Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Помощь в организации мероприятий. Мероприятие...
Компот
Сообщение  15 Сен 2009, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 118.2

Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать следующую вещь,может кто-нибудь что-нибудь про это знает.Если я хочу организовать какое-либо мероприятие на площади молодёжи в Раменском или,например,в парке в Жуке,к кому мне обратиться,чтобы было всё легально. В администрацию,в комитет по делам молодёжи?Или к частнику(и как его тогда найти),например,если я хочу провести что-то в Раменском парке. Может кто знает,кто подскажет...Заранее благодарен.
Moderation by VV @ 15 Сен 2009, 21:32:
Цитата:
# Старайтесь чтобы заголовок созданной вами темы как можно точнее отображал суть вашей темы, а содержание сообщения было наиболее понятным и развернутым. Запрещается использовать в заголовке темы неконкретные формулировки вроде "помогите!", "срочно ищу" и т.п.

http://unsorted.ru/article.php?page=2
неужели так сложно придумать грамотный заголовок? исправлено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  15 Сен 2009, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

Компот, я могу направить в нужное русло в жуковском.заранее сочуствую) но если будешь долбить чинуш то все получица, обращайся

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Компот
Сообщение  16 Сен 2009, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 118.2

Спасибо,простите,что я буду долбить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fors
Сообщение  16 Сен 2009, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

чиновников, администрацию и т.п.
как я понял )

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PerSoStrat
Сообщение  16 Сен 2009, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2007
Репутация: 80.8

Отвечу за Жуковский:
В 1-ую очередь Вам следует "долбить" управление культуры: начальник управления Григорьева Татьяна Викторовна, заместитель начальника Дудина Людмила Антоновна, телефон управления 556-90-01
Если Ваше мерроприятие будет носить характер спортивно-массовых мероприятий, то при управлении по физической культуре и спорту, который возглавляет Проценко Олег Валерьевич есть отдел по проведению спортивно-массовых мероприятий. Вам следует "долбить" в этот отдел по телефону 556-85-28.
Если Ваше мероприятие обращено к молодежи, то есть отдел по делам молодежи, Самотоин Андрей Николаевич, 484-76-74.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Компот
Сообщение  16 Сен 2009, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 118.2

Спасибо большое... А почему "долбить?" Ведь им это тоже выгодно,ведь не за бесплатно я буду проводить это мероприятие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PerSoStrat
Сообщение  16 Сен 2009, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2007
Репутация: 80.8

Вы позвоните по указанным выше телефонам, и, я думаю, Вы сами ответите на свой вопрос в скором времени.
Кстати, обратите внимание, что план мероприятий на этот год уже составлен. http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=5678
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  16 Сен 2009, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

мероприятие можно утрясти и без внесения в этот большой план, но документы подавать за месяц. В первую очередь идти нужно к Соматоину, он вас отведет к большому начальнику. Большой начальник на словах опишет ситуацию и начнет перечислять необходимые документы- их около 7. В основном это заявления на имена начальников различных управлений - начальника г.о. Бобовникова, начальника милиции общественной безопасности, начальника пожарной части каторая будет допускать вас, начальник овд по жуковскому, нач комитта по делам м.,собственно сам Большой Начальник и еще несколько похожих заявлений. Потом лист утверждения со всеми перечисленными господами. К бумашкам обязательно приложить схемы проведения на местности, расписать посекундно и расписать функции каждого из участников мероприятия. Представить развернутые схемы зон отвецтвенности, детальный список основных фондов используемых при проведении, а также всего железного и пластикового или деревянного что будет на мероприятии с расписыванием функций ими выполняемыми. Еще траспорт тоже детально. Все схемы нужно согласовывать со всеми кто подписывается на ЛУ.
но это все лирика канешно) в реальной жизни все проще. лучше обратица в комитет по делам м. и спросить у них как можно сделать все оптимальнее и выпросить рыбу (копии заявлений и чертежей в полном обьеме одного мероприятия), и переделать под себя. потом можно ходить по начальникам и елси начальники будут отмазываца -сразу показывать рыбу и требовать прецедентного права).
можно еще в самом комитете по делам м. выпросить в уже имеющемся ихнем плане дать местечко для себя, например в октябре в Международный День музыки проводящйся в ЖДШИ устроить под занавес небольшой готик-метал концерт со сниманием трусов и художественой резьбой болгаркой по гитаре. Кстати не обратили внимание что среди мероприятий нет панк- или метал- или хардкор- или драмнбейс- выступлений ? может комитету по делам м. просто в голову это не приходило?) рас так то надо им показать что в Жуковском есть исполнители и фанаты. И ваще непонятно откуда они берут информацию о том то популярно.. если зайти на ансортед евентс то там сплошь рок-концерты и драмнбейс с трансом.

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  17 Сен 2009, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Саша-жук писал(а):
можно еще в самом комитете по делам м. выпросить в уже имеющемся ихнем плане дать местечко для себя, например в октябре в Международный День музыки проводящйся в ЖДШИ устроить под занавес небольшой готик-метал концерт со сниманием трусов и художественой резьбой болгаркой по гитаре. Кстати не обратили внимание что среди мероприятий нет панк- или метал- или хардкор- или драмнбейс- выступлений ? может комитету по делам м. просто в голову это не приходило?) рас так то надо им показать что в Жуковском есть исполнители и фанаты. И ваще непонятно откуда они берут информацию о том то популярно.. если зайти на ансортед евентс то там сплошь рок-концерты и драмнбейс с трансом.


вот-вот))) верным направлением копаете Смайлик но...мм..к сожалению, многие считают, что это социальная деградация Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Помощь в организации мероприятий.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты