Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  3D Realms закрыли Duke Nukem (возможно) R.I.P.
На страницу «  1, 2
sparco
Сообщение  08 Май 2009, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

SHADOW, если студия закрылась, а часть прав есть у издателя, то и игра переходит к издателю, а не к дяде Васи из соседнего подъезда Улыбочка

Цитата:
Take-Two сразу же опубликовала заявление, в котором отметила, что права на издание Duke Nukem Forever были и остаются у нее в собственности.

«Наши отношения с 3D Realms касательно Duke Nukem Forever являлись исключительно издательскими, мы не должны были финансировать разработку игры, - заявил вице-президент Take-Two. - Мы продолжаем владеть издательскими правами на Duke Nukem Forever».

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=7095


да и чего ты так отстаиваешь честь этих 3д реалмс ? За 13 лет не могут сделать игру и столько же не смогут, если другие не займутся. Тут нужно сказать: Слава тебе Господи", что эта студия закрылась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  08 Май 2009, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Gooks писал(а):
син эпизодс разработала ritual entertainment.

Гы, и вправду. Ты открыл мне глаза Улыбочка Спутал(причем уже довольна давно так считал) этих разработчиков. Улыбочка


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

sparco писал(а):
Тут нужно сказать: Слава тебе Господи", что эта студия закрылась.

Ну тк еще нечего не ясно.. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gooks
Сообщение  08 Май 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

SHADOW, у Take-Two права на название Duke Nukem Forever. а что они захотят выпустить под этим названием это уже их дело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
SHADOW
Сообщение  08 Май 2009, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

sparco, я её не защищаю, я просто не могу поверить в такую чушь, что студия взяла вот так резко и закрылась, а потом так же резко "выйдет скоро" на сайте тейк2 Весело Скрины вот ещё новые появились Весело http://www.duke4.net/news.php?extend.265.2
и вот ещё скрины)) http://sikander.shackspace.com/DNF

ЗЫ во вчерашней новости также писалось, что ДНФ никогда не выйдет, в сиё мало верится Весело

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
sparco
Сообщение  08 Май 2009, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

SHADOW писал(а):
я просто не могу поверить в такую чушь, что студия взяла вот так резко и закрылась, а потом так же резко "выйдет скоро" на сайте тейк2

А я вот не могу поверить, что игра делается 13 лет, тут хоть стой, хоть падай Смешно Представляю сколько раз меняли движок игры, если его в обще меняли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  08 Май 2009, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

sparco писал(а):
игра делается 13 лет

Вон сталкера делали 7 лет и нечего.. Я понимаю что это почти в 2 раза меньше, (А если с учетом того что игра возможно не выйдет в этом году то и вообще ровно в два раза). Но есть такое мнение, чем ты больше времени тратишь на игру(книгу, фильм и тд) тем лучше она получится. Так-что лучше быть оптимистами, во всяком случае это некому еще не мешало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  09 Май 2009, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

sparco, движок менялся один раз - когда переходили с кваки второй на анрил. дальше он модернизировался и переписывался.

http://www.3drealms.com/ фот теперь это похоже на правду((
Ток вот почему Бруссард молчит я до сих пор понять не могу, это необычно как-то...

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Zamkom
Сообщение  17 Май 2009, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: 93.1

Банкротство – лишь начало проблем 3D Realms. Сегодня стало известно, что Take-Two Interactive подала судебный иск против создателей Duke Nukem Forever, обвиняя их в том, что они не закончили разработку игры.

Возмущение издателей можно понять, ведь в 2000 году они заплатили Infogrames 12 миллионов долларов, перекупив права на распространение Duke Nukem Forever. Однако время шло, а проект так и не был закончен. Теперь же с закрытием 3D Realms судьба игры и вовсе выглядит туманно, и Take-Two хочет компенсировать свои убытки.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Gooks
Сообщение  17 Май 2009, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

вообще то Take-Two за всё время разработки не заплатила 3D Realms ни копейки, т.е. реалмсы разрабатывали игру за свой счёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
SHADOW
Сообщение  19 Май 2009, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

3D Realms не закрылись!!!!

3D Realms и Take-Two продолжают упрекать друг друга во всех смертных грехах. В ответ на судебный иск издателей Джордж Бруссард решил рассказать всю правду об отношениях компаний.

Он заявил, что за годы работы 3D Realms не получила от Take-Two ни одного доллара, в то время как сама потратила на проект более 20 миллионов. Бруссард также опроверг информацию о закрытии 3D Realms. Из-за нехватки денег студии действительно пришлось распустить команду Duke Nukem Forever, но она продолжает работать. 3D Realms сохраняет права на торговую марку Duke Nukem и надеется, что популярный герой еще появится в других играх, в том числе и от сторонних компаний.

http://www.igromania.ru/GameNews/24243/3D_Realms_20_millionov_potracheny_zrya.htm

и ещё новости, только с гейммага

3D Realms только что сделали заявление, что фирма продолжает функционировать и не закрылась.

"Несмотря на слухи и утверждения, 3D Realms не закрылись и не закроются," - заявили они.

"3D Realms всё ещё принадлежат права на серию Duke Nukem. Однако из-за нехватки финансирования, мы опечалены подтвердить, что мы распустили команду разработчиков Duke Nukem Forever 6 мая и сейчас производим перестановку в компании."

"В то время как 3D Realms стала меньше, мы продолжим действовать как компания и продолжим лицензировать и создавать игры, основанные на серии Duke Nukem."

Также 3D Realms ответили на вопрос относительно судебного процесса поданного на Take-Two, которые утверждали, что они выделили 12 млн. $ на Duke Nukem Forever.

"Take-Two никогда не платила 3D Realms авансов, премий и не вносила никаких фондов, связанных с Duke Nukem Forever, вплоть до июля 2008, когда они заплатили нам 2.5 млн. $ в связи с другим договором о неанонсированном проекте."

"Это общая сумма, которую Take-Two заплатила 3D Realms."

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Jetsamnaz
Сообщение  27 Янв 2010, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

есть какие новоести на горизонте?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  3D Realms закрыли

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты