Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук WoW в раме и жуке , лкоальный серв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Стоит ли объединяться с валькирией , или же открыть локальный сервер но хуже по кач-ву?
надо объединиться с валькирией и пусть база будет у них
38%
 38%  [ 73 ]
Не надо объединяться с валькирией и сделать сервер локальным как старый добрый ФФ
61%
 61%  [ 116 ]
Всего проголосовало : 189

barsyk
Сообщение  13 Янв 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

играем О, великий!

Всё началось с этого сообещения:

Я думаю Многие бы из тех кто играл в локальных сервах в WoW помнят "фф" , а точнее каждый второй. Наверное большинство из нас хотят вернуть ту самую "внутреннюю атмосферу" , когда играли не только для того что бы поиграть , а просто зайти, пообщаться и т.д. и т.п. игра на оффе же , это совсем другое тот кто играет(ал) в WoW на фф меня должен понять , ну вот родилась такая мысль возродить тот самый "FreeForum WoW" и отнестись к созданию локального сервера в который будет входить обе сети как оскар так и авиел более ответственно чем все те сервера которые создают ради "админки" и прочее.

Надеюсь я доступно объяснил чего я и еще некоторые мои единомышленники хотим. Пускай даже на создание сервера уйдет несколько месяцев и он будет полноценным чем мы его создадим сразу и на нем будет играть 10-20 человек(в лучшем случае) с кучей багов и лагов. Есть одна мысль по поводу народа - что бы аккаунты регистрировали заранее а сервер запустили в какойто определенный момент и что бы люди уже знали когда начнеться игра , и таким образом если основная масса людей будет играть в этот самый момент на сервере сразу появиться народ и все будет о'кей.

Осталось только найти единомышленников с возможностью держать сервер на своем компъютере с поддержкой обеих сетей. Если же такого не найдеться то увы делать серв для одной сети это просто бессмысленно так как это уже старый номер, поэтому рассмотрим возможность подклю4ения к вашему компьютеру второй сети.

Пожалуйста , отпишите ваши мнения и предложения по этому поводу в этой теме.
Ждите мало времени и будет СЕРВЕР.

Наш канал в мирк WeNet: #WoW_RamaZhuk , заходите и задавайте вопросы Улыбочка

Клиент
[RT/Aviel] http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=924761
[Internet] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2629654


НЕМНОГО СТИХОВ ПО ТЕМЕ:
Решили мы как то сервер поставить.
Самим поиграть да народ позабавить.
Ну вроде поставили , всё тип топ,
И тут явился какойто прихлоп
ну такой... вроде сервер будет держать...
кто ж знал что он хочет себе всё забрать.
Ну все разозлились ясное дело,
народ на форум стал отписывать смело.
кароче тема такая начался холивар,
прочая ругань, в мирке базар.
Зак понял что дела его плохи,
"ну а ты что думал мы же не лохи"
А делать то нечего поставил всем бан
на каком основании неизвестно нам
вроде только психатога забанил по делу
зак ведь боялся его ,тот троллил умело
вообщем зак сослался на баг
Там была еще такая особа
крайне ненравилась народу
ник был у неё Morana
простой люд прозвал "Барана"
ну вообщем много было у неё кличек
не меньше и было плохих привычек.
ну ведь за дело всех их не любили
они же наш сервер погубили
но мы по прежнему не унываем
сервер поставим! и вновь поиграем!
Салфеток конечно будем помнить всегда
салферос,хронос всё это-ерунда.
запомните люди и морана и зак.
ренейм не спасет ну не спасет никак!
вновь вы оставили негативный след
что бы вы не сделали получается бред.
ладно давайте закончим эти строки
просто запомните вы были пло'хи.
не нужны такие люди в админах
серв не нуждаеться в бездарных дубинах
Ладно,проехали всё сделаем снова.
будет весело! будет клёво!
просто скажу чуть-чуть подождите.
мы все сделаем никуда не ходите.
отпишем мы вам когда все будет готово
будет весело! будет клёво!
(с)Barsyk
Спасибо за внимание Улыбочка

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=940928#940928 - пост valor об адекватности салферосовцев


Сайт сервера http://valkyrie-wow.ru/forum/index.php

Всем местным свои гильдии!
Орда: Gentlemen of Fortune
Альянс: Evil Brothers


Последний раз редактировалось: barsyk (21 Фев 2010, 14:08), всего редактировалось 46 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Valor
Сообщение  06 Фев 2010, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Добрый вечер, игроки и просто интересующиеся!

Хотел бы вам рассказать о последних событиях сервера. А именно о том, что Syooo, ко всеобщей скорби, покинул этот проект, который сам с 0 и создал при поддержки коммьюнити старого ФФ, по ошибке потом отдав готовый сервер с костяком онлайна в руки админов всеми известного и порицаемого сервера Salferos. Теперь он все с потрохами принадлежит Моране. и Заку.

Так что теперь ни у кого не осталось сомнений, что это Salferos Reborn сервер, а не то, что мы общими усилиями пытались сделать.

Но, давайте, поближе к главному, а именно к скромной персоне главного администратора, который только и делал все это время, что держал фан-серверы с 85 левелами, халявной голдой и по 100 талантов на каждого.

Всего за две недели нахождения сервера в руках администрации Salferosa уверенно идет против народа, и делает все, чтобы превратить его в очередной свой фан-серв проект.
1. Начинается раздача левела за мнимую помощь администрации (История с Барсуком, когда ему накинули 12 левелов за 1 день, сравняв с самым высоким левелом)
2. Начинается раздача начальных левелов (сразу 25 левела) людям, пришедшим с каких-то других серверов, когда абсолютно весь сервер честно качается с 1 уровня.
3. Убирают карту онлайна. Еще неделю назад было предположение, что карта была убрана, т.к игрового персонажа администратора ганкнул Психатог. Буквально в течении часа после того,как Психатог убил (Sharhi, Shandor, Blackadin) пропала карта. Сегодня же, когда забанили Психатога, сразу же вернулась карта на место.
4. Вседозволенность и злоупотребление своим положением.

Далее самое интересное, а именно логи:

1. Разговор забаненного пользователя с главным администратором (Morana)
Краткий ликбез - в мирке данный пользователь вежливо просил снять свой бан за оскорбление администрации, который был поставлен по личной неприязни сразу перманентом, вопреки правилам

Ufo (12:57:51 3/02/2010)
так что я считаю бан не заслуженым.притом что я еще и удасужился найти тебя

Ufo (12:57:52 3/02/2010)
извинится

Ufo (12:57:58 3/02/2010)
и поговорить по нормальному

Morana (12:58:12 3/02/2010)
герой, прям писец

Ufo (12:58:30 3/02/2010)
ну вот уж не поленился.считаю что заслуживаю ангбана

Ufo (12:58:32 3/02/2010)
анбана

Ufo (12:58:56 3/02/2010)
для поднятия онлайна.ибо собираюсь играть постояно

Morana (12:59:14 3/02/2010)
У второго админа отсосёшь?

Morana (13:00:09 3/02/2010)
Весело

Morana (13:00:24 3/02/2010)
свободен


Вполне адекватное поведение админа:) На просьбу разбанить, идет приличный и заслуживающий уважения ответ.
1.1 Еще один кусочек лога.
Ufo (13:18:23 3/02/2010)
мб пора разбанить меня?

Ufo (13:18:31 3/02/2010)
ибо за 1 оскарбнение мне перманент

Ufo (13:18:39 3/02/2010)
а они играют и ничего оскарбляя тебя не 1 раз

Morana (13:18:48 3/02/2010)
комедию ломаешь ты

Ufo (13:19:01 3/02/2010)
да потому что ты строшь из себя не понятного админа

Ufo (13:19:04 3/02/2010)
мега строгого

Ufo (13:19:12 3/02/2010)
вон кабала разбанили и ничего

Ufo (13:19:24 3/02/2010)
в чем проблема меня разбанить.он даже прощения не просил.

Morana (13:19:28 3/02/2010)
а он качественно отсосал //Прекрасное отношение к другому пользователю

Хорошие манеры часть 2!
akecastlol (13:46:53 5/02/2010)
Вы не обьективно рссуждаете.те кто много кратно нарушал те играют.

fakecastlol (13:46:57 5/02/2010)
я нарушил 1 раз

Morana (13:47:08 5/02/2010)
и не советую рассказывать, что я должна

fakecastlol (13:47:44 5/02/2010)
просто вы действовали не по правилам

fakecastlol (13:47:51 5/02/2010)
разве это правельно.тем более вы представитель администрации

fakecastlol (13:48:21 5/02/2010)
прошу все таки разбанить меня в обычном порядке и больше не конфликтовать.я обещал что такого не повторится.

Morana (13:48:22 5/02/2010)
а ты действовал не по правилам поведения в человеческом обществе

fakecastlol (13:48:33 5/02/2010)
за что я должен получить выговор или бан на день!

fakecastlol (13:48:36 5/02/2010)
а не перманент

Morana (13:48:41 5/02/2010)
Предложение в силе:-D //Это она об вышеизложенном задании "отсосать у админа". Надо же, совесть позволяет еще смайлики ставить

Morana (13:48:47 5/02/2010)
так что вперёд

Когда вышеназванный пользователь, прямо указывает администрации на грубое нарушение правил сервера, а именно на :
Пункт 5. Наказания
В случае нарушения данных правил администрация вправе назначать наказание. Крайная мера наказания - пожизненый бан. Крайняя мера наказания применяется в случае многократного нарушения правил. Крайняя мерера наказания может быть оспорена, но не ранее чем через неделю после назначения. Одной из основных форм наказаний - письменное предупреждение игрока, если же не помогло - бан игрока на сутки, если же не помогло - бан игрока на неделю. Если после этого данный игрок не успокаивается решается вопрос о пожизненном бане по ип.

Напоминаем, что пользователь был забанен перманентно за 2 слова, сказанных в мирке!

Далее Морана пытается что-нибудь придумать из правил, чтобы оправдать свой бан по настроению:

Morana (13:59:38 5/02/2010)
2.8 Реклама и пропаганда других серверов. Антиреклама сервера. Наказание: бан всей подсети по IP.

Morana (13:59:53 5/02/2010)
2.5 Мат и оскорбления Администрации и/или других игроков. Наказание: от бана чата на неделю до удаления аккаунта.

fakecastlol (14:02:30 5/02/2010)
все правила говорят

fakecastlol (14:02:35 5/02/2010)
что бан на неделю максимум

fakecastlol (14:02:39 5/02/2010)
покажи мне анти рекламу?

Morana (14:02:40 5/02/2010)
так он-то отсосал //Что же все мысли то вокруг этого действия ?)

Morana (14:02:50 5/02/2010)
и потому играет

fakecastlol (14:02:51 5/02/2010)
ну ну.он мой знакомый.

fakecastlol (14:02:54 5/02/2010)
он не делал этого

Morana (14:02:54 5/02/2010)
отработал

Когда нет обоснований крайней степени наказании в бой идет железный аргумент
Morana (13:56:15 5/02/2010)
кстати, забанен ты не на серве, а на всём проекте. и к нашим правилам это не имеет никакого отношения

Во первых, первоначально бан стоял на сервере. Его снял Syooo, но потом Морана забанила ип пользователя у себя на компьютере.
То есть когда вас очень хочется забанить, но нет на то обоснованний, вам говорят, что вы забанены не на сервере, а на проекте (т.е грубо говоря, на компьютере целиком). И что правила сервера вообще не работают здесь=\

Интересно, это только админы Сальфероса всячески пытаются склонить покаявшихся пользователей к оказанию оральных услуг или так повсеместно распространено:(


Это все предыстория. Самое интересное впереди!

Вся правда о Psychatog, Leonard и Администрации!


1-ый этап. Всеми известный undead warlock Psychatog прокачался до 60 уровня намного быстрее всех. Персонаж Leonard, завидуя черной завистью начинает странную компанию по очернению славного имени игрока Psychatog, выдумывая несуществующие и ничем не подвержденные баги, эксплоиты и все на что ему хватало фантазии. Причем все это проводил в общем гильдчате, на глазах всей гильдии, настраивая людей против Психатога. Все это проводилось с самых первых дней сервера, причем за спиной Психатога, в личном общении с ним Леонард был вежлив и вообще никоим образом не проявлял своего настоящего лица.
Многим людям из гильдии Resident Ghosts мягко говоря не нравились все эти высосанные из пальца лживые обвинения, о чем они и сообщили персонально Психатогу в личку. На лицо клевета, зависть и лицемерие игрока Leonard.

2-ой этап. Морана заявляет, что все это личные дела игроков, и она не будет вмешиваться. Цитирую - "разбирайтесь самостоятельно, это ваши личные отношения"

3-ий этап. Психатог вступает в гильдию Resident Ghosts и ставит Leonard на место в гильдчате, весь народ узнает какой он лживый и лицемерный, тот даже и оправдаться не хочет, просто отмалчивается, а потом когда терпения не хватает, кикает и заносит в игнор. Психатог заходит с 1 уровня чаром Mortred, который являлся носителем одной гильдии и просит Леонардо зайти в мирку для продолжения беседы. В которой он заявляет просто волшебные вещи :
[16:24] <Leonard> да никаких , мне просто многие говорят про то что псих мега баг нашёл
[16:24] <Leonard> что у петов локовских
[16:24] <Leonard> 30 лямов хп можно делать
Это еще всего лишь один пример его лжи и клеветы, которые он в гильдчате распространял и вводил игроков в заблуждение.

Далее можно удивиться мысленными способностям этого человека:
[16:26] <Leonard> все просто так на одного гнать не будут
[16:26] <Leonard> им это нахрен не надо

Да если бабушки сплетничают на скамейке, то это правда - они же просто так гнать не будут=)

4-тый этап. Все это дело естественно скринится и отправляется Моране, которая тут же делает письменное предупреждение с формулировкой:
Цитата:
За неоднократные создания чаров для оскорбления в личку Leonard и преследование его на других ресурсах игроку Psychatog выносится письменное предупреждение в соответствии с Правилами (п 2.5). Напоминаю,что в случае дальнейших нарушений вы будете забанены по ип на срок вынесенный администрацией.

Давайте рассмотрим:
1.Чудесным образом, перволевельный персонаж, давно существующий и являющийся гильдмастером гильдии OBEY WORMS, превращается в многократно созданных персонажей
2. Вежливая просьба зайти в мирку превращается в преследование его на других ресурсах.
3. Выяснение отношений без единого матного слова превращается в оскорбления.

Давайте узнаем, что об этом пишет сам Лео.

01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> ОБЬЯСНИ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> МНЕ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> КАК ТЫ ТАКОЙ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> БЕЛЫЙ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> ПУШИСТЫЙ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> ПРЕВРАТИЛ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> 1го ЧАРА
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> В МНОКОРАТНО СОЗДАНЫХ
[13:44] <Leonard> я не превращал
[13:44] <Leonard> я скинул скрин
[13:44] <Leonard> 1 чара
[13:44] <Leonard> и всё
Выясняется, что все администрация раздула из мухи слона и превратила 1го чара, который зашел виспнуть Леонардо, чтобы тот зашел в мирку , в многократно созданных персонажей и преследование на других ресурсах.
Что же сказать - налицо адекватное расследование инцидента! Улыбочка

Администрация прямо из шкуры лезет вся, стараясь забанить игрока Psychatog и фабрикуя обвинения.

Назревает закономерный вопрос, почему же так администрация покрывает Леонардо, когда тот распространяет ложь и клевету широкому кругу лиц, предлагая разбираться Психатогу с ним самостоятельно. А когда тот с ним разговаривает по душам - строго, грубо(а разве он что-то заслужил лучшее?), но без единого мата, то сама администрация фабрикует обвинения, раздув из личных выяснений отношений нарушение правил, причем нагло приукрашая и преувеличивая нарушение.

Ответ прост и заключается в этом скриншоте - http://file.aviel.ru/images/3911914.JPG

Оказывается, Леонардо находится под крылышком этой чудо-администрации и его задача - спровоцировать и предоставить компромат на игрока Psychatog для его дальнейшего бана.
Цитата:
[Leonard] whispers : ты на меня не злись, мну админ попросил просто найти скрин где ты народ обсираешь или сервак. Вот и всё. Сказал что хотят тебе бан влепить, но нужен скрин.


Вот она кульминация, дамы и господа!
Вся правда об горе-админов только здесь и у нас.

Кстати, этот скрин выложили на форум Сальфероса и Морана обвинила игрока Leonard в "Клевете на администрацию"
Цитата:
1 Леонарду забанен на сутки (в соответствии)и вынесено предупреждение, в случае повтора - бан на срок установленный администрацией за клевету на администрацию.


Единственный раз, когда Леонардо соизволил написать правду, его же собственная крыша и обвинила в клевете и забанила на 1 день.

Вот такой беспредел у нас творится.
Кстати не забываем, что как только персонажа Psychatog отправили в бан, в тот же день сразу заработала карта онлайна игроков.
Дорогой мой игровой чар администрации! Теперь ты можешь спокойно качаться, не боясь быть ганкнутым Психатогом!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BanDeRLoG
Сообщение  06 Фев 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2007
Репутация: 92.8

Полностью поддерживаю все выше сказанное.так же что касается игрока забаненного за 2 слова в мирке.четко видно даже человеку.не ознакомленному полностью с ситуацией,что администрация,А в частности Морана действовала вопреки всем правилам проекта.которые она сама женаверняка и писала.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Armagedon
Сообщение  06 Фев 2010, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2008
Репутация: 169.7

Valor, Как всегда прав. От выше указного у меня сложилось впечатление -"играть ли на этом серве" Смешно
И расстраивает то что админы пошли на все. Даже на помощь самих игроков, а потом их же гнабят за правду (Лео) Грустно это все Расстроенный

З.Ы. Узнать бы о Моране побольше... кто она есть в жизни? Может она подруга Зака Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
SLoN
Сообщение  06 Фев 2010, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 93.2

Valor, петручо, это жизнь! Все пляшут под дудку того кто у руля! администрация сальфероса? школота? Видно мне, необходимо псевдоправильной администрации доходчиво (не онлайн) объяснить, путем физического воздействия на черепно-лицевые кости или ими так любимого принудительно орального сношения с их гнилыми ртами (для небрезгливых) Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VuDi
Сообщение  06 Фев 2010, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2006
Репутация: 65.9

*печаль*, я целых 2 дня потратил на прокачку до 30 лвл на этом реалме.
Этого конешно стоило ожидать, но я думал хоть наличие адекватного скриптера спасет серв от краха, а теперь, когда игроки остались 1 на 1 с бестолковой администрацией его судьба весьма очевидна. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Molotokk
Сообщение  06 Фев 2010, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2007
Репутация: 57.2

Администрация этого сервера по моему не коректна,и не подходит на такую должность.
Я посмотрел переписку лео и психатога, и могу сказать что многие думали что психатог багал.Но было видно по его онлайну что это все хуйня собачая.
Я думаю что следует снять морану с поста админа.
И я даже за выдачи гм психатогу.Т.к. он очень часто онлайн.
И на мой взгляд нужно искать нормальную,умеющую админестрацию
P.s. Ник писать небуду.А то шалава админ бан повесит Смайлик

_____________________________
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BanDeRLoG
Сообщение  06 Фев 2010, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2007
Репутация: 92.8

Рыжая ***** я бы сказал.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Shael
Сообщение  06 Фев 2010, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 78.5

фиг а не гма психатогу,он право налево раздаст уркам своим фулл т3,а аленей разденет фулл!!!инфа 100%
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SneF
Сообщение  06 Фев 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

Там гена добро я слышал дал на создание сервака фф )) мб туда нуна
В начало
Профиль : Личное Сообщение
QEI
Сообщение  07 Фев 2010, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2007
Репутация: 70.8

Да я думаю нужно серв переносить на машину Free Forum'a,если конечно этого захотят сами админы
И будет всё ништяк как на прежнем фф Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SneF
Сообщение  07 Фев 2010, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

Syooo, а у тебя остался сервак каторый ты делал мб передать базу комунить еще норм типа гениуса и интаки я как читал что они предлагали помощь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Molotokk
Сообщение  07 Фев 2010, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2007
Репутация: 57.2

главное шоб персаки остались.А то уже люди качнулись 40-60 лвлы

_____________________________
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хаджит
Сообщение  07 Фев 2010, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2008
Репутация: 20.6

Molotokk писал(а):
главное шоб персаки остались.А то уже люди качнулись 40-60 лвлы

Эти аморальные уроды удалили персонажа Психа, после того как я скрин на их форум выложил! Они даже его призрака боятся Весело Как видите http://file.aviel.ru/images/726903WoWScrnShot_020710_094937.jpg, персонажа нету.

P.S. Ведьму на костёр!!! Весело

_____________________________
︻デ═一
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  07 Фев 2010, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Armagedon писал(а):
расстраивает то что админы пошли на все. Даже на помощь самих игроков

Это не помощь. Просто наняли человека, который сгорал от зависти к такой быстрой прокачке Психатога, который распростнял лживые слухи и всячески пытался испортить честное имя.

Специально провоцировал на выяснение личных отношений, а когда это произошло (грубо, но без мата) кинулся раскидывать администрации долгожданные скриншоты. Но тогда еще был Syooo, который понимал, что есть грубый разговор и неприятный для Leonard разговор, но нет оскорблений. Морана не могла выдать предупреждение просто за осокорбления. И тут она придумала чудесную формулировку :
Цитата:
За неоднократные создания чаров для оскорбления

01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> ОБЬЯСНИ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> МНЕ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> КАК ТЫ ТАКОЙ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> БЕЛЫЙ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> ПУШИСТЫЙ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> ПРЕВРАТИЛ
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> 1го ЧАРА
01[13:44] <ГИПНОВОЙД30МИЛЛИОНОВХП> В МНОКОРАТНО СОЗДАНЫХ
[13:44] <Leonard> я не превращал
[13:44] <Leonard> я скинул скрин
[13:44] <Leonard> 1 чара
[13:44] <Leonard> и все
Как видите наглая ложь.

И формулировка то смотрите какая - За неоднократно созданных (ложь) чаров для оскорбления.
Чаров для оскорбления
Был перезаход на 1 левел твинка, с которого я вежливо попросил зайти в мирку.
Что он и сделал.
Но это великая администрация по свой прихоти превратила в
Цитата:
преследование его на других ресурсах


Вот уже апогей маразма


Суоо ушел из команды, и сразу Психатог словил перманент бан за использование Curse of Doom (http://www.wowhead.com/?spell=603).
Когда Психатог увидел всю эту тонну бреда от главной администраторши, он стал развлекаться в бутии бее, каскидывая ее на пробегающих нубов. Кстати этот спелл был зарепорчен же им еще на стадии тестирования сервера, когда еще никто даже и качаться не начинал
Естественно, последовала "адекватная реакция", такая же как и с фабрикованными обвинениями. Психатог забанен по ип, и сразу появляется карта онлайн:)


Этот скрин был сделан уже после бана Психатога по ип, когда он отдал акк желающим, и те развели Leonardо на это признание.
Кстати за день до этого скриншота, т.е в пятницу Леонард, т.е ту просьбу зайти в мирку, которую назвали Преследованием на других ресурсах уже заявлял абсолютно то же :
[16:37] <Leonard> от меня попросили доказательсва что ты прогоняешь народ и администрацию обсираешь
01[16:37] <ЧЕЖЕДЕЛАТЬЭТОПСИХ> тараканы
01[16:37] <ЧЕЖЕДЕЛАТЬЭТОПСИХ> а знаешь почему от тебя
01[16:37] <ЧЕЖЕДЕЛАТЬЭТОПСИХ> просили
[16:37] <Leonard> я согласился , т.к сервак должен быть хорошим , портишь только ты его
01[16:37] <ЧЕЖЕДЕЛАТЬЭТОПСИХ> доказательства?
01[16:37] <ЧЕЖЕДЕЛАТЬЭТОПСИХ> ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЖАЛКО ИЗ ЗАВИСТИ
01[16:38] <ЧЕЖЕДЕЛАТЬЭТОПСИХ> КЛЯНЧИЛ
01[16:38] <ЧЕЖЕДЕЛАТЬЭТОПСИХ> ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ.

Естественно просто так администраторы, которые только в аське и сидят, не будут находить пользователей для таких предложений
Цитата:
мну админ попросил просто найти скрин где ты народ обсираешь или сервак. Вот и всё. Сказал что хотят тебе бан влепить, но нужен скрин.

Дело все в фанатичном рвении Леонардо, который все 2 недели, которые работает сервер, методично кляузничал, распростронял несусветную ахинею и клянчил бан Психатога.

Быть может я вас случайно ввел в заблуждение и у вас могло сложится впечатление, что Леонардо расскаялся - это не так.

Он по прежнему думает, что Психатог, рассказывающий всю правду о злоупотреблении и самодурности админов Сульфероса - враг народа.
А добрая, справедливая, умная Администрация, которая многим известна по предыдушим чудо-серверам и всяким шмоткам за смс, творящая несусветную чушь и играющая в ОДМИНОВ - надежда и спасение сервера.

Вы думаете он раскаялся? Нет! Вот его ответ на скрин (http://file.aviel.ru/images/3911914.JPG)
Цитата:
Извеняюсь за клевету на администрацию т.к имел личные счеты с Психатогом.

Он извиняется перед этой горе-администрацией за проболтанную правду!
Куда же еще, спрашивается можно падать? Этот умудряется. И заодно сознается, что все его поступки - откровенная зависть и злоба.

Дорогая администрация Сальфероса! В следущий раз, нанимая таких вот, безусловно, редких паршивых личностей для достижения своих интересов, пожалуйста, убедитесь, что у них есть хоть капля интеллекта, и что они вас выдавать направо и налево не будут. Ну и не баньте что ли своих верных преданных псов, когда они проболтались. Не красиво. Он с таким рвением и фанатичной преданностью выполнял свою задачу, а вы его еще демонстративно баните, называя правду клеветой. Где же вы были, когда он 2 недели клеветал на Психатога в гильдчатах?Ой, забыл, вы же его и использовали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dato
Сообщение  07 Фев 2010, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 26.2

Valor, неужели)))
я забил серв когда ток увидел салферос реборн...
т.к. админы школота ... до 6 класса еле дотягивают...
(это ед. объяснение их не адекватному мату и поведении на старом салферосе...)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты