Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Горчичное масло
Valor
Сообщение  05 Окт 2009, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Добрый день.
Никто не знает, продается ли у нас в Жуковском или на крайний случай в Раменском горчичное масло?) Привезли летом с Волги одну бутылочку, понравилось очень, подсолнечное уже вообще не хочется. Но никак в городе не могу найти, может быть знает кто-нибудь ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alpinyuga
Сообщение  05 Окт 2009, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 77

На медовых ярмарках поспрашивай,если нет в наличии то можно заказать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  05 Окт 2009, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Valor писал(а):
Добрый день.
Никто не знает, продается ли у нас в Жуковском или на крайний случай в Раменском горчичное масло?) Привезли летом с Волги одну бутылочку, понравилось очень, подсолнечное уже вообще не хочется. Но никак в городе не могу найти, может быть знает кто-нибудь ?

О! Тоже летом и тоже с Волгограда привозили, и соответственно тоже теперь тут ищу. Улыбочка
Боюсь, только, не найти такого же - разве что похожее...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Zud
Сообщение  22 Окт 2009, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

Valor писал(а):
Добрый день.
Никто не знает, продается ли у нас в Жуковском или на крайний случай в Раменском горчичное масло?) Привезли летом с Волги одну бутылочку, понравилось очень, подсолнечное уже вообще не хочется. Но никак в городе не могу найти, может быть знает кто-нибудь ?

Anatoleech писал(а):
О! Тоже летом и тоже с Волгограда привозили, и соответственно тоже теперь тут ищу.
Боюсь, только, не найти такого же - разве что похожее...

Пару лет назад покупал в Навигаторе и Патэрсоне (бывший "Океан"). Горчичное масло в Жуковском бывает крайне редко Юзер Покупал на рынке, называлось"Горлинка", мне не понравилось, с волгоградским не сравнить. Самое вкусное и душистое на мой взгляд, это горчичное нерафинированное масло "Сарепта" изготовленное на Волгоградском ВГМЗ. Есть еще "Рыжиковое" и "Восторг" (смесь рыжикового и горчичного), мне эти сорта понравились меньше, они больше на любителя. В этом году, летом, горчичное масло "Сарепта" заказывал через сеть магазинов "Утконос" по 100 р. за бутылку. К сожалению, сейчас его нет в наличии. Если кто найдет масло "Сарепта", сообщите, плиз.





масло Сарепта1.jpg

масло Сарепта1.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zud
Сообщение  03 Ноя 2009, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

Горчичное масло появилось в Утконосе Улыбочка http://demo.utkonos.ru/item/59/1010646/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  03 Ноя 2009, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Гнусная подделка. Тут речь (как я понимаю) о "разливном", что суть другое совсем...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Zud
Сообщение  04 Ноя 2009, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

Anatoleech писал(а):
Гнусная подделка. Тут речь (как я понимаю) о "разливном", что суть другое совсем...

Прежде, чем говорить о подделке, возьми и попробуй. Лично покупал летом в Утконосе, а "разливное" в наших краях не продается. Несколько лет назад с братом на свой страх и риск заказали у торговцев помидорами на рынке из Волгограда. Привезли разливного, не на...ли, но вкус был не айс. Берите "Сарепту", не пожалеете, сам много лет только такое покупаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Горчичное масло

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты