Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  В автокатастрофе разбился Геннадий Бачинский!!! Нет слов ... Гена, пусть земля тебе будет пухом ...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Бачинский он:
Сам виноват
59%
 59%  [ 50 ]
Жертва всеобщего разгильдяйства на дорогах
40%
 40%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 84

Flaxman
Сообщение  12 Янв 2008, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Сегодня в автокатастрофе разбился Геннадий Бачинский...

Сегодня в автокатастрофе разбился известный радиоведущий и шоумен Геннадий Бачинский. Вместе со своим коллегой Сергеем Стиллавиным он вел утреннюю программу на "Маяке", был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.... Влажные глаза

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Известный телерадиоведущий Геннадий Бачинский погиб в субботу в автокатастрофе.

"Геннадий погиб в результате аварии на Щелковском шоссе. Геннадий сам находился за рулем автомобиля", - сообщили "Интерфаксу" на радиостанции "Маяк", где работал журналист.

Автоавария произошла около 16:00 мск в городе Калязин. По предварительным данным, журналист, находившийся за рулем автомашины Volkswagen Golf, ехавший в сторону Сергиево-Посада, попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским автомобилем Volkswagen.

От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения.

В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу". Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино.

На "Маяке" он проработал около полугода. У Геннадия Бачинского остались вдова и двое детей.

Геннадий Николевич Бачинский (родился 1 сентября 1971, Яровое, Алтайский край - погиб 12 января 2008) — известный радио- и телеведущий.

Закончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет, факультет автоматики и вычислительной техники. С июня 1992 по 1994 гг. работал на радио "Полис". С 1995 по 2001 гг. работал на радио "Модерн". С сентября по декабрь 2001 работал на "Русском радио".

С 18 февраля 2002 года по 29 июня 2007 года вместе с Сергеем Стиллавиным вел "Утреннее шоу" на радио "Максимум".

С июля 2007 года по январь 2008 года вместе с Сергеем Стиллавиным вёл утренний эфир на радио "Маяк". С октября 2007 года работал на телешоу "Стенка на стенку".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





b_30039.jpg

b_30039.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
st1nger
Сообщение  12 Янв 2008, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

rip
гена Грустно

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  12 Янв 2008, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

ень и место рождения: 1 сентября 1971 года, город Яровое Алтайского края.

Кем хотели стать в детстве: Клоуном.

Как дразнили в школе или как сейчас называют друзья: Бачген, Бачанга, Бача, Бачок, Боча, Бочка, Зеленый и Крокодил (спасибо Эдуарду Успенскому).

Он разбился на машине в районе 19 км Щелковского шоссе. Причины автоаварии на данный момент выясняются.

Об этом сообщает радио «Маяк», где Бачинский вел авторскую программу вместе с Сергеем Стиллавиным.

В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию «Радиомания-2007» в номинации «Лучшее утреннее шоу». Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино.

Бачинский Геннадий родился 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет, факультет автоматики и вычислительной техники. Инженер-системотехник по специальности «Автоматика и процессы управления в технических системах». На «Маяке» он проработал около полугода. У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
_Salvia_
Сообщение  12 Янв 2008, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

Гена???......нет слов....я в шоке....

не могу поверить Равнодушный

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лучезарная
Сообщение  12 Янв 2008, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

ужасно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KiSh
Сообщение  12 Янв 2008, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Ужасно. Вечная память. Утреннее шоу на максимуме и на маяке было лучшим на радио.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  12 Янв 2008, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

не могу сказать, что так и надо, не могу сказать, что плохо, но хамства в прямом эфире не любил никогда....так что скорее равнодушно...если верить сети, то жалко тех троих...ни машины и сами в больнице...

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
redal
Сообщение  12 Янв 2008, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2005
Репутация: 40

Lost_samuray писал(а):
не могу сказать, что так и надо, не могу сказать, что плохо, но хамства в прямом эфире не любил никогда....так что скорее равнодушно...если верить сети, то жалко тех троих...ни машины и сами в больнице...

его со Стиллавиным во многом обвиняли, но не припомню, чтобы в хамстве.
не в теме, так промолчал бы.


сочувствую и соболезную близким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  12 Янв 2008, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

12 января в автокатастрофе погиб теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский, сообщает радиостанция "Маяк".
В разные годы Геннадий Бачинский работал на таких радиостанциях, как "Полис", "Модерн", "Русское Радио" и "Максимум". В последние полгода вел утреннюю программу на "Маяке".

По сведениям "Газеты.Ру", авария, ставшая причиной смерти Бачинского, случилась в районе девятнадцатого километра Щелковского шоссе. Геннадию было 36 лет. У него остались жена и двое детей.

http://echo.msk.ru/news/417736.html

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Да уж
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
x_Fadeich_x
Сообщение  12 Янв 2008, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

я плачу..я ничего не могу говорить.
<удалено>...ребят я пас...я ничего не могу писать
я потерял очень близкого человека..

Moderation by редкостная_тварь @ 13 Янв 2008, 0:30:
Мат. Предупреждение.

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
talion
Сообщение  12 Янв 2008, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Жалко его! ОЧень жалко! Грустно Его работа вместе со Стиллавиным на радио Максимум была просто протрясающа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DemetRa
Сообщение  12 Янв 2008, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 81.8

Был одним из моих любимых радиоведущих Грустно ужасно жалко! Часто слушала его утреннии шоу со Стиллаваным, особенно на радио Maximum Грустно

_____________________________
keep smile Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
cartman_756
Сообщение  12 Янв 2008, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Никогда их не слышал.
Ничего хорошего сказать не могу, но и ничего плохого тоже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  12 Янв 2008, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Равнодушие как мера восприятия этого мира это состовляющая бытия и ответная реакция на окружающих...я не просил чьейто жалости-если не понимаете в чем хамство вышеназванной парочки и, например, венедиктова-это ваши трудности и жалеть можно вас...а им можно аплодировать-их аудитория не понимает, что им хамят-она согласна на хамство почитая его за остроумие....те кто считают, что я не в теме пусть считают дальше-ничего доказывать я не собираюсь-не то место...мне просто всеравно до его смерти....хотя нет, учитывая, что по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ данным она состоялась по причине грубого нарушения ПДД и повлекла за собой моральный, материальный и физический ущерб еще 3-м человечкам, меня бесит сочуствие к человеку который позволяет себе ТАКОЕ...кстати наличие ПОСТРАДАВШИХ во второй машине говорит о том, что скорее всего водитель гольфа был банально не пристегнут....ариведерчи.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  13 Янв 2008, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Геннадий Бачинский: ведущий радиостанций двух столиц и фанат радио
12.01.2008 21:54 | www.rian.ru
В Подмосковье погиб в автокатастрофе известный ведущий Геннадий Бачинский. Журналисту было всего 36. Последние полгода он работал на "Маяке". В прошлом году Геннадий получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу".

Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира, пишут на сайте "Маяка". Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино.

Популярность ведущему принесла совместная работа с Сергеем Стиллавиным на радио "Максимум". С тех пор как известные петербургские радио-диджеи впервые появились в стенах радиостанции, прошло больше пяти лет.

Их "Утреннее шоу" было направлено на студенческую аудиторию, но в итоге слушали их и подростки, и люди зрелого возраста. Здесь весьма кстати пришелся творческий потенциал ведущих. Бачинский был автором множества розыгрышей и шуток, которые и сделали его шоу популярным. Он был полностью поглощен и "внутрирадийной" работой: делал для "Максимума" новые "рубашки", новые "джинглы", и т.д.

Родился Бачинский 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. Геннадий еще в детства любил слушать радио, "крутить ручки настройки длинных и средних волн и сквозь помехи разбирать голоса из чужих миров".

Интерес со временем перерос в серьезное увлечение: в школе Бачинский записался в радиокружок. Однако, учиться Геннадий отправился в Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет, на факультете автоматики и вычислительной техники.

Учась в университете, Бачинский начал играть в рок-группе и одновременно организовывать студенческие концерты. Антон Марущак, институтский приятель Бачинского, а сейчас программный директор радио Maximum, рассказывает, что Геннадий устраивал фестивали студенческих рок-групп ЛЭТИ.

Уже гораздо позже Бачинский вновь проявил свои организаторские способности, создав вместе с Сергеем Стиллавиным компанию "Биз-продакшн". "Мы делаем вечеринки вообще для любых людей, начиная с тех, кто гуляет на всю стипендию, и заканчивая нефтяными тузами", - говорил Геннадий в интервью.

В радио Бачинского всегда привлекала возможность "продвигать свою тему". Это он и смог в полной мере реализовать на своей первой работе - в студии радио "Открытый город". В музыкальной программе он ставил любимую альтернативную рок-музыку.

Вскоре работать на радио Бачинского позвал Андрей Темкин. Вместе они делали еженедельную программу "Музыкальная полиция" на радио "Полис".

Геннадий успел поработать шесть лет на еще одной известной питерской радиостанции - "Модерн". Именно здесь он встретился со своим будущим неизменным напарником Сергеем Стиллавиным.

Со временем к друзьям пришла идея вести утренний эфир. В то время на радио было только одно утреннее шоу - "Жаворонки на проводе" на московском Maximum. Шоу начиналось в шесть утра, а передача на "Модерне" в семь, поэтому, как признавался Бачинский, он успевал по дороге на работу послушать "Жаворонков" и набраться опыта.

Геннадий утверждал, что популярность к их шоу пришла после того, как он сделал "удачную субтитру" к песне Стиви Уандера "I just call to say I love you" - "Чисто позвонил сказать, что я люблю тебя", которая стала основной "фишкой" их дуэта.

На радио "Максимум" ведущего пригласили в 2002 году. Свой выбор директор "Русской Медиа Группы" (управляющая компания радиостанции) Сергей Кожевников объяснял так: "Радиостанция сейчас несколько утратила свои позиции "радио двух столиц", а с приходом Бачинского и Стиллавина, - а они оба питерцы, - мы надеемся укрепить свои позиции в Петербурге".

Руководство не ошиблось со своим выбором: со времени появления в эфире утреннего шоу Бачинского и Стиллавина аудитория заметно выросла.

На радио "Максимум" Бачинский оставался по 29 июня 2007 года, а затем начал работать над более серьезными передачами в студии "Маяка". Здесь он успел проработать только полгода.

У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.
www.rian.ru

Грустно

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  В автокатастрофе разбился Геннадий Бачинский!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты