация "погорячилась" и теперь не желает признать свою ошибку.

плюс снижает репутацию и терроризирует в личку Улыбочка

Gepard_83 писал(а):
Вообще, не понимаю, 95% выкладываемых фотографий полное фуфло, к оставшимся - я крайне редко вижу негативные комментарии и если они есть,

забота о меньшинстве. Либералы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Апр 2012, 7:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Кто-то недавно писал-"Если готов к тролингу тогда только вешай фотки на unsorted" Я лояльна к коментам в своем альбоме и высеры не тру , ибо как написали выше для ути-пути есть соц.сети. Но в целом идея неплохая, те кто хочет дифирамбы забанят кого надо и все Улыбочка меньше работы модераторам.


Последний раз редактировалось: ВеDьМо4Ка (25 Апр 2012, 7:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  25 Апр 2012, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

тогда сделайте функцию, чтобы при заходе в профиль было видно сколько человек забанил фотоман. я ктаким вообще ниодного камента писать не буду. пусть сидят с пустыми фотками и ждут ублажения собственной невьеенности как маны небесной. Фигушки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  25 Апр 2012, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

kopernick писал(а):
Администрация "погорячилась" и теперь не желает признать свою ошибку.
"Хотели – как лучше, а получилось – как всегда".
От скандалов и склок между пользователями не застрахована ни одна тема на форуме.
так уже стало стандартной практикой закрывать такие темы. следующим логичным шагом должно стать назначение тс, модератором своей темы.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
редкостная тварь
Сообщение  25 Апр 2012, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Так мне никто на вопрос и не ответил.

Прошу не путать форум и личные блоги и фотоальбомы. Не вижу ничего криминального в том, что пользователь в фотоальбомах, как и в блогах, может в той или иной степени контролировать права доступа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Апр 2012, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Цитата:
А что за острая необходимость такая комментировать чужие фотографии? Честно, не пойму. В блогах подобная ситуация с правами доступа вас случайно не ущемляет?
лично я не испытываю острой необходимости и коментирую изредка когда убиваю время, так что если меня кто и забанит не умру. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты