Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Все кто умеет прогнозировать футбол - присоединяемся
На страницу «  1, 2
Or-BeaT
Сообщение  23 Окт 2009, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

2 ГОДА НАЗАД? Я в шоке
Ничего себе... у меня же друг ходил относительно недавно туда. Как время летит.. хорошо, я постораюсь узнать ещё у него... он в этом знает толк.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Aristocrat
Сообщение  23 Окт 2009, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Ну может там что-то другое открыли Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  30 Окт 2009, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Or-BeaT писал(а):
...хорошо, я постораюсь узнать ещё у него...

Alexander22: Узнал!
Первая контора: бывший ресторан "Ракета". В том-же здании, справа от "Стар-Мастера". Поднимаешся по лестнице на второй этаж (в мебельный), там в пролёте и будет находится эта контора "Марафон" называется.

Вторая контора: около "Спорт-Мастера" в относительно новом торговом центре. Где именно она в нём находится не могу сказать. Я там был один раз, но мне лишь попадались всякие мелкие магазинчики со всякой хнёй. Название тоже ХЗ, но спросить можно. Юзер

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Alexander22
Сообщение  30 Окт 2009, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Or-BeaT писал(а):
Or-BeaT писал(а):
...хорошо, я постораюсь узнать ещё у него...

Alexander22: Узнал!
Первая контора: бывший ресторан "Ракета". В том-же здании, справа от "Стар-Мастера". Поднимаешся по лестнице на второй этаж (в мебельный), там в пролёте и будет находится эта контора "Марафон" называется.

Вторая контора: около "Спорт-Мастера" в относительно новом торговом центре. Где именно она в нём находится не могу сказать. Я там был один раз, но мне лишь попадались всякие мелкие магазинчики со всякой хнёй. Название тоже ХЗ, но спросить можно. Юзер


Спасибо канеш что узнал, НО марафон и у нас работал, так что думаю у вас он также закрыт как и у нас, лицензии у них все ранво нет...
Информируем Вас, что БК «Марафон» прилагает все усилия для получения лицензии на букмекерскую деятельность в РФ. После повторного отказа Федеральной Налоговой Службой России в предоставлении БК «Марафон» лицензии наша компания обратилась в Арбитражный суд г.Москвы с заявлением о признании незаконным решения ФНС России по этому вопросу. Судебный процесс может затянуться на несколько месяцев.
Наш сайт в Интернете продолжает работать на основании лицензий, выданных Республиками Беларусь и Казахстан. Сегодня мы предоставляем участникам пари дополнительную возможность играть в валютах «доллар США», «евро» и других, используя платежную систему WebMoney. Для этого необходимо пройти процедуру перерегистрации, выбрать устраивающую Вас валюту и получить новый кошелек. Пункт правил БК Марафон о запрете для одного участника пари иметь несколько кошельков данной ситуации не касается, так как один из кошельков является нерабочим.
Ваш текущий кошелек в БК Марафон сохраняется, но он будет недоступен для игры, пока БК Марафон не получит лицензию на букмекерскую деятельность в РФ. Остаток по кошельку Вы можете снять в любое время, в том числе через систему WebMoney.
Оставайтесь с нами!
Блин в понедельник был относительно рядом со спорт мастером, надо будет узнать что там за контора, хотя если овертайм, то она тоже будет закрыта Подмигивание

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Minto1
Сообщение  30 Окт 2009, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 78.5

Рядом со спорт мастером в ТЦ Ракета находится БК Фон, он же есть на Гагарина напротив ресторане Улица(размеры намного больше + телевизоры висят).
На Гудках в Фортуне находится БК Шанс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Батькович
Сообщение  23 Фев 2010, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2009
Репутация: 8.6

ну так что смельчаков футболпрогнозистов больше нет???
куда вы все попрятались??? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Все кто умеет прогнозировать футбол - присоединяемся

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты