Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук WoW в раме и жуке , лкоальный серв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Стоит ли объединяться с валькирией , или же открыть локальный сервер но хуже по кач-ву?
надо объединиться с валькирией и пусть база будет у них
38%
 38%  [ 73 ]
Не надо объединяться с валькирией и сделать сервер локальным как старый добрый ФФ
61%
 61%  [ 116 ]
Всего проголосовало : 189

barsyk
Сообщение  13 Янв 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

играем О, великий!

Всё началось с этого сообещения:

Я думаю Многие бы из тех кто играл в локальных сервах в WoW помнят "фф" , а точнее каждый второй. Наверное большинство из нас хотят вернуть ту самую "внутреннюю атмосферу" , когда играли не только для того что бы поиграть , а просто зайти, пообщаться и т.д. и т.п. игра на оффе же , это совсем другое тот кто играет(ал) в WoW на фф меня должен понять , ну вот родилась такая мысль возродить тот самый "FreeForum WoW" и отнестись к созданию локального сервера в который будет входить обе сети как оскар так и авиел более ответственно чем все те сервера которые создают ради "админки" и прочее.

Надеюсь я доступно объяснил чего я и еще некоторые мои единомышленники хотим. Пускай даже на создание сервера уйдет несколько месяцев и он будет полноценным чем мы его создадим сразу и на нем будет играть 10-20 человек(в лучшем случае) с кучей багов и лагов. Есть одна мысль по поводу народа - что бы аккаунты регистрировали заранее а сервер запустили в какойто определенный момент и что бы люди уже знали когда начнеться игра , и таким образом если основная масса людей будет играть в этот самый момент на сервере сразу появиться народ и все будет о'кей.

Осталось только найти единомышленников с возможностью держать сервер на своем компъютере с поддержкой обеих сетей. Если же такого не найдеться то увы делать серв для одной сети это просто бессмысленно так как это уже старый номер, поэтому рассмотрим возможность подклю4ения к вашему компьютеру второй сети.

Пожалуйста , отпишите ваши мнения и предложения по этому поводу в этой теме.
Ждите мало времени и будет СЕРВЕР.

Наш канал в мирк WeNet: #WoW_RamaZhuk , заходите и задавайте вопросы Улыбочка

Клиент
[RT/Aviel] http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=924761
[Internet] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2629654


НЕМНОГО СТИХОВ ПО ТЕМЕ:
Решили мы как то сервер поставить.
Самим поиграть да народ позабавить.
Ну вроде поставили , всё тип топ,
И тут явился какойто прихлоп
ну такой... вроде сервер будет держать...
кто ж знал что он хочет себе всё забрать.
Ну все разозлились ясное дело,
народ на форум стал отписывать смело.
кароче тема такая начался холивар,
прочая ругань, в мирке базар.
Зак понял что дела его плохи,
"ну а ты что думал мы же не лохи"
А делать то нечего поставил всем бан
на каком основании неизвестно нам
вроде только психатога забанил по делу
зак ведь боялся его ,тот троллил умело
вообщем зак сослался на баг
Там была еще такая особа
крайне ненравилась народу
ник был у неё Morana
простой люд прозвал "Барана"
ну вообщем много было у неё кличек
не меньше и было плохих привычек.
ну ведь за дело всех их не любили
они же наш сервер погубили
но мы по прежнему не унываем
сервер поставим! и вновь поиграем!
Салфеток конечно будем помнить всегда
салферос,хронос всё это-ерунда.
запомните люди и морана и зак.
ренейм не спасет ну не спасет никак!
вновь вы оставили негативный след
что бы вы не сделали получается бред.
ладно давайте закончим эти строки
просто запомните вы были пло'хи.
не нужны такие люди в админах
серв не нуждаеться в бездарных дубинах
Ладно,проехали всё сделаем снова.
будет весело! будет клёво!
просто скажу чуть-чуть подождите.
мы все сделаем никуда не ходите.
отпишем мы вам когда все будет готово
будет весело! будет клёво!
(с)Barsyk
Спасибо за внимание Улыбочка

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=940928#940928 - пост valor об адекватности салферосовцев


Сайт сервера http://valkyrie-wow.ru/forum/index.php

Всем местным свои гильдии!
Орда: Gentlemen of Fortune
Альянс: Evil Brothers


Последний раз редактировалось: barsyk (21 Фев 2010, 14:08), всего редактировалось 46 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
MAESTRO
Сообщение  16 Янв 2010, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Valor, >< я не принимаю участия в этом деле. сижу и жду сервер - и если чесно мне по барабану сколько там тестеров сейчас. я прав?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SneF
Сообщение  16 Янв 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

тест нужен дял того чтоы потом не вырубали постояно на модорнезацию сервака. нужно проверить персов их магию рабочию и таланты + хотяб дял начала пару данджев и квесты вот дял чего тест нуна
Moderation by FastGarry @ 16 Янв 2010, 23:28:
постарайтесь писать без ошибок, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  16 Янв 2010, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

бла вы вообще за нитью разговора следите или только прочитав одно слово бросаетесь на него отвечать?
Я не спрашивал, по барабану маестро или не по барабану
Я не спрашивал, что такое и для чего нужен тест.
Я спросил какой толк в тесте, если вместо 9 человек под все 9 классов, он ограничивает только 5 и говорит этого хватит.
Хватит 5 классов в игре? А остальные будут аля шаманы на фф с тотемами и логаутами там бешеную скорость и статы настакивать?
Отличный подход.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SneF
Сообщение  16 Янв 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

а что на фф с шаманами было хорошо с дамагом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  16 Янв 2010, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Valor, мы делаем так как можем делать ,не указывайте и не ругайтесь , и еще есть такая пословиться , кто не может сделать сам тот критикует(С)

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Valor
Сообщение  16 Янв 2010, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

нет такой пословицы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  16 Янв 2010, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

п окрайней мере есть та которая звучит почти так же , и смысл тот же , и вообще ты оффтопишь Улыбочка

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
MAESTRO
Сообщение  17 Янв 2010, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Valor писал(а):
бла вы вообще за нитью разговора следите или только прочитав одно слово бросаетесь на него отвечать?
Я не спрашивал, по барабану маестро или не по барабану
Я не спрашивал, что такое и для чего нужен тест.
Я спросил какой толк в тесте, если вместо 9 человек под все 9 классов, он ограничивает только 5 и говорит этого хватит.
Хватит 5 классов в игре? А остальные будут аля шаманы на фф с тотемами и логаутами там бешеную скорость и статы настакивать?
Отличный подход.


у вас между прочим 2 поста по 5 слов. какая к черту нить. администратор решил 5 тестеров сделать - так и быть тому. вот и всё. вопрос исчерпан думаю.я тоже думаю что 5и тестеров вполне хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  17 Янв 2010, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

На что твоих 5терых тестеров хватит? На тест даже 15 мало будет.
90% тех кто пишут в этой теме школота от 12 до 16. Что они там протестить то могут? Да они даже 1 класс качественно не протестят, т.к и не знают как должно все правильно работать. А вы тут по 2 класса на человека пытаетесь им всучить. Дай бог они половина класса то знаютЮ и то не факт, что добросовестные попадутся, а не те кто побегают 15минут, а потом скажут все ок, сойдет.
1 человек такой пропустит уйма багов, а если он еще и другой класс тестить будет, то там еще больше прослакает. Чем больше людей на тесте, тем качественней будет тест. Администраторы фиговы, даже азов не понимаете=\
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  17 Янв 2010, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Valor писал(а):
На что твоих 5терых тестеров хватит? На тест даже 15 мало будет.
90% тех кто пишут в этой теме школота от 12 до 16. Что они там протестить то могут? Да они даже 1 класс качественно не протестят, т.к и не знают как должно все правильно работать. А вы тут по 2 класса на человека пытаетесь им всучить. Дай бог они половина класса то знаютЮ и то не факт, что добросовестные попадутся, а не те кто побегают 15минут, а потом скажут все ок, сойдет.
1 человек такой пропустит уйма багов, а если он еще и другой класс тестить будет, то там еще больше прослакает. Чем больше людей на тесте, тем качественней будет тест. Администраторы фиговы, даже азов не понимаете=\



пусть делают че хотят. я тупо жду сервер - а баги дело такое, которое при наладке сервера всё равно не выявить. верно? верно. так что давай не бубни и сиди как и все молча жди сервак. таких бубнарей тут вагон и маленькая тележка.

P.S. "школота" очень даже не плохой сервер держала. и опять же "школота" всё эту тему проворачивает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  17 Янв 2010, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

ФФ держала далеко не школота, а люди с высшим образованием.
А мне тут не указывай в подобном тоне что делать.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

А вообще никакой конкретики, кроме как фраз : "Пацаны, а давайте как зафигашим сервер как фф! БУДЕТ КРУТО" нет. Промелькнула сообщение, что какой то паренек у своего друга нашел машину для сервера и все. Что там за машина, я как понимаю наш великий барсук даже не знает, и не удосужился узнать, т.к пребывает в эйфории от своего будущего админства.
Может там какой-нибудь динозавр, который еле Кризис Вархед то тянет на минимуме. Про сервер тоже ничего не известно, никакой конкретики абсолютно, кроме пары циферок версии клиента.
И это по вашему серьезный подход?
С таким подходом будет очередная однодневка ради админства и ощущения своей нериальной важности.
Да и кто сервером то заниматься будет? Никто из вас даже С++ в глаза не видел, а если и видел, то максимум среднее арифметическое в нем найдут. Кто будет заниматься техподдержкой? Барсук в свои 16 лет, которого хватит только скачать готовый сервер с какого-нить бесплатного сайта с кучей багов и недоработок? Кто его вылизывать то будет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diver1990
Сообщение  17 Янв 2010, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.10.2008
Репутация: 49.7

Эхх... вернуть бы щас моего вара (Spaun) Улыбочка))
Snef помнишь наши дуэли по 5 мин? )))))))
а вообще идея отличная, респект если все получится, я бы с огромным удовольствием поиграл на классике! Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rotor
Сообщение  17 Янв 2010, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2008
Репутация: 71.8

Споры не по делу =/ Подождем и увидим что получится , лично я надеюсь что все будет оки Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SLoN
Сообщение  17 Янв 2010, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 93.2

Valor, дружище, помню те времена когда фф был жив и помню сколько там было багов, и было часто нипаиграть при пинге 20к! В тему тестирования..даже набрав сто человек для тестирования мангоса, толку выйдет нуль!! Все равно от начала жизни сервера, до самого конца юзеры будут постоянно сталкиваться с багами, некорректно работающими заклинаниями и талантами, заданиями, нпц будут частенько ходить по воздуху Улыбочка и это будет вполне сносно, если не будет вечных дисконектов, с пьющими админами, которым будет не до ребуут'а. Вывод: имхо пусть ковыряются, если делать нечего Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Valor
Сообщение  17 Янв 2010, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

SLoN, вот поэтому и я хотел бы узнать цифирки компа для начала, чтобы понять не будет ли там под 40к пинг при 20ти человек онлайна...
А тестеры нужны всегда. От тестеров толк 0, только если так называемые админы ничего сами исправить не могут, только патчи-заплатки скачивать и устанавливать горазды. Тогда да, безусловно, хоть 2000 человек на тест пригласи, они 90% багов найдут, только их исправить знаний не хватит у тех, кто сервер держит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты