Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Кто-нибудь играет в Fly for Fun? (FLYFF) Ищу играющих собратьев по разуму(или по его отсутсвию xD)
Moonlight
Сообщение  26 Дек 2008, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2006
Репутация: 81.9

Знаю...слишком детская, слишком кавайная...но мне как-то понравилась эта игрушка и я иногда в неё играю. Может, кто-то из форумчан тоже играет, может даже на том же сервере, что и я? (Aibatt) Там в англ. языке. конечно, приятно попрактиковаться (международная она, сервер вродь американский), но вдруг там есть СВОИ, о которых я не знаю? Удивление Было бы приятно встретиться в игре, создать гильдию (или вступить, если есть готовая) и поболтать на родном языке Улыбочка

Если вдруг кто-то не играл в это, но заинтересовался, вот сайтик: http://flyff.gpotato.com/

Игра бесплатная, единственное, что есть так называемый Cash Shop, где можно за настоящие деньги что-то купить, но для хорошей игры это вовсе не обязательно(я там ничего не покупала и не буду)

Только интернет, наверное, лучше безлимитный для такой игры, сколько она трафика ест, я не знаю,не замеряла.

_____________________________
Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой, не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя...Иди рядом со мной - и мы станем единым целым.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NeOs
Сообщение  06 Апр 2010, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 115.9

я играю )

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ripi4
Сообщение  06 Апр 2010, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2008
Репутация: 68.9

Есть акк, но с наркотой покончено Весело la2...wow...flyff...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Кто-нибудь играет в Fly for Fun? (FLYFF)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты