Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Текст листовки, которую нацболы разбрасывали в "Художественном" в понедельник на пресс-показе фильма "Поцелуй не для прессы" фильм, типа, про лапочку-путина
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Taras_Bulba
Сообщение  13 Фев 2008, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Вот, собсно, текст:
МЫ ОБВИНЯЕМ ТЕБЯ, ГРАЖДАНИН ПУТИН!

Ты пришел к власти путем кровавого преступления. Твои подручные взорвали дома с мирными гражданами в Москве и других городах России, развязали войну и, манипулируя патриотическими чувствами граждан, привели тебя к власти.

Став главой государства, ты уничтожил политические и гражданские свободы в России, разрушил ее федеративное устройство, установил режим своей личной диктатуры.

Твои подручные убили тех, кто пытался размотать клубок твоих преступлений, - журналисты Щекочихин и Политковская, депутат Юшенков, офицер ФСБ Литвиненко и еще десятки людей.

На твоей совести массовое убийство мирных граждан, в том числе детей, в "Норд-Осте" и Беслане. При твоем правлении был развязан настоящий террор против политической оппозиции, в частности, против Национал-Большевистской Партии и коалиции "Другая Россия". Ты развязал руки убийцам нацбола Юрия Червочкина.

Ты организовал фальшивые выборы, чтобы сохранить власть за собой и своими друзьями, соучастниками твоих преступлений.

Такова твоя подлинная политическая биография, а не та, фальшивая, которую ежедневно навязывают гражданам продажные журналисты, политологи, режиссеры.

Ты не царь, а мы не твои рабы. Мы – свободные граждане России, и мы требуем, чтобы ты ушел, немедленно! Мы не хотим тебя ни президентом, ни премьером, ни "национальным лидером". Лучший для тебя выход – уйти в монастырь, замаливать грехи.

Национал-Большевики.
Лично я готов подо всем этим подписаться. А ребятам теперь шьют уголовку.
Кто там интересовался, как участвовать в политической жизни, не ходя голосовать? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  13 Фев 2008, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Пресненская прокуратура Москвы возбудила уголовное дело против нацболов Яны Хубаевой и Андрея Никитина, сорвавших премьеру фильма о Путине, сообщает пресс-служба коалиции «Другая Россия». По информации на настоящий момент, дело возбуждено по ст. 282.2 УК «Организация деятельности экстремистской организации».
11 февраля в кинотеатре «Художественный» во время премьерного показа фильма «Поцелуй не для прессы», сюжет которого основан на фактах из биографии Владимира Путина, нацболы вывесили с балкона растяжку «Путин – преступник!», заслонив при этом проектор, и разбросали по залу листовки. По сообщению пресс-службы, зал отреагировал на акцию бурными аплодисментами.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  13 Фев 2008, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Ну посколько Путин и Ко приватизировали государство. то все кто против Путина - государственные преступники. Логика проста и понятна. Ну и плюс для "подстраховки" еще закон о борьбе с экстремизмом принят, под который подпадает практически любой активный протест (митинги, листовки и пр.) против действий властей.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  13 Фев 2008, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

а ни у кого нету этого фильма?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
seb
Сообщение  14 Фев 2008, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2005
Репутация: 121.1

Taras_Bulba писал(а):
А ребятам теперь шьют уголовку.
призывы к свержению действующей власти вроде бы в любой стране являются преступлением, что в этом удивительного ? Улыбочка

_____________________________
IRC WeNet #programming
jid: seb2000@jabber.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ахимас
Сообщение  14 Фев 2008, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

— У меня подруга есть, Надя, так она в прошлые выходные в ментовку загремела, — встревает в разговор девушка лет двадцати, с милым, интеллигентным лицом, неплохо одетая и весьма ухоженная. — Она с подругой и двое парней из их группы пытались ночью приклеить на дверь приемной ФСБ плакат с Фантомасом и надписью «Я Фантомас, а ты говно!». Так их тут же скрутили, отвезли в отделение, продержали там восемь часов, но потом отпустили. Она такие ужасы рассказывала, что там творится. Их, правда, не били, но, в общем, методы у них гестаповские.
— А что же она хотела? Чтобы ей выдали орден «За заслуги перед Отечеством»? На хера она туда вообще поперлась? — вопрошаю я. — Сидела бы лучше дома или с парнем своим трахнулась. В театр бы сходили. Зачем вообще этот бред?
Девушка падает в замешательство. С одной стороны, все идет по плану. Она кокетничает с молодыми революционерами, и разговор с ними идет на одной волне, и она наверняка знает, что ей ответит тот мальчик, кому она в целях завязки/продолжения отношений адресовала свой пассаж (а я думаю, что присутствие девушек в таких околополитических движухах заточено строго на поебки). И тут я ломаю ей всю матрицу, встревая со своим логичным в общем то замечанием. И ее ментальные весы колеблются между здравым смыслом моей реплики и стремлением выглядеть своей, левацко бунтарской девчонкой (пусть и из хорошей семьи).
— Это не бред, — заступается за нее Ваня. — Выступать против этого фашистского режима нужно всеми доступными способами. На всех участках. Вода камень точит. Потом критическая масса нарастет и сметет это все к ебеням.
— Вань, — спрашиваю я, — а тебе лично этот преступный режим чем мешает? Ну, вот ты сидишь здесь, разглагольствуешь о каких то там революциях, о том, что народ не имеет возможности жить хорошо, и все такое. У тебя, молодого парня, есть здоровье, годы впереди, перспективы. Ты сам пытаешься что то сделать, чтобы соскочить из этой маргинальщины? Поработать слегка, девушку завести, свозить ее на море. Свитер себе купить без дыры на рукаве, наконец. К чему тебе вся эта атрибутика лузерства?
— Лузер? Ха ха! — криво усмехается он. — Ты знаешь, для поэта это скорее комплимент, так что если ты меня этим задеть хотел, то мимо. Работать? Да я тут дышать не могу, а ты говоришь, что мне мешает. Если бы ты и многие такие, как ты, не рассуждали бы по мещански, а разули бы глаза, то поняли бы, куда мы катимся.
— А ты поэт еще ко всему прочему? Издаешься? Или все больше для себя? Или режим этот преступный не издает? — продолжаю издеваться я.
— Нам с тобой не о чем говорить. Сегодня акты гражданского неповиновения, проводимые патриотами, подтачивают режим. Завтра сотни тысяч парней и девчонок в один день выйдут на улицы городов России. Мы стоим на пороге гражданской войны, и дальше все просто. Сейчас мы с тобой пьем за одним столом, но завтра мы окажемся по разные стороны баррикад, как классовые враги.
— Вань, про парней мне понятно. Я сомневаюсь в сотнях тысяч, но человек сто — двести вы соберете. Но девчонок то, девчонок откуда вы столько возьмете? (с)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  14 Фев 2008, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Какая к черту гражданская война Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Koresh
Сообщение  14 Фев 2008, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

ImMortal писал(а):
11 февраля в кинотеатре «Художественный» во время премьерного показа фильма «Поцелуй не для прессы», сюжет которого основан на фактах из биографии Владимира Путина, нацболы вывесили с балкона растяжку «Путин – преступник!», заслонив при этом проектор, и разбросали по залу листовки. По сообщению пресс-службы, зал отреагировал на акцию бурными аплодисментами.

Эти люди - просто герои! Знали что могут посадить (не за преступление, а за идею, за 5 минут действий) лет на 10, и шли на это...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  14 Фев 2008, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

seb писал(а):
призывы к свержению действующей власти вроде бы в любой стране являются преступлением

Во-первых, толко призывы к НАСИЛЬСТВЕННОМУ свержению. А это две большие разницы.
А во-вторых, никаких призывов не было. Была критика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olg
Сообщение  14 Фев 2008, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

Ахимас, в чём смысл второй раз постить одну и ту же ахинею? Ещё бы было понятно, пролез без мыла в администрацию, дорвался до «жратвы», так и веди себя как голубой воришка Альхен. Так нет же, их ещё и на «философию» тянет. Ещё считают себя «элитой», делая заявления типа «У нас народ в большей части своей – быдло». Злой
По теме топика: если для нацболов Политковская, Юшенков и Литвиненко - великомученики, то это движение действительно маргинальное, у которого идея борьбы против власти явно доминирует над любыми другими.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  14 Фев 2008, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

olg писал(а):
По теме топика: если для нацболов Политковская, Юшенков и Литвиненко - великомученики, то это движение действительно маргинальное, у которого идея борьбы против власти явно доминирует над любыми другими.

Их просто запутали. А так, ребята там не плохие.. молодые только.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  14 Фев 2008, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

olg писал(а):
По теме топика: если для нацболов Политковская, Юшенков и Литвиненко - великомученики, то это движение действительно маргинальное, у которого идея борьбы против власти явно доминирует над любыми другими.

Логика странная, но для человека, который, как я понимаю, считает путина-медведева (короче, любого российского правителя) святым (если не Богом), видимо, простительная Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  14 Фев 2008, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Taras_Bulba: странный ты, что подписываешься под каждым словом, не имея при себе никаких доказательств написанного. В лучшем случае тебе (и им) припишут (и правильно сделают) клевету, в худшем - экстремизм. Тебе чечни мало? Будет ингушетия скоро! И всё вот спасибо таким дуракам-патриотам с запудренными мозгами, которые, хая правительство, рождают идеи сепаратизма и экстремизма, прикрываясь "критикой".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  14 Фев 2008, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Ну, по поводу взорванных домов - это по обвинениям какого-то британского журналиста. Просто сейчас перед выборами, то и делают, как "пытаются" раскрыть людям глаза. А на самом деле, тем, людям которые это делают пофигу на то, что Путин делал, им все равно на нашу свободу и равенство. Им нужна власть, вот они и мечутся из угла в угол.
Кому при Путине плохо живется? Есть такие? Обделенные?
И Вам не надоели все эти темы, весь этот фейк и мусор?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sivka
Сообщение  14 Фев 2008, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Rodjer, Многим хорошо и в союзе жилось. Однако далеко не всем. О них старались не говорить и слова им не давали. То же самое и сейчас. Однако поверь во Владивостоке картина уровня жизни иная нежели в твоем ящике или за окном. Это не слова это факты. С первого января в 1.5 раза > ЖКХ. Сейчас бешеная инфляция идет. И все экономические институты страны заняты тем, чтобы не обвалилось все до выборов. После выборов уже это будет не важным. А в это время медвед прочесывает свои будущие владения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Текст листовки, которую нацболы разбрасывали в "Художественном" в понедельник на пресс-показе фильма "Поцелуй не для прессы"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты