Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Партия "Правое дело" открыло сайт netlujkovu.ru участвуй!
На страницу «  1, 2
Zudwa
Сообщение  22 Сен 2009, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

momwig писал(а):

А я думал, Вы в Жуковском живете..


Да в Жуковском, но какое это отноешние имеет к сайту, Лужкову и Москве? Москва такая же моя столица как и ваша. Или все жители Жуковского могут голосовать только за Новикова и протестовать только против Бобовникова?
Бобовнирков хоть и мерзкий тип, но Лужков - такой же боб только в десятой степени,поэтому не вижу причин прятаться вкустах. Как правильно заметил Гозман, дурнйо пример заразителен. Как можно говорить о порядке в Жуковском когда под боком прогнившая коррпционная лужковская банда. Путину можно радоваться только потмоу, что в 2000 не пришла к власти лужковская мафия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  22 Сен 2009, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Zudwa писал(а):
momwig писал(а):

А я думал, Вы в Жуковском живете..


Да в Жуковском, но какое это отноешние имеет к сайту, Лужкову и Москве? Москва такая же моя столица как и ваша. Или все жители Жуковского могут голосовать только за Новикова?


А что, разве все за Новикова проголосовали?.. Улыбочка

При чем здесь столица - наша она или не наша? Вас сильно заботит, как долго задержался в кресле мэр Урюпинска? Лужков - тоже мэр города, в котором Вы не живете. А как бы вы отреагировали, если бы жители этого Урюпинска требовали учитывать ещё и их мнение при выборах мэра Жуковского? Ну вот так и жители Москвы, думаю, о Вашем праве голоса в этом вопросе имеют... очень своё мнение. И там волны народного негодования по поводу Лужкова не замечено... чтобы не сказать наоборот. Начинает доходить?..

Просто Москва - это Москва. А этот сайт - самопиар. Пустая, бессмысленная затея. А Вы в ней с удовольствием участвуете...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  22 Сен 2009, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Мне плевать на мнение жителей Москвы в этом вопросе. Если есть преступник, его надо сажать в независимости от того, где я и он проживают. Если мэр Хабаровска - вор взяточник и коррупционер, я также буду голосовать за его отставку, а не потыкать его преступной деятельности.
А вы предлагаете трусливо сидеть в кустах, тем самым разделяя часть ответственности за содеянное. По сути вы предлагаете смириться с преступностьюи смотреть на нее как на не мою проблему. А это общая для всех проблема.
<удалено>
Moderation by VV @ 22 Сен 2009, 14:49:
предупреждение за флейм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  22 Сен 2009, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Zudwa, Вы меня "между строк" читаете? Напрасно, я там ничего не пишу... Ни про кусты, ни про "смириться" Улыбочка

А вот если у Вас есть сведения о том, что, когда и при каких обстоятельствах украл Лужков, Вам обязательно надо эти сведения в компетентные органы как-нть переправить. Если нет - это, простите, брызгание слюной и 319 статья - при самом нехорошем раскладе, да и то - не Лужкову. Я потому и сказал - бессмысленное и пустое мероприятие. Представьте себя на месте Президента - к Вам приходит письмо "Лужков - ..." за миллионами анонимных подписей. И что? И ничего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  22 Сен 2009, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

Прочитал "обращение". Ни одной конкретной притензии, кроме того что Батурина разбогатела, потому что она жена Лужкова, и поэтому и она и он - воры. Типичная публичная желчь.

Сколько я помню вокруг Лужкова было много шума и попыток его завалить на коррупции и прочем.
И занимались этим не лоховские "несогласные", а серьезные дядечки с большими деньгами и амбициями. Результат - Лужков и ныне там. Если было бы что-то явное криминальное давным давно раскопали бы и не один раз, желающих всегда было выше крыши.
А то что жена его разбогатела - так молодец, чего. С её внешностью быть наивной дурой, выйти за мэра и не попасть в Форбс - вот это было бы преступление. И вот за это следовало бы и её критиковать и мужа, т.к. при таком чистоплюйстве вокруг него было бы полно тех кто добрал бы всё от чего отказывалась его жена. Весело

Лужков конечно совсем не ангел - достаточно совковый и самодуристый мужик, со своеобразным восприятием архитектуры например, но Москва-то цветет, и все механизмы управления работают, а это уже не хухры-мухры.

Заявлять что на месте Лужкова, да с его деньгами любой черт бы так смог москву наполировать - как минимум глупо и наивно. Любая система управления и распределения бюджета требует тяжелой и длительной доводки и регулировки, формирования команды управленцев, иерархии служб и прочего...
Всем ключевым и неключевым чиновникам нужны деньги (это не инопланетяне, это такие же выходцы из народа как и вы) и просто так никто бабки на мкады с клумбами спускать не будет, для этого нужно хребты ломать/ договариваться и пахать, что Лужков и делает.

Может делает и не идеально, но говорить что ему "пора" должно большинство жителей москвы, а не кучка маргиналов, и уж конечно не жители Города, В Котором Исторически Не Любят Мэра.

То что сегодня любой начальник такого места как Москва заведомо миллиардер - даже пенсионеры знают, и то что место лакомое тоже всем известно. Правые сейчас пытаются изобразить процесс борьбы за кресло, но любому ежу ясно что никто никогда их до такого куска не допустит. Я не верю что они этого не понимают - значит просто пиарятся на шуме. И я уверен, они больше растеряют фанатов, чем приобретут.

ПС (и ОФФ)
Вообще, я-то в молодости был их убежденным фанатом, голосовал за СПС. Но быстро в них разочаровался. Особенно после их реакции на подводную лодку, теракты, беслан итп. Прозрение было болезненным и отрезвляющим.
Сегодняшние правые - теоретики секса, профессиональные политики - говорилки несогласные, начиная с Явлинского заканчивая Немцовым. Если первый никогда ни за что конкретно не отвечал и от реальной работы отказывался, то последний успел порулить (его там помнят) и к Ющу в советники сунуться.

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  22 Сен 2009, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

momwig писал(а):
Вас сильно заботит, как долго задержался в кресле мэр Урюпинска? Лужков - тоже мэр города, в котором Вы не живете. А как бы вы отреагировали, если бы жители этого Урюпинска требовали учитывать ещё и их мнение при выборах мэра Жуковского? Ну вот так и жители Москвы, думаю, о Вашем праве голоса в этом вопросе имеют... очень своё мнение. И там волны народного негодования по поводу Лужкова не замечено...

Rocka писал(а):
Может делает и не идеально, но говорить что ему "пора" должно большинство жителей москвы, а не кучка маргиналов, и уж конечно не жители Города, В Котором Исторически Не Любят Мэра.

Господа, вы кажется не видите главной нынешней особенности поста московского градоначальника - на эту должность теперь не избиратели выбирают, а президент РФ назначает. Подмигивание
Так что ваши сравнения поста мэра Москвы и поста мэра Жуковского (Урюпинска, Камня-на-Оби и т.д.) изначально некорректны.
Rocka писал(а):
Ни одной конкретной притензии, кроме того что Батурина разбогатела, потому что она жена Лужкова,

Как только Лужков перестанет быть мэром, конкретные претензии как грибы после дождя полезут наружу.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  22 Сен 2009, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Ayrat, Неа президен утверждает кандидатуру выдвинутую большинством парламента региона.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  22 Сен 2009, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

VV, если бы это действительно было так, то какой смысл тогда в присутствии президента в этой процедуре? Он в ней в роли чисто механического регистратора выступает? Подмигивание

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  22 Сен 2009, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Ayrat, так это или нет может сказать только президент. далее это уже офтопик.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Сен 2009, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ayrat писал(а):
Господа, вы кажется не видите главной нынешней особенности поста московского градоначальника - на эту должность теперь не избиратели выбирают, а президент РФ назначает.


Ayrat, ну это же совершенно не важно в контексте темы. Проект - это имитация гражданской инициативы с целью привлечения внимания Президента, типа: "доколе, сил больше нет, освободи отец родной!". Фишка в том, что "инициатива" эта никак не отражает превалирующее в Москве отношение к мэру. Ибо народ у нас уверен - воруют все, и чиновники не дали пока повода как-то усомниться в этом своем качестве, при этом доказательств того, что и у кого украл Лужков почему-то никто до сих пор не представил. Для жителей Москвы же он сделал несоизмеримо больше хорошего, нежели плохого.

Наши борцы за "правое дело" от народа страшно далеки ©, а потому их забавы лично у меня ничего кроме улыбки не вызывают. Примерно полгода назад они, видимо получив очередной транш из Мирового Центра Добра и Справедливости, протолкнули несколько статей о том, какой нехороший Лужков... ох, мне придется повториться... И что? И ничего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  23 Сен 2009, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

сайт форбиден 403 (:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Партия "Правое дело" открыло сайт netlujkovu.ru

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты