Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Машинка для стрижки волос подскажите какую прикупить
Wolverine
Сообщение  27 Апр 2009, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Обладатели, подскажите какую понадежнее прикупить машинку для стрижки волос. Интересуют чтоб можно было как от провода так и от аккумулятора работать. И где можно приобрести поближе.

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
MRN
Сообщение  27 Апр 2009, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 85.9

Когда то купил Braun на аккумуляторах, уронил разок, и больше мне заряда ее не хватало даже на минуту нормальной работы, а от сети она тоже не фурычила. Может просто мне так "повезло", но теперь предпочитаю машинку с проводом, тем более, что стрегусь не так часто, так что провода не напрягают, да и сама машинка легче, чем она же + аккумулятор.

Стоят они 650-1000 р. (брал себе в декабре за 750). Ну, конечно можно найти и более 1000 р., но, считаю, нет необходмости.

Среди фишек, нормальная, когда лезвие керамическое.

Да и ваще, машинка окупается за пару стрижек, если учесть, что в нормальном салоне берут 300-450р.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dreamless
Сообщение  30 Апр 2009, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2005
Репутация: 98.7

Я в инет магазине покупал пару лет назад. немецкая какая то, если интересно посмотрю попозде как называется и модель. Два года пользуюсь и оч. доволен. Стоила порядка 2 к.
Аккум+сеть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
blaze
Сообщение  30 Апр 2009, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Если волосы жёсткие, то проще всего купить Moser для волос Смайлик Есть для собак, но та вообще зверюга. Просто все эти бытовые игрушки с аккумуляторами подыхают быстро и ненадёжные совсем. Ещё хороши советские машинки. Неубиваемы и до сих пор бреют головы солдат Смайлик
Аккумы вообще бред. Нормальная машинка должна быть на проводе. Не думаю, что так спичит стричься в экстремальных условиях Смайлик
http://www.moser-shop.ru/category/professionalnye-mashinki-dlja-strizhki/

Гляньте ассортимент. Просто если уж брать машинку, то сразу нормальную.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Primat
Сообщение  01 Май 2009, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2007
Репутация: 59.4

Мне есть что сказать по этому поводу! Так случилось, что машинками я стригу частенько. Разными. Я не парикмахер и, уж, прости господи, не стилист))) Просто у меня получается и мне не лень. Дежурю сутками и коллеги обращаются. Машинки приносят свои, всякие. Браун, Ровента, Витёк(Вайтек), Филлипс, неизвестные названия и т. д. Штук 15-20 я юзал. Оказалось, что сделать путёвую машинку трудно. Одни тяжёлые, другие вибрируют так, что рука деревенеет, третьи не стригут ни разу и т. д. С этим справилась только Филлипс. Причём, к фирме этой я отношусь холодно. Но машинки, приходится признать, они делают лучшие. 5-7 моделей этой фирмы пользовал. И со шнурком, и на аккумуляторе. По крайней мере я могу судить о сегменте 500 - 4000 руб. Себе я взял года 4 назад Филлипс С482 с аккумом, до сих пор работает. А ей доставалось. Командировки, падения, транспортировка в тугом рюкзаке. Аккумулятор до сих пор(!!!) держит минут 25-30(я, конечно, не засекал), а у новой по паспорту 35 мин. От сети, кстати, тоже работает. Покупал её примерно за 1500 р. Сейчас она не выпускается, но аналоги той же фирмы стоят порядка 2000р. Ни разу не пожалел, что она с аккумулятором. Как раз наоборот. А без него машинки дешевле процентов на 40. Да, и ещё. У филлипсовских машинок регулятор длины волос - это 1 выдвижная насадка, у большинства других это 3-5 сменных фиговин. А это парит, поверьте.
P.S. Я не рекламный агент фирмы Филлипс))) Просто делюсь СВОИМ опытом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Имею VITEK Alex, аккумуляторов нет - а так всё здорово
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
опиум
Сообщение  16 Сен 2009, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Филипс однозначно по цене и качеству из приборов для домашнего подстригания хаира лучше помойму нет, по крайней мере из того что пробовал.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Машинка для стрижки волос

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты