Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Доблестная милиция оставила ребёнка одного на улице Сегодня вечером, г.Жуковский, остановка детский мир
На страницу «  1, 2, 3
momwig
Сообщение  19 Янв 2010, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

vinny, собственно, у меня вопрос... это и было целью акции? Растрясти нахохлившихся? Рассказали какую-то хрень, по мотивам чего у нас уже численность ментов выросла в 4 раза от фактической, все они поголовно признаны мразями и подлежат суду Линча. Када участки громить пойдем?
vinny писал(а):
а если вашего ребёнка одного на улице оставить , а вас в милицию, что тогда скажете ??

а он, интересно, вообще изъясняться на тот момент внятно мог? или его взяли за то, что он ребенка вел? был ли он вообще отцом ребенка и видели ли ребенка менты (не шуганулся ли он куда подальше)? Какой смысл накалять страсти, если даже "сам не видел, был неподалёку"©??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  19 Янв 2010, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Вчера в телевизоре называлась численность милиции и внутренних войск 4 млн человек. У меня нет оснований не верить этой цифре, тем более что не в ней дело. Будь эта численность в 4 раза меньше, это не отменяло бы факта - наша милиция так себе милиция. Но не думаю, что она настолько "так себе". Ребенка одного бы они не оставили. Рядом наверняка была мамаша. Или ребенок был вообще чужой, его просто поразила сцена "захвата". Очень, конечно, хочется в очередной раз сказать, мол, вот она наша милиция какая растакая. Но эта история настолько неправдоподобна и притянута за ухи, что впору вообще речь вести о клевете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VVolkodaw
Сообщение  19 Янв 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

Ralevset, отлично !! через 10 минут были... ты наверно в газовую службу звонил...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Доблестная милиция оставила ребёнка одного на улице

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты