Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  Warhammer 40,000: Dawn Of War II: Chaos Rising
На страницу «  1, 2, 3  »
AsTy
Сообщение  16 Мар 2010, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Музыка
http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=976031#976031

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
jupitel
Сообщение  17 Мар 2010, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.5

мм а никто не может подсказать как создавать офлайн профиль а то я чето запутался)

Добавлено спустя 57 минут 47 секунд:

а все разобрался)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aleksvg
Сообщение  17 Мар 2010, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2008
Репутация: 83.9

ребят кто может сказать где находится автономный профиль мне нужно его как бы скопировать на компьютере только не сейвы
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Chevalier
Сообщение  17 Мар 2010, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Кто играет в последний рубеж, не подскажете по поводу Колдуна.
У него есть способность на броне демонический двойник, а на другой броне Нарцисизм. Так вот про нарцизим написано если есть эта способность то хозяин получает все бонусы своего слуги. А как призвать слугу если на броне которой нарцизм нет способности демон. двойник. Бред какой то. Чет я не понимаю. Я понимаю еслиб была бы вещь экипировка или экипировка командира кот. бы давал нарцизм. А то как то не получается. Хотя видел что нек как то призывают без этой брони, как?

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aleksvg
Сообщение  17 Мар 2010, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2008
Репутация: 83.9

Chevalier у вас ключ есть к последнему рубежу (аккаунту ) ?

_____________________________
Я люблю работу. Она завораживает меня. Я могу смотреть на нее часами
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Chevalier
Сообщение  17 Мар 2010, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

aleksvg писал(а):
Chevalier у вас ключ есть к последнему рубежу (аккаунту ) ?


Интересно , а вы как думаете я по сети играю через лив и стим? ( в данной игре) ) Конечно я купил лицензию. 500 р - и счастье у вас в кармане)).
И ключ нужен не для посл. рубежа, а для игры вообще по сети, а точнее по виндоус лайв и стим одновременно).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHOK3468
Сообщение  18 Мар 2010, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 36.4

SEDRIK, Таркуса к тому моменту уже нет в живых!
Пистон, по мне единственный способ это отняв у босса сколько-то жизней, пока у вас не остался хотя бы один герой, включать режим отступление, дальше пополняете отряды и жизни на точке и возвращаетесь уничтожать сперва и дредноутов а потом и на босса, еще есть такая способность если вы предались ереси, то в правом углу появляется способность хаоса на моментальное восстановление всех отрядов и бойцов советую приобрести, правда перезаряжается долго! честно даже на легком его достаточно сложно убить, поэтому на среднем вам придется долго бегать туда сюда! надеюсь хоть как-то помог.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Chevalier
Сообщение  18 Мар 2010, 4:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Пистон писал(а):
Здравствуйте.
В общем, обойдясь без предисловий, прошу помочь решить задачу:
Демон Нургла убивает моего дредноута с двух ударов. Никакое колдунство на него не действует.
В рукопашном бою мой коммандор, вооруженный эпик когтями, отхватывает людей, не отняв и 1/8 его жизненной силы. Проще говоря, на нем моментально проводится брутальное комбо, герой отбрасывается в сторону и плюхается на землю как мешок говна.
2 отряда терминаторов убиваются одним плевком этого скота, реалтайм очень сложно продлить эту казнь. Потом еще и эти сраные дредноуты хаоса выходят на сцену.
Как его выпилить, учитывая что у него ~960000 хп?
Играю на среднем, у всех 30лвл.

p.s. Пробовал помогать бладрейвенам ради ослабения Босса, но за время боя с Элифасом эти убогие уроды все-равно все подыхают. Несмотря на то, что всех врагов на карте я уничтожил. (т.е. когда мне сказали "Иди убей демона", я пошел дальше убивать вражеских солдат)
Что я делаю не так?
Где в Жуковском купить лицензию?
Стоит ли мультиплеер этой покупки?



Я начинал играть даун оф вар 2 на самом сложном, когда купил хаос райзинг предложили продолжить компанию с теми же отрядами и прокачкой, так и сделал, и в конце конечно пожалел что оставил сам посл уровнь сложности Примарх.
Демона этого бил около 40 минут таким способом. ( кста на сложности примарх у него 2 ляма жизней и они быстере прибавляются.- замучался).
Я проходил компанию с порчей, довел до конца ее и появились оч крутые способности, как возрождение всех отрядом мнговенно с полными жизнями и неск секунд бесмертием. Потом способность ослепление всех врагов и способность не восприимчивость к урону на неск секунд всех отрядов. Убивал этого демона, капитаном, скаутами ( которых я оставил недалеко от места сражения, чтобы если что воскрешать убитых ( у меня у них пркачан талант мгновенное воскрешение) , или ждать пока та способноть восстановиться( ну которая пополняет и воскрешает все отряды), 3 был библиарий и 4 были штурмовики в костюмах терминатора. А у Капитана я поставил экипировку капитана, которая ресает его жизни постоянно. Плюс талант был который после его смерти ( капитана)при нек. шансе ресал его. Ну в итоге все длилось 40-50 мин.
Но это с учетом того что у всех отрядов была порча до максимума прокачана ( способности уж больно там хорошие).
А дреднаут свалил из отряда наверное из за порчи. А таркуса пришлось в предпоследней миссии убивать как пред.посл боса ( я ему дал какой то болтер с порчей, так он перешл на сторону демонов), я хз. но говорят что если не давать ему и вообще идти по светлому пути ничего такого нет. По крайней мере когда мой друг проходил компанию такого не было.

НУ что скажу про сложность примарх, в просто даун оф вар 2 на ней было сложно проходить всю игру кроме посл миссии. В хаос райзинг все наоборот. Посл миссия на этой сложности, взрыв мозга для меня, я ее раза 5 проходил причем, первые два раза из за танков, потом 2 раза колдун убивал. Зато все остальные мисии на этой сложности на много интереснее чем на более низкой, у всех мобов от 30000 хп и до 2 лям( посл бос). Ну и наконец миссии хорошие по сравнению с пред. частью. По сто раз одно и тоже не надо делать))).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jupitel
Сообщение  18 Мар 2010, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.5

мм подскажите а по ходу игры будет возможность играть за хаос?или только в самом конце намекнуть на дальнейший патч с данной возможностью?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  18 Мар 2010, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

jupitel писал(а):
мм подскажите а по ходу игры будет возможность играть за хаос?или только в самом конце намекнуть на дальнейший патч с данной возможностью?

В компании за хаос или вообще?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aleksvg
Сообщение  18 Мар 2010, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2008
Репутация: 83.9

в кампании нет

_____________________________
Я люблю работу. Она завораживает меня. Я могу смотреть на нее часами
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
t0j1
Сообщение  21 Мар 2010, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 42.2

Пистон,

Если еще не прошел то попробуй следующее.
Состав
Скауты, девычи, либр и форс командер.
У либра должен быть вкачан смайт и ветка ренджа так что он будет ооочень часто станить демона, скоты нужны чтобы бегать и всех быстро восстанавливать с полным здоровьем + снайперский выстрел.
Вот так долго и нудно, но убить его можно. Ну и естественно либром постоянно пулять смайт и юзать лечилку.
Так убивал я, но возможно есть другая тактика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LAW
Сообщение  25 Мар 2010, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 81.6

Сначала игра шла нормально, потом начала вылетать ошибка как у wlade93, переустанавливал 3 раза в разные директории, но так и не помогло, пытался сменить графику, начать кампанию сразу вылетает с этой ошибкой что делать? помогите плиз, кому не лень)

_____________________________
Ересь, где мой огнемёт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LAW
Сообщение  26 Мар 2010, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 81.6

Нашёл путь, правда очень геморный, постоянно приходится удалять папку ситинг , которая находится в той же папке где и сэйвы, правда из за этого постоянно приходится просматривать всю рекламу Злой , зато игра терь хоть норм пашет Смайлик

_____________________________
Ересь, где мой огнемёт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZR_STYLE
Сообщение  26 Мар 2010, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2006
Репутация: 66.6

Я проходил светлыми. Свалил Таркус. он был единственый у кого была порча.. Он мне прост не нравился я его ни брал никуда.

Дошел до последнего босса, попытавшись 1 раз его убить, удалил) Проходил на среднем (или 3 из 4, не помню). Не оч люблю такой жанр, поэтому и не замарачивался.

Но в целом игра хорошая.

_____________________________
Audentes fortuna juvat
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  Warhammer 40,000: Dawn Of War II: Chaos Rising

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты