Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук WoW в раме и жуке , лкоальный серв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Стоит ли объединяться с валькирией , или же открыть локальный сервер но хуже по кач-ву?
надо объединиться с валькирией и пусть база будет у них
38%
 38%  [ 73 ]
Не надо объединяться с валькирией и сделать сервер локальным как старый добрый ФФ
61%
 61%  [ 116 ]
Всего проголосовало : 189

barsyk
Сообщение  13 Янв 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

играем О, великий!

Всё началось с этого сообещения:

Я думаю Многие бы из тех кто играл в локальных сервах в WoW помнят "фф" , а точнее каждый второй. Наверное большинство из нас хотят вернуть ту самую "внутреннюю атмосферу" , когда играли не только для того что бы поиграть , а просто зайти, пообщаться и т.д. и т.п. игра на оффе же , это совсем другое тот кто играет(ал) в WoW на фф меня должен понять , ну вот родилась такая мысль возродить тот самый "FreeForum WoW" и отнестись к созданию локального сервера в который будет входить обе сети как оскар так и авиел более ответственно чем все те сервера которые создают ради "админки" и прочее.

Надеюсь я доступно объяснил чего я и еще некоторые мои единомышленники хотим. Пускай даже на создание сервера уйдет несколько месяцев и он будет полноценным чем мы его создадим сразу и на нем будет играть 10-20 человек(в лучшем случае) с кучей багов и лагов. Есть одна мысль по поводу народа - что бы аккаунты регистрировали заранее а сервер запустили в какойто определенный момент и что бы люди уже знали когда начнеться игра , и таким образом если основная масса людей будет играть в этот самый момент на сервере сразу появиться народ и все будет о'кей.

Осталось только найти единомышленников с возможностью держать сервер на своем компъютере с поддержкой обеих сетей. Если же такого не найдеться то увы делать серв для одной сети это просто бессмысленно так как это уже старый номер, поэтому рассмотрим возможность подклю4ения к вашему компьютеру второй сети.

Пожалуйста , отпишите ваши мнения и предложения по этому поводу в этой теме.
Ждите мало времени и будет СЕРВЕР.

Наш канал в мирк WeNet: #WoW_RamaZhuk , заходите и задавайте вопросы Улыбочка

Клиент
[RT/Aviel] http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=924761
[Internet] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2629654


НЕМНОГО СТИХОВ ПО ТЕМЕ:
Решили мы как то сервер поставить.
Самим поиграть да народ позабавить.
Ну вроде поставили , всё тип топ,
И тут явился какойто прихлоп
ну такой... вроде сервер будет держать...
кто ж знал что он хочет себе всё забрать.
Ну все разозлились ясное дело,
народ на форум стал отписывать смело.
кароче тема такая начался холивар,
прочая ругань, в мирке базар.
Зак понял что дела его плохи,
"ну а ты что думал мы же не лохи"
А делать то нечего поставил всем бан
на каком основании неизвестно нам
вроде только психатога забанил по делу
зак ведь боялся его ,тот троллил умело
вообщем зак сослался на баг
Там была еще такая особа
крайне ненравилась народу
ник был у неё Morana
простой люд прозвал "Барана"
ну вообщем много было у неё кличек
не меньше и было плохих привычек.
ну ведь за дело всех их не любили
они же наш сервер погубили
но мы по прежнему не унываем
сервер поставим! и вновь поиграем!
Салфеток конечно будем помнить всегда
салферос,хронос всё это-ерунда.
запомните люди и морана и зак.
ренейм не спасет ну не спасет никак!
вновь вы оставили негативный след
что бы вы не сделали получается бред.
ладно давайте закончим эти строки
просто запомните вы были пло'хи.
не нужны такие люди в админах
серв не нуждаеться в бездарных дубинах
Ладно,проехали всё сделаем снова.
будет весело! будет клёво!
просто скажу чуть-чуть подождите.
мы все сделаем никуда не ходите.
отпишем мы вам когда все будет готово
будет весело! будет клёво!
(с)Barsyk
Спасибо за внимание Улыбочка

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=940928#940928 - пост valor об адекватности салферосовцев


Сайт сервера http://valkyrie-wow.ru/forum/index.php

Всем местным свои гильдии!
Орда: Gentlemen of Fortune
Альянс: Evil Brothers


Последний раз редактировалось: barsyk (21 Фев 2010, 14:08), всего редактировалось 46 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
barsyk
Сообщение  13 Фев 2010, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

malors, я непонимаю что тобой движет , о каких оправданиях может быть речь , им все на блюдечке поднесли , только старт нажми и все , а они все ИСПОРТИЛИ.

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
zik
Сообщение  13 Фев 2010, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 117.4

Остается ждать переноса сервака на фф. Получается что так.

_____________________________
Выражая благодарность нажимайте на +, который находится под аватаркой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
malors
Сообщение  13 Фев 2010, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2010
Репутация: -0.4

Зик, какого сервака? Которого...?

Ну вот и давайте, покажите себя, сделайте сервер, пока от вас люди не ушли.
Кабы не вышло так, что игроки ушедшие с салфероса часть разошлась по инету, часть забила и останется как и на Хроносе до 10 - 11 человек, только вам ещё домен придётся купить для раскрутки.

Ну уж если вы всех удивите "всем" рабочим, то я своих друзей к вам позову играть, даже не сомневайтесь, только сделайте то, что вы обещаете.

Что мной движет, барсук, тебе не понять.
Moderation by FastGarry @ 13 Фев 2010, 22:19:
про спесь и аватару удалено
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  13 Фев 2010, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

malors, ты уже про своих 20друзей 3 недели всем уши жужжишь.
Только не видно их, что же ты их за такое время на свой горячо любимый Сальферос то никак не пригласишь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  13 Фев 2010, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Moderation by FastGarry @ 13 Фев 2010, 22:20:
про аватару и личные разборки удалено.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

да , и помоему ты должен был своих рдузей на сафлетку привести , чето их не видно Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
zik
Сообщение  13 Фев 2010, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 117.4

malors, что тебе надо?? Я сижу не могу понять чего ты прилип-то, как банный лист к *опе.

_____________________________
Выражая благодарность нажимайте на +, который находится под аватаркой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lineig
Сообщение  13 Фев 2010, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 0.6

Я перепишу своё мнение.Салферос хороший серв,но фф был лучше и он всегда греет душу))


Последний раз редактировалось: Lineig (14 Фев 2010, 16:37), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
то что нас не убивает,делает нас сильней
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bashis
Сообщение  13 Фев 2010, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2008
Репутация: 83.6

Давайте дальше обливать друг друга грязью! Можно же еще много чего сказать! Про салфе... простите, кронос - что там рейты не фф-лайк, что администрация неадекватная(уже 1000 раз сказали, но наверное никто не понял, давайте скажем еще раз!), что вообще там все через постель! Что все сырое можно добавить. Про этот, WoW Рама-Жук(извиняюсь, в шапке нет названия, так что оно осталось для меня неизвестным) - то он... ну, во-первых, не работает. Не совсем понимаю как можно свой несуществующий сервер можно ставить лучше даже самого плохого, но существующего (ой, у вас так всё плохо, вы такие все дураки, зато мы вот придумали ТАКООООЕ, у нас будет ТАКОООООЕ, вам и не снилось, какой сервер мы придумали!В сто раз лучше вашего!), это тема для отдельной беседы. Можно еще пройтись в отместку по админам, сказать, что барсуку мозгов хватило только на то, чтобы перечеркнуть чужую аву...

Ребят, детский сад, честное слово. Я не пойму, чего вы добиваетесь вообще? (И куда смотрят модераторы - тема переросла в сплошной флейм). Вы ноете как на салферосе плохо? Кому вы ноете? Вы для этого тему создали?

Вы знаете что такое здоровая конкуренция? Это когда вы у конкурента отбиваете клиентов не за счет обливания его грязью (более крепкие выражение запрещают правила форума), а за счет улучшения своего,в данном случае, сервера и грамотной его рекламы. Нет, Valor, кричать про свой сервер на другом серве - это не грамотная реклама. Хотя бы из моральных соображений.

Может показаться, что я защищаю кронос. Это не так. Просто в этом топике про него плохого сказали лексически много, фактически мало. Страниц сорок нафлудили, количество мыслей умещается в один пост. Моё личное мнение - классик сервер долгое время без РП существовать не может т.к. классик проходится быстро, народ требует обновлений и идет на пвп(чтобы не качать чара заново) бк и лк сервы. Также можно разобрать это сообщение на цитаты и каждую по отдельности обоснованно опровергнуть. Но, черт возьми, я думаю, я не одинок в мнении, что тема создавалась не для этого. Тема называется "WoW Рама-Жук", а не "Chronos - хреновый сервер".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Хаджит
Сообщение  13 Фев 2010, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2008
Репутация: 20.6

Я чет не пойму, база есть с салфероза, с 5ого февраля, с персами и т.д., которая у них появилась только благодаря суо, нужна только машина, не так чтоль? Если же так, что значит "создайте свой сервер"??? Он почти есть, получается Улыбочка

_____________________________
︻デ═一
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  13 Фев 2010, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

bashis писал(а):
лексически много, фактически мало

Откуда же вы такие навылезали тролли то
http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=940928#940928
http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=941148#941148
До сих пор фактически мало? Или просто читаем через строчку.

bashis писал(а):
Не совсем понимаю как можно свой несуществующий сервер можно ставить лучше даже самого плохого, но существующего

Если ты вообще не в курсе событий, то зачем тут волл оф текст постить? Тот сервер и был наш, который был перенесен на машину Сальфероса, готовый и с онлайном 35 человек. Его же в результате активных самовольных действий Мораны и Зака просто убили и теперь на сервере онлайн 5-6 человек, которые видимо слепоглухонемые. И есть базы забэкапченные от вечера 5го февраля. Это и есть наш сервер.
bashis писал(а):
в данном случае, сервера и грамотной его рекламы.

Безусловно, самая грамотная реклама сервера, это неадекватная администрация, убившая очередной сервер своей несгибаемой суперволей всего за полторы недели нахождения сервера в их руках.
bashis писал(а):
классик сервер долгое время без РП существовать не может т.к. классик проходится быстро

А ты вообще вов хоть раз загружал то? Похоже нет. Классик самая масштабная и долгая часть вова. Каким образом он проходится быстро? Может иногда стоит сначала подумать, а потом писать бред нуба.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SLoN
Сообщение  13 Фев 2010, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 93.2

bashis, А тема и не называется хронос! Так что вы абсолютно не правы, в этой теме мы можем высказывать свое мнение о любом сервере рамы и жука!!! Valor, мой дружище, самый правильный тут, грязью никого не обливает, а вносит ясность для таких как вы, ленивых, которые не могут выделить важное! Первые несколько страниц позитива о фф, остальные 40+.. какое же гавно этот сальферос, админы школота.."отсоешь" ахах я б личико за такие слова разукрасил багровыми красками!!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Valor, ост, сам не троль тут))) таких алеш тут будет еще куча!! всем одно и тоже объяснять замучаешься
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Valor
Сообщение  13 Фев 2010, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

bashis писал(а):
Тема называется "WoW Рама-Жук", а не "Chronos - хреновый сервер".

Люди обсуждают последнее событие, а именно то, как Морана с Заком загубили то, ради чего создавалась эта тема - возрождение былой атмосферы фф. Месяц люди собирались, обсуждали, тестировали, звали друзей, работали - в итоге получился приличный отличный сервер, который по ошибке потом был перенесен к Сальферосовцам на машину.
А они за краткий срок добились того, чем занимались все 4 года - своим произволом губили сервера. Не логично ли обсуждать то, что месяц стараний всего фф коммьюнити ушел под хвост из-за всеми известных гореодминов.
Так что довольно толсто у тебя получилось, троль
Moderation by Evans @ 13 Фев 2010, 22:25:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bashis
Сообщение  13 Фев 2010, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2008
Репутация: 83.6

Господи, ну началось. Обзывательства:
SLoN писал(а):
админы школота..

Valor писал(а):

Откуда же вы такие навылезали тролли то


пустые угрозы с целью, без которых вполне можно было бы обойтись, но без которых никто не узнает какой г-н SloN крутой:
SLoN писал(а):
я б личико за такие слова разукрасил багровыми красками!!!

Необоснованные обвинения:
Valor писал(а):

А ты вообще вов хоть раз загружал то? Похоже нет. Классик самая масштабная и долгая часть вова. Каким образом он проходится быстро? Может иногда стоит сначала подумать, а потом писать бред нуба
Я играю в вов с 2004 года. Играл на салферосе еще тогда, когда он назывался pvpwow. Играл на фф с момента его создания. В данный момент имею чара 80 лвла на оффе. Не стоит меня учить. Пройти для меня - вкачать макс лвл и нацепить топ шмот. После этого цель игры пропадает. Пвп в классике (да и вообще в вове) - не самая сильная его сторона. Особенно в локальном сервере с онлайном 50 человек максимум.
Всё ваше громадное сообщение, на которое вы мне дали ссылку, сводится к доказательству некомпетенции администрации. И в разных формулировках возникает на протяжении 40 страниц.


Valor, я могу сейчас опуститься до вашего уровня. Могу начать обзываться, кричать, ныть как всё плохо. Но я этого не сделаю. Ну просто потому что я адекватен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Valor
Сообщение  13 Фев 2010, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Вов крутится вокруг пве, а не вокруг пвп. То что тебя только оно интересует никому не интересно. Ух ты 80тый левел на оффе. Дайка ссылочку на армори. Я еще как поучить могу. Вов похоже не видел ты совсем.
bashis писал(а):
нацепить топ шмот

Чтобы нацепить топ шмот в классике, люди играли 3 года, а не по полтора на аддоны типа бк и лк. Треть твоего бк умещаются в одном баренсе. Это насчет твоего проходиться быстро. Ты классика то похоже не видел настоящего. По пираткам только гонял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  13 Фев 2010, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

ВНИМАНИЕ!!! добавлен опрос!

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты