Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Лучший провайдер для юридических лиц
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Troyanets
Сообщение  14 Фев 2012, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

EVK писал(а):
Так почему цены для ЮЛ в 8 раз выше?

По той же причине по которой ФЛ платит налогов 13 %, а ЮЛ 30% "зарплатных" + 20% с прибыли + подоходный 13% + налог на имущество (при наличии основных средств) + НДС.

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  14 Фев 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Извините не стал читать всю ветку. Но мгтк полная жопа. Цены более менее, но качество на минус 2. Постоянно отлючения и скорость не заявленная. При том деньги за отключение на 2-ое суток у юр.лиц не возвращают.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
EVK
Сообщение  15 Фев 2012, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Troyanets писал(а):
EVK писал(а):
Так почему цены для ЮЛ в 8 раз выше?

По той же причине по которой ФЛ платит налогов 13 %, а ЮЛ 30% "зарплатных" + 20% с прибыли + подоходный 13% + налог на имущество (при наличии основных средств) + НДС.

Аналогия того, как государство "прижимает" бизнес, неуместна по отношению к действию частной конторы в отношении ЮЛ и ФЛ.

Тем более, государству альтернативы нет, а тут я высказывал удивление таким ценам для ЮЛ при имеющихся альтернативах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  15 Фев 2012, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

EVK писал(а):

Аналогия того, как государство "прижимает" бизнес, неуместна по отношению к действию частной конторы в отношении ЮЛ и ФЛ.

Уместна по причине идентичности логической посылки. А именно, ЮЛ, в подавляющей массе своей, коммерческие организации направленные на получение прибыли. Потому и отношения с ними выстраиваются на других принципах нежели с ФЛ.
EVK писал(а):
Тем более, государству альтернативы нет, а тут я высказывал удивление таким ценам для ЮЛ при имеющихся альтернативах.

Если ЮЛ при "наличии альтернативы" продолжает пользоваться услугами по таким ценам, значит по определённым причинам того или иного свойства, адекватной альтернативы для этого ЮЛ нет. В противном случае был бы выбран альтернативный поставщик услуг.

P.S. Думаю на этом теоретизирование имеет смысл закончить, потому что это уже превращается в "разговоры в пользу бедных" и возгласы из разряда: "Нет! Я всё же не понимаю что значит Вселенная бесконечна!".

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  15 Фев 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Troyanets писал(а):
EVK писал(а):

Аналогия того, как государство "прижимает" бизнес, неуместна по отношению к действию частной конторы в отношении ЮЛ и ФЛ.

Уместна по причине идентичности логической посылки.

Какой? Можно озвучить?
Цитата:

А именно, ЮЛ, в подавляющей массе своей, коммерческие организации направленные на получение прибыли

Это не основание продавцу услуг за ТЕ ЖЕ УСЛУГИ потребителю-организации устанавливать цену в 8 раз большую. Это скорее демагогия.
Цитата:

EVK писал(а):
Тем более, государству альтернативы нет, а тут я высказывал удивление таким ценам для ЮЛ при имеющихся альтернативах.

Если ЮЛ при "наличии альтернативы" продолжает пользоваться услугами по таким ценам,

Значит это инертность мышления и плохая осведомленность. Для того и нужен форум, правда? Чтобы люди знали, что вам есть выгодная альтернатива.
Цитата:
значит по определённым причинам того или иного свойства, адекватной альтернативы для этого ЮЛ нет. В противном случае был бы выбран альтернативный поставщик услуг.

Смешно. См. выше.
Цитата:
P.S. Думаю на этом теоретизирование имеет смысл закончить,

Потому что кому-то невыгодна "опасная" информация?
Нет, мы не закончим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Лучший провайдер для юридических лиц

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты