Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском По итогам выборов и не только
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Пойдете ли на митинг?
да
28%
 28%  [ 88 ]
мне пофиг,ничего не изменить
37%
 37%  [ 115 ]
все зависит от времени(работа ,учеба и т.д)
33%
 33%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 305

ЭСЭР
Сообщение  01 Дек 2011, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Просил коммунистов два дня назад сделать объявление на этом форуме. Похоже, не хватает у них исполнителей-интернетчиков. Поэтому делаю это сам. Размещаю текст в форме листовки. Можно распечать и расклеить на стендах возле подъездов.
Приходите.

5 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА

МИТИНГ

собираемся в 18:00 на площади Ленина (перед ДК)

Итоги выборов и объединение политических сил города Жуковского

Уважаемые сограждане!
Предвыборная кампания этого года показала, что «вертикаль власти» не может и не хочет исполнять российский закон о выборах. В ответ на недопустимое в демократическом обществе поведение руководства федерального, областного и местного уровней политические партии (в лице Жуковских отделений) и общественные организации города заявят на митинге об объединении усилий на общей для всех платформе – «За честные и свободные выборы».

Городу Жуковскому – честные и свободные выборы!
Сегодня, завтра и всегда!

Митинг заявлен КПРФ в полном соответствии с законом.


Последний раз редактировалось: ЭСЭР (01 Дек 2011, 1:02), всего редактировалось 2 раз(а)





Листовка 5 декабря.doc - 31.5 Kб
Скачиваний: 63

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Slowpoke
Сообщение  01 Дек 2011, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

я вас правильно понял?
Митинг 5 декабря по поводу 4 декабря?
Вы что Ванга? Я в шоке!

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  01 Дек 2011, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Slowpoke, наоборот, очень правильный заход. Энергия и драйв не успеют испариться за те несколько дней, что необходимы для согласования формальностей. А лозунги и транспаранты можно уже сейчас рисовать :-)

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  01 Дек 2011, 6:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Slowpoke писал(а):
я вас правильно понял?
Митинг 5 декабря по поводу 4 декабря?
Вы что Ванга? Я в шоке!
НЕПРАВИЛЬНО !... i.m.h.o. Грустно(( как показывает суровый ж-Ы-зненный опыт Подмигивание)
Основные фальсификации происходят в Избиркоме в теч.24~48 час. после закрытия избирательных участков !!!

(ничего личного ... просто бизнес)

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Antr
Сообщение  01 Дек 2011, 6:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Интересно, а 5 декабря, к началу митинга, уже появятся официальные данные по Жуковскому?
И не исключается ли, в случае чего, вариант организованного шествия к «местному ЦИК»? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  01 Дек 2011, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

а зачем идти митинговать 5го числа, если вы знаете что в выборах не победите?

идите на митинг сегодня, дело же не в дате, согласитесь.

а ну да , до выборов - это будет запрещённая агетация.. хм..

глупая затея какято.. если вы отмените квартплату пойду с вами на митинг если нет, то нет Весело

как говориться,
"если я приду, считайте меня коммунистом, - если нет, то нет.." (С) Смайлик

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
shika
Сообщение  01 Дек 2011, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2007
Репутация: 76.9

Глупо дома сидеть! И думать что кто то тебя придет и накормит! Но я насколько знаю должно быть собрание по поводу выборов главы района! Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  01 Дек 2011, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

что вы все набросились! наобарот, подумайте какие это честные люди, они уверены что даже если на выборах победит КПРФ, то это всеравно будет фальсификацией. Уважаю! я тоже приду, дайте мне транспорант "молодеж за честные выборы!" Смешно

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  01 Дек 2011, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

И на какую целевую аудиторию рассчитан митинг? Только на пенсионеров? 5 декабря - понедельник, в 18.00 у работающего населения заканчивается рабочий день (и у большинства - в Москве).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  01 Дек 2011, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

ЭСЭР, а если ваша партия победит на выборах то вы митинговать будете типа "Какие мы молодцы что победили" Весело ???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Luka50
Сообщение  01 Дек 2011, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

Мне , простите , тоже непонятен смысл "махания кулаками после драки"! Сие мероприятие надо было проводить ДО выборов , да и со временем проведения какой-то "косяк" - люди ведь по-большинству будут либо на работе , либо по пути с неё!? В понедельник , вечером , темно уже ведь будет в конце концов. Объясните!

PS Никакой "партии" не симпатизирую , никого не агитирую...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  01 Дек 2011, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Митинги на 5 декабря запланированы почти во всех городах и посёлках. Цель митинга - консолидация общества против антиконституционных действий властей всех уровней.
(Конституция РФ
статья 3.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы
.)
Сегодняшнее предвыборное поведение "вертикали власти" полностью игнорирует этот конституционный принцип.
Существенное увеличение числа желающих участвовать в голосовании, создание армии наблюдателей, внедрение в состав избиркомов представителей различных партий, а так же современные технические объективные средства контроля (видео, телефоны, интернет) существенно затрудняет процесс фальсификации. Тем не менее, они планируются массово в надежде на безнаказанность.
Митинги, запланированные по стране СР и КПРФ имеют задачи
1. Публично заслушать членов комиссий от оппозиции и наблюдателей.
2. Держать избиркомы, подсчитывающие голоса в напряжении, зная что при неправильном подсчёте голосов митинги могут перерости в народные волнения.
3. Наглядно продемонстрировать властям статью 3 Конституции РФ полностью во всей её красе.
4. Гражданам заручиться поддержкой друг друга: "Один - за всех, все - за одного" в основополагающем вопросе жизни нашей страны - власти народа.

Отговорка типа: "это же рабочий день" может приниматься только от тех граждан, чья деятельность непосредственно связана с жизнью, здоровьем людей и их безопасностью. Мне ни разу не встречался случай, чтобы работодатель запретил участвовать в митинге под угрозой увольнения. А один день в счёт отпуска всегда можно взять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  01 Дек 2011, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Разъясняю для всех, поскольку вопросы схожие.
В России не существует свободы выбора, не обеспечена демократическая процедура голосования. О какой победе КПРФ или СР может идти речь? Это во-первых. А во-вторых, митинг ОБЪЕДИНИТЕЛЬНЫЙ для разных политических сил. В Жуковском происходит уникальное явление - выработка общей платформы для Коалиции, которую составят политические партии и общественные организации. Это всерьёз и надолго.

писал(а):
И на какую целевую аудиторию рассчитан митинг? Только на пенсионеров? 5 декабря - понедельник, в 18.00 у работающего населения заканчивается рабочий день (и у большинства - в Москве).

Митинг для всех. Понятно, что работа. Поэтому и время сдвинуто максимально на вечер. Может, кому-то удастся отпроситься.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Luka50
Сообщение  01 Дек 2011, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

ЭСЭР,Андрей_Игнатов, Понял , спасибо за разъяснения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  01 Дек 2011, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Antr писал(а):
Интересно, а 5 декабря, к началу митинга, уже появятся официальные данные по Жуковскому?

Официальные обьявит область и только после ЦИК. Но протоколы мы посчитаем уже ночью.

Antr писал(а):
И не исключается ли, в случае чего, вариант организованного шествия к «местному ЦИК»?

Вы не забывайте, в какой стране мы живём. Полиция может применить силу, а виноватыми окажутся простые граждане.

Последний пример о свободе собраний и слова в России - коммунистам на митинге СНТ "Глушица" не давали распространять свою газету. Типа, митинг не ваш, поэтому запрещено. И вообще покиньте территорию. Вот такой бред.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты