Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в московскую областную думу 2016 18 округ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
fosters
Сообщение  16 Авг 2016, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2007
Репутация: 77.7

Скоро выборы в московскую областную думу , кандидаты все наши земляки , плакаты уже висят, листовки раздают, но я к примеру фамилии в первый раз слышу, может быть, кто ни-будь знает, кого то из этого списка, поделитесь информация кто чего полезного сделал)

Зимакова Анна Николаевна - Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Емельянов Олег Владиславович - МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Стребков Кирилл Петрович - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Казакова Ирина Васильевна - Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мельников Илья Игоревич - Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Павлов Дмитрий Евгеньевич - Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области

Коценко Вячеслав Николаевич - Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области

Пауткин Андрей Викторович - Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области

Кнышов Сергей Анатольевич - Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области

Веденин Александр Владимирович - Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области

Чистюхин Игорь Васильевич - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Ермаков Юрий Анатольевич - Самовыдвижение

Список взят от сюда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  16 Авг 2016, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

fosters писал(а):
поделитесь информация кто чего полезного сделал

а когда это у нас на выборы шел кто-то, кто сделал что то полезное? максимум бабла заработали на

fosters писал(а):
плакаты уже висят, листовки раздают

как тот же Чистюхин, проверенный временем (с) и собираются это самое бабло отбить на лоббировании своих/чужих бизнес-интересов.

fosters писал(а):
Кнышов Сергей Анатольевич
а как данный кандидат связан с тем Кнышовым, который пытался в мэры Жуковского пролезть, а потом присел по Аэрофлотовскому делу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  16 Авг 2016, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

linch, это он и есть
1 июня. INTERFAX.RU - Мещанский суд Москвы приговорил лидеров профсоюза летного состава "Шереметьево" к наказанию на сроки от 2 лет и 5 месяцев до 2 лет и 7 месяцев по делу о попытке хищения средств у "Аэрофлота", но постановил не приводить приговор в исполнение в связи с фактическим отбытием наказания.
Согласно приговору, исполнительный директор РОО "Шереметьевский профсоюз летного состава" Алексей Шляпников получил 2 года и 7 месяцев колонии общего режима, вице-президент профсоюза Валерий Пимошенко - 2 года и 6 месяцев колонии, а бывший пилот Сергей Кнышов - 2 года и 5 месяцев колонии общего режима.

Таким образом, подсудимые до вступления приговора в силу будут находиться под домашним арестом, так как мера пресечения им сохранена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fosters
Сообщение  16 Авг 2016, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2007
Репутация: 77.7

Цитата:
а когда это у нас на выборы шел кто-то, кто сделал что то полезное?


Ну а как же лозунги все для народа)? я не знаю как часто выбираются в областную дума, но видимо , так же, как начинается ремонт детских площадок по городу и торжественное открытия , у нас во дворе лет 10 ничего не ремонтировали, а тут в аккурат за 1,5 месяца до выборов новая площадка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  16 Авг 2016, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

fosters писал(а):
Ну а как же лозунги все для народа)?

ну говорить то, как известно-не мешки ворочить...

Dio писал(а):
это он и есть

отличный кандидат. от партии пенсионеров. интересно, а от кого он в мэры пытался выбраться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fosters
Сообщение  16 Авг 2016, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2007
Репутация: 77.7

и не понятно почему все от партии , а один самовыдвижениц или тут не важно, кто хочет тот и идет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  16 Авг 2016, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Информация Окружной избирательной комиссии Раменского одномандатного избирательного округа №18 о выдвижении кандидатов в депутаты Московской областной Думы по одномандатному избирательному округу №18

http://www.zhukovskiy.ru/index.php/organy-vlasti/territorialno-izbiratelnaya-kommisiya



Ермаков Юрий Анатольевич – 1975 года рождения, место жительства: Московская область, Раменский район, г. Раменское, образование: высшее; основное место работы или службы: Раменская районная общественная организация «Гильдия предпринимателей», Президент. Выдвинут 01.07.2016 г. в порядке самовыдвижения.

Пауткин Андрей Викторович – 1967 года рождения, место жительства: г. Москва, образование: высшее; основное место работы или службы: Некоммерческое Партнёрство «Единое Межрегиональное Строительное Объединение», заместитель генерального директора. Выдвинут 15.07.2016 г. избирательным объединением: Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» в Московской области. Член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ», член Центральной Контроль-ревизионной комиссии Партии.

Емельянов Олег Владиславович – 1961 года рождения, место жительства: Московская область, Раменский район, Разъезд 41 км, образование: высшее; основное место работы или службы: Московская областная Дума, депутат Московской областной Думы и осуществляет свои полномочия на профессиональной постоянной основе. Выдвинут 15.07.2016 г. избирательным объединением: «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», Первый секретарь Комитета Раменского районного отделения МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Бюро Комитета МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Чистюхин Игорь Васильевич – 1970 года рождения, место жительства: Московская область, Раменский район, ДП Удельная, образование: высшее; основное место работы или службы: Московская областная Дума, депутат Московской областной Думы и осуществляет свои полномочия на профессиональной постоянной основе, Председатель Комитета по делам молодежи, спорта и туризма, заместитель Председателя Московской областной Думы. Выдвинут 15.07.2016 г. избирательным объединением: «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области». Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, Секретарь бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Жуковский и Раменском муниципальном районе Московской области.

Зимакова Анна Николаевна – 1992 года рождения, место жительства: г.Раменское, образование: среднее профессиональное; основное место работы или службы: АО «ДЕКОМП», инспектор отдела кадров. Выдвинут 17.07.2016 г. избирательным объединением: «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА».

Коценко Вячеслав Николаевич – 1966 года рождения, место жительства: Московская область, Раменский район, д. Поповка (Сафоновский с/о), образование: высшее; основное место работы или службы: ООО «ВСВ», директор. Депутат Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области на непостоянной основе. Выдвинут 18.07.2016 г. избирательным объединением: «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Московской области». Член ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА».

Веденин Александр Владимирович – 1983 года рождения, место жительства: Московская область, г. Раменское, образование: высшее; основное место работы или службы: индивидуальный предприниматель Веденин Александр Владимирович. Депутат Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области на непостоянной основе. Выдвинут 18.07.2016 г. избирательным объединением: «Региональное отделение Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» в Московской области».

Павлов Дмитрий Евгеньевич – 1977 года рождения, место жительства: Московская область, г.Жуковский, образование: высшее; основное место работы или службы: Муниципальное предприятие г.Жуковского «Инжтехсервис», пресс-секретарь. Выдвинут 18.07.2016 г. избирательным объединением: «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Московской области».

Стребков Кирилл Петрович – 1985 года рождения, место жительства: Московская область, Щелковский район, д.Корпуса, образование: высшее; основное место работы или службы: ООО «ЭКСПЕРТ», Руководитель отдела развития. Выдвинут 18.07.2016 г. избирательным объединением: Московское областное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Член Политической партии ЛДПР– Либерально-демократической партии России, координатор местного отделения Раменское районное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Мельников Илья Игоревич – 1979 года рождения, место жительства: Московская область, Раменский район, п.Быково, образование: высшее; основное место работы или службы: ООО «Телематика», старший инженер службы технической поддержки. Выдвинут 20.07.2016 г. избирательным объединением Московским областным региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Далматов Глеб Константинович – 1986 года рождения, место жительства: Московская область, Раменский район, п. Кратово, образование: высшее; основное место работы или службы: ООО «Авангард Лайн», начальник транспортного отдела. Выдвинут 22.07.2016 г. избирательным объединением «Московское областное региональное отделение Общероссийской политической партии «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ». Член Общероссийской политической партии «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»


_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  16 Авг 2016, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Мельников Илья Игоревич

Обращение к избирателям.

Уважаемые избиратели.

18 сентября 2016 года состоится единый день голосования. В этот день всем нам предстоит выбирать тех людей, которые будут решать как путь страны, так и путь региона, в котором мы проживаем.
Многие считают, что голосовать не нужно, мол:» выберут того кого им надо, чего я пойду, все равно без толку…»
Могу вас заверить, что это не так.
Одно могу сказать точно:
НЕ ПРОГОЛОСУЕШЬ ТЫ — ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ТЕБЯ!

Я призываю всех прийти на избирательные участки 18 сентября 2016 года и выразить свою волю трезво и обдуманно. Не надо приходить и портить бюллетени, нужно сделать обдуманный и взвешенный выбор. Возьмите с собой авторучку, на всякий случай.
Я выдвигаюсь депутатом в областную Думу потому, что: — я устал от произвола чиновников,
— я в ужасе от того, чему и как учат наших детей,
— мне больно смотреть как высококлассные специалисты в различных областях производства и машиностроения работают продавцами и офисным планктоном, потому что по профессии им не платят,
— устал от бездарности и хамства врачей, которые вместо лечения пытаются навязать дополнительные платные услуги
и многое, многое другое…

Я хочу быть народным депутатом и решать, в первую очередь, проблемы своих избирателей, которые необходимо ставить во главу угла любому депутату.
Хочу, чтобы строились производства, а не склады и коттеджные поселки, чтобы жители многоквартирных домов могли сами решать кому и за что платить, чтобы руководители управляющих компаний несли персональную уголовную ответственность за обман и воровство, чтобы застройщики отвечали своим имуществом и свободой за недострой и завышение смет.
Бороться с системой очень сложно, но не невозможно.
Мне нужна Ваша поддержка, а Вам нужна моя. Каждый голос ценен и может решить дальнейшую судьбу всего региона, в этом суть демократии.
http://илья-мельников.рф
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  16 Авг 2016, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Раменское - прямо кузница кадров кандидатов в депутаты Думы. Нынешние "успешно" работающие там депутаты, думаю, себя дискредитировали. Их особенно не видно и не слышно. Чистюхин на обещаниях хорошо продвинулся, но тоже ничего для города не сделал. Для себя любимого и для братца - это да. Забавляет, что кандидат от Партии зеленых работает в строительной фирме. В общем, составчик кандидатов в депутаты не впечатлил, доверия ни к кому у меня лично нет.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
seraph
Сообщение  16 Авг 2016, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

fosters писал(а):
Скоро выборы в московскую областную думу , кандидаты все наши земляки , плакаты уже висят, листовки раздают, но я к примеру фамилии в первый раз слышу, может быть, кто ни-будь знает, кого то из этого списка, поделитесь информация кто чего полезного сделал)

Зимакова Анна Николаевна - Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Емельянов Олег Владиславович - МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Стребков Кирилл Петрович - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Казакова Ирина Васильевна - Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мельников Илья Игоревич - Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Павлов Дмитрий Евгеньевич - Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области

Коценко Вячеслав Николаевич - Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области

Пауткин Андрей Викторович - Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области

Кнышов Сергей Анатольевич - Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области

Веденин Александр Владимирович - Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области

Чистюхин Игорь Васильевич - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Ермаков Юрий Анатольевич - Самовыдвижение

Список взят от сюда

Победит камуняка.
Можете проверить через месяц.
Уже все результаты известны. Выборы в нашей стране фикция. Повторю еще раз , единственный выход идти на выборы в наблюдатели и не голосовать, других вариантов в такой системе на данный момент нет.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...




едросы уже ничего не скрывают
IMG_20160816_195008.jpg

IMG_20160816_195008.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Milanto
Сообщение  16 Авг 2016, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Ну , если господин Мельников , кандидат от " Яблока" даёт такие несбыточные обещания и клятвы , то на какой контингент избирателей он рассчитывает , стесняюсь спросить . Клиентов Из палаты номер 6 что ли ?!
Неужели он не понимает , что люди не идиоты ... Или у него на этот счёт есть другое мнение : " Пипл все схавает..?!"((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  16 Авг 2016, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Едросовские провокаторы начали агитацию не ходить на выборы.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  16 Авг 2016, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Чистюхин в Раменском и Жуковском с каждого третьего биллборда на меня глядит. Газеты "Справедливой России" уже задолбался из почтового ящика выгребать. Серьезно за нас взялись!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Авг 2016, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Очень хочется посмотреть на трудовые биографии кандидатов: что закончил, по какой специальности, где и на какой позиции работал и когда. Вот тогда сразу станет понятно, кто и чего стоит...

Мое мнение: не за кого тут голосовать.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Iнкогнито
Сообщение  16 Авг 2016, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 20.9

Вечерний диалог
17.08.2016
в гостях
Мазурин Николай Михайлович.
Председатель Территориальной избирательной комиссии.
задать вопрос http://www.ramtv.ru/?act=dialog
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в московскую областную думу 2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты