Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Россия победила нацизм в 45, а сейчас сама скатилась до этого.... пару строк о наболевшем
Stormy_Llevellin
Сообщение  17 Дек 2009, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2009
Репутация: 21

Грустно
Жуткая штука творится.. На каждом шагу тупые взгляды, замечания "понаехали", беспардонные проявления всякие....

Мой дед воевал вместе с русскими и людьми другой национальности под одними знаменами. Потому что в душе он Человек, восстал против нечеловечного. Видел бы он сейчас как дети и внуки его сослуживцев себя ведут, думаю, сошёл бы с ума...
Вот нгапример тупо зайдите на мою страницу-в альбом. Прошу в гости) Оценим тупость совершеннолетних гопников, вроде мужского рода, но наличие болтающейся фигнюшки между ног вроде мужчину не делает Мужчиной. Вот какого /deleted/ нужно то? Не живется спокойно? Давай, скажи мне это в лицо, тупое существо=) Трус.

Блин, обидно просто что люди настолько тупые бывают.

Moderation by leorus @ 17 Дек 2009, 0:34:
предупреждение. завуалированный мат. совет - вопросы косвенно или напрямую связанные с национализмом обсуждаются только в одном топике. новые топики плодить нельзя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Россия победила нацизм в 45, а сейчас сама скатилась до этого....

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты