Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Добрые люди наших городов А Вы бы помогли ?
На страницу «  1, 2, 3

Помогли бы Вы человеку ?
Да.
67%
 67%  [ 118 ]
Нет.
6%
 6%  [ 11 ]
Кто бы нам помог...
9%
 9%  [ 16 ]
Нефиг беситься, спать надо утром!
17%
 17%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 176

Особый
Сообщение  29 Окт 2009, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

А я однажды помог мущине который провалился между электричкой и платформой! Только убило безразличие остальных людей которые чуть не переступали через него, спеша зайти в электричку и не опоздав на работу(дело было утром в часов 8). Кое как схватив одного парня за плащ чтоб помог, ведь однаму было тяжело, на что он так посмотрел на меня удивленно. Так что желаю всем не поподать в плохие ситуации. Делайте людям добро и когда нибудь вам ответят тем же!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PROTEST
Сообщение  29 Окт 2009, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2007
Репутация: 32.9

стараюсь помогать человеку, если он просит о помощи и если славянской внешности

_____________________________
Born to be meat
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
псилос
Сообщение  29 Окт 2009, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

PROTEST писал(а):
стараюсь помогать человеку, если он просит о помощи и если славянской внешности
А если он афроамериканец, или японец, или беллорус?
Почему такие расовые предрассудки?
В теме в роде говориться о человеке которому требуется помощь, у человека нет рассы он человек.

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
PROTEST
Сообщение  29 Окт 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2007
Репутация: 32.9

псилос писал(а):
PROTEST писал(а):
стараюсь помогать человеку, если он просит о помощи и если славянской внешности
А если он афроамериканец, или японец, или беллорус?
Почему такие расовые предрассудки?
В теме в роде говориться о человеке которому требуется помощь, у человека нет рассы он человек.

потому что среди приезжих процент обмана в несколько раз больше это факт(взять тех же цИган тебе для примера). насчет афроамериканца или японца(кстати я не заметил ниразу ни того ни другого, что показательно для иммигрантов, в проявлении попрошайничества и т.п.) я немного не их имел в виду, а другого рода существ. А бульбаши насколько мне представляются выглядят так же как и пока большая часть населения РФ.
P.s. надеюсь написал понятно, пытался как можно меньше отойти от темы.

_____________________________
Born to be meat
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
псилос
Сообщение  29 Окт 2009, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

PROTEST писал(а):
потому что среди приезжих процент обмана в несколько раз больше это факт(взять тех же цИган тебе для примера). насчет афроамериканца или японца(кстати я не заметил ниразу ни того ни другого, что показательно для иммигрантов, в проявлении попрошайничества и т.п.) я немного не их имел в виду, а другого рода существ. А бульбаши насколько мне представляются выглядят так же как и пока большая часть населения РФ.
P.s. надеюсь написал понятно, пытался как можно меньше отойти от темы.
Вобщето в теме не говориться про попрошайничество, а про помощь человеку Сарказм
Или помощь нужна только попрошайкам? А если человеку плохо с сердцем?

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
PROTEST
Сообщение  29 Окт 2009, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2007
Репутация: 32.9

псилос писал(а):
PROTEST писал(а):
потому что среди приезжих процент обмана в несколько раз больше это факт(взять тех же цИган тебе для примера). насчет афроамериканца или японца(кстати я не заметил ниразу ни того ни другого, что показательно для иммигрантов, в проявлении попрошайничества и т.п.) я немного не их имел в виду, а другого рода существ. А бульбаши насколько мне представляются выглядят так же как и пока большая часть населения РФ.
P.s. надеюсь написал понятно, пытался как можно меньше отойти от темы.
Вобщето в теме не говориться про попрошайничество, а про помощь человеку Сарказм
Или помощь нужна только попрошайкам? А если человеку плохо с сердцем?

ну что первое на ум мне лично пришло то и привел, ведь более жизненная ситуация Сарказм а если у человека плохо с сердцем, то материальная помощь как и в случае с попрошайками(они ведь тоже на "дело" просят) может так же понадобиться так что тут никаких конструктивных различий, тут с какой стороны посмотреть.
я хотел сказать что "почва" для обмана может быть самой разной...и то что обманут на том что у человека плохо с сердцем от этого не легче...

_____________________________
Born to be meat
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Benz1no
Сообщение  01 Дек 2009, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Однажды нес/вел оч пьяную тету,бомжеватой внешности в больницу с видемо ножевым ранением в правый бок : нашел ее на улице,она лежала на чкалово,я сначала не понял,думал прост напилась,прошел мимо,а потом подумал замерзнет,умрет(зима была),поднял ее,а она почти ниче не соображая,назвала меня по имени ОО,откуда она его узнала Я в шоке!,вообщем сначала понес,потом устал и начал вести,благо встретился парень лет 22-25,она его тож назвала по имени Я в шоке! ,который тоже решил помочь,вообщем болтались с ней часа полтара,птому что она на отрез отказывалась идти в больницу,потом как то ее стравили в больницу.

Чувствую себя молодцом Улыбочка ,ну а вообще всегда стараюсь помочь женщинам,старикам,детям,но бывают случаи изрядно отвратительные,которым хочешь помочь,а они говном тебя называют,потом приходиться сдерживать кулак,птому что обидно ваще,к человеку с добром,а он ...

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

А еще вспомнилось,частенько бывают случаи когда у народа машина ломается,ну и просят толкнуть:
порой толкнешь,поможешь а тебе еще денег пихают,спасибо 20 раз скажут,а вот случай был,парень на бмв выезжал из гаража,ну и переградил мне дорогу,вообщем гараж стоял перпендикулярно к дороге,а на дороге была колея(из снега),ну он и попал туда задними колесами (выезжал задом),ну и сдвинуться не может,мы с другом вышли из машины,говарим "помочь?",он "да",начали толкать,толкали толкали - ничего,все штаны испачкал,потом подложили дощечку под колесо заднее,начали толкать,а он как газанет так эта дощечка мне в ногу прилетела(потом неделю хромал),а он даже не извенился,потом еще толкали как то вытолкнули,заняло все это мин 40-60,а он даже ни попращался,ни спасибо не сказал,наверн он очень крутой раз он на бмв и ему нельзя опускаться до уровня "спасибо".

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dav78
Сообщение  01 Дек 2009, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

Benz1no писал(а):
вот случай был,парень на бмв выезжал из гаража,ну и переградил мне дорогу,вообщем гараж стоял перпендикулярно к дороге,а на дороге была колея(из снега),ну он и попал туда задними колесами (выезжал задом),ну и сдвинуться не может,мы с другом вышли из машины,говарим "помочь?",он "да",начали толкать,толкали толкали - ничего,все штаны испачкал,потом подложили дощечку под колесо заднее,начали толкать,а он как газанет так эта дощечка мне в ногу прилетела(потом неделю хромал),а он даже не извенился,потом еще толкали как то вытолкнули,заняло все это мин 40-60,а он даже ни попращался,ни спасибо не сказал,наверн он очень крутой раз он на бмв и ему нельзя опускаться до уровня "спасибо".

Он думал, что это вам нужно освободить себе проезд. Таким не помогаю принципиально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дебурашка
Сообщение  02 Дек 2009, 3:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

Помню сколько раз мы с друзьями выталкивали машины во дворе, все всегда говорили спасибо или денег довали, а был случай когда айзер из соседнего подъезда застрял, мы его выталкали так эта $#%а не точто спасибо не сказала, а даже не посмотрела в нашу сторону потом. Желание было выйти ночью с лопатой и зарыть его машину Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Добрые люди наших городов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты