Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
FuNny_DeaD
Сообщение  14 Дек 2012, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2009
Репутация: 72.7

Круто, но не охота читать 7 страниц в Жуковском много вообще сыроедов. Я практикую год чувствую себя зашибись, как и все на этом пути. Если знает круты нычки про фрукты и овощи в нашем городе пишите в личку.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FuNny_DeaD
Сообщение  01 Янв 2013, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2009
Репутация: 72.7

Полезно для изучения https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1743726#1743726
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
TU-160
Сообщение  01 Янв 2013, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

FuNny_DeaD писал(а):
Я практикую год чувствую себя зашибись

99% в вашем возрасте жрут всё подряд и пьют всякую гадость и чувствуют себя зашибись!
Вот если лет так через 60 вы такую фразу напишите....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Янв 2013, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

FuNny_DeaD писал(а):
Полезно

частное мнение одного фанатика никогда не было полезным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  01 Янв 2013, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1


_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
FuNny_DeaD
Сообщение  01 Янв 2013, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2009
Репутация: 72.7

Фанатика ? Зачем писать тему сыроедения, если вы не интересуетесь и не практикуете. Причем сразу грубыми словами ?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  01 Янв 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

FuNny_DeaD писал(а):
Зачем писать тему сыроедения, если вы не интересуетесь и не практикуете

а как вам уринотерапия? А капрофилия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FuNny_DeaD
Сообщение  01 Янв 2013, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2009
Репутация: 72.7

Хахааха зачем зачем я лопну от смеха так писать. Неа это разные вещи кушать то что содержит самое большое количество витаминов и свою переработку где как раз самое максимально количество микробовэто не то. Весело Навверно еще можно есть лизать подмышки и кушать перхать из той же оперы.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  01 Янв 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

FuNny_DeaD писал(а):
Неа это разные вещи кушать



вся тема про то, что данный вид самоистязания - модный тренд среди неутвердившихся в большей степени подростков, а также просто грохнутых на голову людей, которым не хватает нормальных хобби.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FuNny_DeaD
Сообщение  01 Янв 2013, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2009
Репутация: 72.7

Почему вы так настроены скептически и постоянно переводите все к мемам, сильным словам. Самоистязание для кого ?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  01 Янв 2013, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Да я думаю, потому что в условиях города сыроеднение всё же не возможная тема. Улыбочка Ей богу, кушать сырым то, что перебиралось руками тысяч таджиков на складах - это наверно всё же сравнимо с капрофилией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aron
Сообщение  02 Янв 2013, 3:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 14.9

DALDON писал(а):
Ей богу, кушать сырым то, что перебиралось руками тысяч таджиков на складах - это наверно всё же сравнимо с капрофилией.

на этом форуме я даже не знаю какие диагнозы таким "пользователям" после таких текстов ставить.

во первых не тысяч.
а во вторых ты что там у всех поголовно или большинства таджиков такого ты лично увидел в обращении с фруктами, чтобы так писать?

а как ты думаешь,- после твоих рук есть можно ?
а после рук "тысяч" русских, мордвин,чувашей и чукч ? соответственно ты овечаешь(то бишь гарантируешь?) что у в руках "русских" не будет чегото такого что случается в руках "таджиков" ?
и сам ты конечно ВООБЩЕ НИЧЕГО из покупных овощей фруктов сырым не ешь? или находишь гдето не после рук "тысяч таджиков"? если находишьтакое кошерное, то как именно определяшь- что фрукты никогда не побывали в руках ни одного таджика ? а узбеки,туркмены с казахами годятся для того чтобы фрукты прошли через их руки??

Dio писал(а):
а как вам уринотерапия? А капрофилия?

к тебе кстати ЭТИ же,твои, вопросы.
или ты думаешь что сырое яблоко к ГАВНУ ближе чем вареное?
тогда это твои проблемы, разубеждать не буду.
тогда только скажи - ты ел когда нибудь сырое яблоко,морковку еще какие фрукты-овощи? о гавне в тот момент думал???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  02 Янв 2013, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

aron писал(а):
во первых не тысяч.
Супермаркет работает с овощебазами, а овощебазы с колхозами, а колхозы и с фермерами. - Сколько рук тут проходится? А сколько удобрений туда сыплется? - Довольно очевидно, что всяко больше чем на своём огороде, так вот при варке это "добро" убивается всё. - Да, пусть убивается и полезные вещества, но и вредных убивается гораздо больше.

aron писал(а):
а как ты думаешь,- после твоих рук есть можно ?
Совершенно не факт что с моих можно. Я на глисты очень давно последний раз проверялся. Однако будучи ГОРОДСКИМ сыроедом, я думаю что вероятность иметь глистов в десятки раз выше. - Вы проверялись на глистов? - Только без дураков. Я вполне серьёзно.

aron писал(а):
а после рук "тысяч" русских, мордвин,чувашей и чукч ?
Без разницы. Гарантии сможет дать только лишь свой огород, а не городской супермаркет.

aron писал(а):
и сам ты конечно ВООБЩЕ НИЧЕГО из покупных овощей фруктов сырым не ешь?
Ем, но довольно мало всё же. Капуста, морковь, укроп. Не более. Всё остальное что я ем сырое оно в кожуре - яблоки, чеснок, и так далее.

aron писал(а):
узбеки,туркмены с казахами годятся для того чтобы фрукты прошли через их руки??
Годятся все, лишь бы у них не было бутулёза, глистов и всех прочих радостей. Но в колхозах/овощебазах/магазинах мало кого волнуют такие мелочи - там ВСЕХ волнует только лишь прибыль.

aron, твой пост больше походит на истеричный, чем на вдумчивый ответ. Ты пытаешься меня зацепить? Но зачем? Я вполне серьёзно спрашиваю. КАК в условиях города можно быть сыроедом?

Я не отрицаю, что сыроедение это хорошо и здорово. - Однако сыроедить нужно из своего огорода в далеке от города, а не из супермаркета.

aron, может быть ты не будешь голословен, и выложишь скан анализов на глисты? (я без шуток!) - Я реально считаю, что сыроедение просто опасно для здоровья. Представь себе что будет если ты переболеешь бутулизмом, сальмонелёзом?

Может ты выложишь свой рацион? Как ты в условиях города питаешься? Напиши конкретно что ешь, и в каком количестве.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Янв 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

aron писал(а):
о гавне в тот момент думал???

поднимаем свои сырые глазки вверх и видим, что данная фраза была написана к вопросу о моем праве рассуждать на тему сыроедения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  03 Янв 2013, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Dio писал(а):
aron писал(а):
о гавне в тот момент думал???

поднимаем свои сырые глазки вверх и видим, что данная фраза была написана к вопросу о моем праве рассуждать на тему сыроедения.
огa-огa, тебе нaмеkнули, что писaть стоит лишь о том, что подлинно интересно и опробнaно(!) нa прakтиkе. После этого следует kопро-вброс - он нaмеkaет Весело

Dio писал(а):
FuNny_DeaD писал(а):
Зачем писать тему сыроедения, если вы не интересуетесь и не практикуете

а как вам уринотерапия? А капрофилия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты