Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук WoW в раме и жуке , лкоальный серв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Стоит ли объединяться с валькирией , или же открыть локальный сервер но хуже по кач-ву?
надо объединиться с валькирией и пусть база будет у них
38%
 38%  [ 73 ]
Не надо объединяться с валькирией и сделать сервер локальным как старый добрый ФФ
61%
 61%  [ 116 ]
Всего проголосовало : 189

barsyk
Сообщение  13 Янв 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

играем О, великий!

Всё началось с этого сообещения:

Я думаю Многие бы из тех кто играл в локальных сервах в WoW помнят "фф" , а точнее каждый второй. Наверное большинство из нас хотят вернуть ту самую "внутреннюю атмосферу" , когда играли не только для того что бы поиграть , а просто зайти, пообщаться и т.д. и т.п. игра на оффе же , это совсем другое тот кто играет(ал) в WoW на фф меня должен понять , ну вот родилась такая мысль возродить тот самый "FreeForum WoW" и отнестись к созданию локального сервера в который будет входить обе сети как оскар так и авиел более ответственно чем все те сервера которые создают ради "админки" и прочее.

Надеюсь я доступно объяснил чего я и еще некоторые мои единомышленники хотим. Пускай даже на создание сервера уйдет несколько месяцев и он будет полноценным чем мы его создадим сразу и на нем будет играть 10-20 человек(в лучшем случае) с кучей багов и лагов. Есть одна мысль по поводу народа - что бы аккаунты регистрировали заранее а сервер запустили в какойто определенный момент и что бы люди уже знали когда начнеться игра , и таким образом если основная масса людей будет играть в этот самый момент на сервере сразу появиться народ и все будет о'кей.

Осталось только найти единомышленников с возможностью держать сервер на своем компъютере с поддержкой обеих сетей. Если же такого не найдеться то увы делать серв для одной сети это просто бессмысленно так как это уже старый номер, поэтому рассмотрим возможность подклю4ения к вашему компьютеру второй сети.

Пожалуйста , отпишите ваши мнения и предложения по этому поводу в этой теме.
Ждите мало времени и будет СЕРВЕР.

Наш канал в мирк WeNet: #WoW_RamaZhuk , заходите и задавайте вопросы Улыбочка

Клиент
[RT/Aviel] http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=924761
[Internet] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2629654


НЕМНОГО СТИХОВ ПО ТЕМЕ:
Решили мы как то сервер поставить.
Самим поиграть да народ позабавить.
Ну вроде поставили , всё тип топ,
И тут явился какойто прихлоп
ну такой... вроде сервер будет держать...
кто ж знал что он хочет себе всё забрать.
Ну все разозлились ясное дело,
народ на форум стал отписывать смело.
кароче тема такая начался холивар,
прочая ругань, в мирке базар.
Зак понял что дела его плохи,
"ну а ты что думал мы же не лохи"
А делать то нечего поставил всем бан
на каком основании неизвестно нам
вроде только психатога забанил по делу
зак ведь боялся его ,тот троллил умело
вообщем зак сослался на баг
Там была еще такая особа
крайне ненравилась народу
ник был у неё Morana
простой люд прозвал "Барана"
ну вообщем много было у неё кличек
не меньше и было плохих привычек.
ну ведь за дело всех их не любили
они же наш сервер погубили
но мы по прежнему не унываем
сервер поставим! и вновь поиграем!
Салфеток конечно будем помнить всегда
салферос,хронос всё это-ерунда.
запомните люди и морана и зак.
ренейм не спасет ну не спасет никак!
вновь вы оставили негативный след
что бы вы не сделали получается бред.
ладно давайте закончим эти строки
просто запомните вы были пло'хи.
не нужны такие люди в админах
серв не нуждаеться в бездарных дубинах
Ладно,проехали всё сделаем снова.
будет весело! будет клёво!
просто скажу чуть-чуть подождите.
мы все сделаем никуда не ходите.
отпишем мы вам когда все будет готово
будет весело! будет клёво!
(с)Barsyk
Спасибо за внимание Улыбочка

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=940928#940928 - пост valor об адекватности салферосовцев


Сайт сервера http://valkyrie-wow.ru/forum/index.php

Всем местным свои гильдии!
Орда: Gentlemen of Fortune
Альянс: Evil Brothers


Последний раз редактировалось: barsyk (21 Фев 2010, 14:08), всего редактировалось 46 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
barsyk
Сообщение  14 Янв 2010, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

В начальных версиях если чесно не очень разбираюсь , но выходит что единогласно , значит мы одно точно решили что 1.12.1 , тогда еще 1 проблема нарисовалась - что делать с теми самыми читами?^^ только лично отслеживать , подругому не как выходит?.
как только так сразу отпишу про машину и сети.

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
mastter
Сообщение  14 Янв 2010, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 0

Я полностью поддерживаю идею установки сервера для оскара и ави , 1.12.1 , поиграю с удовольствием. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  14 Янв 2010, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

ураа) я не в той теме писал - если сервак стоит на старом ядре могу если понадобится моды написать, но сам лично за стандарт!!!

я за за за!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  14 Янв 2010, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Да не где еще нечего не стоит , мы лишь готовимся поставить , причем очень основательно к этмоу готовимся , не как другие сервы просто раз поставил и все играйте , а все поэтапно Улыбочка

MAESTRO писал(а):
могу если понадобится моды написать


а это вы о чем? Улыбочка

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
MAESTRO
Сообщение  14 Янв 2010, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

античиты стояли на серваках) точно помню что человек использующий спидхак, или полет - отслеживался античитом по значениям - если скорость или высота превыали номру - просим в сад х)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  14 Янв 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

аа , ну да было такое дело , если иею реализуем вам обязательно напишем , а еще вот такой вопрос по поводу этого античита , есть команда у гм сетспид 10 например , его что тоже будет откидывать и тп...?

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Mutantoid
Сообщение  14 Янв 2010, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2008
Репутация: 1.1

D1maN писал(а):
не смотря на то, что играю на оффе уже давно, с огромным удовольствием разделил бы её с игрой на фф если поставят 1.12.1 Улыбочка

+1 Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ELF
Сообщение  14 Янв 2010, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 92.6

Smitters жаждит крови Весело

_____________________________
Вместе мы - инструмент земного оркестра...
http://vk.com/ivan_elf_kirillov
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Harley750
Сообщение  14 Янв 2010, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Поддерживаю.
barsyk, у античита если не ошибаюсь стоит как привелегия по скорости и летанию.
Могу внести вклад в развитие. Сделать сайт на джумле и денвере.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MAESTRO
Сообщение  14 Янв 2010, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

barsyk писал(а):
аа , ну да было такое дело , если иею реализуем вам обязательно напишем , а еще вот такой вопрос по поводу этого античита , есть команда у гм сетспид 10 например , его что тоже будет откидывать и тп...?


не, там античит можно поставить на значение по игроку (чем выше значение игрока 1,2,3,4 и тд (не помню скок их там, ибо на разных ядрах разные количества) тем выше приоритет и власть игрока) от этого значения и работает античит х)

тобишь обычным игрокам со значением 1 - будет применятся античит
гмам или операторам со значением выше - не будет (но регулируется)

вроде так было. память за такое время может отшибло, и с античитом я не долго разбирался и работал. но вроде так пахал х)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  14 Янв 2010, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

ухххх ребят а смысл то есть ? он лайн 100 человек будет слишком мало ( я раньше играл на фф потом в инете на бесплатных потом на оффе . всё кроме оффа в 100 хуже и меркнет не в обиду ) лучше давайте все на нём регнитесь там поиграем гильду сделаем ) )а тут страничку на форуме )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  14 Янв 2010, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

ну ввести покупку домов, мебели и другой чепухи. писал так же новых мобов и боссов. на самых первых версиях шмотки писал. правда с новыми патчами базы менялись, и базы тоже, и собственно способ написания обьектов менялся. в некоторых базах вообще недоступно было изменение обьектов х)

писал мод в принципе на продавца домов (гильд хаусы) - писался обьект (предмет (дом) , писался продавец, и писался сам обьект (дом) - чем больше гильд хаус тем дороже и тд. ну с мебелью таже фигня. единственное в чем проблема это захламление некоторых локаций неприличными игроками...

ну в принципе если помогать буду (мне вечером делать нефиг просто) думаю было бы интересно посмотреть на базу и написать какойнить мини модик х)

о да, кстате, можно было бы еще создать удаляемые обькты (мечтал сделать, но серв закрылся к сожалению) - как деревья, рубя которые можно было бы получать древесину, так же с камнями, и за эти ресурсы уже покупать дома х)

мод конечно бесполезен, но в принципе, если сделать максимально социальный сервер (взаимодействия между игроками) - чего я всегда добивался, игра имхо намного лучше станет. профы уже будут не личными, есть смысл создавать гильдии не просто ради "создания команды" и тд.


в общем эт утопия, но написать в принципе попробовал бы. не помню правда на каком ядре х)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Syooo
Сообщение  14 Янв 2010, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 90.1

Не, не офу идти - немного не то. Нужен 1.12 (или даже 1.8.2).

Из проблем - аддоны, рувов, клиент, сервер под клиент, старые таланты, механика итп (сейчас на всех сервах всё под новую механику). И это только программная часть, нужен ещё сервак (желательно на Хом-IX... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MAESTRO
Сообщение  14 Янв 2010, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

S1aKe писал(а):
ухххх ребят а смысл то есть ? он лайн 100 человек будет слишком мало ( я раньше играл на фф потом в инете на бесплатных потом на оффе . всё кроме оффа в 100 хуже и меркнет не в обиду ) лучше давайте все на нём регнитесь там поиграем гильду сделаем ) )а тут страничку на форуме )


раньше был сервер Viper - там все друг друга знали, и играть было интересно. каждая раса имела свой характер - причем видно было, вот чесно ВеселоD кто играл за тауренов - были спокойные и добрые люди, орки - вечно герои которые первые рвались на врага. . у аликов на Viper'е все жадные и мною ненавистные были х)) в общем социальность процветала. только поэтому уважаю первые версии. классика решает , вероятно из за незгладимых впечатлений от игры. сейчас уже не то к сожалению. на какую то доту похоже, я в лич кинга попробовал поиграть (ностальгия по вову была) и нехрена не понял ничего. первая особеность WoW - была в простоте управления и понимания. имхо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  14 Янв 2010, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

MAESTRO, с гильд хаузами идеально. Можно будит раз в неделю устраивать штурм алых гильдхауз. Например за в неделю, если отобьют у нас то их замок на неделю.(до некст штурма). А онлайн сервера: кучу народу в инете хотят олд версию, устроить рекламу и выход внешний серверу. вот и все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  WoW Рама-Жук

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты