Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Россия&Украина&Беларусь= голосование
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Россия может быть одной страной
только сама по себе
11%
 11%  [ 13 ]
только с Украиной
0%
 0%  [ 0 ]
только с Баларусью
7%
 7%  [ 8 ]
только с Укариной и Беларусью
30%
 30%  [ 33 ]
с любой страной где говорят по русски
14%
 14%  [ 16 ]
с любой страной где хорошо живётся.
2%
 2%  [ 3 ]
Россия сама скоро развалится на части
31%
 31%  [ 35 ]
другой вариант ответа
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 110

КубикРубик
Сообщение  27 Сен 2013, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Тут в одной из тем выразили мнение по поводу пораздельной жизни славянских народов.
что люди сами хочут жить раздельно. 85% вроде https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1914939#1914939
вот давайте посмотрим на риальные цифры, которые будут без всяких там домыслов статистов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  27 Сен 2013, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

определенно холивар Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  27 Сен 2013, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Genrikx, тут 99% тем то что ты назвал.
я указал причину почему эта тема появилась. какойто дядя решил что он декламатор органа статистики.
пусть посмотрит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  27 Сен 2013, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Кубик, вы меня умиляете! Одна тема провокационней другой! Как человек, родившейся в СССР и уже разменявший четвёртый десяток, могу сказать, что раньше всем жилось вместе, гораздо лучше, чем сейчас по отдельности. И пусть со мной многие не согласятся, я имею право высказать своё мнение. Я много полетал по стране, общался с массой людей, которые работая в СССР, по зову родины осваивали Севера и Дальний Восток, осваивали целину Казахстана, кормили собой мошкару и комаров, пробуривая нефтяные скважины в Сибири. Приведу пример. На многих нефтяных и газовых месторождениях Ямало-Ненецкого автономного округа ещё года три назад в большей массе, трудились люди из Украины. Причём в большей массе из Западной (жители деревень, близлежащих рядом с Ивано-Франковском, Львовом). Много было беларуссов. Так повелось, что развал страны разделил отрасль и специалистов. Среди работающих вахтовым методом есть люди, которые летают на вахты уже лет по 25. Я разговаривал с ними, разговаривал, так же с теми, кто стоял перед выбором, и имея украинские корни и кучу родственников, уехав после института из Украины в Сибирь, принял наше гражданство и остался. Жалеют все о развале страны!!! 99% простых людей!!! И те, кто живёт здесь, и те кто живёт там. У меня у самого родственники на Украине. Сейчас уже общаемся гораздо реже, да и нотки национализма лёгкого появились в нашем общении Грустно. Как итог, считаю, что вместе мы сделали бы больше. В единстве сила. Трём государствам нечего делить. В Пиндостане радуются и специально строят козни и радуются, когда славянские государства не могут договориться и прийти к компромиссу. Мне жаль, но не появился ещё политик, способный конструктивными шагами объединить все три наши державы. ВВП пытается это сделать, но мне, почему-то кажется, что во время своего правления он этого сделать не сможет. Дай Бог, чтобы я ошибался. Тем, кто считает и думает похоже сюда http://vk.com/event28049483

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





b_C90592A6-5489-4D57-8B9E-0453EF2DA028.JPG

b_C90592A6-5489-4D57-8B9E-0453EF2DA028.JPG - Просмотров: 24

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  27 Сен 2013, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

А где вариант "Только с Точикистоном и Узбекистоном?" Как самый вероятный? Весело Ну или "С Польшей и Финляндией", как с бывшими Россиянами? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
КубикРубик
Сообщение  27 Сен 2013, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

glik12 писал(а):
А где вариант "Только с Точикистоном и Узбекистоном?" Как самый вероятный? Весело Ну или "С Польшей и Финляндией", как с бывшими Россиянами? Весело


это здесь : https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1911351#1911351
85% друзей
пхахаха

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

glik12 писал(а):
как с бывшими Россиянами? Весело

бывших росиян не бывает. они настоящие. дарагие расияне - это тоже выдумка друга которого ты уважаешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  27 Сен 2013, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

КубикРубик писал(а):
бывших росиян не бывает.


Вы еще это финам и полякам скажите, которые тоже когда то "русскими подаванами" были. Впрочем, как таджики с узбеками. Весело Как и Игорь Иваныч, которому тема посвящена и про которого совсем забыли! Подмигивание

Белоруссия и Украина вполне себе самостоятельные государства, и весь этот совково-питерский геморрой, которым живет Россия - им совершенно ни к чему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
КубикРубик
Сообщение  27 Сен 2013, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

glik12 писал(а):

совково-питерский геморрой, которым живет Россия - им совершенно ни к чему.


не переходи на личности. особинно на свои. [double]

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

чёт 85% не пахнет.
кто-то врёт неподецки.

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:

Ovchinnikov
могу вас огорчить.
Вы разменяли не четвёртый а пятый десяток лет. в остальном согласен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  27 Сен 2013, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

КубикРубик писал(а):

Ovchinnikov
могу вас огорчить.
Вы разменяли не четвёртый а пятый десяток лет. в остальном согласен.



В душЕ мне 25 Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Сен 2013, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ovchinnikov писал(а):
Трём государствам нечего делить. В Пиндостане радуются и специально строят козни и радуются, когда славянские государства не могут договориться и прийти к компромиссу.

У меня ощущение, что дело намного хуже. Человечество стоит на пороге новой эры (когда мы его переступим - отдельный вопрос). В которой национальные государства (а значит и нации, поскольку в европейской цивилизационной системе они тождественны) обречены на умирание. Через два-три поколения вероятно появления нескольких глобальных субконтинентальных квази-наций. Окраинные так уже находятся в процессе разрушения, наглядный пример - Греция. На кой ляд грекам кормить своё государство, если немецкие или французские чиновники справятся не хуже, и уж точно - экономнее? Функцией государства до недавнего времени являлась защита национальной идентичности. И возникает два вопроса: 1) актуальна ли она для греков, 2) способно ли греческое правительство к исполнению этой функции сейчас и впредь?

К чему я это пишу? Да к тому, что по всей видимости с объединением мы уже опоздали навсегда. Всякие там ЕвразЭС и ТС не станут преградой для проникновения к нам глобальных веяний. Как-то ещё могла уберечь идеология, но уж точно не граница. Но с идеологией полный швах, она ведь не на словах должна провозглашаться, её как миссию должны нести в верхах. Кто-нибудь слышал о чём-нибудь подобном? Бла-бла-бла про величие России не в счёт: в этом ничего оригинального нет - любая Албания мнит себя Великой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  29 Сен 2013, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

glik12 писал(а):
весь этот совково-питерский геморрой, которым живет Россия - им совершенно ни к чему.
Это да. Им своего донецко-колхозного хватает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  29 Сен 2013, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

ЭСЭР писал(а):
Через два-три поколения вероятно появления нескольких глобальных субконтинентальных квази-наций.


Тема не про футорологию и мировую глобальную геополитику. Хотя здравый смысл в ваших рассуждениях есть. Речь в первую очередь о будущем трёх государств: Украины, Беларуси и России. Что касается двух-трёх поколений, то считаю, что прогнозируемая вами модель, произойдёт всё-таки немного позже. Национальный признак, безусловно сгладится, но е отойдёт на второй план. Наши государства держат исторические славянские корни и религиозная основа. Это совсем не мало.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  29 Сен 2013, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.3

Ovchinnikov писал(а):
Жалеют все о развале страны!!!

Я много ездил по стране до 92года.Сейчас могу судить о настроениях в СНГ только по словам приезжих на зароботки.Они конечно жалеют!

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  29 Сен 2013, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Те, кто родился в СССР жалеют все поголовно. А молодёжи по барабану. Она приспособилась к новым условиям и на ностальгические воспоминания родителей не обращает внимания.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  29 Сен 2013, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.3

Ovchinnikov писал(а):
А молодёжи по барабану

Молодежь Молдовы смотрит в Объединенную Европу,не смотря на тамошние проблемы.Будет сытнее у нас будут смотреть сюда,как некоторые любители бейсбола и делают.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Россия&Украина&Беларусь=

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты