Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жуковской коалиции «За честные выборы!» нужны наблюдатели добровольцы Наблюдатели и члены комиcсий
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
FlashGun
Сообщение  16 Фев 2012, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

baldahin, это третий, или для тех, кто не посещал первые два?

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  16 Фев 2012, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

FlashGun, я не знаю

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

узнал из твиттера https://twitter.com/Munzen07/status/169818931635290112

недостаток информации конечно напрягает

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  16 Фев 2012, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

FlashGun писал(а):
это третий, или для тех, кто не посещал первые два?

Предполагается, что для новеньких.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Er3T1k
Сообщение  16 Фев 2012, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2007
Репутация: 78.3

постараюсь прийти, раз для новеньких
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  16 Фев 2012, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Добавлю для объективности хронологию некоторых факторов, свидетельствующие о медвежьей услуге, оказываемой наблюдателями.
1. Сам институт наблюдателей в себе ничего плохого не несет. Этакий инструмент общественно-политического контроля. Партийное меньшинство ищет нелегитимные прецеденты, чтобы не обидеть свой электорат и всё-таки заявить о себе после выборов.
Но. Сегодняшние новости особенно доставляют.
2. "Лига избирателей" подписала соглашения с Зюгановым и Прохоровым.
Суть - результаты выборов, полученные от наблюдателей, поступают в некоторую электронную базу лиги, которой последняя будет апеллировать по окончанию выборных мероприятий. Не надо быть очень умным, чтобы понимать, что результаты будут далеко отличаться от существующих рейтингов не в пользу сложившегося лидера. Объективность данной "базы" никто также подтвердить не сможет. Но как инструмент для раскачивания народа - отличный. (зы. КПРФ входит в состав жуковской коалиции).
3. Немного подтянуто, но всё жеОппозиция скупает палатки и отсылает в регионы (ссылка первая, что в длинном списке). Т.е. накачанный народ (молодежь?) фактически будет призван к пикету, а дальнейшие действия будут зависеть от степени пропаганды. Т.е. не важно, какими будут результаты выборов (какими они будут - и так понятно. Нет только гарантии на 1 или 2 туры), в России готовятся массовые беспорядки с участием одураченных болванчиков, которым в последнее время внушили, что чтобы не сказало государство - все ложь.
Вердикт какой? Надо уметь признавать результаты независимо от того, согласны вы с этим или нет. Вашими руками, а также кошельками некоторых индивидов Улыбочка, инспирируется разобщенность в обществе и недоверие государству заинтересованными в этом лицами.
зы. Обвиняйте в чем хотите, но просто обидно за участников и их потраченные на чужого дядю силы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  16 Фев 2012, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Dio, Да на основании своих выводов много чего придумать можно, вот только насколько они объективны вопрос. Оценка того чего может произойти она вообще бесполезна как прогноз погоды за месяц вперед.
Пункт 3 вообще истерия основанный на том что кто-то где-то что-то сказал. Пока люди друг другу доверять не станут хотя бы в одном городе ничего сделать вместе не получится, а судят обычно по делам и результатам.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  16 Фев 2012, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ZN_Alien писал(а):
Оценка того чего может произойти она вообще бесполезна как прогноз погоды за месяц вперед.

Прогнозирование - основа любой деятельности. Ты же не живешь одним днем.
По озвученным мыслям предлагаю вернуться к концу марта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  16 Фев 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Dio, в разгаре информационная война. все факты дискредитированы. делать "объективные" выводы в такой ситуации — абсурд. я считаю, что честным в подобной ситуации будет поступать в соответствии со своими убеждениями и нравственными нормами. например, мои убеждения говорят мне о том, что правильный и законный способ навести порядок в государстве — честные выборы, не важно кто на них побеждает. поэтому я пойду наблюдать. если завтра произойдет что-то плохое — я буду сожалеть, но не буду испытывать чувство вины.
твои убеждения говорят тебе, что с государством лучше не связываться, ничего хорошего это не принесет. и ты готов предупреждать об этом других. это тоже честно.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  16 Фев 2012, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

baldahin, сейчас же не парламентские выборы, где в нижней палате важен был процент каждой из представленных партий, и поэтому все рубились за голоса своих избирателей. Сейчас-то чего наблюдать? Я не понимаю только этого. Ради чего это всё?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  16 Фев 2012, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

1)Опыт, с опытом наблюдателя или членом с совещательным голосом, уже можно попасть в члены с решающим.
2)Чтобы власть не расслаблялась, и не чистые члены УИКов в следующий раз побоялись участвовать в комиссии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  16 Фев 2012, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Из Жуковского ТИК поступает отрывочная информация, согласно которой председателя Кия хотят убрать из комиссии. Если это так, то наше дружное общественное наступление на местного "волшебника" сыграло свою определённую роль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
baldahin
Сообщение  16 Фев 2012, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Dio, я могу отвечать только за себя. я уже сказал, считаю, что правильно поступать соответственно своим убеждениям. мое убеждение в том, что сильное и справедливое государство может сформировать только сильное и справедливое общество граждан. граждан которые не боятся связываться с государством, готовых отстаивать свои убеждения. подобные резонансные выборы будут крайне полезны для зарождающего гражданского общества и возможно уже через 6 или 12 лет ни о каких фальсификация не будет и речи и люди не будут относиться к государству как к неизбежному злу, от которого следует держаться подальше.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  16 Фев 2012, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

ЭСЭР писал(а):
Из Жуковского ТИК поступает отрывочная информация, согласно которой председателя Кия хотят убрать из комиссии. Если это так, то наше дружное общественное наступление на местного "волшебника" сыграло свою определённую роль.

Берегут для чего-то полезного?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  16 Фев 2012, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Берегут для чего-то полезного?

скорее убрали красную тряпку, дабы меньше поводов было потом кого-то обвинить.
baldahin, работа ради убеждения заслуживает уважения, без сомнения. Но лично для меня необходима весомая поддержка авторитетного среди большинства индивида, который оградит мои убеждения от посягательств их использования в чужих интересах. Т.е. человек, который будет поощрять гражданскую позицию и порицать эксплуататоров. Сейчас такого я не вижу, к сожалению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  16 Фев 2012, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ZN_Alien писал(а):
Берегут для чего-то полезного?

Возможно, что по неожиданному поводу - он заваливает подготовку к выборам. Не секрет, что идёт административная накачка для "технического обеспечения" победы Путина. А Кий заигрался в собственные игры. Подвинуть Кия с поста может и не мэрия даже, а Избирательная комиссия Московской области. Следим за развитием событий.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жуковской коалиции «За честные выборы!» нужны наблюдатели добровольцы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты