Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук WoW в раме и жуке , лкоальный серв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Стоит ли объединяться с валькирией , или же открыть локальный сервер но хуже по кач-ву?
надо объединиться с валькирией и пусть база будет у них
38%
 38%  [ 73 ]
Не надо объединяться с валькирией и сделать сервер локальным как старый добрый ФФ
61%
 61%  [ 116 ]
Всего проголосовало : 189

barsyk
Сообщение  13 Янв 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

играем О, великий!

Всё началось с этого сообещения:

Я думаю Многие бы из тех кто играл в локальных сервах в WoW помнят "фф" , а точнее каждый второй. Наверное большинство из нас хотят вернуть ту самую "внутреннюю атмосферу" , когда играли не только для того что бы поиграть , а просто зайти, пообщаться и т.д. и т.п. игра на оффе же , это совсем другое тот кто играет(ал) в WoW на фф меня должен понять , ну вот родилась такая мысль возродить тот самый "FreeForum WoW" и отнестись к созданию локального сервера в который будет входить обе сети как оскар так и авиел более ответственно чем все те сервера которые создают ради "админки" и прочее.

Надеюсь я доступно объяснил чего я и еще некоторые мои единомышленники хотим. Пускай даже на создание сервера уйдет несколько месяцев и он будет полноценным чем мы его создадим сразу и на нем будет играть 10-20 человек(в лучшем случае) с кучей багов и лагов. Есть одна мысль по поводу народа - что бы аккаунты регистрировали заранее а сервер запустили в какойто определенный момент и что бы люди уже знали когда начнеться игра , и таким образом если основная масса людей будет играть в этот самый момент на сервере сразу появиться народ и все будет о'кей.

Осталось только найти единомышленников с возможностью держать сервер на своем компъютере с поддержкой обеих сетей. Если же такого не найдеться то увы делать серв для одной сети это просто бессмысленно так как это уже старый номер, поэтому рассмотрим возможность подклю4ения к вашему компьютеру второй сети.

Пожалуйста , отпишите ваши мнения и предложения по этому поводу в этой теме.
Ждите мало времени и будет СЕРВЕР.

Наш канал в мирк WeNet: #WoW_RamaZhuk , заходите и задавайте вопросы Улыбочка

Клиент
[RT/Aviel] http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=924761
[Internet] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2629654


НЕМНОГО СТИХОВ ПО ТЕМЕ:
Решили мы как то сервер поставить.
Самим поиграть да народ позабавить.
Ну вроде поставили , всё тип топ,
И тут явился какойто прихлоп
ну такой... вроде сервер будет держать...
кто ж знал что он хочет себе всё забрать.
Ну все разозлились ясное дело,
народ на форум стал отписывать смело.
кароче тема такая начался холивар,
прочая ругань, в мирке базар.
Зак понял что дела его плохи,
"ну а ты что думал мы же не лохи"
А делать то нечего поставил всем бан
на каком основании неизвестно нам
вроде только психатога забанил по делу
зак ведь боялся его ,тот троллил умело
вообщем зак сослался на баг
Там была еще такая особа
крайне ненравилась народу
ник был у неё Morana
простой люд прозвал "Барана"
ну вообщем много было у неё кличек
не меньше и было плохих привычек.
ну ведь за дело всех их не любили
они же наш сервер погубили
но мы по прежнему не унываем
сервер поставим! и вновь поиграем!
Салфеток конечно будем помнить всегда
салферос,хронос всё это-ерунда.
запомните люди и морана и зак.
ренейм не спасет ну не спасет никак!
вновь вы оставили негативный след
что бы вы не сделали получается бред.
ладно давайте закончим эти строки
просто запомните вы были пло'хи.
не нужны такие люди в админах
серв не нуждаеться в бездарных дубинах
Ладно,проехали всё сделаем снова.
будет весело! будет клёво!
просто скажу чуть-чуть подождите.
мы все сделаем никуда не ходите.
отпишем мы вам когда все будет готово
будет весело! будет клёво!
(с)Barsyk
Спасибо за внимание Улыбочка

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=940928#940928 - пост valor об адекватности салферосовцев


Сайт сервера http://valkyrie-wow.ru/forum/index.php

Всем местным свои гильдии!
Орда: Gentlemen of Fortune
Альянс: Evil Brothers


Последний раз редактировалось: barsyk (21 Фев 2010, 14:08), всего редактировалось 46 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
MAESTRO
Сообщение  14 Янв 2010, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Harley750 писал(а):
MAESTRO, с гильд хаузами идеально. Можно будит раз в неделю устраивать штурм алых гильдхауз. Например за в неделю, если отобьют у нас то их замок на неделю.(до некст штурма). А онлайн сервера: кучу народу в инете хотят олд версию, устроить рекламу и выход внешний серверу. вот и все.


ну замки слишком трудно делать и постоянно устраивать штурм... мне если чесно было бы лень столько гемора делать + к этому уже классика опять же теряется. просто покупка гильд хауса ради некого бонуса и оригинальности сервера. вот и всё х)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  14 Янв 2010, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Ну Вот смотрите сколько интересного выходит , вообщем как я и предлагал делать все поэтапно , могу изменять шапку темы по чуть чуть кто за что ответвенный , но по прежнему главная проблема в том как найти человека с 2умя сетями и хорошим компом чтоб сервер держал , или отделньый сервер. . я думаю все будет ok , харлей значит от тебя можно ожидать реальной помощи в создании индивидуального сайта , ну и форума с приятным оформлением? Улыбочка если так то в шапку етму вношу тебя как ответвенного за сайт Весело (если не что не измениться то так и будет).

ну и вообще если кто реал хочет и главное может помочь , милости просим добавляйте мою аську 354-510-407.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

да и еще , помоему онлайна в 100 , очень даже достаточно , но лучше конечно где то 150-200 , но этот вопрос в последнюю очередь решиться.

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Harley750
Сообщение  14 Янв 2010, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

MAESTRO, что геморройного в постройке 1 замка. а насчет классика теряется, тот же самый бг просто более интересный и маштабный(при большом онлайне) и менее требовательный чем. бг
barsyk, Сайт сайтом, но мне нужен грамотный фотошопер. и с форумом траблов много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SneF
Сообщение  14 Янв 2010, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

Лучше другую версию зделать как на фф чтобы были еще дренеи и блуд эльфы + закрыть аутледн поставить ареновских чувырл чтобы решить на арену зделать заход с 60 лвл на арену. и зделать серваку выход в инете внешку и тогда народ подтянеца полюбому
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dzzu
Сообщение  14 Янв 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

блин неужели нету 350 руб в месяц у народа? или принцип ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MAESTRO
Сообщение  14 Янв 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

barsyk, Harley750, я могу предложить только такую вещь как постройка замка в котором действительно был бы какойнить плюс. - тобишь например поставить там сундук который раз в сутки появлялся бы и в нем валялась бы голда в некотором количестве. + продавец который продовал бы ключ от двери замка и от самого сундука. х) было бы круто считаю х)

ну само сабой еще немного прогеймороится и действительно сделать систему что бы при захвате замка альянсом или ордой- появлялся продавец (для расы победившей) и гварды (опятьже расовые). было бы место скопления боев "раса на расу".

а так ждем когда сервак запустят сделают. Сарказм


Последний раз редактировалось: MAESTRO (14 Янв 2010, 22:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  14 Янв 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

SneF писал(а):
Лучше другую версию зделать как на фф

ну уже определились что большинство классик хочет

SneF писал(а):
блин неужели нету 350 руб в месяц у народа? или принцип ?


если у народа то это не 350 а рублей 10)

Harley750 писал(а):
Сайт сайтом, но мне нужен грамотный фотошопер. и с форумом траблов много.


т.е. сайт ты все атки делать не будешь? Я в шоке

p.s. и еще раз говорю , прежде чем кому то сеть подрубать вторую , попробуем найти сервер уже в котором все есть
p.p.s. все кому не лень тоже поищите Улыбочка

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Mutantoid
Сообщение  15 Янв 2010, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2008
Репутация: 1.1

Есть такая мысля: поставить сначала 1.12.х.. Если все норм получится, буит народ играть, то через некоторое время, когда будут хорошо освоены и ПвП, и ПвЕ контенты, можно было бы поставить на серв БК=\
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  15 Янв 2010, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

barsyk, пол года как искал норм сервер, так и не нашел. Ну сайт могу весь сделать, но придется скачать готовый и его уже изменять.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

И еще, я умею делать сайт только для Mangos, т.к. имел дело только с ней. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MAESTRO
Сообщение  15 Янв 2010, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Mutantoid писал(а):
Есть такая мысля: поставить сначала 1.12.х.. Если все норм получится, буит народ играть, то через некоторое время, когда будут хорошо освоены и ПвП, и ПвЕ контенты, можно было бы поставить на серв БК=\


к черту БК - в ней уже дисбаланс есть =\
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  15 Янв 2010, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

MAESTRO,Есть ли в вове двери с хп?) А насчет захвата замка можно в глубине поставить флаг, который нужно будит захватывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Wolverhampton
Сообщение  15 Янв 2010, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Я ЗА! а лучше сразу БК 2.4.3 который на ансорте лежит установленный поставить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  15 Янв 2010, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Harley750 писал(а):
MAESTRO,Есть ли в вове двери с хп?) А насчет захвата замка можно в глубине поставить флаг, который нужно будит захватывать.


у неее... флаг пипец геморойная фигня.

насчет двери с ХП - можно написать как бы моба который стоит на месте и выглядит как дверь + смотрит в одну сторону. при применении рядом с ним предмета (ключа) - дверь открывается.

геморой полный кароче х))

я бы проще намного сделал бы - гденить в нейтральной территории оставил бы замок - и если персонаж помирает - то респитсяв шторме\оргемаре. чья команда уничтожена - те замок теряют вот и всё.

идей с такой фичей куча - всё дело в сложности написания и размещения такой фичи...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  15 Янв 2010, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Помоему вы оффтопиком начали заниматься , лучше помогите найти машину! Улыбочка после того как сделаем тогда и будем возиться и обсуждать то что вы щас обсуждаете=)

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Mydrec
Сообщение  15 Янв 2010, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2006
Репутация: 96.6

Помню ФФ. Помню ту атмосферу. Было здорово. Была заметная социальность. Вспомним войны за право фармить kazzak`а, или арены на гурубаши, плавно переростающие в организованный мордобой Смешно . Идея автора темы мне понравилась, но, я считаю, что она малореализуема:
1. Вопрос сервера и гарантий поддержания его стабильности.
Понятно, что наличие сервера требует от владельца постоянных затрат на электроэнергию и оплату подключения как минимум 2ух сетей. Прибавим к этому обновление железа. У кого хватит энтузиазма взять на себя такой груз? И где гарантия того, что владелец не бросит это дело из-за каких-либо друдностей (личные или бытовые)? Об ответственности перед игроками и зарекаться не стоит.
2. Моральная устарелость мира.
Многие здесь выказали желание поиграть в "старый" вов, "как на фф". На личном опыте могу сказать - после колорита BC и Wotlk вы не захотите играть на пре-BC. Вас отвратит само ощущение старого мира.
3. Пресловутый субъективный фактор (администрирование).
Частные серверы не лишены этого. Всегда найдется Гм или Админ, который захочет "раскачать и одеть своего кореша за бутылочку-другую пивка".
4. Организация мира.
Любой сервер нуждается в систематической работе команды ГМ`ов, будь это отладка игрового мира или помощь игрокам в избавлении от багов и застреваний в текстурах. Где взять нужное кол-во грамотных гм-ов в наших условиях, которые будут работать над общим багом "за так"?
5. Синдром нестабильного обновления.
Известны случаи, когда тот или иной wow-сервер в интернете закрывался после очередного обновления или перехода на другую версию клиента. Основная причина того - низкий онлайн из-за большого кол-ва багов и неполадок в работе после обновления.

Указанные проблемы, в принципе, стоят перед любым организатором сервера. Суть в том, насколько серьёзно человек подходит к делу и как он оценивает свои возможности и желание.

Чтобы наши с вами рассуждения не закончились на фантазиях "а давайте-то, а давайте-это" и ностальгии, я предлагаю следующее решение проблемы:
1. Найти человека, который будет держать у себя сервер и пообещает относиться к этому ответственно. Ясно, что никаким энтузиазмом сыт не будешь, посему предлагаю всем пользователям ежемесячно скидываться на поддержание работы сервера (исключаем из этого списка держателя сервера,админов и гмов). Это и плата за подключение сети и плата за электроэнергию + небольшой бонус держателю серва, гмам, администрации в благодарность за работу над сервером Подмигивание . Если онлайн будет превышать 100 человек, то 1000 - другую "целковых" мы наскребем на всё-провсё.
2. Чтоже про выбор мира, считаю актуальным взять за игровое простраснство не весь мир ВоВ`а, а только отдельную его часть. Это устранит проблему нагрузки сервера и будет способствовать "общению" между игроками разных фракций. Здесь также стоит учитывать размеры материка и его заселённость (средненький материк для 100+ человек - за глаза). Для выбора такого материка я предлагаю взять Нортренд. Почему? Да только потому, что это самая свежая локация в ВоВе, не уступающая по контенту и красоте Аутленду, а уж тем более - Азероту + не все к нему привыкли, а многие даже и полюбили.
3. Блат и крышевание , по-моему, неустранимы. Выход из этой ситуации - донат, когда игрок, заплатив определенную сумму средств держателю и админам сервера, получает вожделенный эпик или маунт. Но этот момент должен максимально освещаться на сайте проэкта, независимым лицом,для того, чтобы блат не прикрывался донатом.
4. Проблема организации мира решается путём нахождения нескольких грамотных гмов и поддержанием у них желания работать на благо сервера. Этому будет способствовать ограниченность игрового пространства (работа над одним материком) и наличие вышеуказанного бонуса в кипу с благодарностью игроков сервера. Конечно, "благодарность" не будет обязательной. Её будут получать только активные гмы и админы.
5. Что касается обновлений. Чтобы исключить возможность потери всех результатов работы администрации сервера (устранённость багов и отлаженность инстов), я предлагаю ПОЛНОСТЬЮ отказаться от периодеского обновления сервера и организацией мира заниматься гмам и админам самостоятельно. В этом случае мы сможем исключить опасность падения онлайна из-за багов, ошибок и вайпов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты