Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук WoW в раме и жуке , лкоальный серв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Стоит ли объединяться с валькирией , или же открыть локальный сервер но хуже по кач-ву?
надо объединиться с валькирией и пусть база будет у них
38%
 38%  [ 73 ]
Не надо объединяться с валькирией и сделать сервер локальным как старый добрый ФФ
61%
 61%  [ 116 ]
Всего проголосовало : 189

barsyk
Сообщение  13 Янв 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

играем О, великий!

Всё началось с этого сообещения:

Я думаю Многие бы из тех кто играл в локальных сервах в WoW помнят "фф" , а точнее каждый второй. Наверное большинство из нас хотят вернуть ту самую "внутреннюю атмосферу" , когда играли не только для того что бы поиграть , а просто зайти, пообщаться и т.д. и т.п. игра на оффе же , это совсем другое тот кто играет(ал) в WoW на фф меня должен понять , ну вот родилась такая мысль возродить тот самый "FreeForum WoW" и отнестись к созданию локального сервера в который будет входить обе сети как оскар так и авиел более ответственно чем все те сервера которые создают ради "админки" и прочее.

Надеюсь я доступно объяснил чего я и еще некоторые мои единомышленники хотим. Пускай даже на создание сервера уйдет несколько месяцев и он будет полноценным чем мы его создадим сразу и на нем будет играть 10-20 человек(в лучшем случае) с кучей багов и лагов. Есть одна мысль по поводу народа - что бы аккаунты регистрировали заранее а сервер запустили в какойто определенный момент и что бы люди уже знали когда начнеться игра , и таким образом если основная масса людей будет играть в этот самый момент на сервере сразу появиться народ и все будет о'кей.

Осталось только найти единомышленников с возможностью держать сервер на своем компъютере с поддержкой обеих сетей. Если же такого не найдеться то увы делать серв для одной сети это просто бессмысленно так как это уже старый номер, поэтому рассмотрим возможность подклю4ения к вашему компьютеру второй сети.

Пожалуйста , отпишите ваши мнения и предложения по этому поводу в этой теме.
Ждите мало времени и будет СЕРВЕР.

Наш канал в мирк WeNet: #WoW_RamaZhuk , заходите и задавайте вопросы Улыбочка

Клиент
[RT/Aviel] http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=924761
[Internet] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2629654


НЕМНОГО СТИХОВ ПО ТЕМЕ:
Решили мы как то сервер поставить.
Самим поиграть да народ позабавить.
Ну вроде поставили , всё тип топ,
И тут явился какойто прихлоп
ну такой... вроде сервер будет держать...
кто ж знал что он хочет себе всё забрать.
Ну все разозлились ясное дело,
народ на форум стал отписывать смело.
кароче тема такая начался холивар,
прочая ругань, в мирке базар.
Зак понял что дела его плохи,
"ну а ты что думал мы же не лохи"
А делать то нечего поставил всем бан
на каком основании неизвестно нам
вроде только психатога забанил по делу
зак ведь боялся его ,тот троллил умело
вообщем зак сослался на баг
Там была еще такая особа
крайне ненравилась народу
ник был у неё Morana
простой люд прозвал "Барана"
ну вообщем много было у неё кличек
не меньше и было плохих привычек.
ну ведь за дело всех их не любили
они же наш сервер погубили
но мы по прежнему не унываем
сервер поставим! и вновь поиграем!
Салфеток конечно будем помнить всегда
салферос,хронос всё это-ерунда.
запомните люди и морана и зак.
ренейм не спасет ну не спасет никак!
вновь вы оставили негативный след
что бы вы не сделали получается бред.
ладно давайте закончим эти строки
просто запомните вы были пло'хи.
не нужны такие люди в админах
серв не нуждаеться в бездарных дубинах
Ладно,проехали всё сделаем снова.
будет весело! будет клёво!
просто скажу чуть-чуть подождите.
мы все сделаем никуда не ходите.
отпишем мы вам когда все будет готово
будет весело! будет клёво!
(с)Barsyk
Спасибо за внимание Улыбочка

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=940928#940928 - пост valor об адекватности салферосовцев


Сайт сервера http://valkyrie-wow.ru/forum/index.php

Всем местным свои гильдии!
Орда: Gentlemen of Fortune
Альянс: Evil Brothers


Последний раз редактировалось: barsyk (21 Фев 2010, 14:08), всего редактировалось 46 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Nik-to
Сообщение  17 Янв 2010, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 19 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 76

Valor, о "великий" научи нас вову , поведай нам о своих глубочайших познаниях о нем, раскрой секреты О, великий!
Ну а если супер "сурьезно" поживем увидим Стыдно

_____________________________
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над Хаосом.(с)пизжено
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  17 Янв 2010, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Valor, ахахаха. комп который ВАРХЕД держит ахахахах!!!!!

да да. у WoW сервера 10ый директ и 2гига оперативы + еще наверно видюху не менее 9800 джи форс надо да? :DDD
/me упал в хаха.

сервер можно держать и на 2.4 ггц + 2 гига DDR1 Подмигивание КПД серва будет в 160% х)


Последний раз редактировалось: MAESTRO (17 Янв 2010, 1:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  17 Янв 2010, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

SLoN писал(а):
Вывод: имхо пусть ковыряются, если делать нечего

Делать есть чего , следуем идеи , много людей хотят? помоему не мало! надежды есть ,значит будем пытаться , почему бы и нет.
Valor писал(а):
Барсук в свои 16 лет, которого хватит только скачать готовый сервер с какого-нить бесплатного сайта с кучей багов и недоработок?

Ну во первых давай без оскорблений , а во вторых "Вылизыванием" и настрйокой сервера занимаюсь не я , я лишь подаю разумные идеи , и делаю то что мне велят , и то чем я могу реально помочь , вот и все , не говори если не знаешь.
Valor писал(а):
наш великий барсук

я для тебя великий? спасибо , приятно
Valor писал(а):
С таким подходом будет очередная однодневка ради админства и ощущения своей нериальной важности.

Ну так заранее сообщу , что все админы и гмы ,в том числе и я(вероятно) буду(ем) качать своего персонажа сами.
SLoN писал(а):
когда фф был жив и помню сколько там было багов, и было часто нипаиграть при пинге 20к

В точку , багов море , лагов куча , и что было?всеназывали сервер "г..." откровенно , и шутили типа "это фф здесь можно ожидать всего" и чего в итоге? он всем нравился , а развалился он как я понимаю из за явного багюзерства на благо себе, и некоторых админов(пальцем тыкать не буду)

Rotor,Snef,Spaun помню всех , стараемся ради таких людей как вы , очень надеюсь что получиться , работы предстоит много , я бы даже сказал очень много , время уйдет - да , сделаем? тоже думаю что да ,так что пользователь "Всё впереди , надейся и жди!"(с)


Последний раз редактировалось: barsyk (17 Янв 2010, 1:11), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Valor
Сообщение  17 Янв 2010, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

MAESTRO, ага держать можно хоть на 512, только что там будет твориться при третьем десятке коннектеров, страшно представить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  17 Янв 2010, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Valor писал(а):
MAESTRO, ага держать можно хоть на 512, только что там будет твориться при третьем десятке коннектеров, страшно представить


*укатился под стол*

может не будеш уже позорится а? :DDD всё от сети зависит и нагрузка идет не на комп и сервера а на сеть. у нас сеть свободно может сотню держать. + инет. насколько я знаю что в ПТ что в АВИеле - скорость на отдачу данных тоже не малая Смешно так что всё твои беспокойста выкинь в мусорное ведро. а лучше иди выпей пивка и раслабься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  17 Янв 2010, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

по поводу локалки скорости , поводов на беспокойствия нету , интернет скоростной , все схвачено атк сказать , в этом плане , другое дело настрйока сервера , с ним возни да , побольше...

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Valor
Сообщение  17 Янв 2010, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Что за привычка общаться на форуме, как за углом школы в курилке?
Оставь все свои расслабься, выпей пиффка, не бубни и прочие пёрлы для своей тусовки, а не для форума=\
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Syooo
Сообщение  17 Янв 2010, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 90.1

Тест нужен имхо не для того, что бы все баги узнать для мелочей, а для того что бы узнать годен ли сервер на данный момент для игры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
barsyk
Сообщение  17 Янв 2010, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Valor, одним словом , ради бога пиши по делу а не абракадабру какуюто , и о5 же насчет подхода , я и еще пару людей сегодня трудилсь в 14:00 и по сей час и неизвестно когда ляжем спать , p.s. я не курю , и не пью Подмигивание , ну это так , уже оффтопик пошел , просто эти фразочки друзьям оставь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Valor
Сообщение  17 Янв 2010, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

barsyk, это сообщение к маестро было обращено, если ты не догадался=\
А по делу, я уже давно задал вопрос про конфигурацию машины и какой сервер стоит. Если бы ты огласил это всё, кто-нибудь бы возможно не поленился бы погуглить что-нибудь в помощь, аля патчи, заплатки или лучшая альтернатива сервера
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  17 Янв 2010, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Насчет машины я лишь знаю то(но знаю это точно) , что машина хорошая по характеристикам, используеться только под серв , из-за железа лагать не будет точно , да и из-за сети(и-нета) врядли , там высокоскоростной интернет канал стоит , ну а локалка она и африке локалка , лагать не должно.
А насчет самого серва под вов:
на данный момент были рассмотрены 2 сервера. магнос и тринити. сначала опробовали тринити, найдя несколько критичных багов и после неудачных попыток их исправить ришили попробовать мангос, т.к. разработчики тринити отказались от проекта. На данный момент стоит мангос и тестим его на играбельность.
если кто то хочет помоч с мангосом и знает его, милости просим помогать Подмигивание

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Valor
Сообщение  17 Янв 2010, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Сказать, что у вас мангос - это сказать ничего.
Это как спросить человека на улице - где ты живешь - он ответит - в Жуковском.
У каждой сборки Мангоса есть номер и какая там заплатка/скрипт стоит.
Вот например, первое, что нагуглил
WoW: The Burning Cruscade 2.4.2 MaNGOS Rev 6196+ScriptDev2 Rev 462

А то, что у тебя там Мангос не говорит абсолютно ничего=\
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  17 Янв 2010, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

чуть позже напишу более кокнкретно , я повторяю еще раз , у меня серва нету! и я и мой комп кэ мтоу отношения не имеем Улыбочка p.s. позже отредактирую сообщения с конфигом , во избижания лишних сообщений , так что следи за сообщением которое выше.

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Syooo
Сообщение  17 Янв 2010, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 90.1

MaNGOSZero/0.12.1 (* * Revision 0071 - *) - серв
ZPDB_0.2.0 - база
ScriptdevZero - скрипты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Valor
Сообщение  17 Янв 2010, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Syooo, by KrisBG "Shadows Of The Past"PreTBC оно?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты