Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук WoW в раме и жуке , лкоальный серв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Стоит ли объединяться с валькирией , или же открыть локальный сервер но хуже по кач-ву?
надо объединиться с валькирией и пусть база будет у них
38%
 38%  [ 73 ]
Не надо объединяться с валькирией и сделать сервер локальным как старый добрый ФФ
61%
 61%  [ 116 ]
Всего проголосовало : 189

barsyk
Сообщение  13 Янв 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

играем О, великий!

Всё началось с этого сообещения:

Я думаю Многие бы из тех кто играл в локальных сервах в WoW помнят "фф" , а точнее каждый второй. Наверное большинство из нас хотят вернуть ту самую "внутреннюю атмосферу" , когда играли не только для того что бы поиграть , а просто зайти, пообщаться и т.д. и т.п. игра на оффе же , это совсем другое тот кто играет(ал) в WoW на фф меня должен понять , ну вот родилась такая мысль возродить тот самый "FreeForum WoW" и отнестись к созданию локального сервера в который будет входить обе сети как оскар так и авиел более ответственно чем все те сервера которые создают ради "админки" и прочее.

Надеюсь я доступно объяснил чего я и еще некоторые мои единомышленники хотим. Пускай даже на создание сервера уйдет несколько месяцев и он будет полноценным чем мы его создадим сразу и на нем будет играть 10-20 человек(в лучшем случае) с кучей багов и лагов. Есть одна мысль по поводу народа - что бы аккаунты регистрировали заранее а сервер запустили в какойто определенный момент и что бы люди уже знали когда начнеться игра , и таким образом если основная масса людей будет играть в этот самый момент на сервере сразу появиться народ и все будет о'кей.

Осталось только найти единомышленников с возможностью держать сервер на своем компъютере с поддержкой обеих сетей. Если же такого не найдеться то увы делать серв для одной сети это просто бессмысленно так как это уже старый номер, поэтому рассмотрим возможность подклю4ения к вашему компьютеру второй сети.

Пожалуйста , отпишите ваши мнения и предложения по этому поводу в этой теме.
Ждите мало времени и будет СЕРВЕР.

Наш канал в мирк WeNet: #WoW_RamaZhuk , заходите и задавайте вопросы Улыбочка

Клиент
[RT/Aviel] http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=924761
[Internet] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2629654


НЕМНОГО СТИХОВ ПО ТЕМЕ:
Решили мы как то сервер поставить.
Самим поиграть да народ позабавить.
Ну вроде поставили , всё тип топ,
И тут явился какойто прихлоп
ну такой... вроде сервер будет держать...
кто ж знал что он хочет себе всё забрать.
Ну все разозлились ясное дело,
народ на форум стал отписывать смело.
кароче тема такая начался холивар,
прочая ругань, в мирке базар.
Зак понял что дела его плохи,
"ну а ты что думал мы же не лохи"
А делать то нечего поставил всем бан
на каком основании неизвестно нам
вроде только психатога забанил по делу
зак ведь боялся его ,тот троллил умело
вообщем зак сослался на баг
Там была еще такая особа
крайне ненравилась народу
ник был у неё Morana
простой люд прозвал "Барана"
ну вообщем много было у неё кличек
не меньше и было плохих привычек.
ну ведь за дело всех их не любили
они же наш сервер погубили
но мы по прежнему не унываем
сервер поставим! и вновь поиграем!
Салфеток конечно будем помнить всегда
салферос,хронос всё это-ерунда.
запомните люди и морана и зак.
ренейм не спасет ну не спасет никак!
вновь вы оставили негативный след
что бы вы не сделали получается бред.
ладно давайте закончим эти строки
просто запомните вы были пло'хи.
не нужны такие люди в админах
серв не нуждаеться в бездарных дубинах
Ладно,проехали всё сделаем снова.
будет весело! будет клёво!
просто скажу чуть-чуть подождите.
мы все сделаем никуда не ходите.
отпишем мы вам когда все будет готово
будет весело! будет клёво!
(с)Barsyk
Спасибо за внимание Улыбочка

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=940928#940928 - пост valor об адекватности салферосовцев


Сайт сервера http://valkyrie-wow.ru/forum/index.php

Всем местным свои гильдии!
Орда: Gentlemen of Fortune
Альянс: Evil Brothers


Последний раз редактировалось: barsyk (21 Фев 2010, 14:08), всего редактировалось 46 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
punisher
Сообщение  14 Фев 2010, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 54.6

Мне кажется, что надо объединиться с валькирами. Большой онлайн = больше шансов сформировать рейд.
p.s спс Valor за пост про bashis, порадовало. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BanDeRLoG
Сообщение  14 Фев 2010, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2007
Репутация: 92.8

Valor писал(а):
Дамы и Господа!
Черные вертолеты внезапно обнаружили, что то, чем так гордится пользователь bashis

bashis писал(а):
Я играю в вов с 2004 года. Играл на салферосе еще тогда, когда он назывался pvpwow. Играл на фф с момента его создания. В данный момент имею чара 80 лвла на оффе. Не стоит меня учить.


оказывается настолько нубский чар, что хуже его поискать придеться долго.
Знакомьтесь, http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BA

Про весь уровень шмота даже как то неудобно говорить... Когда все сидят и фармят ЦЛК, наш интернет герой одет в 200, 219 и пару 232 шмоток... Все естественно без енчантов и без камней. Те немногие камни, вставленные невпопад вызывают только грусть и печаль... Полгода назад близы ввели эпические камни, так о их существовании наш Чистильщик до сих пор не догадывается. То что вставлено это один сплошной facepalm:
Метагем - 42 ап и увеличение скорости бега. Те кто играют не как амёба, знают, что талант ретрика 15% скорости бега не стакивается и перекрывает абсолютно все другие эффекты на скорость бега.
Камень на АП - к 15 годам конечно сложно научиться математики и понять что 1 сила = 2 ап, только еще есть талант у ретрика на 15% бонус к силе. Плюс еще бок 10% статов. И в итоге сила выдает намного больше ап в итоге, чем чистые камни на ап.
Камни на крит это нечто... Гемминг на силу дает намного больше прироста дпс, чем с камнями на крит.
Весь шмот с арп - еще одно прекрасное "знание" механики ретри пала.

Далее пройдемься по талантам.
Ретри спек. Типа под пвп.
Ретри пал без взятого Sheath of Light (он же Покров Света в рувове), который дает бонус к СПД в количестве 30% от атак паура - это просто OMG LOL.
К твоему сведению, дамаг от печатей, лужи, джаджментов, экзорцизма считается по формуле, где переменные - СПД и Аттак павер. Без этого таланта ты теряешь УЙМУ дамаги.С таким же успехом, можно было бегать с двуручкой 60го уровня.
Не взят талант Benediction (Одарение), вместо него парри 5% - ноу комментс.
Не взят импрувед БоМ - туда же.

Второй спек - холи.
Тоже типа под пвп.

Билд по такому же принципу - кидаю от болды куда ни попадя.
58-8-5 . Еще бы 71-0-0 сделал бы. И то получше бы получился.
Взят блессед лайф, инта и спд на полную, взят зачем то Benediction, которого нету в ретри спеке. Вместо стандартного 51-20-0 с импрувнутым сакред шилдом, импрувнутым фридомом, -6% дамага от Райтенуз Фури, и -20 сек на кд стана, он сотворил новый супер билд, где умудряется взять все что не нужно и не взять ничего из того что нужно.

Глифы....
Ни в одном спеке нет правильной комбинации больших глифов и совершенно отсутствуют малые.

Перейдем к ПВЕ.
Накс не пройден ни 10 ни 25 ппл.
Малигос не пройден ни 10 ни 25 ппл.
Ульдуар 10 и Ульдуар 25 вообще по нулям. Только левиафан убит... И то видимо рейдовый дейлик был, приютили бомжа.
Колизей 25, Ивк10, Ивк25 конечно нету.
Айскроун цитадель - куда уж там.-)

80тый уровень человек получил в сентябре месяце. Сейчас уже середина февраля. За 5 месяцев игры, парень не смог пройти абсолютно ничего. Даже при таком слабом и казуальном пве как сейчас.
Да это и неудивительно, ведь его кикают нонстоп из всех рейдов.
Все что он осилил Сартариона без аддов, Ониксию и Колизей 10(полным вагоном на фоллоу, купил наверно место:)

Конечно он скажет, что Пве его не интересует, он же любит только ПвП.

Теперь пройдемся и по ПвП:
Не взято даже 1550 в 2на2
Не взято даже 1550 в 3на3
Не взято даже 1550 в 5на5

Сыграно 716 боев на арене, из них проиграно 491, то есть он проигрывает в два раза больше боев, чем выигрывает.
Следовательно парень сидит на 200-300 рейтинга, играя со статами 45побед - 100 поражений.
Да, в ПвП у нашего bashis отменный скилл.

Подведем итог :
Абсолютный ноль в ПвЕ
Абсолютный ноль в ПвП
Нету ни одной правильной комбинации больших глифов.
Малые глифы полностью отсутствуют.
Ретри билд без ключевых талантов(Бенедикшн и Покров Света)
Холи кривой билд под пвп без ключевых талантов и с уймой ненужных.
Отсутствие чантов и камней.
Полное незнание механики класса.


А теперь смотрим на цитату и улыбаемся :

bashis писал(а):
Я играю в вов с 2004 года. Играл на салферосе еще тогда, когда он назывался pvpwow. Играл на фф с момента его создания. В данный момент имею чара 80 лвла на оффе. Не стоит меня учить.


6 лет игры в вове и такой убогий чар и абсолютное отсутствие скила и ЭЛЕМЕНТАРНЫХ знаний об игре.
bashis писал(а):
Пройти для меня - вкачать макс лвл и нацепить топ шмот.

bashis писал(а):
топ шмот

bashis писал(а):
Я играю в вов с 2004 года.. Не стоит меня учить.


Ололо.ну и чар.и этот человек который ни одного инстанса кроме ик10 не прошел утверждает что его не надо учить.он и так павнит всех.
тут криворукость распростроняется на все.от камней и гира до незнаниеямеханики и неправельных билдов на оба спека=\
это Печаль.мои твинки одеты и то лучше)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Babayka
Сообщение  14 Фев 2010, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2009
Репутация: 69.6

Вы будете чтонибудь придпринимать?!Обдъеденять фф или ставить!Хватит форум попросту засорять!!! И навязывается идея что все это попросту болтавня! Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SneF
Сообщение  14 Фев 2010, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

c валькирией можно обьедениться. да будет онлайн но пусть машина будет у нас и их админы и наши чтобы работоли сообща и гм. тогда все будет норм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  14 Фев 2010, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

они особо не хотят к нам переносить , кароче говоря этот вариант не вариант=) , а так ждите все будет:) p.s. стелс пофиксен Весело

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

будет локальный сервер Подмигивание без ГГодминоф

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
SneF
Сообщение  14 Фев 2010, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

barsyk, плизз исправти два не дочета у ханта с ловушкой и амейдом ловушка не пашет при агро вобще толька перед боем можно использовать. а амейд когда стреляешь идет кд и у амейда и у аркана. а раньше было и как должно амейд аркан мулти шот авто шот вот такая очередность идет выстрела всегда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  14 Фев 2010, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Будет локальный сервер с самым честным и справедливым админом Барсуком в мире!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

SneF писал(а):
ловушка не пашет при агро вобще толька перед боем можно использовать

Не знаю в какую игру ты играешь. Но в той, в которой играю я, ловушки у хантера в бою не юзаются. Только перед боем и сделав фд+быстро ловушку можно в бою поставить. Фд выводит из боя. Это классик если что, великий хантер=\
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Babayka
Сообщение  14 Фев 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2009
Репутация: 69.6

Дайте ссылку на серв!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  14 Фев 2010, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Babayka, до тебя никак не дойдет то что создание сервера в процессе?

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Valor
Сообщение  14 Фев 2010, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

barsyk писал(а):
p.s. стелс пофиксен Весело

Что же вы интересно пофиксили, если он работал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  14 Фев 2010, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

нет он не работал , у рог когда сзади покдрадываешсья к мобам , они его видят... , теперь этого не должно быть.

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
SneF
Сообщение  14 Фев 2010, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

Valor, ну лично когда я играл на классике то так не должно быть сколька играл за ханта. мувик посматри про ханта в пве против пала он 4 раза ловуху клал и ловушку зима и все норм. а что ты скажешь о велики хант. амейд с арканом что кд у обоих
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  14 Фев 2010, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

SneF писал(а):
лично когда я играл на классике

Ты играл не на классике, а на последнем патче БК, который у вас кастрировали, удалив Аутленд и назвали это классиком. В бк как и волке ловушки юзаются в любой момент. Более того, там еще и мертвую зону убрали.

В классике ловушки в комбате не юзаются! Их можно поставить сразу же после фд, который выводит из комбата.

Так же для многих вайнеров-рог, что сап выбивает из стелса, тоже сообщу видимо новость, что так и должно быть. В классике сап именно так и работал.


А кд аркан шота после аймеда это баг пиратки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SneF
Сообщение  14 Фев 2010, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

Valor, до этого когда небыло бг так небыло но про баг пиратки мона убрать а про ловушки можно привыкнуть главное чтобы ловух не видно было противникам

Добавлено спустя 32 секунды:

скажите где аддоныскачать на классик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  14 Фев 2010, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

SneF писал(а):
Valor, до этого когда небыло бг так небыло

Причем тут вообще БГ? Каким образом бг и ловушка хантера связана?
Еще раз подытожу.

Ловушка в бою не юзается. Так и должно быть, это классик, а не бк. Здесь ловушку в бою можно поставить, только заюзав ФД, выйдя на секунду из комбата и нажав тут же на ловушку.

Аймед шот не должен вызывать кд на аркан шот
.


Последний раз редактировалось: Valor (14 Фев 2010, 15:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты