Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук WoW в раме и жуке , лкоальный серв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Стоит ли объединяться с валькирией , или же открыть локальный сервер но хуже по кач-ву?
надо объединиться с валькирией и пусть база будет у них
38%
 38%  [ 73 ]
Не надо объединяться с валькирией и сделать сервер локальным как старый добрый ФФ
61%
 61%  [ 116 ]
Всего проголосовало : 189

barsyk
Сообщение  13 Янв 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

играем О, великий!

Всё началось с этого сообещения:

Я думаю Многие бы из тех кто играл в локальных сервах в WoW помнят "фф" , а точнее каждый второй. Наверное большинство из нас хотят вернуть ту самую "внутреннюю атмосферу" , когда играли не только для того что бы поиграть , а просто зайти, пообщаться и т.д. и т.п. игра на оффе же , это совсем другое тот кто играет(ал) в WoW на фф меня должен понять , ну вот родилась такая мысль возродить тот самый "FreeForum WoW" и отнестись к созданию локального сервера в который будет входить обе сети как оскар так и авиел более ответственно чем все те сервера которые создают ради "админки" и прочее.

Надеюсь я доступно объяснил чего я и еще некоторые мои единомышленники хотим. Пускай даже на создание сервера уйдет несколько месяцев и он будет полноценным чем мы его создадим сразу и на нем будет играть 10-20 человек(в лучшем случае) с кучей багов и лагов. Есть одна мысль по поводу народа - что бы аккаунты регистрировали заранее а сервер запустили в какойто определенный момент и что бы люди уже знали когда начнеться игра , и таким образом если основная масса людей будет играть в этот самый момент на сервере сразу появиться народ и все будет о'кей.

Осталось только найти единомышленников с возможностью держать сервер на своем компъютере с поддержкой обеих сетей. Если же такого не найдеться то увы делать серв для одной сети это просто бессмысленно так как это уже старый номер, поэтому рассмотрим возможность подклю4ения к вашему компьютеру второй сети.

Пожалуйста , отпишите ваши мнения и предложения по этому поводу в этой теме.
Ждите мало времени и будет СЕРВЕР.

Наш канал в мирк WeNet: #WoW_RamaZhuk , заходите и задавайте вопросы Улыбочка

Клиент
[RT/Aviel] http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=924761
[Internet] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2629654


НЕМНОГО СТИХОВ ПО ТЕМЕ:
Решили мы как то сервер поставить.
Самим поиграть да народ позабавить.
Ну вроде поставили , всё тип топ,
И тут явился какойто прихлоп
ну такой... вроде сервер будет держать...
кто ж знал что он хочет себе всё забрать.
Ну все разозлились ясное дело,
народ на форум стал отписывать смело.
кароче тема такая начался холивар,
прочая ругань, в мирке базар.
Зак понял что дела его плохи,
"ну а ты что думал мы же не лохи"
А делать то нечего поставил всем бан
на каком основании неизвестно нам
вроде только психатога забанил по делу
зак ведь боялся его ,тот троллил умело
вообщем зак сослался на баг
Там была еще такая особа
крайне ненравилась народу
ник был у неё Morana
простой люд прозвал "Барана"
ну вообщем много было у неё кличек
не меньше и было плохих привычек.
ну ведь за дело всех их не любили
они же наш сервер погубили
но мы по прежнему не унываем
сервер поставим! и вновь поиграем!
Салфеток конечно будем помнить всегда
салферос,хронос всё это-ерунда.
запомните люди и морана и зак.
ренейм не спасет ну не спасет никак!
вновь вы оставили негативный след
что бы вы не сделали получается бред.
ладно давайте закончим эти строки
просто запомните вы были пло'хи.
не нужны такие люди в админах
серв не нуждаеться в бездарных дубинах
Ладно,проехали всё сделаем снова.
будет весело! будет клёво!
просто скажу чуть-чуть подождите.
мы все сделаем никуда не ходите.
отпишем мы вам когда все будет готово
будет весело! будет клёво!
(с)Barsyk
Спасибо за внимание Улыбочка

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=940928#940928 - пост valor об адекватности салферосовцев


Сайт сервера http://valkyrie-wow.ru/forum/index.php

Всем местным свои гильдии!
Орда: Gentlemen of Fortune
Альянс: Evil Brothers


Последний раз редактировалось: barsyk (21 Фев 2010, 14:08), всего редактировалось 46 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
punisher
Сообщение  07 Фев 2010, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 54.6

Что-то мне подсказывает, что этот сервер не долго протянет. Начнутся супер-пупер эвенты, раздача рисованых шмоток и спеллов, а затем вайп)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeadShw
Сообщение  07 Фев 2010, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2006
Репутация: 87

Valor, вот и не лень же было во всем этом мусоре рыться - чистый альтруизм). Ладно, может, у кого-то хотя бы теперь глаза откроются.

_____________________________
Древний народ мы, веселый народ,
Тысячелетьям, тысячелетьям
Утратили счет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Klass
Сообщение  07 Фев 2010, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2008
Репутация: 47.9

Dato, +1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Орешек
Сообщение  07 Фев 2010, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2008
Репутация: 55.3

ыыыыы
русский перевод

Добавлено спустя 39 секунд:

ps это аддон ruWOW





3123.JPG

3123.JPG - Просмотров: 139

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Osiris
Сообщение  07 Фев 2010, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 77.5

Armagedon, Смех-смехом, а она и есть подруга Зака Весело
Я с ним в МАИ когда учился, познакомился.
Такой додик..)))

_____________________________
ааааааррррррррр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Armagedon
Сообщение  07 Фев 2010, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2008
Репутация: 169.7

Osiris писал(а):
Armagedon, Смех-смехом, а она и есть подруга Зака Весело
Такой додик..)))

Вот это кадр Забросали помидорами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
malors
Сообщение  07 Фев 2010, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2010
Репутация: -0.4

Всем привет, кто меня знает с сервера Салферос, я там собственно недавно.
Честно говоря я искал и играл на огромном количестве серверов как русских так и зарубежных. Всех названий и не припомню. В итоге остановился на 1.12.1
На некоторых предлогал свои услуги, я эвентщик, пишу сценрии и грубую шкурку (сценарий/тексты заданий, ид спелов/мобов/нпс/и прочее), более подробно я помоему написал на самом форуме Салферос реборн (проведением и установкой самих эвентов не занимаюсь, я просто - автор, а не техник гейм мастер).
Пишу я вот с какой целью, я и мои друзья с разных городов России, и нас не мало ни много, но пока 4-ро играет на этом сервере. Если собственно играющим "нам" понравится - мы зовём остальных наших же друзей и хороших знакомых кому надоел лич и постоянные ддос атаки на сервера со стороны конкурентов, жутки лаги и диски, очереди на вход в игру, и не рабочие БГ, инсты, таланты. (вроде всё назвал).

Сколько я читал из всего выше изложенного и из того что было написано на форуме салферос реборн, столько я и понял что в принципе конфликт был пустяковый (рядовой - обыкновенный, даже детский какой-то), но мне честь по чести ведь до него дела нет.

Меня больше интересует каким образом будет перенесена база с персонажами. И будет ли вообще доступ к вам на сервер из других уголков нашей огромной страны? Кто будет заниматься технической оснасткой сервера, отладкой, тестированием, модерированием. Я интересуюсь из-за того, что просто ужс как надоело играть на серверах на которых проводят обновление серверной машины, думая о том что обновление пришедшее из хз откуда просто напросто старые мало мальски исправленные таланты/спелы/квэсты крошит. Пройдите на любой фактически сервер, такая судьба постигает вообще всех, именно поэтому я играл на серверах по месяца 2 и на очень редких по год полтора паралельно. Из-за недальновидности администрирующей команды желание играть пропадает. А честно говоря на сервере лича на котором играл и на котором был принят в команду эвентщиков в последние 2 месяца я привёл более 70% онлайна игроков за фракцию орды. (знакомых за 5 лет игры в вов не так уж и мало, надоело скромничать)

Вобщем, хочу чётко и твёрдо знать:
- как повлияет перенос персонажей на самих персонажей
- что будет с профессиями
- открытыми точками полётов (флай мастера)
- какие рейтинги будут стоять на сервере (желательно х2 на кач, репа х2-х3, остальное не имеет фактического значения)
- как скоро будет достигнуто включение сервера и осуществлён перенос (затягивание с переносом не сулит ничего хорошего)
- и на конец, на какой машине будет стоять сервер (для сравнения машина www.forsakengaming.com не осиливает онлайна выше 120 - 150 игроков и начинается всё с лагов, пинг от 300 до 2500), но это зарубежный сервер, однако обновлений там не делают, сервер стоит не развиваясь (бг и инстансы выше 50-го лвла не работают, еле еле включили БРД, БРС, шоломанс кладёт сервер, аукццион кладёт сервер), а онлайн там есть, позвать своих знакомых с того сервера - потеря тем сервером фактически 20-30 % онлайна (для них это 30-40 игроков среднего онлайна)

Будем реально смотреть на вещи, не предвзято и без эгоизма - достигнем желаемого результата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Syooo
Сообщение  07 Фев 2010, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 90.1

У меня есть база данных персонажей за 5 число, она включает в себя все что было с персонажами.
Рейтинги на кач х2, репа и хонор х3, остальное х1.
На счет машины - на ней уже стоял долгое время игровой сервер, и держался онлайн около сотни.
На счет сервера - есть команда и сообщество данного сервера, в день выпускается несколько ревизий на ядро. Так же есть человек который уже кодил мангос. Я же в этом деле пока новичек. По этому для меня сейчас приоритетная задача собрать команду.

Подробнее отпишу позже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
malors
Сообщение  07 Фев 2010, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2010
Репутация: -0.4

очень замечательно, но всё же хотел бы реально знать системные характеристики машины.
И когда ожидать включения сервера? Фрифорум, если я правильно понял. И нельзя ли сейчас копию базы сделать? Так как дргуи и подруги заходят уже сейчас на салферос, а ситуация с переходом их может не мало напрячь. (исходя из собственного опыта)
и самое наверно главное, как тут будет обстоять система хонор поинтов и званий?

П.С.: Раз "курс оф дум" не может быть применён на игроках, значит это не оправдывает психатога)

Добавлено спустя 51 минуту 53 секунды:

Я не спорю о том, что и кого оправдывает. Каждая сторона говорит об обратном, вот кабы вы дали "доказательства" со стороны администрации в виде скриншотов рабочего стола с открытой аськой, это другое дело, но и их нынче не сложно подправить. Я могу нарисовать любой из скриншотов любым мне удобным образом и продемонстрировать что игроки не матерятся друг на друга, а, скажем, предлагают переспать на фонтанке и оба согласны (бред, но надеюсь утверждающе, хоть и абсурдно звучит)

(Кстати я перечитал последние 4 траницы этого форума и форума салферос до того как там темы были удалены/отредактированы и вник в ситуацию)

Вы поймите ни у одной из сторон нет конкретных 100% алиби/доказательств! Молчание любой из сторон даёт возможность противоположной что-то предпринимать. Это теория следствия - у вас как и у них нет 100% подтверждающих алиби/улик "своей" правоты.

Моё ИМХО: Именно поэтому я не стану так или иначе доверять каждой из сторон и 100% относится к словам вашим или же администрации сафероса с доверенностью. Я вообще человек из совершенно другого города, ищу сервер чтобы поиграть, для себя и ссвоих друзей.
Мы эгоистычны - мы люди, но когда нас ужалят мы или делаем что-то в отместку или "отходим".


Последний раз редактировалось: malors (07 Фев 2010, 15:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  07 Фев 2010, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

В это время любая поддержка всей это истории на форуме Сальфероса, превращается в раздачу перманентных банов и на форуме + в игре.
Первым пошел барсук, спросивший почему удалили пост на форуме сервера. И многие другие туда же=\
Все видимо за клевету...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VuDi
Сообщение  07 Фев 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2006
Репутация: 65.9

народ, поясните ситуацию насчет переезда, это действительно реально ?
я просто видел посты насчет того , что дали добро и есть базы на 5 число, я думаю многие согласятся перейти, ибо у фф там вроде не школьники у руля Улыбочка
мб даж мислы пофиксят вконце концов Улыбочка

жаль тока, что какраз 5 тока чара создал Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
malors
Сообщение  07 Фев 2010, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2010
Репутация: -0.4

Если перенос будет от 5-го числа, то я с вами попрощаюсь и мои други скорее всего тоже(
Нас устроит только последнее перед переносом число, ибо играть охота не отрываясь по переносам.
Чем быстрее и безболезненее пройдёт перенос тем выше вероятность высокого онлайна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  07 Фев 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

malors, вы всего 4 дня на форуме, а уже тут пытаетесь тут капитана очевидность строить.
Здесь люди уже несколько лет знают Зака и Морану и как они любят побаловаться властью, гробить сервара и превращать их в какое-то страшное подобие оригинала. Дело даже доходило до покупки рисованных шмоток за рубли на моб.счету.
Уже был один скандал, как только к ним перехал сервер, они начали делать, что хотели, раздавая левела за "помощь", занимаясь "переносом персонажей". Потом убрали карту онлайн, потом решили заняться балансом фракций и ввели запрет на создание ордынцев. Меньше через день под натиском толпы - его убирают=\. Как только банят Психатога, карта возвращается.

Абсолютна вся инициатива их по попыткам руководить - провальная. Создается ощущение, что все делается через одно место и против народа.

И лезть тут со своими умозаключениями, что все это - в фотошопе и блокноте сделано - крайне глупо. Не видеть очевидного тоже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  07 Фев 2010, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Цитата:
Рыжая ***** я бы сказал.

каждый из нас бы так сказал , т.е. не сказал бы , а уже сказал Весело

Dato писал(а):
т.к. админы школота ... до 6 класса еле дотягивают...

как говориться в их случае , "20 лет ума нет"

Molotokk писал(а):
Администрация этого сервера по моему не коректна,и не подходит на такую должность.

Капитан очевидность не дремлет.

Osiris писал(а):
Armagedon, Смех-смехом, а она и есть подруга Зака
Я с ним в МАИ когда учился, познакомился.
Такой додик..)))

дурак дурака видит из далека(с) Весело
Osiris писал(а):
Первым пошел барсук

15-38-03-=> <КЛАВОРЫЦАРЬ> ДАДИМ ОТПОР ДУШИТЕЛЯМ
15-38-09-=> <КЛАВОРЫЦАРЬ> НАСИЛЬНИКАМ ГРАБИТЕЛЯМ
15-38-13-=> <КЛАВОРЫЦАРЬ> ПУСТЬ ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ
15-38-19-=> <КЛАВОРЫЦАРЬ> ВСКИИИПАЕТ КАК ВОЛНААА
15-38-23-=> <КЛАВОРЫЦАРЬ> ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ
15-38-27-=> <КЛАВОРЫЦАРЬ> СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

Ещё 1 борец за справедлиовость был забанен он же ХАДЖИТ Улыбочка
5-38-23-=> <КЛАВОРЫЦАРЬ> ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ
15-38-27-=> <КЛАВОРЫЦАРЬ> СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
SLM
Сообщение  07 Фев 2010, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2008
Репутация: 75.1

Салферос имеет очень гадкую репутацию -_- и все об этом знают.
Просто надо свалить разом с серва и все, пусть он стоит с нулевым онлайном... и ждать пока многоуважаемый суооо перенесет все на ФФ. Делайте скриншоты ЛвЛа и все -_-.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты