Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Реальные тиражи жуковских печатных СМИ
На страницу «  1, 2
SWEETness
Сообщение  12 Дек 2009, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 93.8

Не вижу смысла продолжать больше дискуссию с Freeflyer.
Расскажите лучше, какие тиражи у вашего "Жуковского Городского Журнала", читает ли его кто? Или 80% выбрасывается? И где Вы его печтаете? Или после этих ответов тоже могут уволить какого-нибудь человека или Вас?! Улыбочка

я написала, что есть знакомые редакторы, с которыми я хорошо общалась/общаюсь. в том числе, в неформальной обстановке, как Вы сказали - на новогодней вечеринке.

На этих же вечеринках я общалась в подвыпившим с директором по распространению ИД "Ъ" Игорем Шадриным. Он сам особо не скрывает, что цифры они приувеличивают, но это нормально. Не знаю, считаете ли Вы его тоже идиотом, но он на таких неформальных мероприятиях может сказать это, когда развязан язык. В том числе, рассказал мне, как им предоставляют в Финляндии скидки на печать Citizen K, как таможню журнал проходит...

Если Вы не верите TNS, а считаете себя настолько компетентным - зачем обсуждать это на форуме. Здесь люди делятся мнением. Мне бы интересно было услышать про Ваши тиражи журнала, а не про то, что Вы самый умный и никого не хотите слушать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Freeflyer
Сообщение  12 Дек 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

SWEETness писал(а):
Не вижу смысла продолжать больше дискуссию с Freeflyer.



Конечно не видите. Крыть-то нечем:)
Про коммерсант информацию я проверю, есть у кого. Не думаю, что начальник подразделения распространения

SWEETness писал(а):
сам особо не скрывает, что цифры они приувеличивают, но это нормально


Такой очень быстро перестал бы быть начальником подразделения распространения.

SWEETness писал(а):
Если Вы не верите TNS


Еще раз повторяю. Какие-либо рейтинги, в которых речь вообще не идет о тиражах, не могут служить опровержением моих слов или подтверждением ваших. И не надо пытаться представить дело так, что если я не верю вам - я не верю TNS. Я и рейтингам их тоже не верю, но это никак не связано с тем, что я не верю вам.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

SWEETness писал(а):
Здесь люди делятся мнением.

Некоторые - да. Другие пытаются представить ситуацию так, будто бы они обладают ценной и точной информацией а-ля "из типографии", в том числе путем построения двояких логических схем (опять же, я приводил пример с типографией). На самом деле у этих людей ничего такого нет, но они очень хотят, чтобы считали, что есть. Ни одно ваше высказывание про жуковские СМИ, как выяснилось, не подкреплено ничем, кроме "я работаю в типографии".

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SWEETness
Сообщение  12 Дек 2009, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 93.8

Freeflyer, Вам я задала конкретные вопросы. Почему Вы уходите от ответа на них?
Проверьте информацию Подмигивание Это очень знающий и уважаемый в медиабизнесе человек. Он не директор подразделения, он Генеральный директор ЗАО «Коммерсантъ-Пресс» (они и занимаются распространением).
Также можете пообщаться с другими уважаемыми людьми, если сможете до них достучаться, с кем именно - я Вам написала в ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Freeflyer
Сообщение  12 Дек 2009, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

SWEETness писал(а):
Freeflyer, Вам я задала конкретные вопросы. Почему Вы уходите от ответа на них?


А по-моему, это я задал конкретные вопросы, а в ответ получил

SWEETness писал(а):
Не вижу смысла продолжать больше дискуссию с Freeflyer.


и минус в репутацию до кучи Смешно

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Реальные тиражи жуковских печатных СМИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты