Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Незамерзайка обсудим?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Reflection
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Андрейчик, А залить попробовать ? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Centurio
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Андрейчик писал(а):
по 100р(5литров)

Кому абсолютно начхать на собственное здоровье - пусть покупает , судя по цене и отсутствие запаха, там почти наверняка метанол, а че, вязкость меньше, моет поэтому лучше, да еще и не воняет - вперед!
Ну, подумаешь, сэкономили они на спирте, продавая ядовитый метанол, ты потом будешь экономить на своем здоровье. Отравиться очень легко, пары испаряются, ты ими дышишь. А метанол очень сильный нервный и сосудистый яд с резко выраженным кумулятивным действием, в больших концентрациях поражает зрительный нерв и сетчатку глаза, порог обонятельного ощущения составляет 4,5—4,94 мг/м3. Вот такие будут симтомчики: головокружение, мерцание в глазах, конъюнктивит, головная боль, бессонница, повышенная утомляемость, желудочно-кишечные расстройства и проходящее нарушение зрения. Особенно хорошо будет, когда эта дрянь будет стекать под ветровое стекло, а там воздухозаборники печки, что в купе с нагретым воздухом неплохо усилит степень воздействия метанола.
Андрейчик писал(а):
я доволен!

Только не забываете - ваше здоровье штука одноразовая, потом пенять кроме как на себя будет ненакого!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  09 Ноя 2009, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Думаю что в питьевых канистрах из под воды 5литров, точно подвальное палево. Может быть кто то не согласиться, но лучше покупать в других ёмкостях и не на рынке и вдоль дорог, т.к в этих ёмкостях бадяжат непонятно из чего и где, для себя определился с выбором просто- покупаю в Ашане, думаю в таком магазине больше шансов купить более менее нормальную в плане здоровья незамерзайку, хоть и не в пяти литровых пузырях, и не по той цене, но здоровье дороже Я в шоке

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрейчик
Сообщение  11 Ноя 2009, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 68.9

Со мной все в порядке)))))) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  11 Ноя 2009, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

У меня хрень какая-то АРКТИКА фирмы SINTEC from auto49.
Кста хотел посмотреть отзывы о незамерзайках наткнулся на эту татью Экспертиза стеклоомывающие жидкости: Мороз и слякоть – вид чудесный…

Так что зачем искать эксклюзив ?
Я нипанимать.
Арктика вполне устроила.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Wereshagin
Сообщение  12 Дек 2009, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 71.7

Reflection писал(а):
Кста хотел посмотреть отзывы о незамерзайках наткнулся на эту татью Экспертиза стеклоомывающие жидкости: Мороз и слякоть – вид чудесный…


Помотрел отзывы, считаю, что "незамерзайка" не должна стоить больше 200 руб. Не понимаю как можно продавать 5 л банку за 550 руб. Ибо если сделана на спирту, то он копейки должен стоить. А самая приемлемая цена, о которой не надо сильно задумываться - наверное 100 руб. за 5 л.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  12 Дек 2009, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

У меня незамерзайка с классным запахом толи дыни толи чего-то в этом духе. Весело Пустячек а приятно.Правда покупал ее за не дешево на заправке на Гагарина
до этого была паленка с Ричи дешевая,я ее пролил нечайно,может и к лучшему Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  12 Дек 2009, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Wereshagin писал(а):
Помотрел отзывы, считаю, что "незамерзайка" не должна стоить больше 200 руб.

А толку то? За эти деньги непаленку и без запаха не купить.
Wereshagin писал(а):
Не понимаю как можно продавать 5 л банку за 550 руб.

А за 2550 не хочешь? Если там этиловый спирт, хорошая отдушка и дорогой бренд, то и это, бывает, не предел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  12 Дек 2009, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Цитата:
А за 2550 не хочешь? Если там этиловый спирт, хорошая отдушка и дорогой бренд, то и это, бывает, не предел.


тогда уж дешевле вискарь заливать недорогой, знакомый вона берет за 600 рублей 5 литров Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
КО
Сообщение  03 Янв 2011, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 10.6

народ, где купить незамерзайку дешевле чем за 20р за литр? Ничего не имею против метаноловой, и даже готов из паленого спирта ее сам бодяжить для себя. Кто нибудь знает где купить левый спирт дешево - метанол/этанол?
Moderation by pluto @ 03 Янв 2011, 18:51:
Перенесено в соответствующий раздел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TARANTUL
Сообщение  04 Янв 2011, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 104.2

беру незамерзайку на мойке на высоковольтной перед поворотом на роддом.цена120р.Отчетливый запах яблока ,запаха спирта вообще нет и бошка не болит и в минус 25 не замерзало,даже намека на желе не было.

_____________________________
Ингольштадт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
FUSION
Сообщение  04 Янв 2011, 2:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

я в Ашане взял чуть не умер Грустно Хорошо догадался сразу в бачок на наливать а брызнуть на стекло для пробы из канистры.Воняет так что в машине находится невозможно практически минут 20 после облива стекла.. И в -10 замерзла нафиг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  04 Янв 2011, 3:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

FUSION, Ядовитая , метаноловая ту ,что вдоль дорог по 5л=100 руб. продают, как раз и не воняет, пахнет яблочком , грушкой. А та что полезная, Весело , заводская, пропаноловая, в магазинах продают, как раз вонючая жутко. В Европе незамерзайка на основе метанола не запрещена, главное её пить не надо и не ослепнешь и копыта не откинешь Пастор

Просто у нас в стране её бухать народные массы начинают, когда всё заканчивается и мрут, слепнут. Поэтому метанол ГСЭН запретил, а этанол в законе. По парам метанол и этанол одинаково вреден. По омывающим свойствам метанол моет лучше. Если пить не собираешься, бери любую хоть палёнку хоть из ашана и пользуйся на здоровье. Весело


Последний раз редактировалось: опиум (04 Янв 2011, 3:28), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  04 Янв 2011, 3:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

опиум, она на изопропиловом спирте, воняет кошачьими саками, но добавляют отдушку и жить можно. Улыбочка А ядовитая она в общем-то ничем вообще не пахнет. )
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
опиум
Сообщение  04 Янв 2011, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

LeXxiK, не химик сорри, да и ты видимо тоже. Весело Но смысл понятен думаю, сам раньше заморачивался в магазине покупал, сейчас пью любую.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Незамерзайка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты